[ТУРНИР] "only XL-2" - Страница 36 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE > История ONLINE турниров по Heroes 3 на HW
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Результаты опроса: Выбор стартового замка?
Стандартный черк 55 52.88%
Random 49 47.12%
Голосовавшие: 104. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
13.02.2015 - [ТУРНИР] "only XL-2" - 13.10.2015
Информация о турнире на 13.02.2015:
- начало турнира - 13.02.2015;
- количество участников - 92
- стадия турнира - регистрация
- количество оставшихся игроков - 92
- примерный срок окончания турнира - 13.10.2015;
- версия по умолчанию - SoD 3.2
- шаблоны: XL+U

Групповой этап!

Всем игрокам нужно сделать следующее:
1. Проверить, введен ли номер icq в вашем профиле, добавить его туда, если его нет.
Если он есть в вашем профиле, то под аватаром видна зелененькая ромашечка - символ аськи. Если его нет - нужно действовать по алгоритму.
2. Оставить заявку в этой теме. Для этого нужно нажать кнопку Записаться на турнир, которая расположена в начале этой темы.
3. Для создания рапорта нужно будет нажать кнопку Новый рапорт, которая расположена вверху каждой страницы темы и ввести все необходимые поля по шаблону. После этого нужно подробно написать свои комментарии по игре.
4. Для подтверждения рапорта второму игроку нужно найти отчет по игре, нажать кнопку Подтвердить рапорт и также написать подробный отчет.
5. Хорошим тоном считается поблагодарить соперника за игру.
Участие в турнире
Записаться на турнир

Опции темы
Старый 16.03.2015, 16:16   #526
Stryfe
Stryfe - уровень боевого духа
1671
Отправить сообщение для  Stryfe с помощью ICQ
По умолчанию Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

15.03.2015 Stryfe (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) def Rabe (Красный, Крепость, Тазар, Эйслинн) 8mm6a 212
Спасибо за игру!
Stryfe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 16:34   #527
Егор Коробейников
Егор Коробейников - уровень боевого духа Егор Коробейников - уровень боевого духа Егор Коробейников - уровень боевого духа
1588
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград

16.03.2015 Егор Коробейников (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) def Pyre (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) 6lm10a 211
На 1й неделе, я люто бомжевал- Тк напреления были из стрелков, а армии вообще болт. Опп слился на 1ой.
Спасибо за игру.
Старый 16.03.2015, 16:43   #528
Little
Little - уровень боевого духа
1276
Отправить сообщение для  Little с помощью ICQ

14.03.2015 Roger-ua (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) def Little (Красный, Башня, Сольмир, Сольмир) 6lm10a 136
Цитата:
Сообщение от Roger-ua
У противника не пошло.
Спасибо за игру!
Гг.Спасибо за игру.
Старый 16.03.2015, 17:24   #529
marajan

marajan - уровень боевого духа marajan - уровень боевого духа
1389
Отправить сообщение для  marajan с помощью ICQ
16.03.2015 marajan (Красный, Подземелье, Шакти, Стракер) def Stomper (Синий, Сопряжение, Энаин, Стракер) 6lm10a 232
если бы я не победил , то победил бы опп
спс за игру

Добавлено через 29 минут
[quote=marajan]16.03.2015 marajan (Красный, Подземелье, Шакти, Стракер) def Stomper (Синий, Сопряжение, Энаин, Стракер) 6lm10a 232

тока у меня шахтер , как туда стракер попал чет не понял хД
Старый 16.03.2015, 19:55   #530
Pyre

Pyre - уровень боевого духа
1376
Отправить сообщение для  Pyre с помощью ICQ

16.03.2015 Егор Коробейников (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) def Pyre (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) 6lm10a 211
Цитата:
Сообщение от Егор Коробейников
На 1й неделе, я люто бомжевал- Тк напреления были из стрелков, а армии вообще болт. Опп слился на 1ой.
Спасибо за игру.
Подтверждаю. Спасибо за игру.
Старый 16.03.2015, 21:06   #531
Piterius

Piterius - уровень боевого духа Piterius - уровень боевого духа Piterius - уровень боевого духа
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград

16.03.2015 Piterius (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def MuLLIyTa (Синий, Подземелье, Гуннар, Гуннар) 8mm6a 232
Аццки сложный гейм затащил бронетаз. Первая утопа только на четвертой, флай в третьей вышке на 211, тп на 222, ДД на 223.. Зарешала лога у пахана и трех помощников, ну и быстро отжатый родной фиолетовый комп. Соперник всю игру не особо шел на контакт, собирая параметры, я доедал что осталось. В финалке 115 виверн монархов сначала были взорваны, потом отравлены, но воскрешение от архов и антимагия составили серъезную конкуренцию трем сотням демонов и остальной свите.

Спасибо за игру!

Piterius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 23:00   #532
Redwhait

Redwhait - уровень боевого духа Redwhait - уровень боевого духа Redwhait - уровень боевого духа
1863
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ
Выставка наград

16.03.2015 Redwhait (Синий, Оплот, Кайри, Мефала) def Nitro (Красный, Замок, Кейтлин, Клавиус) 8xm12a 142
Заиграл нормальный расклад с +1 скорости, ульем, нычкой пегов и 13 эльфов со старта. Как оказалось потом, у опа был шоколад.
Отхватил быстро болотного компа. Мефа получила землю и пересел на неё.
На первой построил гидр в форте, а дома пегов с нычкой.
На 2й неделе взял улик мини и пошел за консами. 2+2 ангела, Мефа с экспертом земли. Взял ящик на 10 экспы, еще и воду всунули.
Отстроил гм в рампе. Ресурект, метеор и импла, но сп всего 2 и маны 40.
Домашний улик на 8 и со скупкой, на 134, ломаю мини утопку. Шапка 5 лвл (бывает и такое). Дальше еду к домашней утопке, она 2ка кз и латы . Давно мне с 2х утоп небольших фулл контроль не падал
Дальше еду за 3й утопкай, опять мини с шапкой капитана . Но у меня засвечен дельфинчик и соседний респ с моим мейном утонул!!!
Дальше выбора просто не было и надо было заюзать фичу со шляпой адмирала, т.к перчи тоже были.
На 142 забрал лошками дельфина по цепочке притащил домой и мефка начала набирать себе мувов. На отметке в 313к решил остановится
и в запасе было еще 45 минут хода
Делаю флай и пошел планомерно отжирать карту, правда полностью не успел т.к спалился да и сопернику надо было уже уходить
После непродолжительных переговоров оппонент сдаётся.
Спасибо за игру.
Redwhait вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 09:32   #533
Rabe

Rabe - уровень боевого духа
1368
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ

15.03.2015 Stryfe (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) def Rabe (Красный, Крепость, Тазар, Эйслинн) 8mm6a 212
Цитата:
Сообщение от Stryfe
Спасибо за игру!
Игра в одни ворота
Спасибо за игру.
"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
Rabe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 12:36   #534
MuLLIyTa

MuLLIyTa - уровень боевого духа
1727
Отправить сообщение для  MuLLIyTa с помощью ICQ
Выставка наград

16.03.2015 Piterius (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def MuLLIyTa (Синий, Подземелье, Гуннар, Гуннар) 8mm6a 232
Цитата:
Сообщение от Piterius
Аццки сложный гейм затащил бронетаз. Первая утопа только на четвертой, флай в третьей вышке на 211, тп на 222, ДД на 223.. Зарешала лога у пахана и трех помощников, ну и быстро отжатый родной фиолетовый комп. Соперник всю игру не особо шел на контакт, собирая параметры, я доедал что осталось. В финалке 115 виверн монархов сначала были взорваны, потом отравлены, но воскрешение от архов и антимагия составили серъезную конкуренцию трем сотням демонов и остальной свите.

Спасибо за игру!
Не правильно выбрал направление на первой, не успел захватить компа(демонение началось только на третьей) и центральный замок с дорогами достался оппу. Ну и по классике жанра из 5 утоп(1+1+1+5+2) ни каких статов чтоб можно было драться с тазом... И в конце решило отсутствие земли у Гуннара, тп сработало не в тот замок. В целом игра получилась интересная.
ГГ спс за игру.
Старый 17.03.2015, 14:38   #535
Nitro

Nitro - уровень боевого духа Nitro - уровень боевого духа
1658
Отправить сообщение для  Nitro с помощью ICQ
Выставка наград

17.03.2015 Nitro (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) def special_k (Красный, Крепость, Брон, Брон) Spider 135
Самый жирный спайдер, что у меня был. Спасибо за игру!
Старый 17.03.2015, 16:29   #536
Sevensan

Sevensan - уровень боевого духа Sevensan - уровень боевого духа Sevensan - уровень боевого духа
1817
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ
Выставка наград

08.03.2015 Koldun_nsk (Синий, Замок, Валеска, Гуннар) lose Sevensan (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) 8xm8a 225
Цитата:
Сообщение от Koldun_nsk
Играли примерно неделю назад , не знаю почему соперник не пишет отчёт. Респ выдался так себе, рестартов не было, нычек не было, деревьев не было, как итог монки с цитаделью, радавало наличие Гуннара, отбил пандорку с 50 кабанами ими и бился, на 135 случается какой-то баг и соперник то ли вылетает то ли что, комп за него нападает на моего героя и светит значительно прервосходящие меня параметры и армию, решаю отказаться от утопы, тем более мне бы её взять не дали, да и армии у меня кроме ~50 виверн нет и прыгаю в односторонник к компу, на 137 нахожу шапка весь 5 лвл и ударяюсь в бега, в надежде на лучшую жизнь, на 4-й неделе у соперника альянс ангелов+ эликсир жизни+ есть подозрение на таун портал, ничего хорошего найти не удается(особенно "порадовала" утопа в которой сразу дали 2 книги воды) и на 225 меня ловят: ФФ Гуннар(25 24 24 26) 194 уткм 8 ангелов + мелочь против Крэг хака с альнясом ангелов, красным шаром и примерно со схожим мясом, Крэг убил за ход. Спасибо за игру.

спасибо за игру
Sevensan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:10   #537
aka.Ward3n
aka.Ward3n - уровень боевого духа aka.Ward3n - уровень боевого духа
1525
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ

12.03.2015 Piterius (Синий, Random, Цитадель, Йог, Сэр Мюллих) def aka.Ward3n (Красный, Random, Сопряжение, Циель, Луна) 8mm6a 125
Цитата:
Сообщение от Piterius
Накопал две тюрьмы на респе, в одной из них Шива с эксп скаутом, итого 8 героев на 114. Пока возил птиц на грейд, из телепорта выехал комп, снес папу и двух лохов, расстроился до нельзя. На 117 агрессор был пойман и наказан, дом его отжат, дома 1-5 в кастле. На второй граблю банки, разведываю дорожки и натыкаюсь на красные флаги. Луна идет в атаку, но не предусмотрительно оставила армию на скауте, а сама на двух ангелах. Сначала прогоняю Луну, затем уничтожаю основные силы мошны на лохе. Следует сдача.

Спасибо за игру!
Спасибо за игру

Комплимент который сделал мой день:
Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser

Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир

aka.Ward3n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:12   #538
aka.Ward3n
aka.Ward3n - уровень боевого духа aka.Ward3n - уровень боевого духа
1525
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ

17.03.2015 aka.Ward3n (Красный, Инферно, Кэлх, Монер) def Jubi-Juby (Синий, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) 8mm6a 213
150 грейженых демонов и шапка на весь 5й обосновали в финалке, несмотря на -15 в боевых статах. Спасибо за игру.

Комплимент который сделал мой день:
Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser

Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир

aka.Ward3n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:16   #539
Jubi-Juby

Jubi-Juby - уровень боевого духа
1717
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ

17.03.2015 aka.Ward3n (Красный, Инферно, Кэлх, Монер) def Jubi-Juby (Синий, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) 8mm6a 213
Цитата:
Сообщение от aka.Ward3n
150 грейженых демонов и шапка на весь 5й обосновали в финалке, несмотря на -15 в боевых статах. Спасибо за игру.
Обосновали? Лол))) Я оказывается играл с очень крутым папашкой))) Спасибо за игру! Желаю победы в турнире своему сопернику!

Jubi-Juby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 01:00   #540
special_k

special_k - уровень боевого духа
1453
Отправить сообщение для  special_k с помощью ICQ

17.03.2015 Nitro (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) def special_k (Красный, Крепость, Брон, Брон) Spider 135
Цитата:
Сообщение от Nitro
Самый жирный спайдер, что у меня был. Спасибо за игру!

после всех рестов пришел Брон с 1 стеком в 10 гноллей, из-зачего темп на первой неделе был очень низкий. На второй более-менее разведал соседние зоны и даже забрал у компа даблу, но опп был уже далеко впереди. На третей взял консу 2 и улик в треже - это все что было на войска, после чего меня накрыл Шахтер.

Спасибо за игру.

Добавлено через 24 минуты
Выскажу свое ИМХО по результату игры Редди с Нитро.

С точки зрения правил - победа за Редвайтом.

С точки зрения здравого смысла в правилах, очевидно, есть огромный просчет. Получается, что из-за 2 багов в игре (генерация воды на карте без воды + баг с мувпоинтами) сбор 2 артефактов = победа. На мой взгляд, это убивает весь дух и принцип игры. Следовательно, ИМХО его следует запретить.

По результату партии решение должен принимать исключительно Редвайт : оставить его или провести переигровку. Ведь его победа была достигнута по текущим правилам. Также считаю, что осуждать Редди за такой поступок и решение по результату неуместно. Все вопросы к АК. Очень надеюсь, что они примут правильное решение и не сведут герои к игре в найди дырку в программе - затащи решающую турнирку.
special_k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы