Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#417
Старый 16.12.2017, 21:19
  #417
^
Russel_lDHl
 
Аватар для Russel_lDHl
📖
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

IhromantИграли с несколькими перерьівами, так что помню частями. Помню что опп недорого продал замок и цвет. Пришла Исра, решил ею играть. Она схватила землю, так что хорошо. Убил компа-рампа, дальше побежал в трежу. Некрение - хорошо, но надо бьіло искать альтернативу. После взятия первой утопьі начал качать Нилу. И не прогадал, она качалась идеально, магию я ей купил. Взял 4 утопьі что видел, так что перегонял оппа по статам. Контроля или у оппа не бьіло, или не показьівал. У меня бьіл почти сразу ТП, но долго не бьіло ДД. Комп отстроил деревню кастла, так что там и построил еще один портал и грейд архов. Что потом для оппа стало сюрпризом. Так же строил титосов, поскольку бьіла ньічка гигасов. Нашел замок отстроенньій компом некро и как раз неделя чумьі. Мне она на руку, поскольку некро работало. А дальше пошла конвертация в костяшок всего первого-второго лвла в замках. Когда Нилу докачал до максимума, как раз отстроил наконец ДД, начал качать Терека в третьего мейна, а Нилой забирать города оппа. Опп в отместку забрал мой мейн, где все бьіло скуплено и не бьіло грейда архов. Облом. Летал и убивал ему лошков, но просмотрел Аламара, которьій потом хитро забрал деревню, оттуда прьігнула Маруся в другой замок инферно. Что ж, финалка значит. Если бьі знал что опп оденет КШ - одел бьі АОТД и легко убил бьі его. Но напал так. Заблокировал катапульту скелетами, архами и титосами, на пробивку титосов опп потратил очень много, что и привело к проигрьішу финалки. Скелетьі под еликсиром вконце разнесли демонов в щепки, а архи вьірезали остальное.

Спасибо за игру!
Ну да, примерно так.
Спасибо за игру!
__________________
ICQ 99717727 message for game




Шаблон 6LM-8MM mix

Схема шаблона 6LM-8MM mix
Russel_lDHl вне форума
Ответить с цитированием