Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[176x176]: "Залив судьбы" - Subjugator
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 02.03.2016, 07:08
  #30
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: [176х176] "Залив судьбы" - "The bay of fate"

Bravo1853А то, что в лейте рыцари выходят со 100+ рыцарями изабель совсем не из-за этого? Давайте без этого "Если бы было так", смотрите на то что есть. Я вижу рыцаря, за которого если будет играть человек, с более-менее нормальным уровнем игры, то он сломает бота любой сложности.
Мы с вами обсуждаем карту а не состояние баланса игры между фракциями - с данными претензиями вам надо обращаться в раздел модов а не картостроителей

Bravo1853А если к нему добавить масс уск + кольцо стремит., также посох, шкала будет ваша. Да и тьма достаточно легко контрится светом, даже теми же рыцарями.
рассматривается отдельно один артефакт, а не то что к нему добавляют - посох по силе равен кольцу и мне не понятно почему вы тогда не предлагайте убрать и его тоже, масс ускорение и масс замедление может быть у любого вне зависимости от наличия/отсутствия кольца и применение/не_применение этих заклинаний личное дело каждого, так что довод "А если к нему добавить..." - пустой и бессмысленный

Bravo1853Ну допустим я скоплю легионы армии, разве машины будут актуальные? А хаос, призыв?

А я для кого писал вот это:
SRD ... в понятие "умение играть в героев" в том числе входит и умение правильно раскачивать героя в зависимости от типа карты. Одни навыки выгодны на небольших картах, другие на крупных и т.д. и т.п. Если бы этого не было то всегда бы обыгрывался один и тот же универсальный вариант раскачки героя и тут же всплывал бы вопрос - "а зачем вообще нужны другие навыки если данный универсальный вариант самый лучший?", давайте тогда повыбрасываем половину колеса умений...

Bravo1853Также хочу вас поправить, что прокачка зависит не только от карты, но и от соперника
А я разве говорил обратное? - Естественно раскачка зависит от соперника, но мы с вами рассматриваем тип карты в плане стратегическом, а не в плане расы противника, именно поэтому я и не стал данный довод описывать - так можно докатится до того что мы с вами будем обсуждать прокачку героя и отклонимся от основной темы - карты и её стратегической части, так что поправлять было не в чем - это к делу не относится - обсуждается стратегия карты.
__________________
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
SRD вне форума
Ответить с цитированием