Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 27.02.2012, 23:01
  #50
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.

Amko(Гномы, Хельмар) def Zybr(Некры, Каспар) 2-3-5. М3.

Качал мага света, что ожидаемо от Хельмара. Ходил себе по трежам, никого не трогал. На 6 неделе стал качать второго героя. ГГ ходит в крутой треже с шахтами. Тут набегает некр. У меня армия полный комплект, хотя танов и драконов очень мало. Ну гномов я набрал, естественно, толсто. Бьемся. Некр внезапно кастует останавливающий холод. Снес бы он им 3/4 драконов, но 40%-резист вещь полезная. И тут, внезапно, дисконнект! Я фигею, начинаю ПАНИКОВАТЬ. Вдруг няшный резист не сработает? Ну загружаемся, сражаемся по-новой. Ходим так же, некр кастует свой холод... и нифига, нету резиста, прощайте дракончики =( На следующем ходу кастует кольцо, добивает последнего дракончика и сносит кучу жрецов и копейщиков. Я уж думаю все, жопа мне. Но драконы и вестники мажут по целям из за руны неосязаемости, а толстые гномы добираются до кучи архиличей. Внезапно возвращается удача, юниты бьют со всей своей гномьей мощи. Оставшийся отряд призраков пытается убежать от кучки юнитов, но медведи их добивают. Скелетиков еще достаточно, чтобы отступить, но Зубр решает умереть и перебить побольше гномов, дабы уйти красиво. Вражеский ГГ погибает. Зубр сдается на милость подгорному народу. Схватка завершена. Спасибо за игру.
Amko вне форума