Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Balanced Units - Минимальный баланс-мод на юнитов
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 12.01.2017, 02:41
  #10
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Минимальный баланс-мод на юнитов

NargottСмысл забора именно усиленной стрелы в том, что эта абилка работает и в рукопашной, так что лесные стрелки дамажат в разы сильнее латников в рукопашной, и я считаю это нарушением игровой логики
Вот блин... а и действительно бить в рукопашке с прожигом защиты как-то странно, я и забыл совсем что этот навык действует не только на стрельбу, но и на ближний бой. Тогда может так:

..............................нап....защ.....урон. ....ХП.....ини...........абилки

эльфийский лучник....4.......3........5-8......15......10......Останавл. стрелы
.................................................. .................................................

мастер лука...............5.......4........5-8......15......10......Останавл. стрелы
.................................................. .............................Двойной выстрел

лесной стрелок...........6......5.........8-9......15......11......Останавл. стрелы
.................................................. ..............................макс. дистанция
__________________
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
SRD вне форума
Ответить с цитированием