Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[176x176]: "Залив судьбы" - Subjugator
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 02.03.2016, 00:21
  #29
^
Bravo1853
📖
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 77
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: [176х176] "Залив судьбы" - "The bay of fate"

Вовсе не из-за этого, если бы там были не люди а скажем маги это бы ни как не оправдало наличие трёх городов и стратегическую часть не поменяло бы - то есть основная проблема в том что карты с большим количеством гордов обычно являются картами очень динамичными а эту карту такой не назвать
А то, что в лейте рыцари выходят со 100+ рыцарями изабель совсем не из-за этого? Давайте без этого "Если бы было так", смотрите на то что есть. Я вижу рыцаря, за которого если будет играть человек, с более-менее нормальным уровнем игры, то он сломает бота любой сложности.

Нет в этом артефакте жесткой имбанутости, а вот плащ сандро например я бы вообще выбросил из игры - магия тьмы сама по себе имба, а тут ещё и это... Да и вообще в плане баланса на мой взгляд логичней запретить отстройку лавки артефактов во всех городах
Чит-арт, одним словом. Плащ Сандро менее эффективен, а только в некоторых отдельных ситуациях. А кольцо везде актуально. А если к нему добавить масс уск + кольцо стремит., также посох, шкала будет ваша. Да и тьма достаточно легко контрится светом, даже теми же рыцарями.

Тоже бред - в понятие "умение играть в героев" в том числе входит и умение правильно раскачивать героя в зависимости от типа карты. Одни навыки выгодны на небольших картах, другие на крупных и т.д. и т.п. Если бы этого не было то всегда бы обыгрывался один и тот же универсальный вариант раскачки героя и тут же всплывал бы вопрос - "а зачем вообще нужны другие навыки если данный универсальный вариант самый лучший?", давайте тогда повыбрасываем половину колеса умений...
Двелингов добавить вполне можно, да и они ни как не привнесут перекос с рыцарями если вы их так боитесь (а если обрезать кол-во золотых шахт и снести капитолий, то тем более)
Ментора мне кажется можно оставить по одному у каждой столицы - совсем на каждом шагу он тоже ни к чему - я бы даже предложил убрать всех менторов и посадить одного под охрану на нейтральных территориях - сразу же возрастает его стратегическая ценность

Ну допустим я скоплю легионы армии, разве машины будут актуальные? А хаос, призыв? Рыцарей я не боюсь, но в таком раскладе, как минимум остерегаться их нужно. Также хочу вас поправить, что прокачка зависит не только от карты, но и от соперника, вы ведь не собираетесь качать тьму без плаща Сандро против некра. Орка без машин трудно вообще представить, но при таких бешенных армиях, этот навык улетучивается. Большее количество менторов необходимо, чтобы не бежать через всю карту, чтобы сменить билд, перед финалом, а потом ещё столько же бежать до противника.
Bravo1853 вне форума
Ответить с цитированием