Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 07.02.2018, 12:46
  #73
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные игры

Far Cry 3

Не могу сказать что мне понравилось что-то специфическое и, пожалуй, концептуально Far Cry находится вне радиуса интересных мне вещей, но вполне себе сойдет на один раз без больших временных затрат.
Сравнивая с Fallout 4 с которым я имел дело совсем недавно, складывается немножко неловкая ситуация, т.к. в, казалось бы, шутере навыки, крафт и даже сюжет лучше, чем в якобы полноценной рпг.
Понравилось что почти всё здесь работало нормально и без каких-либо проблем вызванных кривым движком или недоработками со стороны разработчика, но некоторые моменты могли бы быть сделаны получше. Например, я бы хотел возможность нормально сохраняться и загружаться с того места, на котором я вышел из игры. Кроме этого, меня порой очень напрягала система лута связанная с подбором оружия — очень часто случались ситуации, когда я хотел облутать труп, а вместо этого подбирал какой-нибудь убогий АК-47 вместо моей модифицированной штурмовой винтовки. Но это мелочи.
7/10
Особого желания эксплорить остров у меня не возникло, но тут уж неизвестно, игра в этом виновата или я сам.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием