[ТУРНИР] Вне Закона 2! - Страница 39 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE > История ONLINE турниров по Heroes 3 на HW
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ
30.05.2015 - [ТУРНИР] Вне Закона 2! - 20.01.2016
Информация о турнире на 19.01.2016:
- начало турнира - 01.06.2015;
- окончание турнира - 19.01.2016
- количество участников - 64;
- версия по умолчанию - SoD 3.2
- шаблоны: Panic, Jebus cross, Mini-Nostalgia, Diamond, 6LM10a, Spider, 8xm8a

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ПЛЕЙ-ОФФ

Всем игрокам нужно сделать следующее:
1. Проверить, введен ли номер icq в вашем профиле, добавить его туда, если его нет.
Если он есть в вашем профиле, то под аватаром видна зелененькая ромашечка - символ аськи. Если его нет - нужно действовать по алгоритму.
2. Оставить заявку в этой теме. Для этого нужно нажать кнопку Записаться на турнир, которая расположена в начале этой темы.
3. Для создания рапорта нужно будет нажать кнопку Новый рапорт, которая расположена вверху каждой страницы темы и ввести все необходимые поля по шаблону. После этого нужно подробно написать свои комментарии по игре.
4. Для подтверждения рапорта второму игроку нужно найти отчет по игре, нажать кнопку Подтвердить рапорт и также написать подробный отчет.
5. Хорошим тоном считается поблагодарить соперника за игру.
Участие в турнире
Записаться на турнир

Опции темы
Старый 06.10.2015, 23:57   #571
Scorpiona

Scorpiona - уровень боевого духа Scorpiona - уровень боевого духа Scorpiona - уровень боевого духа
1450
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ
Выставка наград
06.10.2015 Scorpiona (Красный, Random, Сопряжение, Лакус, Тант) def KobRa_RR (Синий, Random, Некрополь, Галтран, Галтран) 6lm10a 147
Ко мне сразу пришел Тант, но у оппа светится Гоша и Луна
На первой неделе убиваю компа болото, но еле еле с полным трейдом ставлю только птичек в форте. На второй неделе насобирала 21 утку и под 300 косточек, отбила свиток имплы и готовлюсь брать утопу на 131, но не хватает 1 мува чтоб взять и купить прирост(((
Тем временем Гоша на ДД на 132 забирает мою столицу с приростом
Утопа оказалась 3ка я вылезла только на скелетах и 9 утках..но дали мой первый ключик к победе книгу воздуха но магии воздуха еще нет, а возможность купить в конфлюксе забрал опп..
С одним ДД скакала по соседней засвеченной обзоркой треже на болоте и в третей утопе нашла КЗ - второй ключик но в наличии только 270 скелетов
Тем временем оппонент прогоняет моих скаутов на фениксах и смеется что в таверне у меня самый сильный юнит это грифон, но следующим ходом наказывается - мой скаут в наручах убивает его второго папашку Дессу
на четвертой неделе собираю Плащ короля нежити- 800 личей и забираю потихоньку замки оппа.
Кобра подставился Гошей со всеми артами на разгоне в деревне, оставив мощну на скауте
ГГ
Спасибо за игру!

Scorpiona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 09:48   #572
KobRa_RR

KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа
1870
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: [ТУРНИР] Вне Закона 2!

06.10.2015 Scorpiona (Красный, Random, Сопряжение, Лакус, Тант) def KobRa_RR (Синий, Random, Некрополь, Галтран, Галтран) 6lm10a 147
Цитата:
Сообщение от Scorpiona
Ко мне сразу пришел Тант, но у оппа светится Гоша и Луна
На первой неделе убиваю компа болото, но еле еле с полным трейдом ставлю только птичек в форте. На второй неделе насобирала 21 утку и под 300 косточек, отбила свиток имплы и готовлюсь брать утопу на 131, но не хватает 1 мува чтоб взять и купить прирост(((
Тем временем Гоша на ДД на 132 забирает мою столицу с приростом
Утопа оказалась 3ка я вылезла только на скелетах и 9 утках..но дали мой первый ключик к победе книгу воздуха но магии воздуха еще нет, а возможность купить в конфлюксе забрал опп..
С одним ДД скакала по соседней засвеченной обзоркой треже на болоте и в третей утопе нашла КЗ - второй ключик но в наличии только 270 скелетов
Тем временем оппонент прогоняет моих скаутов на фениксах и смеется что в таверне у меня самый сильный юнит это грифон, но следующим ходом наказывается - мой скаут в наручах убивает его второго папашку Дессу
на четвертой неделе собираю Плащ короля нежити- 800 личей и забираю потихоньку замки оппа.
Кобра подставился Гошей со всеми артами на разгоне в деревне, оставив мощну на скауте
ГГ
Спасибо за игру!

Все контролировал в подземке, но не пробил один телепорт, из которого и пришла беда именно в самый ненужный момент(собрал свой ПКН, через два хода было бы 1000+ личей и параметры все 30-40) опять старая беда с таймером вкупе с отвлечением, так бы прыгнул в безопасный замок и все, делов-то. А так 3 недели жизни коту под хвост.
После таких партий хочется все бросить и уехать, в общем на неделю беру отпуск, если не вернусь, считайте меня коммунистом..

Скорпиона молодец, очень сильно прибавила за Год (если это Таня конечно играла)) Желаю также играть дальше, тогда все получится.

KobRa_RR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 23:34   #573
Mizrael

Mizrael - уровень боевого духа Mizrael - уровень боевого духа Mizrael - уровень боевого духа
1628
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ

09.10.2015 Mizrael (Красный, Random, Замок, Саня, Гурниссон) def skd (Синий, Random, Оплот, Мальком, Адела) Jebus Cross 125
Выпал красный кастл, Гурни и сразу меч +6 за лотком алмазных добыл, плюс пара хороших артов из склепов, заиграл. Итоге недели ангелы в ците с нычкой. На 121 скупка, грейд ангелов в хилфорте и конса +3 ангела. Грейд всего и утопа мини на бабло. Гурни чешет в центр, на респе лощками пара уликов, но мелкие и 10 уток никуда не нужны. В центре встреча с соперником, но там немного мяса и маг. Взаимный массхаст и магу больнее, чем Гурни. Адель откупается и приходит весть о сдаче. Спасибо за игру.
Mizrael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 00:05   #574
skd

skd - уровень боевого духа
1595
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ

09.10.2015 Mizrael (Красный, Random, Замок, Саня, Гурниссон) def skd (Синий, Random, Оплот, Мальком, Адела) Jebus Cross 125
Цитата:
Сообщение от Mizrael
Выпал красный кастл, Гурни и сразу меч +6 за лотком алмазных добыл, плюс пара хороших артов из склепов, заиграл. Итоге недели ангелы в ците с нычкой. На 121 скупка, грейд ангелов в хилфорте и конса +3 ангела. Грейд всего и утопа мини на бабло. Гурни чешет в центр, на респе лощками пара уликов, но мелкие и 10 уток никуда не нужны. В центре встреча с соперником, но там немного мяса и маг. Взаимный массхаст и магу больнее, чем Гурни. Адель откупается и приходит весть о сдаче. Спасибо за игру.
Бракованная дипломатия на Адельке была =) в начале по бабкам было все отлично, но так никто и не присоединился за всю игру. Центр хороший был, но уликов мало, пришлось двигаться вперед. Напал на Гурни в центре, надеялся что там маны нет или нет масс магии, увезти мясо всеравно нечем было. Не вышло =)
Спасибо за игру.

UTC+03:00, icq 593626431
skd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 18:27   #575
GoD

GoD - уровень боевого духа GoD - уровень боевого духа GoD - уровень боевого духа
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград

12.09.2015 =Lizard= (Красный, Random, Замок, Катберт, Катберт) def GoD (Синий, Random, Оплот, Уланд, Рион) Jebus Cross 126
Цитата:
Сообщение от =Lizard=
Взяли по 2 реста на 111. Заиграли карту, очень богатую для меня на деньги. 2 нычки ангелов, на первой обе взять было невозможно. До 117 просто собирал ресы, получилось 40К+ денег, да еще и с внешним рынком . 121 - 5 архов, по цепи разрыв всего. Взял консу-трешку лохом, несколько ульев и пошел ломать утопы. Утоп на респ сдало 4 штуки, взял 3. Первая была мегалол - двушка с 2 щитами +4олл, при этом, прямо возле нее я поднял с земли еще 1 такой же щит. 3 щита +4олл, Карл! Во второй (трешке) дали КШ, латы и корону +4/+4. В третьей (двушке) - КВоздуха и +3олл. Катберт с дипломатией и воздухом. Восстановил ману и на 4ДД попрыгал кромсать центр. Также на респе открыл картограф. У Жени картограф также был, и видя мои прыжки и джойны, он капитулировал. Спасибо за игру!

1-0

Спасибо за игру!

GoD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 18:27   #576
GoD

GoD - уровень боевого духа GoD - уровень боевого духа GoD - уровень боевого духа
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград

14.09.2015 =Lizard= (Красный, Random, Подземелье, Аджит, Луна) def GoD (Синий, Random, Замок, Тирис, Сэр Мюллих) Panic 141
Цитата:
Сообщение от =Lizard=
4 подряд отличные сдачи, 3 Женя зарестил . По игре тут играл спустя рукава, 122 взял консу-двушку и тут же слился в трешке - не хватило 1 маны. Еще и таймер слил почти в ноль. Но в тот же день успел выкупить Луну, задаблить ману и взять предмакси-нагабанк. На след. день добил лошком оставшихся 14 грифов и Луна на 3 ангелах начала рвать карту. В первой ФБ против Мюллиха (весьма и весьма эпичной, по-моему на 127) я откупился на 1 ангеле с 14хп. У Жени осталось 14 пик. Далее ушло в лейт, где Луна на ангеле сделала очень много, главное нашла хил-форт. 141 прибежал к сопернику с 22 монархами, архом и 600+ маны. Были все школы эксперт, болт на 400 и рекуррект. Спасибо за игру!

2-0

Спасибо за игру!

GoD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 13:25   #577
HellLighT

HellLighT - уровень боевого духа HellLighT - уровень боевого духа HellLighT - уровень боевого духа
1802
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград

11.10.2015 HellLighT (Синий, Башня, Иона, Изра) def Toganash (Красный, Оплот, Клэнси, Димер) Diamond 135
Пришла исра с 5% некро и сразу схватила дипломатию, дальше до 124 некрил, начались джойны, отбил КВ, картограф, но не мог получить воздух и передвигался медленно, опп раз заармажил на гр гномах, но не нашел контроля, начал отжимать города и убивать героев, следует капитуляция.
Старый 11.10.2015, 13:31   #578
HellLighT

HellLighT - уровень боевого духа HellLighT - уровень боевого духа HellLighT - уровень боевого духа
1802
Выставка наград

11.10.2015 HellLighT (Красный, Инферно, Игнатиус, Шакти) def Toganash (Синий, Башня, Деремиф, Сольмир) Mini-Nostalgia 143
Ужасная игра, слился 2 раза, сначала луну на баге, потом дендроидов оказалось 96 за одну тюрьму с героем 20 лвла, с начала третьей скупился, потряс улики, взял утопу с кз, много бегал, нигде не было воздушного контроля, собрал пкн, но опп не подставлялся, а потом в более контактной игре оставил киру и побежал лошком в пустой угол, накрыл их, там шляпа оратора, но вскоре оказалось что тоже собрался пкн, но с солидным преимушеством в статах и личей 600 против 400 накрыл и убил, спасибо за игру.
Старый 13.10.2015, 21:47   #579
HellLighT

1802
Выставка наград

13.10.2015 HellLighT (Синий, Сопряжение, Игнисса, Гриндан) def Falcone (Красный, Крепость, Алкин, Галтран) 6lm10a 143
за игру нашел 5 свитков 5 уровня заклинаний - 4 полета и 1 дд оппу же сдало арты на некра, галтрана и кучу конс, а вот контролем обделили, собственно интересная катка, но за счет дд сбрил его дипломата, а своим начал джойнить, следует сдача, спасибо за игру.
Старый 13.10.2015, 22:01   #580
HellLighT

1802
Выставка наград

13.10.2015 HellLighT (Красный, Замок, Валеска, Гретхен) def Falcone (Синий, Замок, Сэр Мюллих, Изра) Diamond 127
пришел Стракер с 3 стеками! сгенерило 3 некро компов, на 112 разведал что граничу с 2 некрокомпами и взял некродеревню, 2 консы КВ, заиграл, с 115 по 121 нанекрил 500 скелетов, прибежал в очередную трежу, а там опп из под носа уводит колпак, цепями забираю КВ, скелетов уже 800, 5 ангелов, пандора на всю землю, опп разбивается без войска(много слил на охране шляпы), видит что у меня тоже есть контроль и сдается, спасибо за игру.
Старый 13.10.2015, 22:35   #581
Falcone

Falcone - уровень боевого духа
1863
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград

13.10.2015 HellLighT (Синий, Сопряжение, Игнисса, Гриндан) def Falcone (Красный, Крепость, Алкин, Галтран) 6lm10a 143
Цитата:
Сообщение от HellLighT
за игру нашел 5 свитков 5 уровня заклинаний - 4 полета и 1 дд оппу же сдало арты на некра, галтрана и кучу конс, а вот контролем обделили, собственно интересная катка, но за счет дд сбрил его дипломата, а своим начал джойнить, следует сдача, спасибо за игру.

Не разведал совсем чуть-чуть зону с двумя утопами на контроль когда был выбор разбиваться Гошей, или пройти немного подальше. Это стоило игры, т.к. больше контроля на карте не было. Спасибо за игру!
Falcone сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 22:42   #582
Falcone

Falcone - уровень боевого духа
1863
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград

13.10.2015 HellLighT (Красный, Замок, Валеска, Гретхен) def Falcone (Синий, Замок, Сэр Мюллих, Изра) Diamond 127
Цитата:
Сообщение от HellLighT
пришел Стракер с 3 стеками! сгенерило 3 некро компов, на 112 разведал что граничу с 2 некрокомпами и взял некродеревню, 2 консы КВ, заиграл, с 115 по 121 нанекрил 500 скелетов, прибежал в очередную трежу, а там опп из под носа уводит колпак, цепями забираю КВ, скелетов уже 800, 5 ангелов, пандора на всю землю, опп разбивается без войска(много слил на охране шляпы), видит что у меня тоже есть контроль и сдается, спасибо за игру.

Тут не хватило совсем немного. 1-2 дня лишних и я бы уже летал с 4-мя дд двумя героями и Мюллихом с диплой. Спасибо за игру! Удачи в финале
Falcone сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 20:35   #583
Dima Surmay
Dima Surmay - уровень боевого духа Dima Surmay - уровень боевого духа
1834
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ

18.10.2015 Dima Surmay (Красный, Random, Сопряжение, Эрдамон, Сандро) def Scorpiona (Синий, Random, Оплот, Клэнси, Изра) 6lm10a 213
Я открыл нижний картограф, а Скорпиона верхний, повезло мне так как части для плаща некроманта были внизу.
Спасибо за игру.
Старый 18.10.2015, 20:40   #584
Scorpiona

Scorpiona - уровень боевого духа Scorpiona - уровень боевого духа Scorpiona - уровень боевого духа
1450
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ
Выставка наград

18.10.2015 Dima Surmay (Красный, Random, Сопряжение, Эрдамон, Сандро) def Scorpiona (Синий, Random, Оплот, Клэнси, Изра) 6lm10a 213
Цитата:
Сообщение от Dima Surmay
Я открыл нижний картограф, а Скорпиона верхний, повезло мне так как части для АОТД были внизу.
Спасибо за игру.
Я слишком долго вылезала из своих пустых зон... все по бездороге... и оооочень далеко....трежаки смешны да и только)...а когда вышла уже наткнулась на оппа с наручами...убил моего второго папашку...куда не выползи везде накрывают с контролем...просто нереально
Спасибо за игру.

Scorpiona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 09:50   #585
Toganash

Toganash - уровень боевого духа Toganash - уровень боевого духа
1686
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ

11.10.2015 HellLighT (Синий, Башня, Иона, Изра) def Toganash (Красный, Оплот, Клэнси, Димер) Diamond 135
Цитата:
Сообщение от HellLighT
Пришла исра с 5% некро и сразу схватила дипломатию, дальше до 124 некрил, начались джойны, отбил КВ, картограф, но не мог получить воздух и передвигался медленно, опп раз заармажил на гр гномах, но не нашел контроля, начал отжимать города и убивать героев, следует капитуляция.
Было.

Опции темы