Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM II OFF] Второй этап турнира им Ван Каннингема - 2008
Показать сообщение отдельно
#101
Старый 09.04.2008, 12:45
  #101
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM II OFF] Второй этап турнира им Ван Каннингема - 2008

Без согласия игрока я не буду предоставлять его сейвы другим. Если игрок согласен показать сови сейвы другим - отлично, но его право - показать их только судье.
Финальный сейв победителя конечно должен будет быть доступен, однако промежуточные сейвы - интеллектуальная собственность игрока ...
Юридически Вы конечно правы , но тогда все же стоит во все турниры добавить правило , которое действовало на 1 этапе :

Если у игрока возникли подозрения, что его соперник играл с нарушением правил, он имеет право обратиться к организатору турнира и потребовать у соперника прислать сейвы прохождения. Игрок, отправивший такой запрос, обязан сам прислать свои подневные сейвы координатору.

Лично от себя добавлю : я поддерживал , поддерживаю и буду поддерживать традицию HW выкладывать любые сейвы по запросам форумчан , особенно это касается ранних частей героев , гда сейвы весят мало . Ниже прилагается архив , который уже был отправлен уважаемому Qwerty . В нем есть , как мне кажется , все ключевые моменты .
Вложения
Тип файла: zip VK2_2008_Fireball_saves.zip (814.5 Кбайт, 87 просмотров)
Fireball вне форума