Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#7857
Старый 16.10.2019, 22:19
  #7857
^
positive
 
Аватар для positive
📖
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 934
1714
Отправить сообщение для  positive с помощью ICQ
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 934
1714
Отправить сообщение для  positive с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Видимо надо это вынести на всеобщее обозрение, а то всё никак не успокоятся "хранители порядка" и "те, кто считает себя очень важными".

Играли мы с тварыной ОФБ (diamond), рестартили, заиграли, сдало мне конечно не очень: ни объектов, ни артов имбовых. Он сразу светит нычку миносов. Отстроил я птиц и побежал искать дорогу к нему, потому что ловить просто нечего. Не добежал до замка оппонента, увидел на 123 его армию из 20-49 уток.
Написал ему что он фартожопый. (и это так, ибо 2 предыдущие игры на 6лм он по такому же фартожопскому сценарию выиграл, или Галтран и свиток ДД на 6лм не фартожопство?).
Он обиделся на это и засейвил сказав что продолжать не намерен.

Судьи таки присудили ему луз, потому что это не повод отказываться от игры. Пароль конечно же я просить не стал у него, благо остался стрим на твиче.

Ну и в итоге что его обидело? Горькая правда?
- 111 изи нычка миносов
- 111 некр Исра, чтобы халявную армию наклепать для уликов/конс
- 4 изи улика за дегенеративными охранами-топтунами (типа землянок и кочевников).
- дух уныния, чтобы охраны и улики брать наилегчайшим образом
- Книга Земли в 2 днях от замка за негрейдженными питами (на земле Темницы, чтобы вообще унизить их первой скоростью миносов и уток)

Т.е. это как, средняя раздача? А задело его как раз то, что сдало ему шоколад и он это понимал, НО какой то ноунейм позитив посмел написать ему что он фартожопый (хотя в этой игре это именно так, потому что я не знаю чем я мог выиграть эту карту, так как у меня 5 птиц и всё, была книга огня за мантикорами 20-49, но она не решала).

Я в отличие от него матом его не крыл (привет ЯР, который не в силах отличить отборные маты от слова "фартожопый") как он любит у себя на стримах, а лишь написал факт: Фартожопство в чистом виде.
"ссылку на стрим тварыны оставлю внизу, где можно послушать как нужно материть оппонента, ведь он ничего не можешь ответить, ибо стрим ведешь ты и говоришь только ты".

Уж очень надоели эти двойные стандарты. Интеллигент обиделся на слово "фартожопый" и выдал такую тираду, что уши вянут.

И послушав что там про меня на стриме он рассказывал и как обзывал, ой ребята, и это топ стример? Хотя да, сейчас в моде поливать гавном всех и хуес..ть, рекламировать конторы для ставок на спорт (откровенное разводилово), пипл то хавает.

Именно ЧСВ и заставило оппонента подгореть. Слишком уж известный и уважаемый в ваших кругах. Много подписчиков, слава. Никто не смеет и слова сказать.

На таком уровне все умеют играть такие расклады, да, кто-то на 1-3 дня быстрее отыграет но результат будет одинаков - победа.
Это фартожопство а не расклад. Сказал как и есть на самом деле.

Я понимаю что тут все живут по принципу: - Так принято и мы будем топить за ТОПа. Папашки за папашку, но мне пофиг. Готов один отстаивать свою точку зрения, потому что это зашквар какой то со стороны оппонента, учитель нашёлся.

Посему я не могу оставить это просто так, пусть ваше коммьюнити всё знает, каждый сделает вывод сам.

И прилагаю сам скрин переписки:


п.с.: ссылка на стрим, где я узнал про себя много нового

п.п.с. Там кто-то е#%ло набить мне хотел? Вы серьёзно? Не, ну приезжайте, звоните, встретимся если время будет, расскажете лично почему такое желание появилось (можете тут рассказать, я полюбопытствую). И попробуете набить, это вполне реально, я обычный человек. Но если нужно то постоять я за себя могу.
__________________
ICQ 31-34-85-264
ICQ 31-34-85-264
positive вне форума
Ответить с цитированием