Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2868
Старый 15.09.2017, 15:45
  #2868
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

15.09.2017 Ihromant (Красный, Замок, Валеска, Тамика) def mda (Синий, Сопряжение, Random, Циель, Чарна) 6lm10a 125
Рядом с замком тюряга за 20-49 гр кентами, пошел и пробил отдав палатку и минимум, а там - Тамика 5 лвл с супер прокачкой (експ некро, продв атака и мудрость). Пошел ею некрить. На 115 увидел, что комп убил моего серого компа, значит бьістрьій контакт. На 117 прибежала Чарна с мало армии, посмеялся. У меня в то время уже бьіло 150 скелетов. Надо бьіло возвращаься, но возвратился по бездороге, а не по пробитому. По дороге захватить должен бьіл наручи за нагами. В коробке дали весь 1-й, соответственно не боялся. Чарну отогнал, но тут приперлася Циель и расстреляла весь прирост мне и захватила мейн. Но дальше я не растерялся, прибежал уже и заблочил Циель отход. Думал что если будет сидеть в замке - то заберу ему мейн и серого замок, но оп побежал ко мне. Напал с оковами и убил Циель. Дальше забрал назад замок и опп сдался, поскольку оказалось что у него в крипте бьіл макси и убили ему психов.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием