ÐÏÃ íà Ïîðòàëå - Ñòðàíèöà 11 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG èãðà îò Tengro Òåêñòîâàÿ ÐÏÃ èãðà îðãàíèçîâàííàÿ Tengro. Ïðàâèëà è ïîäðîáíîñòè ìîæíî óçíàòü âíóòðè ðàçäåëà.

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 11 èç 120
 
Îïöèè òåìû
#151
Ñòàðûé 28.11.2006, 22:13
  #151
^
Ñìîê
 
Àâàòàð äëÿ Ñìîê
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2006
Àäðåñ: Íèôëüõåéì, íåïîäàë¸êó îò Õâåëüãåëüìèðà
Ñîîáùåíèÿ: 678
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ñìîê ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2006
Àäðåñ: Íèôëüõåéì, íåïîäàë¸êó îò Õâåëüãåëüìèðà
Ñîîáùåíèÿ: 678
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ñìîê ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ íà Ïîðòàëå:)

"Я знаю..."Отвечаю я Аделаиде...
__________________
Íè÷åãî íåò òîëüêî ó ì¸ðòâîãî - ó æèâîãî åñòü õîòÿ áû æèçíü...
Íè÷åãî íåò òîëüêî ó ì¸ðòâîãî - ó æèâîãî åñòü õîòÿ áû æèçíü...
Ñìîê âíå ôîðóìà
#152
Ñòàðûé 28.11.2006, 22:22
  #152
^
Tengro
 
Àâàòàð äëÿ Tengro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ íà Ïîðòàëå:)

Отлично, госпожа магесса...*вспышка, вы в кабинете, в кресле — пьяноватый эльф, а за столом... СУЩНОСТЬ*"Здравствуй, девочка" — говорит сущность — "И ты, варвар, здравствуй...садитесь, я сейчас все расскажу" Действия?

Найт, вдруг гном щелкает пальцами и вы почти трезвеете..."Нечего тут пить... А Серые — это противовес союзу Демонов, Эльфов, Нежити и Гномов... О, а вот и гости..." Вы замечаете призрака, за которым вы наблюдали, и варвара... Действия???

Добавлено через 2 минуты
Хех, юный маг Новизард... Не стоит говорить, сколько тебе лет — я старше... Все ответы будт в Хикаме... И всадник тает, как туман, а на его месте оказывается Инквизитор...

Добавлено через 3 минуты
Офф — с этого момента я на СА не имею вляния!(разве что я останусь единственным дееспособным ГМ-ом)
__________________








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ
Tengro âíå ôîðóìà
#153
Ñòàðûé 28.11.2006, 22:23
  #153
^
Ñìîê
 
Àâàòàð äëÿ Ñìîê
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2006
Àäðåñ: Íèôëüõåéì, íåïîäàë¸êó îò Õâåëüãåëüìèðà
Ñîîáùåíèÿ: 678
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ñìîê ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2006
Àäðåñ: Íèôëüõåéì, íåïîäàë¸êó îò Õâåëüãåëüìèðà
Ñîîáùåíèÿ: 678
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ñìîê ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ íà Ïîðòàëå:)

Чтож...Пожалуй можно присесть - думаю я...
"Аделаида, пойдём, присядем..." говорю я моей спутнице...
Сажусь...
Эльф...С ним надо ухо в остро...
Гном...Тимнит,тимнит...Загадочный тип...С ним повнимательней надо...
__________________
Íè÷åãî íåò òîëüêî ó ì¸ðòâîãî - ó æèâîãî åñòü õîòÿ áû æèçíü...
Íè÷åãî íåò òîëüêî ó ì¸ðòâîãî - ó æèâîãî åñòü õîòÿ áû æèçíü...
Ñìîê âíå ôîðóìà
#154
Ñòàðûé 28.11.2006, 22:24
  #154
^
Night
 
Àâàòàð äëÿ Night
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ íà Ïîðòàëå:)

