[ÒÓÐÍÈÐ] Heroes World TOP-8: Ðàïîðòû è îò÷åòû - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 1 èç 8
 
Îïöèè òåìû
#1
Ñòàðûé 29.10.2010, 18:34
  #1
^
immortal
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.06.2008
Ñîîáùåíèÿ: 187
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  immortal ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.06.2008
Ñîîáùåíèÿ: 187
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  immortal ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
[ÒÓÐÍÈÐ] Heroes World TOP-8: Ðàïîðòû è îò÷åòû

Здесь пишем отчеты
immortal âíå ôîðóìà
#2
Ñòàðûé 30.10.2010, 18:13
  #2
^
Vip.rus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.07.2008
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 638
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Vip.rus ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.07.2008
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 638
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Vip.rus ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Heroes World TOP-8: Ðàïîðòû è îò÷åòû

Vip.rus (красный, демоны, Делеба) победил Igrok_v_geroev (синий, люди, Айрис), 5 неделя, Мазе

С делебой подвезло считаю, проблем с прокачкой не было, поймал образование, все валилось на ура. В начале 5 недели пришел к сопернику через ГО, он был готов. Нападать не стал, ушел, но Игрок выкупился и напал сам через 3 дня возле моего замка. Но я оказался готов и он убежал с кучкой меченосцев, которые временами сражались на моей стороне) Через 2 дня я его в замке и добил, денег не было стоящую армию купить. Спасибо за игру.

P.S. Игрок не может войти на сайт под своим аккаунтом, если сможет, подтвердит с другого. Если нет, подтверждение в асе спросить можно.
Vip.rus âíå ôîðóìà
#3
Ñòàðûé 31.10.2010, 00:25
  #3
^
BOLIVAR
 
Àâàòàð äëÿ BOLIVAR
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.09.2009
Àäðåñ: Êèåâ
Ñîîáùåíèÿ: 557
bolivar#4995
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.09.2009
Àäðåñ: Êèåâ
Ñîîáùåíèÿ: 557
bolivar#4995
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Heroes World TOP-8: Ðàïîðòû è îò÷åòû

Bolivar (синий, маги, Нархиз) победил Detmers (красный, гномы, Эрлинг), 6 или 7 неделя, улыбка

Партия получилась затяжная, но гном не имел логи и маги ее не имели.
Среди игры ГГ соперника напал из темноты на моего ГГ. Откупился. Но войск его уменьшил. Выкупился, миниарты на понижение урона от магии добавил стекам (которые его не имели) и пошел к гному. Был еще посох преисподней в руках, другие мелкие арты.
Были сапожки, добежал до его замка, там прирост гномский как раз подоспел.
Соперник сдался.
Жаль, что финалки не было.
BOLIVAR âíå ôîðóìà
#4
Ñòàðûé 31.10.2010, 00:40
  #4
^
barma-21
 
Àâàòàð äëÿ barma-21
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.12.2008
Àäðåñ: òîëüÿòòè
Ñîîáùåíèÿ: 33
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.12.2008
Àäðåñ: òîëüÿòòè
Ñîîáùåíèÿ: 33
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Heroes World TOP-8: Ðàïîðòû è îò÷åòû

подтверждаю - лога то была - но всёж недумал что соперник добежит так много до замка - хотел портануться перед ево носом - эрлин был хорош - но непротив мага с ево резистами - я тоже потом 30прц набрал - но пришлось рискнуть - и вон оно как(( обидно без финалки получилось
__________________
Detmers
Detmers
barma-21 âíå ôîðóìà
#5
Ñòàðûé 31.10.2010, 00:51
  #5
^
Rild
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.10.2010
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.10.2010
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Heroes World TOP-8: Ðàïîðòû è îò÷åòû

Zak(синий Лесной союз Ильфина) победил KillAndAction(красный Орден порядка Гаруна) 6 неделя Smile

Не посмотрев, что сила охраны зон изменилась мы начали играть! Вначале выбор стоял между Анвен и Ильфиной , но как увидел что 1-3 ур двеллы отсутствуют и есть застава решил взять единорожницу. Чего боялся так это заглушки на свет, поэтому как увидел взял призыв и сразу завесу потом увидел чародейство взял и его. Подошел пробиваться из смежки—Бах охрана какаято слишком сильная тут ступор. Однако пробил –потерял почти всю армию однако и у килла пробивка не пошла. В гор зоне был некрополь я докачал призыв,на 5 неделе взял феникса,в родном было воскрешение.тут я уже громил всех . Взял 3 й город деньги полились рекой набрал мяса на сколько хватило и вперед.Килл и сам пришел,и в его гор зоне прошл финалка. Воскрешение + феникс сделали свое дело.Заглушек у него не оказалось.
Rild âíå ôîðóìà
#6
Ñòàðûé 31.10.2010, 01:24
  #6
^
KillAndAction
 
Àâàòàð äëÿ KillAndAction
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.05.2008
Àäðåñ: ã.Ñàìàðà
Ñîîáùåíèÿ: 2728
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  KillAndAction ñ ïîìîùüþ ICQ killandaction#7641
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.05.2008
Àäðåñ: ã.Ñàìàðà
Ñîîáùåíèÿ: 2728
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  KillAndAction ñ ïîìîùüþ ICQ killandaction#7641
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Heroes World TOP-8: Ðàïîðòû è îò÷åòû

Подтверждаю раппорт Rild.

Качался вроде правильно, но вот сували постоянно антихаос... Када после боя с инками а потом с Титанами (потерял 3 монка), рылся в ресурсной, потерял вторичку. Финалки не получилось, так как я не думал, что после отбития моей вторички, (после её захвата ГГ соперника) соперник нападёт на след.день... Поетому пару сотен лендлордов, 70 корол.грифов, 15 рыцарей (помогла застава), несколько адептов и архов остались в родном городе так и не поступив под начало Гаруны.
Бился 128 красными лукарями и 64 адептами, 58 негрейженных крестьян.
СПС за игру!
__________________
Áóäüòå îñòîðîæíû ñî ñâîèìè æåëàíèÿìè. Èíîãäà îíè èñïîëíÿþòñÿ.
Ñåðâåð â Discord
Ñòðèì íà twitch.tv
Ñòðèì íà GG

ËÈÄÅÐ Êëàíà"ÕÐÀÍÈÒÅËÈ ÍÅÁÅÑÍÛÕ ÂÐÀÒ" Ðåéòèíã: Ëàòíèê
Âñòóïëåíèå â êëàí "Õðàíèòåëè íåáåñíûõ âðàò"
Áóäüòå îñòîðîæíû ñî ñâîèìè æåëàíèÿìè. Èíîãäà îíè èñïîëíÿþòñÿ.
Ñåðâåð â Discord
Ñòðèì íà twitch.tv
Ñòðèì íà GG

ËÈÄÅÐ Êëàíà"ÕÐÀÍÈÒÅËÈ ÍÅÁÅÑÍÛÕ ÂÐÀÒ" Ðåéòèíã: Ëàòíèê
Âñòóïëåíèå â êëàí "Õðàíèòåëè íåáåñíûõ âðàò"
KillAndAction âíå ôîðóìà
#7
Ñòàðûé 31.10.2010, 01:46
  #7
^
Vip.rus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.07.2008
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 638
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Vip.rus ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.07.2008
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 638
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Vip.rus ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Heroes World TOP-8: Ðàïîðòû è îò÷åòû

Vip.rus (красный, гномы, Ингвар) ничья Gastello (синий, люди, Дугал), хаос, 5 недель

Сумбурная получилась игра, главная моя ошибка, что я армии не объединил перед первым боем, у Инги остались ярлы и драконы. В итоге 2 поражения с обоюдными почти нулевыми остатками и никакого желания продолжать. Согласились на ничью. Спасибо за игру.
Vip.rus âíå ôîðóìà
#8
Ñòàðûé 31.10.2010, 01:54
  #8
^
Gàstello
 
Àâàòàð äëÿ Gàstello
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.09.2006
Ñîîáùåíèÿ: 83
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Gàstello ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.09.2006
Ñîîáùåíèÿ: 83
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Gàstello ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Heroes World TOP-8: Ðàïîðòû è îò÷åòû

Vip.rusVip.rus (красный, гномы, Ингвар) ничья Gastello (синий, люди, Дугал), хаос, 5 недель

Сумбурная получилась игра, главная моя ошибка, что я армии не объединил перед первым боем, у Инги остались ярлы и драконы. В итоге 2 поражения с обоюдными почти нулевыми остатками и никакого желания продолжать. Согласились на ничью. Спасибо за игру.
Подтверждаю отчет, с моей стороны все выглядело интересно, внимательно следил за передвижением соперника по отбитой мною вторичке, сумел подловить на вышеуказанной ошибке-но ничью считаю справедливой, поскольку ошибку в тактике с лихвой окупила БМ, которой у меня не было, зато было святое слово, что ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО УВЕЛИЧИЛО ШАНСЫ Но в целом игра удалась, спасибо за игру!
Gàstello âíå ôîðóìà
#9
Ñòàðûé 31.10.2010, 06:59
  #9
^
Igrok--76
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.10.2010
Ñîîáùåíèÿ: 3
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.10.2010
Ñîîáùåíèÿ: 3
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Heroes World TOP-8: Ðàïîðòû è îò÷åòû

Vip.rusVip.rus (красный, демоны, Делеба) победил Igrok_v_geroev (синий, люди, Айрис), 5 неделя, Мазе

С делебой подвезло считаю, проблем с прокачкой не было, поймал образование, все валилось на ура. В начале 5 недели пришел к сопернику через ГО, он был готов. Нападать не стал, ушел, но Игрок выкупился и напал сам через 3 дня возле моего замка. Но я оказался готов и он убежал с кучкой меченосцев, которые временами сражались на моей стороне) Через 2 дня я его в замке и добил, денег не было стоящую армию купить. Спасибо за игру.

P.S. Игрок не может войти на сайт под своим аккаунтом, если сможет, подтвердит с другого. Если нет, подтверждение в асе спросить можно.

подтверждаю
Igrok--76 âíå ôîðóìà
#10
Ñòàðûé 01.11.2010, 04:42
  #10
^
Nickolas83
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.10.2010
Ñîîáùåíèÿ: 10
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.10.2010
Ñîîáùåíèÿ: 10
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Heroes World TOP-8: Ðàïîðòû è îò÷åòû

Kol'ka (красный, человеки, Дугал) победил Shamik(синий, гномы, Хельмар), 6 неделя, Spirle
качал все что мне надо до упора, ни кто ни напрягал,
потом встретились но я был сиильнее, потому что было много адептов и немножко антимагии, спс фор shamik за игру.
Nickolas83 âíå ôîðóìà
#11
Ñòàðûé 01.11.2010, 17:06
  #11
^
ekzekut
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.09.2009
Ñîîáùåíèÿ: 183
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.09.2009
Ñîîáùåíèÿ: 183
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Heroes World TOP-8: Ðàïîðòû è îò÷åòû

ekzekutor(демоны,нимус,грок,синий)победил igrok_v geroev(маги,нура,красный) 5 неделя
Стартанул нимусом,не стал ему брать машины,а зона оказалась небольшая и бедновата,пришлось лезть в порталы,где на одном из выходов наткнулся на синих лукарей.В итоге на второй неделе набрал нужные основы но остался без войск и денег,пришлось нимусу носиться, собирать ящики.А грок с машинами и остатками войск пошел громить сокровищницы.К концу 3 недели положение выровнялось,нимус пошел качаться дальше,а прокачаный грок стал бегать к магу и в итоге замучал до сдачи)Не вытерпел игрок.Спасибо за игру
ekzekut âíå ôîðóìà
#12
Ñòàðûé 01.11.2010, 17:15
  #12
^
Igrok--76
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.10.2010
Ñîîáùåíèÿ: 3
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.10.2010
Ñîîáùåíèÿ: 3
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Heroes World TOP-8: Ðàïîðòû è îò÷åòû

ekzekutekzekutor(демоны,нимус,грок,синий)победил igrok_v geroev(маги,нура,красный) 5 неделя
Стартанул нимусом,не стал ему брать машины,а зона оказалась небольшая и бедновата,пришлось лезть в порталы,где на одном из выходов наткнулся на синих лукарей.В итоге на второй неделе набрал нужные основы но остался без войск и денег,пришлось нимусу носиться, собирать ящики.А грок с машинами и остатками войск пошел громить сокровищницы.К концу 3 недели положение выровнялось,нимус пошел качаться дальше,а прокачаный грок стал бегать к магу и в итоге замучал до сдачи)Не вытерпел игрок.Спасибо за игру

падтверждаю
Igrok--76 âíå ôîðóìà
#13
Ñòàðûé 01.11.2010, 23:09
  #13
^
shamik
 
Àâàòàð äëÿ shamik
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2010
Ñîîáùåíèÿ: 4
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2010
Ñîîáùåíèÿ: 4
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Heroes World TOP-8: Ðàïîðòû è îò÷åòû

Nickolas83Kol'ka (красный, человеки, Дугал) победил Shamik(синий, гномы, Хельмар), 6 неделя, Spirle
качал все что мне надо до упора, ни кто ни напрягал,
потом встретились но я был сиильнее, потому что было много адептов и немножко антимагии, спс фор shamik за игру.

Так и было,спс за игру
shamik âíå ôîðóìà
#14
Ñòàðûé 02.11.2010, 00:10
  #14
^
kontr
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.02.2010
Ñîîáùåíèÿ: 67
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.02.2010
Ñîîáùåíèÿ: 67
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Heroes World TOP-8: Ðàïîðòû è îò÷åòû

Kontr (красный гном ,Брэнд+Ингвар) победил kol'ka (синий варвар Гаруна ) Lethos

Так как на шаблоне отсутствовала зона и смежки оказались рядом (что было для меня большим сюрпризом, который стоил мне кучу войск) воевали с 3 по 5 неделю, в итоге баллиста с 3 выстрелами и карликами зарешала ) Спс за игру!

Добавлено через 57 минут
kontr (варварская хаггеш) победил raykonnen (эльфийский анвен) M3 5

Пришла Хаггеш - грех не взять ) . На 2 приятно удивила своей образованостью , машин ,правда долго не давали, но построил вирвенов на 1 неделе, что здорово экономило войска ... Дальше все шло хорошо - машины, путь войны... Защиты правда не было, но так как в трежу не лез , легко пережил этот факт. Неделе на 3-4 ходы пресеклись и мой таракан разведал зону где бегал гг противника, что , конечно, стоило ему жизни ). В зоне той ничего не было интересного, а я тем временем нашел несколько хороших артов, в итоге атака за 30 защита за 20 у соперника атака на 20 +- меньше получилась, что и решило в финалке! Есть репа, но там ничего интересного...

Сопернику спасибо за игру !
kontr âíå ôîðóìà
#15
Ñòàðûé 02.11.2010, 00:42
  #15
^
Nickolas83
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.10.2010
Ñîîáùåíèÿ: 10
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.10.2010
Ñîîáùåíèÿ: 10
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Heroes World TOP-8: Ðàïîðòû è îò÷åòû

Kontr (красный гном ,Брэнд+Ингвар) победил kol'ka (синий варвар Гаруна ) Lethos

Так как на шаблоне отсутствовала зона и смежки оказались рядом (что было для меня большим сюрпризом, который стоил мне кучу войск) воевали с 3 по 5 неделю, в итоге баллиста с 3 выстрелами и карликами зарешала ) Спс за игру!

подтверждаю, спс за игру
Nickolas83 âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 1 èç 8


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 02:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru