NTBF - Íîâûå ïîñòðîéêè äëÿ ãîðîäîâ TotE 3.1 - Ñòðàíèöà 11 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 11 èç 11
 
Îïöèè òåìû
#151
Ñòàðûé 26.03.2019, 23:09
  #151
^
xxxRustamxxx
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2016
Ñîîáùåíèÿ: 29
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2016
Ñîîáùåíèÿ: 29
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: NTBF - Íîâûå ïîñòðîéêè äëÿ ãîðîäîâ TotE 3.1

Привет, прошёл год с написания прошлого сообщения здесь) Я так понимаю, что мод заброшен до лучших времен?
xxxRustamxxx âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#152
Ñòàðûé 03.08.2019, 00:54
  #152
^
zahar0z
 
Àâàòàð äëÿ zahar0z
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.06.2017
Ñîîáùåíèÿ: 588
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.06.2017
Ñîîáùåíèÿ: 588
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: NTBF - Íîâûå ïîñòðîéêè äëÿ ãîðîäîâ TotE 3.1

atlant108zahar0z, с момента вашего предложения прошло уже 1,5 года. Знаю, что ваш уровень модостроителя за это время значительно вырос. К тому же, вы уже смогли реализовать ряд интересных модов.Не думали снова вернуться к доработке мода NTBF? Возможно, сейчас вы сможете решить проблему со скриптами.

NTBF это мод товарища Dyrmanа, я к конкретному моду никакого отношения не имею, просто высказал в теме идею. со скриптами да, действительно разобрался, в общих чертах всё работает.

насчёт хочу ли я сделать мод с альтернативными строениями. да, очень хочу. конкретно мод с расой нагов так хотелось доделать. но, хотелось бы сделать всё качественно и по уму. а это значит что пришлось бы запарится не только с альтернативными строениями в городе, но и с альтернативными строениями на карте, с героями, с существами и т.д. плюс не хочется делать тупо перекраску существ, не хочется использовать модели из 6ки, хочется сделать новые хорошие модели. короче, одно дело придумать рабочую идею, провести пару тестов вечерком, записать её на форуме и совсем другое дело собрать большой работающий качественный мод.

чтобы сделать это хорошо, понадобилось бы где то 5-6 месяцев работы(скорее всего больше), при условии что я бы работал над этим модом с утра до вечера 5 на 2.
и это не преувеличение, и не нытьё, это просто факт. быстрее такую вещь в одиночку не сделать.
теперь прикидываем, более реалистичный вариант, сколько это будет делаться если я буду тратить один свободный день в неделю. эта штука растянется на годы.

так что да, мне бы очень хотелось это сделать, и сделать хорошо, но я просто не вижу путей как на это найти время.
zahar0z âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#153
Ñòàðûé 05.08.2019, 10:48
  #153
^
dredknight
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.10.2015
Ñîîáùåíèÿ: 709
dredknight#9852
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.10.2015
Ñîîáùåíèÿ: 709
dredknight#9852
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: NTBF - Íîâûå ïîñòðîéêè äëÿ ãîðîäîâ TotE 3.1

@Zahar0z,

We will be delighted to see fully fledged Sanctuary . Even if you separate just small amount of time, that is completely fine as long as there is some progress.
dredknight âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 11 èç 11


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 02:07.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru