Ëåñíîé ñîþç ïðîòèâ Ñåâåðíûõ êëàíîâ - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ìå÷ è Ìàãèÿ Ãåðîè 7 - Might & Magic Heroes VII Íîâîñòè, îáñóæäåíèå, àíàëèòè÷åñêàÿ è ñòàòè÷åñêàÿ èíôîðìàöèÿ ïî Ìå÷ è Ìàãèÿ: Ãåðîè VII - Might & Magic Heroes VII

Ðåçóëüòàòû îïðîñà: Êàêóþ ôðàêöèþ Âû õîòåëè áû âèäåòü â Heroes 7?
^
Ëåñíîé ñîþç - SYLVAN
9
81.82%
Ñåâåðíûå êëàíû - FORTRESS
2
18.18%
Îòâåò
 
Îïöèè òåìû
#1
Ñòàðûé 14.08.2014, 11:52
  #1
^
Ñîçäàòåëü
 
Àâàòàð äëÿ Ñîçäàòåëü
Àäìèíèñòðàòîð
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2005
Ñîîáùåíèÿ: 844
1516
hw_creator#7455
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2005
Ñîîáùåíèÿ: 844
1516
hw_creator#7455
Ïî óìîë÷àíèþ
Ëåñíîé ñîþç ïðîòèâ Ñåâåðíûõ êëàíîâ

Официальное голосование на тему выбора 5-ой фракции в Heroes 7.



Ах, добро пожаловать, добро пожаловать. Я рад, что ты смог присоединиться к нашей небольшой… неформальной встрече. Я уж было на момент засомневался, что эти шепчущие кристаллы сработают. Ты знаешь Колдунов и их творения - настолько поглощенные теорией, что никогда не заботятся о проведении надлежащих практических тестов…

Но давай перейдем к насущным вопросам. Позже у нас будет возможность ввести тебя в курс дела последних событий. Достаточно сказать, что десять лет минуло с тех пор, как агентами инферно была убита Святая Императрица Мив. Десять лет, по прошествии которых Священная Империя была разодрана в клочья в отвратительной борьбе за правопреемство, пока каждый Герцог стремился раскопать старое семейное наследство и заявить о притязаниях на свободный трон.

Спустя неисчислимое количество боев, осад, альянсов, предательств и договоров, остались только две противоборствующие стороны: Симус родом из Герцогства Оленя и Иван из герцогства Грифона. Я пригласил тебя на эту встречу, потому что ты разделяешь общие с нами взгляды: Грифоны должны восседать на троне.

Но чего скорее всего ты не знаешь - Ивана терзают сомнения. Десять лет войны нанесли серьезный урон как его телу, так и душе. Он почти готов к тому, чтобы отказаться от короны и отделить Герцогство Грифонов от Империи.

Однако ставки в этой войне куда выше, чем границы Священной Империи. Допустить Симуса к имперскому трону - значит навлечь катастрофу на Асхан. К счастью, Иван это прекрасно осознает. Он собрал собственный совет, друзей и союзников из соседствующих наций, чтобы прислушаться к их мудрости, прежде чем принять окончательное решение.

От первоисточника мне известно, что Колдуны Серебряных Городов и Некроманты Эреша примут участие в совете Ивана, и посему можно ожидать нарастания напряженности. Мастер по оружию Ивана, гордый потомок клана Белого Копья, будет представлять племена Орков. Что еще любопытнее, Ангелы тоже будут сидеть за столом переговоров, что само по себе служит знамением того, что Церковь Света не находится полностью на стороне Симуса.


Но и это еще не все. Я также слышал, что Иван хочет отправить приглашения и другим нациям. Если верить моим источникам, он сомневается в выборе между Эльфам Айролана или Гномам Гримхейма. Интересный выбор - обе нации боролись с армией герцогства Оленя в незапамятной истории. Но если моему информатору можно доверять, Иван пригласит либо Эльфов, либо Гномов, чтобы, как мне кажется, не вызвать лишние подозрения у Симуса.

