Îðñîí ëåãåíäàðåí - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ãåðîè Ìå÷à è Ìàãèè 5 - Heroes Of Might And Magic V Íîâîñòè, îáñóæäåíèå, àíàëèòè÷åñêàÿ è ñòàòè÷åñêàÿ èíôîðìàöèÿ ïî Heroes of Might and magic 5

Îòâåò
 
Îïöèè òåìû
#1
Ñòàðûé 03.04.2022, 20:42
  #1
^
Cikonio
 
Àâàòàð äëÿ Cikonio
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.09.2021
Ñîîáùåíèÿ: 43
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.09.2021
Ñîîáùåíèÿ: 43
Ïî óìîë÷àíèþ
Îðñîí ëåãåíäàðåí

Здравствуйте.


Давайте сегодня разберёмся, почему нет ничего постыдного в том, чтобы носить одежду с символикой этого героя или повесить дома у себя его плакат.           


                                                                                                           


 

1) Орсон - универсальный некромант. В то время как многие герои некрополиса подходят против определённых противников, наш сегодняшний герой играет против любой стратегии - будь то боевик или маг.


2) Огромная стойкость. Зомби под командованием сего некроманта - просто нечестный юнит! Если взять среднее количество зомби в 500 и умножить это на количество здоровья чумных зомби, то мы получим 9500 хп. Согласитесь, впечатляет.


                                                                                                      92 серафима, ударяя по 1000 зомбей Орсона, убивают 386.

                                                                                                   


 

Помните - в героях выигрывает не тот, кто уничтожает вражескую армию, а тот, кто не теряет свою.

Cikonio âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2
Ñòàðûé 03.04.2022, 21:22
  #2
^
Remix
 
Àâàòàð äëÿ Remix
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.01.2015
Ñîîáùåíèÿ: 595
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.01.2015
Ñîîáùåíèÿ: 595
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Îðñîí ëåãåíäàðåí

Это лучший герой в мире. Он самый сильный и читерный, как вообще можно играть за некромантов без Орсона. Противники автоматически ливают когда видят его в своих врагах. Если бы мать Намтару могла выбрать любой облик, то она бы выбрала Орсона. Да что там говорить Орсон настолько красив, что каждый после смерти хотел бы стать Орсоном. Он настолько сильный что .... ну сильный ... ну вы сами понимаете почему ... ну типа он может ... ну наверное вы догадываетесь о его мощи в ... короче сильный настолько, что может победить даже 1 кресть... .Если вы еще сомневаетесь в Орсоне то явно не собирали из него боевика попробуй кого нибудь ударить зомбями хотя бы 1 раз за битву. Я на полном серьезе считаю его супер сильным и если вы спросите меня почему ну ... ээээээ.... это самое... ну типа .... короче сильный. Орсон настолько крут что все остальные ему завидуют и не понимают недооценённый потенциал. Короче Орсон это герой номер с кон.. самый сильный.
P.s предлагаю каждому написать почему вы считаете Орсона самым сильным героем в игре с кон.. т.е. с самого начала списка.
__________________
Ìîé êàíàë ïî ãåðîÿì 5 - "Heroes for Fan"

Ìîé êàíàë ïî King's Bounty - "Remix Play"

Ìîÿ ãðóïïà ïî ãåðîÿì 5 - Çäåñü îòâå÷ó áûñòðåå
Ìîé êàíàë ïî ãåðîÿì 5 - "Heroes for Fan"

Ìîé êàíàë ïî King's Bounty - "Remix Play"

Ìîÿ ãðóïïà ïî ãåðîÿì 5 - Çäåñü îòâå÷ó áûñòðåå
Remix âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3
Ñòàðûé 03.04.2022, 21:30
  #3
^
Cikonio
 
Àâàòàð äëÿ Cikonio
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.09.2021
Ñîîáùåíèÿ: 43
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.09.2021
Ñîîáùåíèÿ: 43
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Îðñîí ëåãåíäàðåí

RemixЭто лучший герой в мире. Он самый сильный и читерный, как вообще можно играть за некромантов без Орсона. Противники автоматически ливают когда видят его в своих врагах. Если бы мать Намтару могла выбрать любой облик, то она бы выбрала Орсона. Да что там говорить Орсон настолько красив, что каждый после смерти хотел бы стать Орсоном. Он настолько сильный что .... ну сильный ... ну вы сами понимаете почему ... ну типа он может ... ну наверное вы догадываетесь о его мощи в ... короче сильный настолько, что может победить даже 1 кресть... .Если вы еще сомневаетесь в Орсоне то явно не собирали из него боевика попробуй кого нибудь ударить зомбями хотя бы 1 раз за битву. Я на полном серьезе считаю его супер сильным и если вы спросите меня почему ну ... ээээээ.... это самое... ну типа .... короче сильный. Орсон настолько крут что все остальные ему завидуют и не понимают недооценённый потенциал. Короче Орсон это герой номер с кон.. самый сильный.
P.s предлагаю каждому написать почему вы считаете Орсона самым сильным героем в игре с кон.. т.е. с самого начала списка.
Дружбанище, это всё очень мило, но боевой некр - тень магического.
Cikonio âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4
Ñòàðûé 03.04.2022, 22:44
  #4
^
Waterfall_13
 
Àâàòàð äëÿ Waterfall_13
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.03.2020
Àäðåñ: Êðûì
Ñîîáùåíèÿ: 821
Waterfall#7225
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.03.2020
Àäðåñ: Êðûì
Ñîîáùåíèÿ: 821
Waterfall#7225
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Îðñîí ëåãåíäàðåí

Орсон конечно легендарен НО...

Мы ведь все с вами знаем кто батя всея Некрополиса)))
Waterfall_13 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#5
Ñòàðûé 03.04.2022, 23:42
  #5
^
Remix
 
Àâàòàð äëÿ Remix
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.01.2015
Ñîîáùåíèÿ: 595
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.01.2015
Ñîîáùåíèÿ: 595
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Îðñîí ëåãåíäàðåí

CikonioДружбанище, это всё очень мило, но боевой некр - тень магического.

Как бы тебе сказать, друг мой, когда ты заходил на мой стрим в войс полгода назад или год назад точно не помню. Я тебе сразу сказал что боевой Орсон отстой так как у него толком нет источников урона по сравнению с другими некромантами например, Лукрецией. Насчёт магического я говорил, что он что-то может сделать и его берут для такой сборки, но ты со мной спорил до последнего мол боевой на то и боевой, что должен тащить убивая всех щитами. Проходит время и ты говоришь мне мои же слова. Молодец понял наконец
__________________
Ìîé êàíàë ïî ãåðîÿì 5 - "Heroes for Fan"

Ìîé êàíàë ïî King's Bounty - "Remix Play"

Ìîÿ ãðóïïà ïî ãåðîÿì 5 - Çäåñü îòâå÷ó áûñòðåå
Ìîé êàíàë ïî ãåðîÿì 5 - "Heroes for Fan"

Ìîé êàíàë ïî King's Bounty - "Remix Play"

Ìîÿ ãðóïïà ïî ãåðîÿì 5 - Çäåñü îòâå÷ó áûñòðåå
Remix âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#6
Ñòàðûé 04.04.2022, 09:07
  #6
^
Cikonio
 
Àâàòàð äëÿ Cikonio
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.09.2021
Ñîîáùåíèÿ: 43
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.09.2021
Ñîîáùåíèÿ: 43
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Îðñîí ëåãåíäàðåí

RemixКак бы тебе сказать, друг мой, когда ты заходил на мой стрим в войс полгода назад или год назад точно не помню. Я тебе сразу сказал что боевой Орсон отстой так как у него толком нет источников урона по сравнению с другими некромантами например, Лукрецией. Насчёт магического я говорил, что он что-то может сделать и его берут для такой сборки, но ты со мной спорил до последнего мол боевой на то и боевой, что должен тащить убивая всех щитами. Проходит время и ты говоришь мне мои же слова. Молодец понял наконец
Ну я был тотально неправ.
Cikonio âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#7
Ñòàðûé 26.04.2022, 15:45
  #7
^
prime79
 
Àâàòàð äëÿ prime79
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.04.2022
Ñîîáùåíèÿ: 126
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.04.2022
Ñîîáùåíèÿ: 126
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Îðñîí ëåãåíäàðåí

Касаемо Орсона. Можете посоветовать одиночные сценарии с этим героем. Хочу потестить его на длительном прохождении
prime79 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#8
Ñòàðûé 26.04.2022, 16:48
  #8
^
Remix
 
Àâàòàð äëÿ Remix
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.01.2015
Ñîîáùåíèÿ: 595
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.01.2015
Ñîîáùåíèÿ: 595
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Îðñîí ëåãåíäàðåí

prime79Касаемо Орсона. Можете посоветовать одиночные сценарии с этим героем. Хочу потестить его на длительном прохождении

Вот: https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=15687

__________________
Ìîé êàíàë ïî ãåðîÿì 5 - "Heroes for Fan"

Ìîé êàíàë ïî King's Bounty - "Remix Play"

Ìîÿ ãðóïïà ïî ãåðîÿì 5 - Çäåñü îòâå÷ó áûñòðåå
Ìîé êàíàë ïî ãåðîÿì 5 - "Heroes for Fan"

Ìîé êàíàë ïî King's Bounty - "Remix Play"

Ìîÿ ãðóïïà ïî ãåðîÿì 5 - Çäåñü îòâå÷ó áûñòðåå
Remix âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#9
Ñòàðûé 26.04.2022, 18:40
  #9
^
Cikonio
 
Àâàòàð äëÿ Cikonio
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.09.2021
Ñîîáùåíèÿ: 43
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.09.2021
Ñîîáùåíèÿ: 43
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Îðñîí ëåãåíäàðåí

Remix

 

Вот: https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=15687

Им нет числа...
Cikonio âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#10
Ñòàðûé 26.04.2022, 23:57
  #10
^
prime79
 
Àâàòàð äëÿ prime79
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.04.2022
Ñîîáùåíèÿ: 126
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.04.2022
Ñîîáùåíèÿ: 126
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Îðñîí ëåãåíäàðåí

Remix

Вот: https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=15687


Ремикс, спасибо за рекомендацию!  
prime79 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 20:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru