Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 22.11.2015, 16:59
  #32
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Последние просмотренные игры

Metal Gear Solid: Portable Ops (2006)
Изначально я хотел написать рецензию полную ненависти и всяческих унизительных эпитетов в отношении сей замечательной игры, но ближе к концу я смирился. Смирился с отсутствием полной озвучки (к хорошему быстро привыкаешь, я и не подумал выделить это как особенность первого Метал Гира), смирился с отсутствием полноценных разговоров по Кодеку, с убогим сюжетом, с локациями размером в два домика, с разделением на миссии (состоящие из локаций в размером два домика), с убогим геймплеем, с отсутствием катсцен, вместо которых нарисовали какие-то говнокомиксы - в общем, я смирился и стал покорно жрать говно. К счастью, игра оказалась не очень длинной - единственное её положительное качество. Я уже хотел было разочароваться в гении Кодзимы, как вдруг выяснилось, что эту игру разрабатывал не он. НЕУДИВИТЕЛЬНО, скажу я вам. Однако я не могу смириться с тем, что эта игра получила высокие оценки критиков. Неужели это лишь из-за того, что она вышла на PSP и поэтому спрос с неё невелик? Очень сильно на это надеюсь, ведь иначе получается, что игрожуры да и сами игроки разучились отличать хорошие игры от плохих. В общем, ужасная игра, с огромным трудом удержал себя от того, чтобы её дропнуть. Хотел уже радостно порубать в четвёртую часть и получил ещё плохих новостей:
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots — трёхмерная видеоигра, выполненная в жанре стелс-экшн, созданная японской студией Kojima Productions и изданная Konami. По заверениям Хидэо Кодзимы, главного геймдизайнера и сценариста игры, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots является последней игрой про похождения легендарного солдата Солида Снейка (англ. Solid Snake), но, тем не менее, не последней игрой серии Metal Gear. Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots является эксклюзивом для игровой системы Sony PlayStation 3.
Ну вот Впрочем, всё равно не буду смотреть на Ютабе, лучше отложу её до лучших времён. Благо все оставшиеся игры - начиная с MGS 3 и заканчивая последней пятой частью идут в одном таймлайне, и только четвёртая часть возвращает нас в современность, в события после MGS 2. Oh well.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием