[ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 18 из 45
03.04.2015 - [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss - 31.12.2015
Информация о турнире на 03.04.2015:
- начало турнира - 03.04.2015;
- количество участников - 56
- стадия турнира - 8-й тур
- количество оставшихся игроков - 3
- примерный срок окончания турнира - 31.12.2015
- версия по умолчанию - HotA 1.3.8 + HDmode
- шаблоны: Jebus, Mini-Nostalgia, Diamond, 8mm6a, 6lm10a

Всем игрокам нужно сделать следующее:
1. Проверить, введен ли номер icq в вашем профиле, добавить его туда, если его нет.
Если он есть в вашем профиле, то под аватаром видна зелененькая ромашечка - символ аськи. Если его нет - нужно действовать по алгоритму.
2. Оставить заявку в этой теме. Для этого нужно нажать кнопку Записаться на турнир, которая расположена в начале этой темы.
3. Для создания рапорта нужно будет нажать кнопку Новый рапорт, которая расположена вверху каждой страницы темы и ввести все необходимые поля по шаблону. После этого нужно подробно написать свои комментарии по игре.
4. Для подтверждения рапорта второму игроку нужно найти отчет по игре, нажать кнопку Подтвердить рапорт и также написать подробный отчет.
5. Хорошим тоном считается поблагодарить соперника за игру.
Участие в турнире
Записаться на турнир


 
Опции темы
#256
Старый 27.04.2015, 10:45
  #256
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

Прошу записать меня на турнир
ну если еще не поздно конечно
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием
#257
Старый 27.04.2015, 16:58
  #257
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

Dandyесли ты мне, то повторюсь:
в первую очередь твоему оппоненту.
Wicc, попинай плз народ, чтбоы записывался как положено.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#258
Старый 27.04.2015, 19:59
  #258
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

Dirty_Playerв первую очередь твоему оппоненту.
Wicc, попинай плз народ, чтбоы записывался как положено.
Ну он записался как положено - см пост #234. Просто он приклеился к его предыдущему сообщению, поэтому видимо система и не подхватила.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#259
Старый 27.04.2015, 20:35
  #259
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

2flate, please join the tournament one more time.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#260
Старый 28.04.2015, 13:34
  #260
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

aka.Ward3nПрошу записать меня на турнир
ну если еще не поздно конечно
До конца 1-го тура не поздно.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#261
Старый 28.04.2015, 16:39
  #261
^
BlackFatal
📖
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 75
1449
Отправить сообщение для  BlackFatal с помощью ICQ
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 75
1449
Отправить сообщение для  BlackFatal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

25.04.2015 DreadKn1ght (Красный, Причал, Джереми, Джереми) def BlackFatal (Синий, Причал, Кассиопея, Кассиопея) 6lm10a 221
DreadKn1ghtПовезло, сразу 3 родных героя выпало. 19 пиратов и 70 нимф. Халявы практически не было, бежать везде далеко, героев было всего 5 на первой неделе. Еле отстроил 6 юнитов с цитаделью на первой неделе. Разведал внешнее жилище Никсов, Винодельню и жилище Чародеев. На 221 скупил Весь прирост 4-х, 5-х и 6-х юнитов и пошел чистить респаун, Джереми все еще прорывался к компу. На 221 соперник слился и отдал мне победу.
Спасибо за игру.

P.S. Повторяюсь.
__________________
ICQ 669636987

Skype fatalDestr

ICQ 669636987

Skype fatalDestr

BlackFatal вне форума
Ответить с цитированием
#262
Старый 29.04.2015, 00:06
  #262
^
Derbent
📖
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

Прошу записать меня на турнир
Derbent вне форума
Ответить с цитированием
#263
Старый 29.04.2015, 13:22
  #263
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

Второй тур лузеров начали с RASIM
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#264
Старый 29.04.2015, 23:24
  #264
^
Jubi-Juby
 
Аватар для Jubi-Juby
📖
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

29.04.2015 Jubi-Juby (Красный, Причал, Кассиопея, Коркес) def wariator (Синий, Причал, Мириам, Мириам) 8mm6a 232
Сыграли вторую партию до двух побед с wariator. Игра выдалась очень затяжной, была зачищена вся карта... На первой неделе построил никсов в ците, взял компа барба, а также пробился в центр, но там блок из 19 чёрных рыцарей за утопу. Разворот. Пошёл чистить свой угол на второй неделе. Там была конса троечка, два цеха на 5 гигантов и утопа, которую я не рискнул брать на второй неделе, а зря((( Утопа была единичка или двойка с +6 олл и крыльями, взял её на четвёртой неделе, так как далеко было возвращаться к ней, надежды были на богатый центр и трежаки... В центральной утопе макси дают из полезного только кш, взята она в конце третьей недели. Затем игра протекала долго и скучно, практически без контакта с соперником. На 232 я оставляю всю армию на Коркесе в своём трежаке с красным шаром, доспехами проклятого, эликсиром и артами на -3 мораль. Статы в два раза меньше, чем у оппонента, и мошна меньше раза в полтора. Естественно оппонент клюёт на эту "замануху" ("замануха" - это вряд ли, я сам мог получить по щщам), и начинается эпическая фб))) У обоих по минус три морали и удачи))) Но мои стрелки, циклопы и морские волки со своей абилкой, а также эликсир и доспехи проклятого заставили оппонента сдаться... Хотя, возможно, я всё приукрасил))) ГГ! Спасибо за игру! И удачи сопернику в дальнейших стадиях турнира!
P.S. Оказалось, что у оппонента был чуть ли не джэбовский респ))) Одна нычка Т7 и три нычки Т5...
__________________
ICQ 669307560


ICQ 669307560


Jubi-Juby вне форума
Ответить с цитированием
#265
Старый 29.04.2015, 23:36
  #265
^
wariator
 
Аватар для wariator
📖
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 960
1357
Отправить сообщение для  wariator с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 960
1357
Отправить сообщение для  wariator с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

29.04.2015 Jubi-Juby (Красный, Причал, Кассиопея, Коркес) def wariator (Синий, Причал, Мириам, Мириам) 8mm6a 232
Jubi-JubyСыграли вторую партию до двух побед с wariator. Игра выдалась очень затяжной, была зачищена вся карта... На первой неделе построил никсов в ците, взял компа барба, а также пробился в центр, но там блок из 19 чёрных рыцарей за утопу. Разворот. Пошёл чистить свой угол на второй неделе. Там была конса троечка, два цеха на 5 гигантов и утопа, которую я не рискнул брать на второй неделе, а зря((( Утопа была единичка или двойка с +6 олл и крыльями, взял её на четвёртой неделе, так как далеко было возвращаться к ней, надежды были на богатый центр и трежаки... В центральной утопе макси дают из полезного только кш, взята она в конце третьей недели. Затем игра протекала долго и скучно, практически без контакта с соперником. На 232 я оставляю всю армию на Коркесе в своём трежаке с красным шаром, доспехами проклятого, эликсиром и артами на -3 мораль. Статы в два раза меньше, чем у оппонента, и мошна меньше раза в полтора. Естественно оппонент клюёт на эту "замануху" ("замануха" - это вряд ли, я сам мог получить по щщам), и начинается эпическая фб))) У обоих по минус три морали и удачи))) Но мои стрелки, циклопы и морские волки со своей абилкой, а также эликсир и доспехи проклятого заставили оппонента сдаться... Хотя, возможно, я всё приукрасил))) ГГ! Спасибо за игру! И удачи сопернику в дальнейших стадиях турнира!
P.S. Оказалось, что у оппонента был чуть ли не джэбовский респ))) Одна нычка Т7 и три нычки Т5...
Спасибо за пожелания и игру!Видимо затяжная игра иссушила мозг и полез не проверив героя красных имея фулл контроль лук снайпера и навык стрельбы мог бы насобирать кучу стрелков чтоб хотя бы проредить соперника,красный шар подкузьмил здорово,элик и доспехи проклятого это канешь подмога неплохая ,но в данной партии думаю именно кш сыграл основную скрипку в этом фб!
__________________
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......



409 640 559
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......



409 640 559
wariator вне форума
Ответить с цитированием
#266
Старый 30.04.2015, 14:11
  #266
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

30.04.2015 The_ (Синий, Причал, Кассиопея, Гуннар) def Сатир (Красный, Причал, Мириам, Арлак) 6lm10a 212
Интересная вышла игра.
Сразу пересел на гуннара, т.к. отрыл его же на первый день, быстро взял даблу, отстроил до касла никсов там и там на второй недели. Дороги были длинные, но зато объектов хватало, в одном из таких объектов на 121 слился в ноль с 1 ангелом и приростом (нагабанк), пожадничал в общем решил добрать по дороге - а он макси. Вылез из ситуации за счет пиратов, которые вкупе с маслом разбирали все, офигительный грейд (третий)- мне нравится. Съел 3-4 цеха, пару конс уехал в трежу, успел взять утопу с кз, просмотром чекнул героев оппа, - все очень далеко, оставляю гуннара разгоняться на ангелах, но оказалось мирим все это дело видело и контроль там уже был, в том числе и воздушный, однако кз+сфера внесла корректировки в планы оппа, в итоге я потеря почти всех ангелов на которых разгонялся, и все деньги чтобы откупить армию на лошке, правда перед этим гуннар успел под ноль вырезать стек ангелов оппа, и практически стек циклопов.
Разбежались мошниться, я искать дд/полет, опп армию. В очередной из утоп, дали крылья, в гм5 пусто. Съели почти всю карту, в итоге оставалось неосвоенной только 1 подземная трежа-центр. Ломанулись туда одновременно, у гуннара было 4200мп и наручи, до оппа добежать успел, по статам там перевес, но -3 мораль, против +1, подвеска+2 скорость против базовой, а также надетый оппом красный шар позволил реализовать преимущество по армии, после пары раундов следует сдача.

Спасибо за игру!

готов играть следующий тур.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием
#267
Старый 30.04.2015, 14:45
  #267
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

30.04.2015 The_ (Синий, Причал, Кассиопея, Гуннар) def Сатир (Красный, Причал, Мириам, Арлак) 6lm10a 212
The_Интересная вышла игра.
Сразу пересел на гуннара, т.к. отрыл его же на первый день, быстро взял даблу, отстроил до касла никсов там и там на второй недели. Дороги были длинные, но зато объектов хватало, в одном из таких объектов на 121 слился в ноль с 1 ангелом и приростом (нагабанк), пожадничал в общем решил добрать по дороге - а он макси. Вылез из ситуации за счет пиратов, которые вкупе с маслом разбирали все, офигительный грейд (третий)- мне нравится. Съел 3-4 цеха, пару конс уехал в трежу, успел взять утопу с кз, просмотром чекнул героев оппа, - все очень далеко, оставляю гуннара разгоняться на ангелах, но оказалось мирим все это дело видело и контроль там уже был, в том числе и воздушный, однако кз+сфера внесла корректировки в планы оппа, в итоге я потеря почти всех ангелов на которых разгонялся, и все деньги чтобы откупить армию на лошке, правда перед этим гуннар успел под ноль вырезать стек ангелов оппа, и практически стек циклопов.
Разбежались мошниться, я искать дд/полет, опп армию. В очередной из утоп, дали крылья, в гм5 пусто. Съели почти всю карту, в итоге оставалось неосвоенной только 1 подземная трежа-центр. Ломанулись туда одновременно, у гуннара было 4200мп и наручи, до оппа добежать успел, по статам там перевес, но -3 мораль, против +1, подвеска+2 скорость против базовой, а также надетый оппом красный шар позволил реализовать преимущество по армии, после пары раундов следует сдача.

Спасибо за игру!

готов играть следующий тур.

Сыграл как рачелло. Мог убить Гуннара когда он почему-то не сбежал в первом раунде или вырезать часть мошны на лохе, но забыл надеть колпак. Потом разбил Мириам намертво, не выжила девочка. Два раза убегал мейном без армии и приходилось возвращаться, подставил и слил 2 ударных стека и еще куча ошибок помельче. Даже тогда мог выиграть, т.к. опп сидел без дд, но случайно подставился. Финалка без вариантов из-за -3 морали.
Спасибо за игру.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
Ответить с цитированием
#268
Старый 30.04.2015, 16:41
  #268
^
LorD ExE
 
Аватар для LorD ExE
📖
Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 10
1488
Отправить сообщение для  LorD ExE с помощью ICQ
Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 10
1488
Отправить сообщение для  LorD ExE с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

28.04.2015 LorD ExE (Красный, Причал, Анабель, Анабель) def Intofire (Синий, Причал, Джереми, Джереми) 6lm10a 224
Играли без рестартов. На 4 неделе противник напал на основного из темноты и снес почти все войска (не хватало на выкуп) - с экспертом тактики, экспертом воздуха и 6 огненными птицами. Продолжили игру.
Я забрал разведчиком 1 не основной город у Intofire. Он же пошел искать меня и через пару неделю пришел к моему городу но не напал, а пошел дальше по дороге забирать нычки. Я скупил весь прирост и напал на его основного и победил (экспертное замедление + экспертное ускорение решили исход). Intofire сдался.
LorD ExE вне форума
Ответить с цитированием
#269
Старый 30.04.2015, 23:32
  #269
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

DandyСтранно, пишет, что мой оппонент не является участником турнира. Потому описание вручную
25.04.2015 Dandy (Красный, Причал, Джереми, Джереми) def flate (Синий, Причал, Кассиопея, Кассиопея) MiniNostalgia 123
Игра ограничилась войной с компами и нейтралами. Все в принципе не очень хорошо было, но на 125 опп написал гг и сказал, что комп слил у него всю армию. Спасибо за игру.
Слился на питах. 3 минус морали подряд на стеке пиратов с 28 штук, - это имея -1 мораль в армии, - ( очень пригорел, не захотел продолжать ). Хотя, конечно, можно было продолжить - опп ещё с компами воевал, когда я уже трежу начал чистить - а вот ждать третьей недели, когда армию слил в начале второй - не айс. И с фениксами провал - забыл, что за нычку дадут аж 1 птицу, вместо того чтобы взять консу двойку, пошел положил армию на 77 электриков за то, чтобы получить птицу и квестовый артефакт. Стошнило от своего нубства - решил не продолжать.

Добавлено через 5 минут
Dirty_Player2flate, please join the tournament one more time.
Нету возможности в этой теме создавать быстрые ответы, только могу ответить на быстрый ответ.
flate вне форума
Ответить с цитированием
#270
Старый 01.05.2015, 17:51
  #270
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

Играем второй тур со Шпилем.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 18 из 45


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru