Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 14.09.2017, 23:19
  #29
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."

Хочу добавить да 2 игрокам ставить нули следут если оба не отписались , в чем здесь вообще проблема?Другое дело что это следует делать , тк страдают нормальные игроки которые соблюдали правила, уважали участников, играли игры во время, почему они после нескольких месяцев турнира вдруг обнаружили что он не актуализирован?Вероятно это проблема не этих игроков а все таки судей , что уж тут не первый раз вижу уже такое , и да надо сначала в правилах прописать как можно больше и спорные , а тут получается все пускается на самотек , известно же что летом геройщик толстый и ленивый его надо подгонять .

Добавлено через 4 минуты
BOLIVAR
Причины по которым игрок исключается из турнира:
- несоблюдение регламента, сроков и правил данного турнира;
- нарушение сроков турнира без предварительного извещения судьи турнира;
"

Специально посмотрю, кого судья исключит из турнира, когда этот кто-то не сыграет ни одной игры за 14 дней.
Надеюсь, сообщение типа "Ой, мне надоели герои, возьму перерыв на полгода" не будет являться уважительной причиной.
Если игрок снимается с турнира особенно в начале турнира , то это нормально , хуже если он просто пропадает и не понятно будет ли он играть или нет.А для того чтобы отсеивать неактивных игроков есть срезы различные .Единственно что просто черкать уже как то скучновато, были же придуманы за текущий год тем же Килой отличные правила чтобы поиграть разными расами .(хотя тут может я и не прав классика тоже бывает хороша)
chudo_ud0 вне форума