Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 18.03.2010, 17:45
  #43
^
FLASH_RUS
📖
Регистрация: 14.09.2009
Сообщения: 15
Регистрация: 14.09.2009
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

Y11Y11(некр, каспар) победил GL(эльф, Ильфина) спираль 9 день

Пришли каспар и орсон, респ мелкий и достаточно бедный, стояли одна нежить и големы на 7 день только темную энергию потратил
Каспар есть каспар ему все равно,
на 9 день был 12 лвл с исскусными машинками, меткой и высшем образованием до притяжения и 15 вампиров +270 стрелков скелетов

у соперника дела не пошли, залез в гномятню и слился, от рестарта отказался, Борис правильно все посчитал

Спасибо за игру!
Подтверждаю. Увидел стартового Каспара, начал торопится, сливал по чуть, на 7 день брал заставу -слил всех луков, на 9 день имел только 8лвл и 0 дерева. Во банк сыграть не получилось - перебор горит.
Спс за игру

Добавлено через 14 минут
XuTpbIu_KoTXuTpbIu_KoT (Инферно Грок) проиграл GL (Орда Хаггеш) - М3, неделю не помню хоть убейте)

фарт противника был велик, но мой не фарт был еще круче!
1- артов нормальных совсем не было
2- в развитии уровня не везло жутко, то чего хотел не выпало нигде (в удаче врата не дали и в логистике тоже не дали)
3- Развил полностью темную магию- за это и поплатился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так как GL собрал полность Гномий набор + дополнительный выстрел балисте!!!
Итог- темной магие пользоваться нельзя, навсех Каменная кожа, балиста 4 выстрела = победа мне только снилась
Подтверждаю. При финальной битве был 2 день 8недели. К началу 2 месяца Хагешь при дополнительном приросте кентавров и последовательно прокачаных машинах в треже выносила всех с небольшой потерей гоблинов. Арты расположились удачно, собрал в 1 месте все, не трогая храм. При нападении на противника имел 28лвл против 26 и статы 35-28-17-22. Спсибо сопернику за терпение( долго ждал меня пока бился в треже) и за игру
FLASH_RUS вне форума