[quote=Tengro;49073]Найт, вдруг гном щелкает пальцами и вы почти трезвеете..."Нечего тут пить... А Серые — это противовес союзу Демонов, Эльфов, Нежити и Гномов... О, а вот и гости..." Вы замечаете призрака, за которым вы наблюдали, и варвара... Действия???[u]/[quote]
Найт встаёт с пола/стола (). Призрак по виду девушка, так что надо быть трезвым и вежливым. Найт по привычке тянется к кинжалу. Но вдруг ловит злой взгляд варвара: "Простите, это профессия всё..." Обращаясь к гному: "Надеюсь больше никого мы не будем ждать?"
Night âíå ôîðóìà
#155
Ñòàðûé 28.11.2006, 22:25
  #155
^
Supreme
 
Àâàòàð äëÿ Supreme
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.06.2006
Àäðåñ: Ïèòåð!
Ñîîáùåíèÿ: 354
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Supreme ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.06.2006
Àäðåñ: Ïèòåð!
Ñîîáùåíèÿ: 354
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Supreme ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ íà Ïîðòàëå:)

Приветствую всех участников РПГ. К сожалению начинается декабрь моей последней сессии и я не могу быть гейм мастером по-крайней мере на этот период. Могу предложить стать гейм мастером СА кому-нибудь из ее представителей на этот период.... К тому же надеюсь к этому времени получится сделать игру еще более увлекательной.
Всем успехов и удачи.!
С Уважением Supreme
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Ñòàíü ëó÷øå è ñàì ïîéìè, êòî òû, ïðåæäå ÷åì âñòðåòèøü íîâîãî ÷åëîâåêà è áóäåøü íàäåÿòñÿ, ÷òî îí òåáÿ ïîéìåò. (ñ)



Ýëèñòèîí - 3-å ìåñòî â Ðàñîâîì Âîïðîñå!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Ñòàíü ëó÷øå è ñàì ïîéìè, êòî òû, ïðåæäå ÷åì âñòðåòèøü íîâîãî ÷åëîâåêà è áóäåøü íàäåÿòñÿ, ÷òî îí òåáÿ ïîéìåò. (ñ)



Ýëèñòèîí - 3-å ìåñòî â Ðàñîâîì Âîïðîñå!
Supreme âíå ôîðóìà
#156
Ñòàðûé 28.11.2006, 23:57
  #156
^
Tengro
 
Àâàòàð äëÿ Tengro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ íà Ïîðòàëå:)

"Нет, господа, мы и так заждались... Начну издалека... Что такое Врата Хаоса??? Это портал в мир, откуда пришел Ургаш... Что за 4 осколка??? Ключ от врат... У госпожи магессы уже есть один... еще один через 4(офф мастера — в реале 2 дня)дня будет в Хикаме... Серый Альянс — ваш основной противник... Дело в том, что СА первый заинтересован в пропаже ключа... И захвате одного из наших городов... Ах, да, господа, так как вам все-таки надо помочь... Держите медальйоны связи... Эй, эльф, у тебя уже есть один!!! Сожмите его в руке и представте своего собеседника... он тоже должен сжать его, и вы выйдете на мыслесвязь... Так вот, ваша цель — собрать ВСЕ осколки и принести сюда... Вот и все, до свидания*гном ухмыльнулся, запахло дымом, и все вы оказались на поверхности*"
Что делаем, а, Аделада, Смок, Найт?(Смок, левл-ап)
__________________








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ
Tengro âíå ôîðóìà
#157
Ñòàðûé 29.11.2006, 00:27
  #157
^
Nowizard
 
Àâàòàð äëÿ Nowizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ íà Ïîðòàëå:)

Судя по выражению лица Инквизитора (в этот раз я не сомневался в его подлинности) было понятно, что он понятия не имеет, откуда он тут взялся. После недолгого знакомства мы продолжили путь вместе. По прибытии в Хикаму (уже даже больше 15-и постов прошло) мы вчетвером первым делом задались вопросом: Что делать дальше? Хорошо, я запомнил, ауру того эльфа... Он был неподалеку... где-то в городе. Однако я почувствовал присутствие еще одного человека, точнее - волшебницы (уж не той ли самой), но ее аура мне показалась удивительно знакомой, как будто я уже давно ее знаю... Я еще больше сосредоточился... и улыбнулся... Та Которая... Я примерно проследил откуда исходит ее аура и позвал с собой Инквизитора, Хоуми и Сейджа. Интересно... магическое чувство вывело меня к башне, одиноко парящей средь остальных построек. Мне вспомнилось время, когда я поведал магам секрет поднятия зданий в воздух... жалею об этом и по сей день. К башне вел простой веревечной мост. В принципе - вполне надежный. Мы все вместе подошли к входной двери. В данном случае я решил просто постучать без каких-либо "выкрутасов". Дверь открыл гремлин-привратник...

Добавлено через 9 минут
Supreme;49078Приветствую всех участников РПГ. К сожалению начинается декабрь моей последней сессии и я не могу быть гейм мастером по-крайней мере на этот период. Могу предложить стать гейм мастером СА кому-нибудь из ее представителей на этот период.... К тому же надеюсь к этому времени получится сделать игру еще более увлекательной.
Всем успехов и удачи.!
С Уважением Supreme
ОФФГЕЙМ сообщение:
Я мог бы заменить Супра, пока его нет. Я уже примерно разобрался с сюжетом, так что за раскрутку - не беспокойтесь. Форум посещаю довольно часто, поэтому героям не придется сутками меня ждать.
__________________
Áîã åñòü ëþáîâü
Áîã åñòü ëþáîâü
Nowizard âíå ôîðóìà
#158
Ñòàðûé 29.11.2006, 00:42
  #158
^
Ta Kotoraya...
 
Àâàòàð äëÿ Ta Kotoraya...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.04.2006
Àäðåñ: Âåëèêèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 2033
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ta Kotoraya... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.04.2006
Àäðåñ: Âåëèêèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 2033
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ta Kotoraya... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ íà Ïîðòàëå:)

Tengro;48710Офф... СА-шники, дорогие!!!
Я попробую помочь!!!(СА-шничков мало... Помогу!)

Та Которая, вдруг двери в каморку расахиваютя, а на пороге стоит коренастый гном
"Хо-хо-хо, магичка!!!"*вглядывается в ваше лицо* Стой, а что ты тут делаешь??? Вся... Ладно, тебе знать на положено, короче говоря... Я тебя сейчас выкину наверх, у тебя, дорогая моя, есть три дня, чтобы добратся до Хикамы... Иначе будет поздно... *странная враза на древнегномьем, вспышка, вы наверху* Действия???(Да, попутно вы бросаете взгляд на бутылку — это ЧИСТЕЙШИЙ гномий спирт...)
Хм...спирт...гномы...странно...Недоуменно пожимаю плечами...Видимо мне хорошо досталось Ничего не понимаю...Хикама? Зачем? А впрочем, все равно надо туда зайти - слышала, там можно найти кое что интересное...
Итак - телепортируюсь(благо магические сопсобности ко мне вернулись так же непостижимо, как и исчезли...)
Хлоп - и я на месте... чтож, я знаю, куда надо отправится в первую очередь... Башня... Там все прийдет в норму! Да и со спиртом разобраться надо....
Прошло несколько часов... И тут нет покоя....!!!!!!! Ну кто еще там???? Открой им - киваю головой гремлину у дверей.
О! Какие люди! Вернее не совсем люди=) Но это не важно...Виз! Крайне рада...слушай, помоги мне разобраться с бутылкой - я ничего не понимаю... Стоп, а кто это? Может ты мне представишь своих спутников? И вообще, зачем вы сюда явились?
__________________
Åñëè òåáå íå âåç¸ò â æèçíè, - èãðàé â êàêóþ-íèáóäü äðóãóþ èãðó