Это отличная возможность для нас - повлиять на выбор Ивана. И вот почему я собрал вас сегодня здесь, братья и сестры. С кем Иван должен установить союз? С Эльфами или Гномами?

Ваш голос должен быть услышан!


ЛЕСНОЙ СОЮЗ


Эльфы старались огородиться от внешнего мира со Дня Огненных Слез. Леса Айролана стали враждебны чужеземцам, проникнуть в зеленые массивы без приглашения стало практически невозможно. Однако они никогда не отводили пристальный взгляд от Священной Империи - их большого, шумного, назойливого соседа. Несмотря на старые распри и союзы, Герцоги Оленя уже давно повадились вторгаться на пограничную территорию Айролана, что приводило к многочисленным стычкам. Высший король эльфов Аралон рассматривает возможность отправить посла на совет Ивана, но только если будет уверен, что Империей не станет править кто-то, кому он не сможет доверять.

С военной точки зрения Эльфы привнесут гибкость в стратегию Ивана. Эльфийские войны обладают быстрой и поражающей силой. Они ненавидят вести открытую войну и предпочитают партизанскую тактику. Маневренность - конек эльфов - в прошлом они были мастерами заманивать врага в выгодную для них локацию. В бою они концентрируются на том, чтобы разделить вражескую армию. Для эльфиского генерала превосходной битвой можно считать ту, в которой враг не увидел ни одного эльфа…


СЕВЕРНЫЕ КЛАНЫ


номы только-только восстанавливаются после тиранического правления Хатора Орландссона и его режима, который осложнил отношения между Гримхеймом и Герцогством Оленя, особенно после того, как отряды Хатора расхитили несколько его городов. Несмотря на перемирие, наступившее сразу за смертью Хатора и выбором нового Короля под Горой, Симус не стал скрывать своих намерений отомстить народу Арката. И хотя нет сомнений, что Гномы скорее останутся под горами и бросят Людей на произвол судьбы, тем не менее, поддержка Ивана может стать для них единственным шансом избежать полномасштабной войны со Священной Империей.

Гномы могут стать надежными союзниками, их свирепые войны вместе с тем одержимы поддержанием неслыханной дисциплины. Они сражаются до самой смерти, даже если их шансы стремительно приближаются к нулю. Гномы особенно превосходны в осадах, их инженеры и саперы неустанно стараются подорвать любую защиту, с которой столкнутся. Что, безусловно, является преимуществом, которое пригодится Ивану в попытках покорить неприступные стены Хорнкреста, столицы Герцогства Оленя…

Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  SC_Spymaster.png
Ïðîñìîòðîâ: 3628
Ðàçìåð:	32.9 Êáàéò
ID:	36772  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  H7_Council.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 3757
Ðàçìåð:	154.9 Êáàéò
ID:	36773  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  SC_Fortress_Banner.png
Ïðîñìîòðîâ: 3691
Ðàçìåð:	54.5 Êáàéò
ID:	36774  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  SC_Sylvan_Banner.png
Ïðîñìîòðîâ: 3753
Ðàçìåð:	71.0 Êáàéò
ID:	36775  
Ñîçäàòåëü âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2
Ñòàðûé 19.10.2015, 20:54
  #2
^
masgak
 
Àâàòàð äëÿ masgak
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.06.2010
Ñîîáùåíèÿ: 342
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.06.2010
Ñîîáùåíèÿ: 342
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëåñíîé ñîþç ïðîòèâ Ñåâåðíûõ êëàíîâ

Северные кланы конечно!
masgak âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3
Ñòàðûé 19.10.2015, 21:00
  #3
^
Eldarmoon
 
Àâàòàð äëÿ Eldarmoon
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.08.2009
Ñîîáùåíèÿ: 64
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.08.2009
Ñîîáùåíèÿ: 64
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëåñíîé ñîþç ïðîòèâ Ñåâåðíûõ êëàíîâ

masgakСеверные кланы конечно!
Жаль тебя огорчать, но победили ельфы.
Eldarmoon âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4
Ñòàðûé 26.10.2015, 22:24
  #4
^
Ñóõîâåé
 
