Êàìïàíèÿ: "Óïîðñòâî Ñàìóðàÿ" - Izenhorn - Ñòðàíèöà 12 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

ÊÀÐÒÛ äëÿ Heroes of Might and Magic 5: "Ïîâåëèòåëè Îðäû" Âñå òåìû äàííîãî ðàçäåëà äîëæíû íàçûâàòüñÿ â ñëåäóþùåì ôîðìàòå:
ÒÈÏ[ÐÀÇÌÅÐ]: "ÍÀÇÂÀÍÈÅ ÐÓÑ" - ÀÂÒÎÐ,
ãäå
ÒÈÏ - òèï êàðòû (Ìîæåò èìåòü çíà÷åíèÿ: Ñöåíàðèé, Ìóëüòèïëååð, Êàìïàíèÿ);
ÐÀÇÌÅÐ - ðàçìåð êàðòû (Ìîæåò èìåòü çíà÷åíèÿ: T, S, M, L, XL);
ÍÀÇÂÀÍÈÅ ÐÓÑ - ïîëíîå íàçâàíèå êàðòû íà ðóññêîì;
ÀÂÒÎÐ - èìÿ èëè íèêíåéì àâòîðà êàðòû;

Ðàçìåðû êàðò:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Òåìà ñ êàðòîé äîëæíà áûòü îôîðìëåíà ïî ñëåäóþùåìó îáðàçöó.

Îòâåò
Ñòðàíèöà 12 èç 12
 
Îïöèè òåìû
#166
Ñòàðûé 26.09.2023, 20:44
  #166
^
Grigoriy
 
Àâàòàð äëÿ Grigoriy
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.11.2016
Ñîîáùåíèÿ: 134
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.11.2016
Ñîîáùåíèÿ: 134
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàìïàíèÿ: "Óïîðñòâî Ñàìóðàÿ" - Izenhorn

shinя впервые скачиваю сценарии и не понимаю что такое NFC экзешник и в корневой папке я не вижу папку music. Где можно посмотреть туториал? Не могу найти (

Все папки с файлами из архива соответствуют внутреигровым. Нужный же exe файл находится в папке bin, не пропустите
Grigoriy âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#167
Ñòàðûé 26.11.2023, 22:25
  #167
^
Èãðîê4444
 
Àâàòàð äëÿ Èãðîê4444
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2023
Àäðåñ: ³ëüíà Óêðà¿íà
Ñîîáùåíèÿ: 29
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2023
Àäðåñ: ³ëüíà Óêðà¿íà
Ñîîáùåíèÿ: 29
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàìïàíèÿ: "Óïîðñòâî Ñàìóðàÿ" - Izenhorn

Приветствую.Карт с Нагами не так уж много,а кампаний и подавно,поэтому очень глубоко разочарование,НО кампания не проходима...можно пройти первые 4-е дня,потом,после захвата Ёльсира,игра наглухо виснет,не работает ни одна кнопка,консоль открыть нельзя.Во избежание банальных советов,скажу сразу - версия Героев 3.1 игру удалил,по новой установил и накатил сразу эту кампанию,так,что сторонних модов,сценариев нет,профиль соответственно новый,запуск игры с ярлыка H5_Game.NCF в папке bin,конфликт связанный с музыкальными файлами,как предположил Delvi тоже отпадает,проверял тем,что не закидывал папку music,что с ней,что без неё - виснет.Предполагаю,что ув.Григорий при последних фиксах багов,что-то зацепил.Ведь,раньше,судя по всему,такой ошибки не было.
Èãðîê4444 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#168
Ñòàðûé 27.11.2023, 18:29
  #168
^
Grigoriy
 
Àâàòàð äëÿ Grigoriy
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.11.2016
Ñîîáùåíèÿ: 134
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.11.2016
Ñîîáùåíèÿ: 134
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàìïàíèÿ: "Óïîðñòâî Ñàìóðàÿ" - Izenhorn

Игрок4444Приветствую.Карт с Нагами не так уж много,а кампаний и подавно,поэтому очень глубоко разочарование,НО кампания не проходима...можно пройти первые 4-е дня,потом,после захвата Ёльсира,игра наглухо виснет,не работает ни одна кнопка,консоль открыть нельзя.Во избежание банальных советов,скажу сразу - версия Героев 3.1 игру удалил,по новой установил и накатил сразу эту кампанию,так,что сторонних модов,сценариев нет,профиль соответственно новый,запуск игры с ярлыка H5_Game.NCF в папке bin,конфликт связанный с музыкальными файлами,как предположил Delvi тоже отпадает,проверял тем,что не закидывал папку music,что с ней,что без неё - виснет.Предполагаю,что ув.Григорий при последних фиксах багов,что-то зацепил.Ведь,раньше,судя по всему,такой ошибки не было.

Буквально на прошлой странице пользователь ПочтиПРО делился с нами своей бедой, также столкнувшись с неведомыми проблемами при попытке сыграть в последнюю версию кампании, однако их ему удалось решить путём очистки папки с сохранениями. Но, прежде чем переходить к такому радикальному решению, я могу посоветовать просто создать новый внутреигровой профиль.

Grigoriy âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#169
Ñòàðûé 28.11.2023, 14:55
  #169
^
Èãðîê4444
 
Àâàòàð äëÿ Èãðîê4444
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2023
Àäðåñ: ³ëüíà Óêðà¿íà
Ñîîáùåíèÿ: 29
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2023
Àäðåñ: ³ëüíà Óêðà¿íà
Ñîîáùåíèÿ: 29
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàìïàíèÿ: "Óïîðñòâî Ñàìóðàÿ" - Izenhorn

Grigoriy

Буквально на прошлой странице пользователь ПочтиПРО делился с нами своей бедой, также столкнувшись с неведомыми проблемами при попытке сыграть в последнюю версию кампании, однако их ему удалось решить путём очистки папки с сохранениями. Но, прежде чем переходить к такому радикальному решению, я могу посоветовать просто создать новый внутреигровой профиль.

Пробовал))) Я не просто создавал новый внутреигровой профиль.....как уже писал,я полностью сносил игру,заходил в мои документы,удалял вручную,оставшуюся папку с сейвами и профилем....по новой устанавливал Героев,сразу-же устанавливал кампанию,заходил,предлагалось создать новый профиль,создавал,играл четыре дня и опять виснул после захвата Ёльсира)))) Както-так))))

Добавлено через 14 минут
Посмотрел.....ПочтиПРО изначально пытался зайти с ярлыка H5_Game .......ему не нужно было ничего удалять,а просто зайти с ярлыка H5_Game.NCF (что он потом и сделал).Кроме того,после того,как он удалил игру,он устанавливал по новой игру от Ремикса,а прохождение Ремикса было раньше,чем последняя обнова 1.3
Èãðîê4444 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#170
Ñòàðûé 03.12.2023, 00:29
  #170
^
Èãðîê4444
 
Àâàòàð äëÿ Èãðîê4444
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2023
Àäðåñ: ³ëüíà Óêðà¿íà
Ñîîáùåíèÿ: 29
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2023
Àäðåñ: ³ëüíà Óêðà¿íà
Ñîîáùåíèÿ: 29
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàìïàíèÿ: "Óïîðñòâî Ñàìóðàÿ" - Izenhorn

После многих танцев с бубном и разных извращений,разобрался в чём дело.Всё оказалось до банального просто....оказывается версии Героев 3.1 тоже бывают разные.У меня стояла Gold от Catalyst и на ней кампания висла после захвата Ёльсира,потому,что не воспроизводилась система диалога,который следовал после захвата замка.Скачал и установил другой Gold (автора репака не знаю).......проблемы как ни бывало.
Èãðîê4444 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#171
Ñòàðûé 02.02.2024, 22:30
  #171
^
Great Antosha
 
Àâàòàð äëÿ Great Antosha
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.01.2016
Ñîîáùåíèÿ: 29
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.01.2016
Ñîîáùåíèÿ: 29
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàìïàíèÿ: "Óïîðñòâî Ñàìóðàÿ" - Izenhorn

Русалок желательнее сделать третьими стрелками, но за счёт лишения большого здоровья и урона, поскольку в Асхане они используют Магию Воды, а ещё они раньше не были большими существами. Ещё хотя бы у наяд или никс может быть Соблазнение.
Great Antosha âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#172
Ñòàðûé 17.02.2024, 09:24
  #172
^
FairYng
 
Àâàòàð äëÿ FairYng
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2009
Ñîîáùåíèÿ: 4
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2009
Ñîîáùåíèÿ: 4
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàìïàíèÿ: "Óïîðñòâî Ñàìóðàÿ" - Izenhorn

Delviпервый морской эльф-друид почему-то не атакует город. Желательно этот  пофиксить.

Город он не атакует, потому что у него должна генериться армия - а она не генерится, остаётся как прописано в карте - по одному юниту.

Кстати, в предыдущей версии кампании этот баг у меня лично ни разу не вылезал, а в актуальной начал вылезать регулярно. И бог ты с ним, что вылезает - но после того, как я этого недогероя, подавляя нервный смешок, прихлопываю, другие приходить и не думают. Сильно подозреваю, что по той же самой причине. В итоге оценить новую версию кампании просто не получается... а предыдущая, кстати, мне очень даже зашла. 

__________________
Ýëüôû òîæå óëûáàþòñÿ. Ïðîñòî íåêîãäà ðàçãëÿäûâàòü èõ óëûáêó, åñëè óæå óòûêàí èõ ñòðåëàìè.
Ýëüôû òîæå óëûáàþòñÿ. Ïðîñòî íåêîãäà ðàçãëÿäûâàòü èõ óëûáêó, åñëè óæå óòûêàí èõ ñòðåëàìè.
FairYng âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#173
Ñòàðûé 19.02.2024, 01:38
  #173
^
Grigoriy
 
Àâàòàð äëÿ Grigoriy
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.11.2016
Ñîîáùåíèÿ: 134
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.11.2016
Ñîîáùåíèÿ: 134
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàìïàíèÿ: "Óïîðñòâî Ñàìóðàÿ" - Izenhorn

Great AntoshaРусалок желательнее сделать третьими стрелками, но за счёт лишения большого здоровья и урона, поскольку в Асхане они используют Магию Воды, а ещё они раньше не были большими существами. Ещё хотя бы у наяд или никс может быть Соблазнение.

Я не знаю на кой чёрт это нужно моду с и так имбалансной, относительно ванильных игровых рас Пятёрки, собственно, расой, но, специально для вас, при условии доната, могу сделать особую версию мода, где будет и такое извращение. Любой каприз за ваши деньги, так сказать.



Добавлено через 5 минут
FairYng

Город он не атакует, потому что у него должна генериться армия - а она не генерится, остаётся как прописано в карте - по одному юниту.

Кстати, в предыдущей версии кампании этот баг у меня лично ни разу не вылезал, а в актуальной начал вылезать регулярно. И бог ты с ним, что вылезает - но после того, как я этого недогероя, подавляя нервный смешок, прихлопываю, другие приходить и не думают. Сильно подозреваю, что по той же самой причине. В итоге оценить новую версию кампании просто не получается... а предыдущая, кстати, мне очень даже зашла. 

 

Слом того, что в последнем обновлении кампании даже не трогалось, я могу прозвать лишь мистикой.
Grigoriy âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#174
Ñòàðûé 19.02.2024, 11:57
  #174
^
FairYng
 
Àâàòàð äëÿ FairYng
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2009
Ñîîáùåíèÿ: 4
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2009
Ñîîáùåíèÿ: 4
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàìïàíèÿ: "Óïîðñòâî Ñàìóðàÿ" - Izenhorn

GrigoriyСлом того, что в последнем обновлении кампании даже не трогалось, я могу прозвать лишь мистикой.

Виной всему оказался банальный конфликт модификаций: я добавил kolt'овскую сборку существ NCF - а они с кампанией, как оказалось, не дружат. 😕
__________________
Ýëüôû òîæå óëûáàþòñÿ. Ïðîñòî íåêîãäà ðàçãëÿäûâàòü èõ óëûáêó, åñëè óæå óòûêàí èõ ñòðåëàìè.
Ýëüôû òîæå óëûáàþòñÿ. Ïðîñòî íåêîãäà ðàçãëÿäûâàòü èõ óëûáêó, åñëè óæå óòûêàí èõ ñòðåëàìè.
FairYng âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#175
Ñòàðûé 19.02.2024, 17:22
  #175
^
Great Antosha
 
Àâàòàð äëÿ Great Antosha
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.01.2016
Ñîîáùåíèÿ: 29
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.01.2016
Ñîîáùåíèÿ: 29
Ñîîáùåíèå
Re: Êàìïàíèÿ: "Óïîðñòâî Ñàìóðàÿ" - Izenhorn

Grigoriy

Я не знаю на кой чёрт это нужно моду с и так имбалансной, относительно ванильных игровых рас Пятёрки, собственно, расой, но, специально для вас, при условии доната, могу сделать особую версию мода, где будет и такое извращение. Любой каприз за ваши деньги, так сказать.

Я написал "за счёт лишения большого здоровья и урона", то есть баланс можно сохранить, если понизить какие-нибудь характеристики. К тому же, больших стрелков сложнее прикрывать, если оставить русалок большими. А Соблазнение, например, у никс может быть ВМЕСТО Колуна, который достался от мирмидонцев.
Great Antosha âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#176
Ñòàðûé 19.04.2024, 10:14
  #176
^
Leonard535
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.02.2024
Ñîîáùåíèÿ: 7
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.02.2024
Ñîîáùåíèÿ: 7
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàìïàíèÿ: "Óïîðñòâî Ñàìóðàÿ" - Izenhorn

Подскажите, вот я скопировал файлы в папку с игрой с заменой файлов, а как это дело мне вернуть назад, что б пропали все эти моды и видоизмененные города/герои
Leonard535 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#177
Ñòàðûé 20.04.2024, 00:26
  #177
^
Dendropheon
 
Àâàòàð äëÿ Dendropheon
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.02.2024
Ñîîáùåíèÿ: 10
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.02.2024
Ñîîáùåíèÿ: 10
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàìïàíèÿ: "Óïîðñòâî Ñàìóðàÿ" - Izenhorn

Leonard535...как это дело мне вернуть назад, что б пропали все эти моды и видоизмененные города/герои
Снести игру, а потом переустановить её заново.
Dendropheon âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 12 èç 12


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 22:18.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru