Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2577
Старый 08.03.2017, 00:42
  #2577
^
PaTRioT
 
Аватар для PaTRioT
📖
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 830
1619
Отправить сообщение для  PaTRioT с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 830
1619
Отправить сообщение для  PaTRioT с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

07.03.2017 PaTRioT (Красный, Подземелье, Шакти, Гуннар) def mda (Синий, Цитадель, Десса, Видомина) 6lm10a 234
Старт 3 стека и гуннар, которого я не палил до 112 по понятным причинам. Дабла у компа, но по бездороге. У оппа нычка медведей и некр заиграли. Шахтер бежит забирает в треже деревню, 1-й сложный бой был 20 гр. коров за некро шубу и статы в арене. Авто написал слив, но я вытащил. Потом было проще, комп упал на 122 отстроив котов. В результате насобирал 11 скорпикор. Долго думал что порталить и понял что данжей много а из нычек только нычка бехолдеров. Решил играть в глаз. Вкачал шахтеру стрельбу и получил на 3-й неделе 120 глаз, на 4-й 200+ глаз, на момент фб их было под 400. Опп сыграл на мой взгляд очень правильно. Он не лез на меня всю игру, ел свой огромны трежак где дали элик кучу некро мяса 82 утки. На момент фб был сюрприз когда я увидел 1800 скелетов с 10 хп. Разбиралось все кроме скелетов с 8-й скоростью срезаю летающие стеки отступаю в замок. У оппа замков не было ему нужно было за 4 дня отнять хотя бы один город чтобы выжить. После сейва на 234 решили что победа моя.
Спасибо за игру!
__________________
Смотри только вперед, не оглядываясь.
Смотри только вперед, не оглядываясь.
PaTRioT вне форума
Ответить с цитированием