Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic
Показать сообщение отдельно
#67
Старый 07.04.2012, 12:00
  #67
^
NiKShoKer
📖
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Хаотичности в Героях 3-то не было. Кстати, маги тамошние и в пустыне, и в заснеженных горах.
Была Хаотичность-то. Примеры? Инферно - это ад, хаос. именно там должен быть оплот хаотичности. А в героях 3? Там все существа похожи друг на друга. (человекоподобное с рогами). Оплот - это союз всех лесных существ( в героях 3) . А союз - это уже хаотичность. Там из эльфов только лучники. В героях 5 же эльфов 3 вида. Да и гномы почему в лесах? Мне по душе подгорные гномы, а не "кореша Белоснежки". Крепость... фракция болотников... классно было бы увидеть ремейк в Героях 6, но состав юнитов в героях 3... ужас( но зато все с болот). Варвары - зеленокожие орки,огры,чудища.. мне больше по дуже желтокожие орки.. и только орки. Хотя мне тоже хочется увидеть 2 стиль орков в Героях 6.(и орков с джунглей и с тайги. а чё? до 10) . Подземелье(Темница)... это вапще ниачём имхо. Ну наконец верх хаотичности - Сопряжение. Это если честно уже идиотизм. Фордж тоже( если бы сопряжения не было). Я тхорошо себе представляю герои 3. Я играл во всё начиная с них( да, я даже себе не представляю, что было в Мачах и Магиях.) Герои 5 - это начало идеальности. Герои 6 - это её пик. (но если вы подкмали, что я за то, чтобы например у фракции эльфов все существа были эльфы и только эльфы - то лично я считаю это черезчурным порядком( идиотизмом.. тоже)).

Всё это лично моё --> ИМХО <-- !!
NiKShoKer вне форума
Ответить с цитированием