Àâàòàð äëÿ Ñóõîâåé
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.10.2015
Àäðåñ: Ïàíäåìîíèóì
Ñîîáùåíèÿ: 11
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.10.2015
Àäðåñ: Ïàíäåìîíèóì
Ñîîáùåíèÿ: 11
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëåñíîé ñîþç ïðîòèâ Ñåâåðíûõ êëàíîâ

Весьма печально, что гномов не будет. Мне кажется, что гномы атмосфернее, чем эльфы.
__________________
Ñóõîâåé âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#5
Ñòàðûé 27.10.2015, 13:02
  #5
^
gaxal
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.10.2015
Ñîîáùåíèÿ: 9
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.10.2015
Ñîîáùåíèÿ: 9
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëåñíîé ñîþç ïðîòèâ Ñåâåðíûõ êëàíîâ

Да, мне тоже гномы нравились больше
gaxal âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#6
Ñòàðûé 27.10.2015, 20:14
  #6
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30700
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30700
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëåñíîé ñîþç ïðîòèâ Ñåâåðíûõ êëàíîâ

Гномы действительно весьма атмосферные, но юниты... Как по мне, это ужас. Гномики с кирками, гномики с копьями гномики с гарпунами, гномики с кастетами, гномики-великаны (!!!), гномики на медведях, медведи на гномиках, медведи на медведях... И не похоже, что Юбики придумали бы к этой братии что-то более оригинальное. Разве каких-то очередных клонированных баб-элементалей, но, мне думается, всем ещё в шестёрке они успели надоесть. Так что по итогам я лично хотел бы видеть гномов в последнюю или одну из последних очередей, такие дела. Но, конечно, это просто моё мнение.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#7
Ñòàðûé 24.12.2015, 20:13
  #7
^
Ñóõîâåé
 
Àâàòàð äëÿ Ñóõîâåé
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.10.2015
Àäðåñ: Ïàíäåìîíèóì
Ñîîáùåíèÿ: 11
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.10.2015
Àäðåñ: Ïàíäåìîíèóì
Ñîîáùåíèÿ: 11
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëåñíîé ñîþç ïðîòèâ Ñåâåðíûõ êëàíîâ

Гм. А хэвэн? Тоже: люди с вилами, люди с алебардами, люди с луками, люди с арбалетами, люди с мечами, люди с булавами, люди с молотами, люди на конях (люди с копьями). Это только из пятых. Чем эльфы лучше? Я уже писал на оф. сайте своё мнение об эльфийских войсках в седьмых - "Такое ощущение, что за эту расу и за этот лайн-ап голосовали сплошь маленькие девочки и домохозяйки." Да и две эльфоподобных расы в игре - немного чересчур. Ещё и в нейтралах эльфы. Хотя, от того, что кому-то что-то не нравится, ничего не изменится. Гномы ушли из героев. Как по мне, так надолго.
__________________
Ñóõîâåé âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#8
Ñòàðûé 24.12.2015, 21:02
  #8
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30700
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30700
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëåñíîé ñîþç ïðîòèâ Ñåâåðíûõ êëàíîâ

А хэвэн? Тоже: люди с вилами, люди с алебардами, люди с луками, люди с арбалетами, люди с мечами, люди с булавами, люди с молотами, люди на конях (люди с копьями).
Тоже не очень нравится такое ) Хотя даже у людей в данном случае ситуация лучше (5 из 7 уровней в замке -- люди. У гномов -- 6 из 7. Это в пятых, да, конечно, в семёрке ситуация могла стать лучше).
Я уже писал на оф. сайте своё мнение об эльфийских войсках в седьмых - "Такое ощущение, что за эту расу и за этот лайн-ап голосовали сплошь маленькие девочки и домохозяйки."
У эльфов проблемы такие:
1. Неудачный подбор юнитов в комплектах на голосовании (надо было делать голосование за конкретные типы юнитов, а не их наборов)
2. Из всех наборов голосующие выбрали наихудший
3. Второго этапа голосования не было (вроде бы, уже забыл)
Из-за этого получилось то, что получилось. Но, во-первых, это проявилось уже после того, как голосующие предпочли СЭ перед гномами. Во-вторых, не факт, что у гномов ситуация не была бы ещё хуже (я думаю, была бы).
Да и две эльфоподобных расы в игре - немного чересчур.
А несколько человекоподобных рас в игре -- не чересчур? Люди, маги, некры? У всех уши маленькие... Ужасное однообразие ) Ещё бы и у гномов были бы маленькие уши, кошмар, как так жить... Короче, мне кажется, что это не тот критерий.
Гномы ушли из героев. Как по мне, так надолго.
Ну, тут не знаю, от грядущих аддонов зависит, если они будут, конечно.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#9
Ñòàðûé 22.03.2016, 01:50
  #9
^
Ïåïåë
 
Àâàòàð äëÿ Ïåïåë
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.03.2015
Àäðåñ: Óôà
Ñîîáùåíèÿ: 10
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.03.2015
Àäðåñ: Óôà
Ñîîáùåíèÿ: 10
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëåñíîé ñîþç ïðîòèâ Ñåâåðíûõ êëàíîâ

На этот раз ушли еще и демоны. Гномы действительно наверно не появятся - а это так, к слову, моя любимая раса в Героях 5. Очень жаль.

Касательно эльфов в Героях 7 - с юнитами в принципе все сносно, только феи с дриадами как-то не привносят разнобразия, ровно как и русалки/коралловые жрицы/элементали моря(или кто-там) в Героях 6. Если разрабы и имеют вкус, то он у них очень ограничен и посредственен. Вообще, в 6 и 7 части пошла какая-то вакханалия в этом плане, ибо (удалено как оффтоп)
Ïåïåë âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#10
Ñòàðûé 08.05.2016, 18:01
  #10
^
Ñóõîâåé
 
Àâàòàð äëÿ Ñóõîâåé
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.10.2015
Àäðåñ: Ïàíäåìîíèóì
Ñîîáùåíèÿ: 11
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.10.2015
Àäðåñ: Ïàíäåìîíèóì
Ñîîáùåíèÿ: 11
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëåñíîé ñîþç ïðîòèâ Ñåâåðíûõ êëàíîâ

Ребяты!
Гномов таки решили впихнуть в семёрку
Если кто не в курсах, то вот вам ссылочки:

https://mmh7.ubi.com/ru/blog/post/vi...-trial-by-fire

Юниты:
https://mmh7.ubi.com/ru/blog/post/vi...s-of-the-flame
__________________
Ñóõîâåé âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#11
Ñòàðûé 08.08.2016, 14:25
  #11
^
psatkha
 
Àâàòàð äëÿ psatkha
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.03.2007
Àäðåñ: Áàòàëïàøèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 2807
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  psatkha ñ ïîìîùüþ ICQ Psatkha
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.03.2007
Àäðåñ: Áàòàëïàøèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 2807
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  psatkha ñ ïîìîùüþ ICQ Psatkha
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëåñíîé ñîþç ïðîòèâ Ñåâåðíûõ êëàíîâ

Да, гномы уже есть, НО за отдельную плату (1500 ₽)!
__________________
Ñ óâàæåíèåì, Psatkha (Ïñàòõà)



---------------------------------------------



Íåóäà÷íîå ïëàíèðîâàíèå âåä¸ò ê íåóäà÷å ...


NCF - ìîä, äîáàâëÿþùèé äîïîëíèòåëüíûõ ñóùåñòâ â HeroesV 3.1
Ñ óâàæåíèåì, Psatkha (Ïñàòõà)



---------------------------------------------



Íåóäà÷íîå ïëàíèðîâàíèå âåä¸ò ê íåóäà÷å ...


NCF - ìîä, äîáàâëÿþùèé äîïîëíèòåëüíûõ ñóùåñòâ â HeroesV 3.1
psatkha âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 18:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru