Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Живее всех живых" - Ment
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 27.01.2013, 19:23
  #48
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: [136x136] "Живее всех живых" - "Markel Raising"

Скажем так, в кампании Зехир сказал, что после заклинания Маркела уже не воскресят. Но что это было за заклинание -- неясно, в книге магии я такое не находил ) Очевидно, это был искусственный приём разработчиков, чтобы обрубить данную ветку сюжета, но тем не менее я решил её возобновить. Может быть, Первый в Круге недостаточно рьяно подошёл к своему делу, или он вообще сказал это для вида, чтобы Маркела никто даже не попытался воскресить, а потом пришёл Фагус, попытался и у него получилось ) В общем, для меня это не столь важно, важно, к чему это привело.
Ну и стоит заметить, что это действительно всего лишь моя фантазия, с некоторой долей юмора, как было замечено ) Если Вы считаете, что она расходится с каноном, пусть так, но как можно объективно оценить, может, она тоже имеет право на жизнь? ) В будущем, если поборю лень, я планирую ещё пару раз немного отступать от канона в своих картах (из такого же разряда, то есть не перекраивать историю, а немного пересматривать события под другим углом), потому что иначе есть вещи, которые не вяжутся.
Ment вне форума
Ответить с цитированием