[ТУРНИР] Отличная компания - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE > История ONLINE турниров по Heroes 3 на HW
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ
21.07.2017 - [ТУРНИР] Отличная компания - 31.12.2017
Сетка турнира http://setka.ucoz.net/
Участие в турнире
Записаться на турнир

Опции темы
Старый 12.09.2017, 17:28   #136
HellLighT

HellLighT - уровень боевого духа HellLighT - уровень боевого духа HellLighT - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: [ТУРНИР] Отличная компания

08.09.2017 =Lizard= (Красный, Некрополь, Галтран, Галтран) def Dawidu91 (Синий, Сопряжение, Random, Циель, Игнисса) Jebus Cross 123
Цитата:
Сообщение от =Lizard=
Купил цвет за 3К. Давиду взял 1 рест на 111, я не брал. Заигранная генерация оказалась сверхудивительной и наверняка займет видное место в истории героев. Мне зашли хорошие герои: Луна, Монер. Гоша на 111 отбил за 22 дровами коробку на 5К опыта, получил офенс и землю, такое не рестится. Однако уже на 113 я стал жалеть, что не взял рест. Респ с кулачок, 1 мини-конса и 1 улей (который так и не брал до конца игры). 114 нашел КВоды и КО... Меня в чатике стали называть библиотекарем, я стал почти психовать (впрочем, КО на Луне смотрелась бы, безусловно, норм). 115 пошел за КО и нашел тут же рядом - КЗ!!! Также рядом оказалась утопа. В чатике стали говорить - в утопе 100% КВоздуха. Так и вышло. 117 я бездарно слил Луну на пит-лордах (за КО), а вернее на призванных ими демонах. Ну как же не слить Луну то? Амилу, Мишаня - привет! Но как-то это было уже и пофик. Гоша с анимейтом изи разбирает утопу (трешка): +5олл, щит +12/-3, +5сп и... тадам... тадададам... КВоздуха!!! Таким образом, произошел беспрецедентный случай. На ОДНОМ ЭКРАНЕ уместились ВСЕ 4 КНИГИ МАГИИ!!! (скрин прилагается) Вышел в центр 121 и пошел просто навстречу сопернику, по пути найдя еще статов и КШ. Финалка, ессно, формальность. TFP!
повтор замка. Аннулирован

HellLighT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 17:56   #137
HellLighT

HellLighT - уровень боевого духа HellLighT - уровень боевого духа HellLighT - уровень боевого духа
Выставка наград

10.09.2017 Amiloo (Красный, Замок, Кейтлин, Шива) def Falcone (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) 6lm10a 137
Цитата:
Сообщение от Amiloo
На 1-й неделе удалось забрать нычки пегасов и грифонов с отстройкой у себя и у рамп компа. Этими стеками с грейдом на 122 взял консу 3-ку и разбежался очень быстро по карте. Благодаря чему к концу 2-й уже стояла и вышка с дд и была разведана куча зон. Дотерпел пару ходов перестройки до тп и намошнил кучу архов с альянсом и кш.
Оппонент же не проявлял агрессии и не мешал бегать по карте, думаю, в основном благодаря своим собутыльникам. Спс за игру!
Аннулирован, повтор замка.

Старый 12.09.2017, 19:12   #138
Amster
Amster - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Amster с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от =Lizard=
11.09.2017 Redwhait HP (Синий, Сопряжение, Интеус, Монер) def =Lizard= (Красный, Сопряжение, Брисса, Луна) Diamond 143

КШ превращает герои из стратегии в сапёра. Я заиграл из-за 20 воздухов в коробке, отбитой Циелью на 112. Но больше не было ничего. Дико свезло в начале второй, когда Луна 3лвл с эксп. мудростью взяла коробку на всю землю. Иначе сдался бы гораздо раньше. Воздушный контроль получил лишь на третьей неделе - синяя шляпа в могиле прямо рядом с 1 из деревень Редди. Была возможность напасть - напал, но против КШ не имел ни единого шанса. Спасибо за игру!

p.s. Вскрытие показало, что я мог изи зарашить Редди на первой Циелью, но не пробил единственное нужное направление.
Даешь опцию бана кш) я как раз магами начал практиковать,негры отошли на 2й план
Старый 12.09.2017, 19:18   #139
KobRa_RR

KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград

Давайте всё же эксперименты оставим для вт или хоты

KobRa_RR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 19:42   #140
aka.Ward3n
aka.Ward3n - уровень боевого духа aka.Ward3n - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KobRa_RR
Или для ОФБ

Комплимент который сделал мой день:
Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser

Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир

aka.Ward3n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 19:46   #141
=Lizard=

=Lizard= - уровень боевого духа =Lizard= - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  =Lizard= с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от KobRa_RR

Бан антимагических артов - это не эксперимент, а здравый смысл. Очень странно, если такой опытный игрок, как ты, считает иначе.

=Lizard= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 20:00   #142
Dirty_Player

Координатор
Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от =Lizard=
Бан антимагических артов - это не эксперимент, а здравый смысл.
Я думаю с этим многие, как минимум будут не согласны.
Dirty_Player вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 20:16   #143
KobRa_RR

KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от aka.Ward3n
Или для ОФБ

ОФБ все недовольные могут провести следующий сами, вообще на изичах! Только вот желающих пока что 0,00. Тоже самое с проведением других турниров, например Новичка. Как пропал Дима skd, сразу стало это заметно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от =Lizard=
Бан антимагических артов - это не эксперимент, а здравый смысл. Очень странно, если такой опытный игрок, как ты, считает иначе.

Будет перевес резкий магов на контактных шаблонах, он и так есть, но сейчас хоть как-то контрится КШ и рекантерсом. Твоя же Луна была бы неубиваема в последней партии, неудивительно что ты за баН КШ и вообще всех Ш))

Цитата:
Сообщение от =Lizard=
Где мои две тыщи рейта на Большом Каретном...
Я добился азурика и трёх первых мест в трёх рейтингах одновременно, при этом не играя много. Пусть все "хейтеры" добьются того же, а я посмотрю, порадуюсь за них. Чтобы быть постоянно на первом месте, надо играть каждый день в силу дисперсии раскладов и удачи, а мне это неинтересно в принципе. Я к тому, что тогда стимул был - а теперь кончился. Тебе должно быть меня понятно)

KobRa_RR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 01:10   #144
Dawidu91

Dawidu91 - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Dawidu91 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию [ТУРНИР] Отличная компания

16.09.2017 Dawidu91 (Синий, Некрополь, Галтран, Галтран) def =Lizard= (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) Jebus Cross 132
Nice area mini consa and few hives. Take small topies(+3all) in 116 lose all skeletor... and break 121. Opp break in 122 and we met. Lizard attack me in 123 but with only 10 mana and must surrender later Lizard attack me again in 127 he had better stats but again not much mana. In 132 i saw him and attack with red orb. TFP!
Старый 17.09.2017, 01:32   #145
=Lizard=

=Lizard= - уровень боевого духа =Lizard= - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  =Lizard= с помощью ICQ
Выставка наград

16.09.2017 Dawidu91 (Синий, Некрополь, Галтран, Галтран) def =Lizard= (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) Jebus Cross 132
Цитата:
Сообщение от Dawidu91
Nice area mini consa and few hives. Take small topies(+3all) in 116 lose all skeletor... and break 121. Opp break in 122 and we met. Lizard attack me in 123 but with only 10 mana and must surrender later Lizard attack me again in 127 he had better stats but again not much mana. In 132 i saw him and attack with red orb. TFP!

Terrible playing from my side. Once again in my life I've managed to lose in situation, when its almost impossible. Sorry to Reddy, i'm stupid. TFP!

=Lizard= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 16:16   #146
HellLighT

Выставка наград

11.09.2017 Redwhait (Синий, Сопряжение, Интеус, Монер) def =Lizard= (Красный, Сопряжение, Брисса, Луна) Diamond 143
Цитата:
Сообщение от Redwhait HP
Выбрал все рестарты т.к полная хрень заходила. Костя взял один или совсем не брал, так и заиграли. Мне пришел Монер и стал папкой.
КЗ КВ ЧШ +4 алл были в соседних трежаках. Правда собрал все медленно, но этого хватило чтоб затащить первую финалку. Мяса у Кости меньше, но статы и маны гораздо больше моих были. После чего беготня еще на неделю без таймера, отжал все замки и убил в последнем городе.
Спасибо за игру!
Аннулирован

Старый 19.09.2017, 23:07   #147
Amster
Amster - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Amster с помощью ICQ
Выставка наград

19.09.2017 Amster (Красный, Замок, Валеска, Андра) def BISHOP (Синий, Подземелье, Шакти, Монер) 8xm12a 145
Спасибо за игру!
Старый 20.09.2017, 23:52   #148
BISHOP

BISHOP - уровень боевого духа BISHOP - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ
Выставка наград

19.09.2017 Amster (Красный, Замок, Валеска, Андра) def BISHOP (Синий, Подземелье, Шакти, Монер) 8xm12a 145
Цитата:
Сообщение от Amster
Спасибо за игру!
Спс за игру!
Старый 21.09.2017, 20:35   #149
twaryna

twaryna - уровень боевого духа twaryna - уровень боевого духа twaryna - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ
Выставка наград

10.09.2017 twaryna (Красный, Сопряжение, Random, Пасис, Пасис) def HellLighT (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) Diamond 124
Спасибо за игру!
Старый 22.09.2017, 01:25   #150
HellLighT

Выставка наград

10.09.2017 twaryna (Красный, Сопряжение, Random, Пасис, Пасис) def HellLighT (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) Diamond 124
Цитата:
Сообщение от twaryna
Спасибо за игру!
Подтверждаю, макси-конса наказала.

Ответ

Опции темы