Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ТРИ В ОДНОМ (3 in 1)
Показать сообщение отдельно
#231
Старый 25.06.2017, 17:48
  #231
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ТРИ В ОДНОМ (3 in 1)

MeoВзял два рестарта и оппонент, видимо, подбивал меня на третий, показав Циель (имея еще и родной вторик), но на моем респе колодец, масло в башне и хаста в свитке, корона +4 и конюшня - перевесили.
Корону отбивал у 28 троллей на 112, рассчитав тютелька-в-тютельку, и она, по-сути, решила.

К 4-й неделе Тант имел 600+ костей, но, увидев раш оппонента, защищать некрозамок не стал, спокойно уйдя в тыловую трежу и взяв там 2 утопы. Шахтер уже шел навстречу неминуемому поражению.

Благодарю оппонента за интересную партию!

Заиграл без взятия рестартов. Старт был очень сложный - везде блоки и на 113 думал рестить. Но поскольку была дабла данжа - решил заиграть. На 121 взял второй данж, взял консы 1+1+2, и перед тем как идти на соперника решил добрать улики (моя ошибка) 4+4+4... В итоге пришел с двойным приростом к оппу на третьей неделе отжал вторичку и главный замок. Но при взятии вторички видел как по снегу по бездорожью он уже взял консу, и утопию - я его не мог догнать. В итоге бежал за соперником до трежи - где он добрал еще утопию и уликов. В итоге 1000+ скелетов, перевес по статам и магии. Я собрал армии много, но без шансов. Нужно или в трежу было бежать свою или же не добирать улики и последнюю консу а рашить оппа на второй неделе. Опп нашел 2 арта на некрение (плащ и сапоги) поэтому некрил очень темпово, не смотря даже что некрил всего одним героем. Спасибо за игру и удачи в следующих раундах.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием