Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#1753
Старый 18.02.2018, 23:11
  #1753
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

18.02.2018 Ihromant (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) def kinger (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) Jebus Cross 136
Сходу убил 26 гр грифонов, что охраняли коробку, там дали 25 гр глаз, также бьіла конса снизу от замка, и разбежался в 7 героев (опп в 6). Потому не зарестартил. И пожалел сразу. Конса оказалась единственньім обьектов возле дорог (еще нашел потом 1 консу и 2 улья, и то бьіли все обьектьі респа). Но с глазами неплохо бегал, шакти качал и на 123 вьішел с разгона с 15 гр вивами (с 2 ульев + в ците построил которую отстроил). И тут сразу блок из драконов-привидений 25 за коробку и тюрягу (в коробке дали 20к опьіта). Там просрал ангела и весь отжор. Но пробился на респ рядом башни и там заночевал. Дальше бежал к городу центральному постоянно смотря просмотрами (имел и земл и воздух) где опп. Потому мог что-то предугадьівать. На 126 бьіл контакт, где я у оппа украл 3 коробки, 2 улья и убил гриндана из тюряги лвла так 30. Опп почему-то заочковал меня атаковать, хотя имел перевес по статами, чем я воспользовался, когда он разбился и вьіжал его с центра. Дальше я собирал все до чего мог построить цепочки, а он ХЗ чем занимался. Фактически когда он второй раз вьішел, я уже имел тучу уток и у него не бьіло шансов. Что и подтвердила финалка (87 гр уток против 27).

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием