Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Заклятый враг.
Показать сообщение отдельно
#109
Старый 02.09.2010, 06:19
  #109
^
Mopdas
📖
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 32
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: Заклятый враг.

Так же сыграл на Ключ к победе за гильраэна(рандом) против тилсека(рандом), на 4-5 дне второй недели успел убить рыцарей получил 5к опыта и 5к голды, увидел там грозного тилсека с ордой кентов много(~37-45 вармонгеров и сотни траперов+машины), знал что у меня шансов практически нет(моя армия 17 лукарей грейж,70 фей 4друида и 60 ветровых танцоров на них была вся надежда) - расчет они бегут через все поле и выносят большую часть кентов , а с удачей - всех, на них перкает хороший дух, а при их способности и +7 защиты от специализации героя и + 2к жизни от живучести они должны выдержать удары вармонгеров и траперов.
И я решил что без +1 к скорасти я проиграю так как кенты и балиста вынесут лукарей или много клинков единички успеют прикрыть кентов от лезвийцев феи негрейж ( нет дерева и негде взять и рынка нет !) не долетят и не перебьт единичек - Да и ваще балиста меня покарает и палатка все залечит План был такой бежать в центр бить волков и сильных нейтралов, получить 1-2 лвл и заветные +1 к скорасти и может чо еще полезное и + заветное дерево 2 стэка(а веть тилсек в 2 днях от города !!!), передать армию цепочке шнырей, слиться выкупиться в городе притащить армию цепочкой и отбить город до начала след недели ( сам герой не успевал бы к 7 дню прибежать в город никак !),а сразу бежать в город и строить форт и цитадель -бред так как он меня бы растрелял а стена мне бы только мешала.(да и дерева нет !)
В итоге я не получил скорасть не смог слиться в город до того как тилсек добежал до города, а это значило что новый эльфский прирост выростит не у меня а у врага ( причина нейтрал на котором я думал слиться перегородил дорогу второстипеному герою и я не мог передать армию не убив его, а до след нейтрала не хватало ходьбы), но захватив мой город тилсек выбежал немножко куда то и не оставил защиту и я шмыгой отобрал город слился передал армию - цель была достигнута я дома в конце 7-го дня в финалке тилсек почему то не выставил вармонгеров и траперов и я легко победил ))) потеряв 8 луков 20-25 фей и 3-4 клинка, переигрывать финалку не стали так как наверху карты было еще 2 игрока которые также сражались за господство в мире и не хотели всех тревожить. Далее я выиграл всех кто остался на карте довольно быстро )
А вот как думаете реально ли ельфам что то противопоставить орку на 2 неделе и что лучше осир или гильраен, или винг может и какие скилы качать и поможет ли ельфский расовый ?
а может вариант острый ум + масс уклонение+ стрельба от Ильфины ?но где же взять то все )))
Mopdas вне форума
Ответить с цитированием