Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гном против Вингаеля (Земли изгоев)
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 26.10.2009, 13:29
  #44
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

Не смотря на посты некоторых ФЛУДеров, хочу сказать, что на 100% правильно сделал, когда создал эту тему!

Ну, а теперь к делу: Битва СОСТОЯЛАСЬ!

Я-Хельмаром (25) Развиться на 100% как и предполагал не получилось, но главные перки я все же взял! Как и говорил «Ингвар Высокий» стартовать Хельмаром хреновасто: понес большие потери воителей, гарпунеров и медведей, плюс умудрился потерять нескольких драконов при взятии «Утопии». Так же очень плохо пошло развитие замка так, как на ключевых шахтах стояли гребанные маги и друиды! Раскачка:
Совершенное знание рун
Величайшая руна
1. Искусное лидерство: рунная гармония
2. Искусное нападение: тактика, атакующий хирд, воодушевление
3. Постоянная удача: солдатская удача, смертельная неудача
4. Искусная защита
5. Искусный свет: гнев праведный, штормовой ветер
Из артефактов основные: 6 драконьих артов, кольцо стремительности(10%)

Друг-Вингаелем (25). Как я понял тоже развился не на 100% как он и хотел, но вроде главные что хотел, взял. За счет того, что вторым героем у него выпал Оссир+логистику взял на старте, старт оказался очень быстрым. Соответственно в эндшпиле его армия по количеству превышала мою, особенно в 7, 6 и 5 уровнях войск. Раскачка:
Искусный мститель
Ливень из стрел
Заколдованная стрела
1. Искусная логистика
2. Искусное лидерство
3. Искусное нападение: тактика, стрельба
4. Постоянная удача: солдатская удача, удача в пути, ельфийская удача
5. Искусный свет: гнев праведный штормовой ветер (сразу видно кого боялся  и правельно делал)
Из артефактов основные: полный комплект гномьих артефактов, кольцо стреительности (20%)

На эндшпиль мне удалось заманить его в подземелье (взамен я разрешил взять ему уровень у одного из подземных деревьев).

Финальный бой описывать не буду, кто хочет пускай смотрит.

Главный вывод:
Мне кажется и как показала практика при любой раскачке любого ельфа Гном всегда будет сильней, а сильней он будет в первую очередь из-за РУН и своей живучести (защита+жизни) и это ФАКТ.

Если кто хочет спорить то, пожалуйста, только прошу так, же как я с полными описаниями, доводами и РЕПЛЕЕМ!

Хочу отметить, что помимо сатисфакции я получил ящик Славутича (решили перед игрой поспорить для большей ответственности за результат)

P.S. Друг не обижайся, а тренируйся! А лучше создай тему на сайте и обговори со знающими ребятами!

Спасибо «Мстителю» и «Ингвару Высокому» за дельные советы!
Вложения
Тип файла: sav 12345.sav (319.0 Кбайт, 250 просмотров)
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием