Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 28.02.2012, 14:20
  #53
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.

Adv(Некры, Лукреция) победил Ment(Эльфы, Ильфина) 2-2-7 Алмаз

Стартовал Владом, потом отбил нычку 5го левла и выкупил Лукрецию, еще была нычка 3го левла, что на руку эльфу.
У соперника Ильфина, вроде все было, но что-то у него не заладилось.
У меня напротив все шло как по маслу, в конце 3й недели нашел трежу, без логи почти 2 недели ее кушал, на 5й разбился и через вторичку к врагу. Финалка в замке эльфа, значительный перевес по мясу и прокачке решил в пользу некра.
Спасибо сопернику за игру!
Подтверждаю по всем пунктам. С самого начала был экспериментальный подход к игре. Поэтому допустил при черке такой не слишком хороший расклад фракций. Когда стартанул, вероятности были просто поразительными: дали жилище эльфов, а Ильфине на третьем левеле предложили машины! Я был так рад, что на секунду забыл, что у меня-то Ильфина, а секундой позднее было уже ничего не исправить. Ну, думаю, ладно, попробуем так. Естественно, что лога уже в раскачку не влезла, бегал я со скоростью улитки, колдовство на левелапах почти не давали... Ещё не очень везло с нейтралами: везде сплошные максималки, гномятни с пятью эрлами -- это, конечно, неприятность ещё та, а стрелков по своему нубству я убирать перед боем забывал. По крайней мере не было проблем с деньгами, но с учётом того, что противник был некр, это точно не плюс. Ещё одна неприятность: в гильдии не обнаружилось толковых заклов, ни хаоса, ни света. Не было в частности останавливающего холода, который почти всегда в эльфийских замках есть. Под конец обшарил то-сё и вроде уже попал в хорошую зону со второстепенным городом (к несчастью, орочьим) и кучей полезных артов (до этого как-то фуфло в основном попадалось), но тут разведка донесла, что в эту зону проник некр. Я ждал, что он будет крут, но чтобы настолько... Армия раза в два больше предполагаемой, очевидно Adv уже очень давно располагал второстепенным замком. Спешно ретировался в замок, он прибежал. Последним неприятным сюрпризом была тактика у соперника, из-за которой я не смог прикрыть древними энтами свой народ, и большая скорость (без кольца не обошлось). Массовое ускорение и вызов феникса со стороны противника уже расценивался скорее как весёлая шутка, чисто похохотать Но как бы то ни было, развлеклись нормально. Спасибо за игру!
Ment вне форума