Ëèäåð êëàíà "Èç ìíîãèõ åäèíîå"



Ïðèêëþ÷åíèÿ – ýòî ñïëîøíûå íåïðèÿòíîñòè, òîëüêî ïðî íèõ ïî÷åìó-òî ïîòîì èíòåðåñíî âñïîìèíàòü...
Åñëè òåáå íå âåç¸ò â æèçíè, - èãðàé â êàêóþ-íèáóäü äðóãóþ èãðó

Ëèäåð êëàíà "Èç ìíîãèõ åäèíîå"



Ïðèêëþ÷åíèÿ – ýòî ñïëîøíûå íåïðèÿòíîñòè, òîëüêî ïðî íèõ ïî÷åìó-òî ïîòîì èíòåðåñíî âñïîìèíàòü...
Ta Kotoraya... âíå ôîðóìà
#159
Ñòàðûé 29.11.2006, 04:09
  #159
^
Supreme
 
Àâàòàð äëÿ Supreme
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.06.2006
Àäðåñ: Ïèòåð!
Ñîîáùåíèÿ: 354
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Supreme ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.06.2006
Àäðåñ: Ïèòåð!
Ñîîáùåíèÿ: 354
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Supreme ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ íà Ïîðòàëå:)

Неожиданно на пол падает какой-то камушек... Все оборачиваются к окну. На подоконнике тонкой бойницы башни сидит по виду Лесной Эльф со странными глазами цвета морской волны. (первая мысль Та которая как он сюда забрался внизу же отвесная стена метров на 100... А стены башни отполированы до блеска...) Да это же тот самый не вежливый эльф подумал Новизард.
Эльф - Здраствуйте друзья да прибудет с вами милость Силата. В не спокойные дни мы живем защита Сар-Элама тьрьмы демонов истощилась.. вы наверно помните Демонов в Иррилоте? А в скором времени их можно будет встретить повсюду... если ничего не предпринять... Наши враги я думаю введенные в заблуждение последователями Кха-Белеха, сейчас ищут ключ врат. Он способен призвать новое затмени... Тогда неусыпный надзор нашей прародительницы Ашиослбнет и Демоны смогут прорваться на ружу... В окресностях четырех древних городов расположены алтари... поместив в них части ключа врат и четверо различных последователей голоса ада смогут активировать заклятие которое заставит Ашу не надолго отворотить свой взор от нашего мира... тогда Хаос прорвется в наш мир... И предотвратить приход Кха-Белеха будет очень трудно...
Но я верю, что вы способны на это! Ведь этот мир Создан Ашей! Он чужд порождениям Ургаша и я уверен мы как ее создания сможем остановить ее неспокойного братца
Сейчас наши враги направляются на поиски ключа в окрестности Аль-Тарена города магов. который расположен не подалеку. На наше счастье город окружен пустыней и я надеюсь им придется очень повозится чтобы найти осколок... Поговорите с Архимагами. Пусть они начну поиски наших врагов в окресностях города... Я думаю Виз маги тебе должны и они помогут в поимке злоумышленников. Предлагаю тебе же и возглавить их поиски.
Инквизитор я предлагаю тебе вместе с Sage отправится к главе Ордена Паладинов. Я дуамаю ты со своим напором и стремлением к борьбе со злом сиожешь убедить Главу Ордена Атаковать Кррах-таак Скажи, что если этого не сделать сейчас, то Демоны скоро врвутся на свободу. Конечно Глава будет долго уговаривать Императора выступить на город Демонов. Но я думаю речи о святом возмездии пораждениям Ургаша, и напоминания событий 843 года.... Года последнего полета сокола отрезвят его. Также скажи им, что гномы помогут в окончательно зачистке мира Аши от прихвостней Кха- Белеха....
А вот это уже ваша задача Та Которая и Home... Вы должны отправится в столицу Гномов Стражей Темницы Демонов... в Тор Мюрдал и уговорить гномов помочь в зачистке окрестностей Кррах-таак в принципе это их работа... они сами выбрали свою судьбу хранить врата Тюрьмы и этот мир от Демонов...
К тому же Кррах-таак довольно слабый город, так как Демонов после Войн Изабель в основном все-таки истребили... Гномы и Люди с легкостью справтся с ними... Если вам конечно удастся их уговорить. А я знаю вы не подведете меня и нашу Создательницу Ашу!
Ваша общая задача не только уговоритьь гномов и магов захватить город Демонов, но и уничтожить алтарь который находится где-то в окрестностях города... к сожалению где я не знаю... Но вы должны найти его.
Виз на тебе тоже очень важная миссия чем больше проблем будет у наших врагов, тем больше времени у нас.

В помощь вам я даю вот этих творений Силата... все посмотрели на стол в другом конце комнаты на который указал странный эльф. На столе лежало четыре небольших амулета в серебристой оправе с сапфиром по середине. Это Соколы Силата. Давно забытые существа. Сейчас они используются только последователями Силата бежаышими в далекие времена на восток... Наденьте на шею и просто подумайте о нем и Сокол не замедлит появиться...
Эти создания из воздуха помогут вам в вамшем путешествии.

[Путники завороженно смотрели на лежащие на столе украшения... Голос эльфа звучал как фон... ] Вдруг вся компания понимает, что Эльф уже давно молчит! Взгляд на окно, но на нем никого... И только бесконечное чистое небо позади него...

[отдохнув в башне все путники полностью восстановили свои силы. и получили по левел апу каждый. P.S. Теперь у вас всех 2-ой уровень сами выберите что повысить в стиле как это делали Найт и Аделаида...]
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Ñòàíü ëó÷øå è ñàì ïîéìè, êòî òû, ïðåæäå ÷åì âñòðåòèøü íîâîãî ÷åëîâåêà è áóäåøü íàäåÿòñÿ, ÷òî îí òåáÿ ïîéìåò. (ñ)



Ýëèñòèîí - 3-å ìåñòî â Ðàñîâîì Âîïðîñå!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Ñòàíü ëó÷øå è ñàì ïîéìè, êòî òû, ïðåæäå ÷åì âñòðåòèøü íîâîãî ÷åëîâåêà è áóäåøü íàäåÿòñÿ, ÷òî îí òåáÿ ïîéìåò. (ñ)



Ýëèñòèîí - 3-å ìåñòî â Ðàñîâîì Âîïðîñå!
Supreme âíå ôîðóìà
#160
Ñòàðûé 29.11.2006, 04:42
  #160
^
Nowizard
 
Àâàòàð äëÿ Nowizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ íà Ïîðòàëå:)

Без сомнения, я получил много новых ЗНАНИЙ из услышанного.

Ну чтож, ребята - сказал я - пора спасать мир (оригинально, првда?)! Я отправлюсь в Аль-Тарен, к магам, но предупреждаю, возможны задержки. Таня, Хоуми - желаю удачи! Инк, Сейдж - был рад познакомиться, надеюсь, еще увидимся! - с этими словами я отправился в ближайший магазин ковров-самолетов (больно мне нужны их кобылы). Предстояло весьма занимательное приключение! Давно я так не разминался!

Около башни остались стоять скиталец, паладин, волшебница и вампир...
__________________
Áîã åñòü ëþáîâü
Áîã åñòü ëþáîâü
Nowizard âíå ôîðóìà
#161
Ñòàðûé 29.11.2006, 09:09
  #161
^
Inquisitor
 
Àâàòàð äëÿ Inquisitor
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.07.2006
Àäðåñ: Ìîñêâà, Ðîññèÿ
Ñîîáùåíèÿ: 872
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Inquisitor ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.07.2006
Àäðåñ: Ìîñêâà, Ðîññèÿ
Ñîîáùåíèÿ: 872
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Inquisitor ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ íà Ïîðòàëå:)

Паладин глубоко задумался. У него на лице можно было прочитать скорбь. Тут он сказал: необходимо освободить деревеньку, которую захватили демоны в пяти милях от нас. Он уже решился идти туда и надеялся на помощь своих товарищей.
__________________
Alliance of Lightëèäåð êëàíà (ñïèñîê êëàíîâ íà HW)



ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ! — ñîîáùèòü î áåñïîëåçíîé òåìå/ñîîáùåíèè.
Alliance of Lightëèäåð êëàíà (ñïèñîê êëàíîâ íà HW)



ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ! — ñîîáùèòü î áåñïîëåçíîé òåìå/ñîîáùåíèè.
Inquisitor âíå ôîðóìà
#162
Ñòàðûé 29.11.2006, 09:15
  #162
^
Night
 
Àâàòàð äëÿ Night
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ íà Ïîðòàëå:)

Tengro;49093"Нет, господа, мы и так заждались... Начну издалека... Что такое Врата Хаоса??? Это портал в мир, откуда пришел Ургаш... Что за 4 осколка??? Ключ от врат... У госпожи магессы уже есть один... еще один через 4(офф мастера — в реале 2 дня)дня будет в Хикаме... Серый Альянс — ваш основной противник... Дело в том, что СА первый заинтересован в пропаже ключа... И захвате одного из наших городов... Ах, да, господа, так как вам все-таки надо помочь... Держите медальйоны связи... Эй, эльф, у тебя уже есть один!!! Сожмите его в руке и представте своего собеседника... он тоже должен сжать его, и вы выйдете на мыслесвязь... Так вот, ваша цель — собрать ВСЕ осколки и принести сюда... Вот и все, до свидания*гном ухмыльнулся, запахло дымом, и все вы оказались на поверхности*"
Что делаем, а, Аделада, Смок, Найт?
"Хотя бы вина оставил..."- сказал Найт и стал оглядыватся... "Предлагаю держаться вместе, а то по одиночке нас и убить всех моут..."
Night âíå ôîðóìà
#163
Ñòàðûé 29.11.2006, 09:24
  #163
^
Àäåëàèäà
 
Àâàòàð äëÿ Àäåëàèäà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.10.2006
Àäðåñ: ×åëÿáèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 491
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.10.2006
Àäðåñ: ×åëÿáèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 491
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ íà Ïîðòàëå:)

"Господа! Думаю нас ждет славное приключение!
Давайте вместе направимся в Хикаму, что то мне подсказывает, что разделяться нам сейчас не следует, и что в Хикаме в ближайшее время соберутся различные силы в поисках второго осколка. Да и я сейчас для многих могу служить мишенью, для охотников за осколками, так , что в одиночку я пропаду"
Смок, Найт что скажете?
Àäåëàèäà âíå ôîðóìà
#164
Ñòàðûé 29.11.2006, 09:29
  #164
^
Night
 
Àâàòàð äëÿ Night
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ íà Ïîðòàëå:)

Аделаида;49143"Господа! Думаю нас ждет славное приключение!
Давайте вместе направимся в Хикаму, что то мне подсказывает, что разделяться нам сейчас не следует, и что в Хикаме в ближайшее время соберутся различные силы в поисках второго осколка. Да и я сейчас для многих могу служить мишенью, для охотников за осколками, так , что в одиночку я пропаду"
Смок, Найт что скажете?
"Я за" - сказал Натй и добавил: "Может лучше в магазин сначала зайдём? Нужно хорошо подготовится к путешествию..."
Night âíå ôîðóìà
#165
Ñòàðûé 29.11.2006, 10:18
  #165
^
Àäåëàèäà
 
Àâàòàð äëÿ Àäåëàèäà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.10.2006
Àäðåñ: ×åëÿáèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 491
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.10.2006
Àäðåñ: ×åëÿáèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 491
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ íà Ïîðòàëå:)

"Шоппинг! Это мне нравится!"
Àäåëàèäà âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 11 èç 120


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 07:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru