Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)
Показать сообщение отдельно
#98
Старый 18.05.2006, 23:32
  #98
^
Phoenix_1973
 
Аватар для Phoenix_1973
📖
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 101
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 101
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon

Наконец опробовал версию 1.0 . Впечатление от любимой расы самое лучшее , играл с другом по хотситу на маленькой карте ( Peninsula ) на двоих , я Данженом , он некросами . Столкнулись в подземелье на третьей неделе - у меня 4 ведьмы по одной , 7 рейдеров неапнутых ( 5 потерял в бою с единорогами за подковку +2 удачи ) , 25 фурий , 57 ассасинов , герой спец по ассасинам 12 уровня , 7 1 12 4 , абилки Улучшенные заклы и Удачные заклы + Sorcery expert , у него 375 скелетов-лчуников , 50 зомби , 9 призраков , 9 вампиров ( остальных рейдеры на серной шахте вынесли ) , герой спец по вампирам , 1 4 7 6 . Он окружил скелетов в углу , но получил Улучшеным Stone spike - сразу не стало вампиров и призраков , скелеты снесли 11 фурий . Ведьмы сбили со скелетов и зомби защиту до 0 и замедлили их , после чего ассасины пошли вперед - им перестреливаться в четверть силы не к чему , вот врукопашной они настоящие звери . Второй раз скелеты уже не стреляли - рейдеры повязали , герой мой кастовал Улучшенные Ice bolt , с Сосулькой ( +50% урона холодом ) - по сотне скелетов выбивал , второй раз удача подвалила - снес сразу 200 , общий вывод - у Темных эльфов самые лучшие юниты и самая мощная магия , единственное войск 1-2 уровня мало , но зато какие - 20 фурий + герой зачищают всех милишников до 4 уровня включительно !
__________________
" Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы "
" Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы "
Phoenix_1973 вне форума
Ответить с цитированием