Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Посол" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#67
Старый 27.10.2013, 12:32
  #67
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [136x136] "Посол" - "Messenger"

Хоть рыцарь не такой сильный оказался.

Ладно, в общем, прошел я карту.

Ну, собственно, замечательный рельеф, интересный сюжет, хорошие ролики, скрипты, все на месте.

Сначала я хотел, как обычно, играть быструю игру, собственно, у меня это неплохо получилось: за месяц я без проблем очистил от монстров почти весь доступный верхний уровень карты; но вот дальше начались проблемы.
Вызваны они были, главным образом, тем, что я крайне плохо раскачал Варенса или как его там. Атака, Защита, причем упор на массовые заклинания - так и знал, что не удастся найти хэйвенский город и получить обычные нормальные заклы. И если на поверхности все было легко, то внизу стало совсем тяжко. Двеллинги не могли компенсировать те потери, что наносили постоянное нападающие гномы, точнее, потом уже могли, но там же еще и чертова застава с тучей монстров.
Короче, совсем хардовая карта получилась, если честно. Нет, она интересная и замечательная, но излишне сложная.
В общем, из всех боев под землей относительно легким был только с последним рыцарем - да и то, он довольно мощнявым был, но я был лучше.



Из пожеланий:
Гномы нападают редче.
Гномы нападают после захвата первого города.
Гномские герои чуть меньше уровнем.
Застава гномов слабее - т.к охрана телепорта за это время набирает несколько тысяч вампиров - это не есть хорошо.
Охрана гномьего второго замка слабее.
Охрана телепорта чуть-чуть слабее.
Хранитель гномов намнОго слабее - уменьшить характеристики, убрать вечную неудачу.
Убрать наф атаки гномов после захвата второго гномьего города.
Ослабить в целом монстров в подземелье.
Зачем там в подземелье стоят кучи монстров, охраняющих дерево?


Из недоработок:
Первый пророк, который ломает барьер у заставы гномов - вообще ничего мне не сказал. Мб и забрал какие-то ресурсы, но вообще безо всяких сообщений. Даже не знаю...
Заблокировать портал с Хранителем после посещения.


В целом карта очень понравилась, спасибо за проделанную работу, желаю творческих успехов и с нетерпением жду продолжения!)))
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием