[ТУРНИР] Отличная компания - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE > История ONLINE турниров по Heroes 3 на HW
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ
21.07.2017 - [ТУРНИР] Отличная компания - 31.12.2017
Сетка турнира http://setka.ucoz.net/
Участие в турнире
Записаться на турнир

Опции темы
Старый 08.09.2017, 11:12   #121
De_Luxe
De_Luxe - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  De_Luxe с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: [ТУРНИР] Отличная компания

что то долго нет результатов..
Старый 08.09.2017, 18:28   #122
Redwhait

Redwhait - уровень боевого духа Redwhait - уровень боевого духа Redwhait - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ
Выставка наград

08.09.2017 Redwhait (Синий, Подземелье, Шакти, Сэр Мюллих) def Mizrael (Красный, Крепость, Тазар, Сандро) Mini-Nostalgia 127
Продал цвет за 1600, так еще и выбор компов достался.
Взял себе всех травяных компов, против некро, инферно и барба.
Миша взял 1 рестарт, после чего заиграли.
У меня шоколадина, 150 гр. троглов под Мюллихом, ломают консу еденичку и сразу земля, вторая конса 2-4. Респ компактный и сразу нацелился на двух компов. К 115 убил всех, разведал несколько ульев и консу. Мюллих сразу на 6 уток и добрал. Залез в маленький снежный трежак, забрал 2 улика, после чего отобрал нычку коней на 117 с их постройкой и порталом.
На 122 конса 3-ка ложится с потерями еденичек. На 123 макси на квике .
124 Утопка у кастл компа, 2-ка чайник + КО.
125 Врываюсь в центр и удвоенной маной и утыкаюсь в портал к опу пробил его ГО их ржавых.
126 Гуннар добрал в центре утопку 3-ку: кш, книга воды и шапка моя любимая. Рядом +2 скорости и улик. Мюллих доходит до столицы и на след день готов грейд 40 уток ставить. Дома построил ангелов
127 Приходит весть о сдаче.
Спасибо за игру!
Redwhait вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 23:09   #123
=Lizard=

=Lizard= - уровень боевого духа =Lizard= - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  =Lizard= с помощью ICQ
Выставка наград

08.09.2017 =Lizard= (Красный, Некрополь, Галтран, Галтран) def Dawidu91 (Синий, Сопряжение, Random, Циель, Игнисса) Jebus Cross 123
Купил цвет за 3К. Давиду взял 1 рест на 111, я не брал. Заигранная генерация оказалась сверхудивительной и наверняка займет видное место в истории героев. Мне зашли хорошие герои: Луна, Монер. Гоша на 111 отбил за 22 дровами коробку на 5К опыта, получил офенс и землю, такое не рестится. Однако уже на 113 я стал жалеть, что не взял рест. Респ с кулачок, 1 мини-конса и 1 улей (который так и не брал до конца игры). 114 нашел КВоды и КО... Меня в чатике стали называть библиотекарем, я стал почти психовать (впрочем, КО на Луне смотрелась бы, безусловно, норм). 115 пошел за КО и нашел тут же рядом - КЗ!!! Также рядом оказалась утопа. В чатике стали говорить - в утопе 100% КВоздуха. Так и вышло. 117 я бездарно слил Луну на пит-лордах (за КО), а вернее на призванных ими демонах. Ну как же не слить Луну то? Амилу, Мишаня - привет! Но как-то это было уже и пофик. Гоша с анимейтом изи разбирает утопу (трешка): +5олл, щит +12/-3, +5сп и... тадам... тадададам... КВоздуха!!! Таким образом, произошел беспрецедентный случай. На ОДНОМ ЭКРАНЕ уместились ВСЕ 4 КНИГИ МАГИИ!!! (скрин прилагается) Вышел в центр 121 и пошел просто навстречу сопернику, по пути найдя еще статов и КШ. Финалка, ессно, формальность. TFP!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Books!!!.jpg
Просмотров: 88
Размер:	611.1 Кбайт
ID:	50752  

=Lizard= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 23:17   #124
Dawidu91

Dawidu91 - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Dawidu91 с помощью ICQ
Выставка наград

08.09.2017 =Lizard= (Красный, Некрополь, Галтран, Галтран) def Dawidu91 (Синий, Сопряжение, Random, Циель, Игнисса) Jebus Cross 123
Цитата:
Сообщение от =Lizard=
Купил цвет за 3К. Давиду взял 1 рест на 111, я не брал. Заигранная генерация оказалась сверхудивительной и наверняка займет видное место в истории героев. Мне зашли хорошие герои: Луна, Монер. Гоша на 111 отбил за 22 дровами коробку на 5К опыта, получил офенс и землю, такое не рестится. Однако уже на 113 я стал жалеть, что не взял рест. Респ с кулачок, 1 мини-конса и 1 улей (который так и не брал до конца игры). 114 нашел КВоды и КО... Меня в чатике стали называть библиотекарем, я стал почти психовать (впрочем, КО на Луне смотрелась бы, безусловно, норм). 115 пошел за КО и нашел тут же рядом - КЗ!!! Также рядом оказалась утопа. В чатике стали говорить - в утопе 100% КВоздуха. Так и вышло. 117 я бездарно слил Луну на пит-лордах (за КО), а вернее на призванных ими демонах. Ну как же не слить Луну то? Амилу, Мишаня - привет! Но как-то это было уже и пофик. Гоша с анимейтом изи разбирает утопу (трешка): +5олл, щит +12/-3, +5сп и... тадам... тадададам... КВоздуха!!! Таким образом, произошел беспрецедентный случай. На ОДНОМ ЭКРАНЕ уместились ВСЕ 4 КНИГИ МАГИИ!!! (скрин прилагается) Вышел в центр 121 и пошел просто навстречу сопернику, по пути найдя еще статов и КШ. Финалка, ессно, формальность. TFP!
TFP!
Старый 09.09.2017, 09:31   #125
Mizrael

Mizrael - уровень боевого духа Mizrael - уровень боевого духа Mizrael - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ

08.09.2017 Redwhait (Синий, Подземелье, Шакти, Сэр Мюллих) def Mizrael (Красный, Крепость, Тазар, Сандро) Mini-Nostalgia 127
Разыграл расклад пришедшим некром, через некрокомпа сконвертил всю шушеру с бывших компов, в две сотки костей выломал консу тройку на 122, дальше была конса лошком на 3(1) ангела Дороги жесть длинные, пока доехал до трежи Мюллих уже тусил на моем респе, против лома нет приема Спасибо за игру.
Mizrael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 02:20   #126
KobRa_RR

KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград

01.09.2017 LeBron (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def KobRa_RR (Красный, Цитадель, Десса, Гундула) 6lm10a 144
Цитата:
Сообщение от LeBron
Намошнил себе Кирь на 4800 мп, фул контроль на 4 героев, параметры 30+, хотел идти в гости, но отложили, далее Артем отдал победу.

Благодарю за игру!

Всё течёт, всё меняется , спасибо за игру!

KobRa_RR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 12:45   #127
=Lizard=

Выставка наград

Цитата:
Сообщение от KobRa_RR
01.09.2017 LeBron (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def KobRa_RR (Красный, Цитадель, Десса, Гундула) 6lm10a 144

Всё течёт, всё меняется , спасибо за игру!

Где мои две тыщи рейта на Большом Каретном...

Старый 10.09.2017, 13:33   #128
Sanin

Sanin - уровень боевого духа Sanin - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от =Lizard=
Где мои две тыщи рейта на Большом Каретном...
Это же уже классика

Sanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 19:12   #129
Amiloo

Amiloo - уровень боевого духа Amiloo - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград

18.08.2017 Amiloo (Красный, Замок, Кейтлин, Тираксор) def злой_романтик (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) Jebus Cross 123
Подсейвили, когда были уже оба в центре, но Рома не смог найти времени на игру, пропустил дальше.

http://heroes3.tv/Amiloo
Amiloo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 19:20   #130
Amiloo

Amiloo - уровень боевого духа Amiloo - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград

10.09.2017 Amiloo (Красный, Замок, Кейтлин, Шива) def Falcone (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) 6lm10a 137
На 1-й неделе удалось забрать нычки пегасов и грифонов с отстройкой у себя и у рамп компа. Этими стеками с грейдом на 122 взял консу 3-ку и разбежался очень быстро по карте. Благодаря чему к концу 2-й уже стояла и вышка с дд и была разведана куча зон. Дотерпел пару ходов перестройки до тп и намошнил кучу архов с альянсом и кш.
Оппонент же не проявлял агрессии и не мешал бегать по карте, думаю, в основном благодаря своим собутыльникам. Спс за игру!

http://heroes3.tv/Amiloo
Amiloo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 19:23   #131
злой_романтик

злой_романтик - уровень боевого духа злой_романтик - уровень боевого духа злой_романтик - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград

18.08.2017 Amiloo (Красный, Замок, Кейтлин, Тираксор) def злой_романтик (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) Jebus Cross 123
Цитата:
Сообщение от Amiloo
Подсейвили, когда были уже оба в центре, но Рома не смог найти времени на игру, пропустил дальше.
Вышел на 117,чутка отожрался,думаю имел неплохие шансы на победу,но реал не дал возможности доиграть.
Старый 10.09.2017, 20:20   #132
Falcone

Falcone - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград

10.09.2017 Amiloo (Красный, Замок, Кейтлин, Шива) def Falcone (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) 6lm10a 137
Цитата:
Сообщение от Amiloo
На 1-й неделе удалось забрать нычки пегасов и грифонов с отстройкой у себя и у рамп компа. Этими стеками с грейдом на 122 взял консу 3-ку и разбежался очень быстро по карте. Благодаря чему к концу 2-й уже стояла и вышка с дд и была разведана куча зон. Дотерпел пару ходов перестройки до тп и намошнил кучу архов с альянсом и кш.
Оппонент же не проявлял агрессии и не мешал бегать по карте, думаю, в основном благодаря своим собутыльникам. Спс за игру!
Очень сильно Михаил играет, не чета питерским собутыльникам. Спасибо за игру!
Falcone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 20:21   #133
KobRa_RR

KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград

Свидетели Михаила

KobRa_RR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 16:49   #134
Redwhait

Redwhait - уровень боевого духа Redwhait - уровень боевого духа Redwhait - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ
Выставка наград

11.09.2017 Redwhait (Синий, Сопряжение, Интеус, Монер) def =Lizard= (Красный, Сопряжение, Брисса, Луна) Diamond 143
Выбрал все рестарты т.к полная хрень заходила. Костя взял один или совсем не брал, так и заиграли. Мне пришел Монер и стал папкой.
КЗ КВ ЧШ +4 алл были в соседних трежаках. Правда собрал все медленно, но этого хватило чтоб затащить первую финалку. Мяса у Кости меньше, но статы и маны гораздо больше моих были. После чего беготня еще на неделю без таймера, отжал все замки и убил в последнем городе.
Спасибо за игру!
Redwhait вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 17:01   #135
=Lizard=

Выставка наград

11.09.2017 Redwhait (Синий, Сопряжение, Интеус, Монер) def =Lizard= (Красный, Сопряжение, Брисса, Луна) Diamond 143
Цитата:
Сообщение от Redwhait HP
Выбрал все рестарты т.к полная хрень заходила. Костя взял один или совсем не брал, так и заиграли. Мне пришел Монер и стал папкой.
КЗ КВ ЧШ +4 алл были в соседних трежаках. Правда собрал все медленно, но этого хватило чтоб затащить первую финалку. Мяса у Кости меньше, но статы и маны гораздо больше моих были. После чего беготня еще на неделю без таймера, отжал все замки и убил в последнем городе.
Спасибо за игру!

КШ превращает герои из стратегии в сапёра. Я заиграл из-за 20 воздухов в коробке, отбитой Циелью на 112. Но больше не было ничего. Дико свезло в начале второй, когда Луна 3лвл с эксп. мудростью взяла коробку на всю землю. Иначе сдался бы гораздо раньше. Воздушный контроль получил лишь на третьей неделе - синяя шляпа в могиле прямо рядом с 1 из деревень Редди. Была возможность напасть - напал, но против КШ не имел ни единого шанса. Спасибо за игру!

p.s. Вскрытие показало, что я мог изи зарашить Редди на первой Циелью, но не пробил единственное нужное направление.

Ответ

Опции темы