RTF - ãëîáàëüíàÿ ìîäèôèêàöèÿ, çàìåíÿþùàÿ âñå ãîðîäà â èãðå - Ñòðàíèöà 334 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ðåçóëüòàòû îïðîñà: Íóæåí ëè íàì Àñõàí?
^
Íóæåí! Ïîäíèìåì Àñõàí ñ êîëåí!
48
76.19%
Äîëîé Àñõàí! Ñäåëàåì ñâî¸ ôýíòåçè ñ áëåêäæåêîì è ýëüôèéêàìè!
15
23.81%
Îòâåò
Ñòðàíèöà 334 èç 334
 
Îïöèè òåìû
#4996
Ñòàðûé 15.06.2024, 20:05
  #4996
^
fktifzobr@mail.ru
 
Àâàòàð äëÿ fktifzobr@mail.ru
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2014
Ñîîáùåíèÿ: 2955
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2014
Ñîîáùåíèÿ: 2955
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RTF - ãëîáàëüíàÿ ìîäèôèêàöèÿ, çàìåíÿþùàÿ âñå ãîðîäà â èãðå

ура-ура) теперь можно печатать нормально

первый уровень готов, третий получил mirror, который изначально я забыл добавить

некоторое время назад встал вопрос характеристик - ведь орки большие, здоровые, сильные и еще их обычно много... поэтому орки все поголовно получили абилку предательство, пока у меня есть опасения что атакующий грейд из-за этого будет неиграбельным((( думаю пока
Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  11.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 16
Ðàçìåð:	924.7 Êáàéò
ID:	73249  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  12.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 10
Ðàçìåð:	912.7 Êáàéò
ID:	73250  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  13.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 10
Ðàçìåð:	917.8 Êáàéò
ID:	73251  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  31.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 9
Ðàçìåð:	880.3 Êáàéò
ID:	73252  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  32.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 11
Ðàçìåð:	863.8 Êáàéò
ID:	73253  

Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  33.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 12
Ðàçìåð:	876.1 Êáàéò
ID:	73254  
Âëîæåíèÿ
Òèï ôàéëà: zip RTF_T3_OrcNew_130624.zip (3.63 Ìáàéò, 0 ïðîñìîòðîâ)
Òèï ôàéëà: zip RTF_T1_Peon_130624.zip (3.13 Ìáàéò, 0 ïðîñìîòðîâ)
fktifzobr@mail.ru âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4997
Ñòàðûé Â÷åðà, 03:25
  #4997
^
Èçìàèë
 
Àâàòàð äëÿ Èçìàèë
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.04.2015
Àäðåñ: Ñåðäöå áåçäíû
Ñîîáùåíèÿ: 216
.azmadon
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.04.2015
Àäðåñ: Ñåðäöå áåçäíû
Ñîîáùåíèÿ: 216
.azmadon
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RTF - ãëîáàëüíàÿ ìîäèôèêàöèÿ, çàìåíÿþùàÿ âñå ãîðîäà â èãðå

fktifzobr@mail.ruура-ура) теперь можно печатать нормально
Ура! Ура! Ура!

На счет Орков. А что это за "Драконья десятина"?

"Предательство" механика интересная с точки зрения балансировки отдельных юнитов, как и Герой который имеет на ней спецу (Киган, в оригинале).
Но в контексте вашей фракции думаю она не в тему выйдет. Во первых, спецу Кигана сюда не пропихнешь (т.к. она еще и Т1 Орды в поткреп дает), разве что делать перестановку АЙДИ для ордынских и Людских юнитов, чтоб работало к кому надо. Опять-же, если герой с этой абилкой есть у нынешней Орды(Культа), он будет едва ли не ультимативен против Фракции Орков, т.к. он меняет % "предательства" в обе стороны(для своих снижает, а противникам повышает) и на высоком уровне все ваши орки начнут переходить на его сторону чуть ли не с одной тычки! 🤔
--- -- --
*В моей модификации данная Механика реализована через Перковых Нейтралов, Наемников. И пока как по мне это наиболее удачный способ реализовать, как абилку, так и спецу героя.
*В Оригинальной же игре, как я считаю не "Предательство", не Киган в полной мере не реализованы. Т.к. "Предательство" на всю игру было только у Гоблинов и очевидно что никто не играет обычными гоблинами без Грейдов дальше первых ходов, пока не отстроят Т1 постройку в городе. Опять же спеца его дает Траперов, т.е. уже Грейднутых и не предающих Гоблинов..
__________________
«Êòî õî÷åò, òîò èùåò âîçìîæíîñòè, êòî íå õî÷åò — èùåò ïðè÷èíû»
«Êòî õî÷åò, òîò èùåò âîçìîæíîñòè, êòî íå õî÷åò — èùåò ïðè÷èíû»
Èçìàèë âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4998
Ñòàðûé Â÷åðà, 11:41
  #4998
^
fktifzobr@mail.ru
 
Àâàòàð äëÿ fktifzobr@mail.ru
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2014
Ñîîáùåíèÿ: 2955
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2014
Ñîîáùåíèÿ: 2955
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RTF - ãëîáàëüíàÿ ìîäèôèêàöèÿ, çàìåíÿþùàÿ âñå ãîðîäà â èãðå

Десятина это налоги, драконы любят золото, и будут дорого стоить, и будут на Т7

Про то что киган предательство в обе стороны, да ещё и у любого юнита выкручивает слышу впервые... Вроде у культистов я убрал эту спецу, хз, надо проверить

Добавлено через 2 часа 29 минут
блин, я кигана не потестил, но проверил схожего героя меняющего действие абилки - элайну... она удваивает налоги с крестьян в своей армии... берсерки тоже платят удвоенный налог
fktifzobr@mail.ru âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4999
Ñòàðûé Â÷åðà, 12:51
  #4999
^
Èçìàèë
 
Àâàòàð äëÿ Èçìàèë
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.04.2015
Àäðåñ: Ñåðäöå áåçäíû
Ñîîáùåíèÿ: 216
.azmadon
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.04.2015
Àäðåñ: Ñåðäöå áåçäíû
Ñîîáùåíèÿ: 216
.azmadon
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RTF - ãëîáàëüíàÿ ìîäèôèêàöèÿ, çàìåíÿþùàÿ âñå ãîðîäà â èãðå

fktifzobr@mail.ruДесятина это налоги, драконы любят золото, и будут дорого стоить, и будут на Т7

Про то что киган предательство в обе стороны, да ещё и у любого юнита выкручивает слышу впервые... Вроде у культистов я убрал эту спецу, хз, надо проверить

Добавлено через 2 часа 29 минут
блин, я кигана не потестил, но проверил схожего героя меняющего действие абилки - элайну... она удваивает налоги с крестьян в своей армии... берсерки тоже платят удвоенный налог

Некоторые Герои в игре имеют спецу на Абилку. Они не завязаны на конкретном Т-юните, даже если ориентированы в оригинале под него. Иногда это добавляет Гибкости в модификациях. Например Лиговский "Заводчик ящеров" и Аксель у ордена, не являются спецом на Юните, они спецы на самой Абилке (Укус ящера у соргала и Р. разбег у Акселя), их спеца будет работать к любым юнитам которые имеют эту Абилку. В случае с Элайной ситуация похожа, тем, что у нее к спеце на Т1 добавлена спеца на Абилку "налогоплательщик" и разумеется она просто удваивает эффект самой Абилки, не важно кто ей будет владеть.

Добавлено через 3 минуты
Про Драконьи налоги, идея интересная. Выходит ваши Орки будут "ходить под Драконами". Интересно какое у этого будет сюжетное объяснение и как сами Орки к этому относятся.. 🤔
*ждемс и самих Драконов. Уже придумали на базе кого их будете делать?

Добавлено через 37 минут
Размышляя о вашей идее с Предательством, я придумал и еще один вариант реализации Механики, но уже чисто как дополнение к спеце "Кигана". Изначально нужно установить % предательства на ноль, а описание и название подправить. Теперь эта Абилка просто будет составляющей спецы Героя. Т.к. не будет работать в обычных ситуациях, но будет работать когда против них будет "Киган". Таким образом Навык этого "нового героя" будет давать ему еженедельное подкрепление проп. уровню и в добавок позволит присоединять побежденных в бою Орков (можно обыграть это Честью/Репутацией героя или другим, чем будет уместнее), чем выше будет уровень героя тем выше будет % при котором отряды перейдут на его сторону. 🤔

*Это просто как идея, если будете реализовывать подобные механики.
__________________
«Êòî õî÷åò, òîò èùåò âîçìîæíîñòè, êòî íå õî÷åò — èùåò ïðè÷èíû»
«Êòî õî÷åò, òîò èùåò âîçìîæíîñòè, êòî íå õî÷åò — èùåò ïðè÷èíû»
Èçìàèë âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#5000
Ñòàðûé Â÷åðà, 13:13
  #5000
^
fktifzobr@mail.ru
 
Àâàòàð äëÿ fktifzobr@mail.ru
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2014
Ñîîáùåíèÿ: 2955
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2014
Ñîîáùåíèÿ: 2955
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RTF - ãëîáàëüíàÿ ìîäèôèêàöèÿ, çàìåíÿþùàÿ âñå ãîðîäà â èãðå

Измаил
Про Драконьи налоги, идея интересная. Выходит ваши Орки будут "ходить под Драконами". Интересно какое у этого будет сюжетное объяснение и как сами Орки к этому относятся.. 🤔
*ждемс и самих Драконов. Уже придумали на базе кого их будете делать?

драконы будут скорее всего на сумрачных с новыми головами, я так делал для мода BDT, скрин прикреплен
ИзмаилРазмышляя о вашей идее с Предательством, я придумал и еще один вариант реализации Механики, но уже чисто как дополнение к спеце "Кигана". Изначально нужно установить % предательства на ноль, а описание и название подправить. Теперь эта Абилка просто будет составляющей спецы Героя. Т.к. не будет работать в обычных ситуациях, но будет работать когда против них будет "Киган". Таким образом Навык этого "нового героя" будет давать ему еженедельное подкрепление проп. уровню и в добавок позволит присоединять побежденных в бою Орков (можно обыграть это Честью/Репутацией героя или другим, чем будет уместнее), чем выше будет уровень героя тем выше будет % при котором отряды перейдут на его сторону. 🤔

*Это просто как идея, если будете реализовывать подобные механики.
кажется вспомнил, за гоблинов отвечает одна из героинь культистов
ну, будем тестировать, если и с 0% будет увеличенный шанс присоединения, то либо спецу поменяю, либо от предательства откажусь
Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  áäò.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 14
Ðàçìåð:	917.1 Êáàéò
ID:	73256  
fktifzobr@mail.ru âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#5001
Ñòàðûé Â÷åðà, 13:38
  #5001
^
fktifzobr@mail.ru
 
Àâàòàð äëÿ fktifzobr@mail.ru
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2014
Ñîîáùåíèÿ: 2955
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2014
Ñîîáùåíèÿ: 2955
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RTF - ãëîáàëüíàÿ ìîäèôèêàöèÿ, çàìåíÿþùàÿ âñå ãîðîäà â èãðå

провел тест, с нулем в бонусе к предательству короля гоблинов и сдаются ему без бонуса

Добавлено через 2 минуты
контрольный тест показал что бонус действительно был - из 100 орков на сторону прокаченного кигана перешло 63

Добавлено через 1 минуту
тут значит один показатель за 2 бонуса отвечает, как коэффициент урона железной девы еще и к танку привязан
fktifzobr@mail.ru âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#5002
Ñòàðûé Â÷åðà, 13:41
  #5002
^
Èçìàèë
 
Àâàòàð äëÿ Èçìàèë
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.04.2015
Àäðåñ: Ñåðäöå áåçäíû
Ñîîáùåíèÿ: 216
.azmadon
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.04.2015
Àäðåñ: Ñåðäöå áåçäíû
Ñîîáùåíèÿ: 216
.azmadon
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RTF - ãëîáàëüíàÿ ìîäèôèêàöèÿ, çàìåíÿþùàÿ âñå ãîðîäà â èãðå

fktifzobr@mail.ruпровел тест, с нулем в бонусе к предательству короля гоблинов и сдаются ему без бонуса

Добавлено через 2 минуты
контрольный тест показал что бонус действительно был - из 100 орков на сторону прокаченного кигана перешло 63

Добавлено через 1 минуту
тут значит один показатель за 2 бонуса отвечает, как коэффициент урона железной девы еще и к танку привязан

Кстати, а у Танка же "Уникальная спеца"? да? Которая больше не кем не используется? 🤔
Вроде у него АА взрывная..
__________________
«Êòî õî÷åò, òîò èùåò âîçìîæíîñòè, êòî íå õî÷åò — èùåò ïðè÷èíû»
«Êòî õî÷åò, òîò èùåò âîçìîæíîñòè, êòî íå õî÷åò — èùåò ïðè÷èíû»
Èçìàèë âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#5003
Ñòàðûé Â÷åðà, 14:02
  #5003
^
fktifzobr@mail.ru
 
Àâàòàð äëÿ fktifzobr@mail.ru
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2014
Ñîîáùåíèÿ: 2955
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2014
Ñîîáùåíèÿ: 2955
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RTF - ãëîáàëüíàÿ ìîäèôèêàöèÿ, çàìåíÿþùàÿ âñå ãîðîäà â èãðå

ИзмаилКстати, а у Танка же "Уникальная спеца"? да? Которая больше не кем не используется? 🤔
Вроде у него АА взрывная..
ну да, взрывной удар, урон наносится магией огня, растет от плаща из перьев феникса и ордена огня, и аура уязвимости его бафает, но есть и баг - если убьешь врага атакой, то взрыв не нанесет урона соседям
fktifzobr@mail.ru âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#5004
Ñòàðûé Â÷åðà, 15:53
  #5004
^
Waterfall_13
 
Àâàòàð äëÿ Waterfall_13
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.03.2020
Àäðåñ: Êðûì
Ñîîáùåíèÿ: 822
Waterfall#7225
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.03.2020
Àäðåñ: Êðûì
Ñîîáùåíèÿ: 822
Waterfall#7225
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RTF - ãëîáàëüíàÿ ìîäèôèêàöèÿ, çàìåíÿþùàÿ âñå ãîðîäà â èãðå

fktifzobr@mail.ru
драконы будут скорее всего на сумрачных с новыми головами, я так делал для мода BDT, скрин прикреплен
кажется вспомнил, за гоблинов отвечает одна из героинь культистов
ну, будем тестировать, если и с 0% будет увеличенный шанс присоединения, то либо спецу поменяю, либо от предательства откажусь

Где скачать такого дракона?)
Waterfall_13 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#5005
Ñòàðûé Â÷åðà, 16:07
  #5005
^
fktifzobr@mail.ru
 
Àâàòàð äëÿ fktifzobr@mail.ru
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2014
Ñîîáùåíèÿ: 2955
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2014
Ñîîáùåíèÿ: 2955
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RTF - ãëîáàëüíàÿ ìîäèôèêàöèÿ, çàìåíÿþùàÿ âñå ãîðîäà â èãðå

Waterfall_13Где скачать такого дракона?)
.... Я его делал на заказ для KoBа, он хотел чтобы это был его эксклюзив(
fktifzobr@mail.ru âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 334 èç 334


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 00:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru