Ñêðèïòû (ñêà÷àòü) - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ñêà÷àòü - Heroes 3.5 WOG - Download Âñå ÷òî ìîæíî ñêà÷àòü äëÿ WOG-à âûêëàäûâàåòñÿ òóò. Êàðòû, Ïàò÷è, Ìîäû, Ïðîãðàììû ...

Îòâåò
 
Îïöèè òåìû
#1
Ñòàðûé 24.07.2008, 23:32
  #1
^
Iworb
 
Àâàòàð äëÿ Iworb
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2008
Àäðåñ: Óêðàèíà, Äîíåöê
Ñîîáùåíèÿ: 15
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Iworb ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2008
Àäðåñ: Óêðàèíà, Äîíåöê
Ñîîáùåíèÿ: 15
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Iworb ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Ñêðèïòû (ñêà÷àòü)

отдельно этой темы не видел, решил создать. Вообщем сюда выкладеваем только скрипты! Желательно в зип формате. Сам я с телефона, поэтому сейчас ничем помочь не могу, когда будет возможность выложу их(у меня порядка 20 скриптов). Вылаживаем все что есть. Также разрешается выкладывать патчи для редактора карт.
Iworb âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2
Ñòàðûé 27.07.2008, 08:25
  #2
^
DracoLich
 
Àâàòàð äëÿ DracoLich
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.03.2008
Ñîîáùåíèÿ: 51
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.03.2008
Ñîîáùåíèÿ: 51
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñêðèïòû

Скрипты:
1) Кто играл в Heroes of Might & Magic V, тот помнит, что там опыт герою давался даже если отпускаешь монстра... Это то же самое. Теперь вы можете выбирать коэффициент получаемого опыта щелчком Shift + левая кнопка мыши на кнопке "Обзор королевства": ранее и по умолчанию он равен половине опыта, который вы бы получили за убийство монстров.
2) Теперь, единожды посетив мельницу (ветряную или водяную) или садок Лепрекона, вы становитесь его хозяином. И мельник или лепрекон сам приносит вам ресурсы.
3) Теперь вы сможете записать заклинание со свитка в свою книгу магии, если уровень заклинания ниже или равен уровню гильдии магов. Не бесплатно, конечно. Shift+левая кнопка по гильдии магов для записи заклинаний.
4) Теперь вы можете сами распределять первичные навыки при повышении на новый уровень. Т.е. вы можете сделать как чисто мага, вложив все очки навыка в силу, так и бронебойный танк, вложив очки навыка в атаку и защиту. Для этого после получения новых очков навыка (по одному за уровень, если имеется грамотность - то дополнительно .25 за основную, .5 за продвинутую и 1 за экспертную) в экране героя щелкните на интересующем вас навыке левой кнопкой мыши с зажатым Shift`ом. Если у вас нет очков навыка, вы получите соответствующее сообщение.
5) Используя этот скрипт, все скелеты на карте будут содержать артефакт. Артефакт совершенно случаен, но может охраняться самим скелетом, который не хочет отдавать сокровище.
Скачать
DracoLich âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3
Ñòàðûé 16.08.2008, 15:36
  #3
^
Tador
 
Àâàòàð äëÿ Tador
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.12.2007
Àäðåñ: Òàì,çà òóìàíàìè...
Ñîîáùåíèÿ: 120
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.12.2007
Àäðåñ: Òàì,çà òóìàíàìè...
Ñîîáùåíèÿ: 120
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñêðèïòû

Новые скрипты
Вот здесь в пункте моей темы находятся некоторые мои скрипты.По мере возможности буду их туды добавлять...
Tador âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4
Ñòàðûé 02.09.2008, 18:52
  #4
^
Tador
 
Àâàòàð äëÿ Tador
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.12.2007
Àäðåñ: Òàì,çà òóìàíàìè...
Ñîîáùåíèÿ: 120
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.12.2007
Àäðåñ: Òàì,çà òóìàíàìè...
Ñîîáùåíèÿ: 120
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñêðèïòû (ñêà÷àòü)

Доработал скрипт на преобразователь нежити.Позволяет построить после построики обычного преобразователя нежити улучшенный преобразователь нежити.Улучшенный преобразователь превращает существ всех уровней в нежить соответствующего существу уровню,причем на халяву,как в 5-х героях.Оценивайте и комментируйте...
Преобразователь нежити
Tador âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#5
Ñòàðûé 15.08.2009, 17:53
  #5
^
DRAKUS
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.08.2009
Ñîîáùåíèÿ: 2
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.08.2009
Ñîîáùåíèÿ: 2
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñêðèïòû (ñêà÷àòü)

Вот все скрипты, которые я нашел в инете 23 штуки
Âëîæåíèÿ
Òèï ôàéëà: zip new.zip (358.8 Êáàéò, 2057 ïðîñìîòðîâ)
DRAKUS âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#6
Ñòàðûé 05.12.2010, 12:05
  #6
^
bombas
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.12.2010
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.12.2010
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñêðèïòû (ñêà÷àòü)

я установил некоторые скрипты с заменой в папку data\s. Половина не работает. В чём проблема ?
версия Wog 3.58 установленная на платиновую версию от буки.
bombas âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#7
Ñòàðûé 31.12.2010, 16:25
  #7
^
ZAROTOZ
 
Àâàòàð äëÿ ZAROTOZ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.12.2010
Ñîîáùåíèÿ: 3
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.12.2010
Ñîîáùåíèÿ: 3
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñêðèïòû (ñêà÷àòü)

Кто-нибудь может мне подсказать как поменять портрет герою, так чтобы можно было самому нарисовать его и вставить с помощью скриптов?
ZAROTOZ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 21:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru