Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 16.03.2014, 23:46
  #58
^
Recordjke
 
Аватар для Recordjke
📖
Регистрация: 24.06.2013
Сообщения: 25
Отправить сообщение для  Recordjke с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2013
Сообщения: 25
Отправить сообщение для  Recordjke с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

17.03.2014 Recordjke (синий, Рампарт, Киррь) def wariator (красный, цита, Крэг) JC 143
На старте приходит нормальный стек эльфов. После небольшой разведки вижу нычку единорогов и сапоги за гр ограми и пандорку за 100 гр скелетами. На 1 день беру пандору и обнаруживаю 50 гномов. Решаю играть. На 2ой день обнаруживаю ещё одну нычку единорогов за змейками и пробиваю её на 113 с уже загрейженными эльфами. После в другой чатс карты нахожу нычку драконов и держу путь туда. нанимаю с дома и с нычки единорогов, пробиваю первую нычку и докупаю до 6 штук. Ломаю нычку драконов и обнаруживаю ещё одну. Выстраиваю цепь, и на первой неделе у меня уже 2 дракона. По пути разбираю все склепы. под конец недели у меня единороги в замке (если бы прочухал про нычки драков сразу, то. скорее всего, получилось воткнуть драконов на первой неделе). Всего на первой неделе отдал 2 единорогов злобоглазам за колбу и всех кентов за сапоги.
В начале второй недели не решаюсь атаковать ГО, т.к. состоит из титанов и не докачана земля, а ещё нет ни тактики, ни хасты. Грейжу и подвожу всех коней и зел драков к утопе, которая стоит рядом с выходом в ГО. Беру утопу с потерей 1 дракона и 3-4 коней. Там книга воздуха и воды, навыков которых у меня нет, но прокачиваю воду.
Далее на 2 неделе ставлю в замке драконов и грейжу их на 3 неделе. Прохожусь со всей мошной по всему респу: 4 утопы, 5 уликов и 1 конса-тройка. По пути обнаруживаю ещё одну нычку драконов за снайперами. На 141 выхожу Киррью в ГО с одними драконами и ангелами. Без потерь. Тут же стоит замок данж, беру его, улик неподалеку за циклопами. К этому времени у меня уже 30 гр коней, 16 золотых и 46 вив, эксперт воды и земли и статы 24 27 27 22. Тут же обнаруживаю Гриндана, а за ним и Крэга. Смотрю, что по мошне выигрыюваю, и нападаю. Масло, врыв во 2ом раунде золотыми на вив (-30) и вивами на медведей (-4-5). Опп не может убежать из-за наручей. Следует сдача.
Спасибо большое за игру!
__________________
631437541
631437541
Recordjke вне форума
Ответить с цитированием