Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии.
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 23.07.2012, 21:43
  #40
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии.

Я насчет августа и сентября хочу сказать.
Несмотря на то, что лицо заинтересованное, т.к. с 1 августа в отпуске, но все-же постараюсь быть объективным.
Когда человек в отпуске, он хочет сыграть, но не может чисто физичечки - это один вопрос. А когда он дома и у него много работы - это совсем другой. Т.к. работы много у всех.
А к концу августа народ 90% подтянется - детям в школу. Тут хочешь-не хочешь, а дома будешь.
Что касается пересечения турнира на Лиге. Если на тур будет 2 недели, то это не проблема. Проблема (по крайней мере, как выяснилось для меня) если на тур жестко 1 неделя. И когда по какой-то причине выходные выпадают, то сыграть становится очень и очень трудно. Т.к. живем в разных поясах. Почти не спасает дополнительные 3 дня на доигровку. Т.к. 10 дней очень нечасто включают в себя 4 выходных (или мне так попадало).
Что касается начала турнира, то предлагаю начать раньше - в конце августа. И хоть я еще и буду в отпуске, но уже по-любому дома - ребенку в школу. К тому же тогда не совпадет старт этого турнира с турниром на Лиге. А вообще, чего мы тут гадаем - когда стартует турнир на Лиге? Надо просто спросить уважаемого Моза о его планах.
Мне могут возразить, что и в сентябре люди ходят в отпуск. Да, согласен, ходят. Просто сужу по трафику на дорогах - с 1 сентября начинается чистый дурдом. А вот в августе (да и сейчас) утром еду на работу и почти без заторов - народ разъехался кто куда.
Все высказанное, как говорится, мое личное мнение. Но вдруг будет полезно.
BOLIVAR вне форума