[ТУРНИР-HotA] Beast's King - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 9 из 17
12.09.2016 - [ТУРНИР-HotA] Beast's King - 28.02.2017
Всем игрокам нужно сделать следующее:
1. Проверить, введен ли номер icq в вашем профиле, добавить его туда, если его нет.
Если он есть в вашем профиле, то под аватаром видна зелененькая ромашечка - символ аськи. Если его нет - нужно действовать по алгоритму.
2. Оставить заявку в этой теме. Для этого нужно нажать кнопку Записаться на турнир, которая расположена в начале этой темы.
3. Для создания рапорта нужно будет нажать кнопку Новый рапорт, которая расположена вверху каждой страницы темы и ввести все необходимые поля по шаблону. После этого нужно подробно написать свои комментарии по игре.
4. Для подтверждения рапорта второму игроку нужно найти отчет по игре, нажать кнопку Подтвердить рапорт и также написать подробный отчет.
5. Хорошим тоном считается поблагодарить соперника за игру.

Сетка турнира:

Участие в турнире
Записаться на турнир


 
Опции темы
#121
Старый 08.10.2016, 17:49
  #121
^
mals
 
Аватар для mals
📖
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщения: 687
1431
Отправить сообщение для  mals с помощью ICQ
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщения: 687
1431
Отправить сообщение для  mals с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Beast's King

08.10.2016 battanas (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) def mals (Красный, Крепость, Вистан, Вистан) 8mm6a 217
battanasTFP
“Everything comes in time to him who knows how to wait.”
Leo Tolstoy
Tnx for game !
__________________
icq - 346047955
icq - 346047955
mals вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 09.10.2016, 14:05
  #122
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Beast's King

09.10.2016 =Lizard= (Синий, Крепость, Дракон, Дракон) def wowa (Красный, Крепость, Вистан, Вистан) Mini-Nostalgia 141
Начиналось все более-менее нормально, но закончилась первая неделя почти провалом. Подрастеряв за неделю гноллов, 117 Дракон с 80 гноллами и 2 вивами и мелочью залез в тронговую гномятню на траве. Оказалась макси, вылез на крайних соплях с 27 гноллами, сжег таймер и всю ману (бали массшилд и блесс - без них никак не вывозилось). Отсутствие стека гноллов отбросило по темпу на 2 дня. Вместо 121 пошел брать 2 консы в зоне компа-кастла 123. Войска мало, даже с маслом получилось со скрипом, вышло 5 ангелов. К концу неделе раскрутился, взял в треже 2 не плохие утопы. В войске остались чисто 8 ангелов, весь отжор мертв. Однако 131 это уже 10 архов и есть воздушный контроль. При этом соперника показывало безнадежно сильнее, и, казалось, в игре 100% понадобится 3-я партия. Однако переехав в другую трежу, я обнаруживаю там тонны зефирок/ульев, еще утопу и КЗ. В итоге к концу недели отбираю у соперника его столицу, параллельно прыгая туда-сюда и собирая еще войско. К 12 архам добавились под 50 монархов, под 50 циклоп-кингов и КШ. 141 засейвили, скорее всего, Вова вытаскивал только если б я главгера случайно уволил или затер. Но по времени у Вовы не получалось добить. Спасибо за интересные игры!

2#0
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 10.10.2016, 22:00
  #123
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Beast's King

09.10.2016 =Lizard= (Синий, Крепость, Дракон, Дракон) def wowa (Красный, Крепость, Вистан, Вистан) Mini-Nostalgia 141
=Lizard=Начиналось все более-менее нормально, но закончилась первая неделя почти провалом. Подрастеряв за неделю гноллов, 117 Дракон с 80 гноллами и 2 вивами и мелочью залез в тронговую гномятню на траве. Оказалась макси, вылез на крайних соплях с 27 гноллами, сжег таймер и всю ману (бали массшилд и блесс - без них никак не вывозилось). Отсутствие стека гноллов отбросило по темпу на 2 дня. Вместо 121 пошел брать 2 консы в зоне компа-кастла 123. Войска мало, даже с маслом получилось со скрипом, вышло 5 ангелов. К концу неделе раскрутился, взял в треже 2 не плохие утопы. В войске остались чисто 8 ангелов, весь отжор мертв. Однако 131 это уже 10 архов и есть воздушный контроль. При этом соперника показывало безнадежно сильнее, и, казалось, в игре 100% понадобится 3-я партия. Однако переехав в другую трежу, я обнаруживаю там тонны зефирок/ульев, еще утопу и КЗ. В итоге к концу недели отбираю у соперника его столицу, параллельно прыгая туда-сюда и собирая еще войско. К 12 архам добавились под 50 монархов, под 50 циклоп-кингов и КШ. 141 засейвили, скорее всего, Вова вытаскивал только если б я главгера случайно уволил или затер. Но по времени у Вовы не получалось добить. Спасибо за интересные игры!

2#0
2 недели опережал, раньше взял всех компов, хотя банков существ кот наплакал, но со 2-й мог идти в любую трежу на выбор, и, как обычно, не угадал -- пошёл от некра в самую пустенькую
правда в трежу от инферно послал одинокую луну со SP >10, но она добежала лишь лифта за морскими волками, упссс....

на 131 вылез после трежи в центр, он катастрофически пустой, перебрасываюсь во флаксовскую, опп же в это время с контролем, пробежав по дороге через уже засвеченный центр, забирает мейн -- не стал защищать, поскольку в тот момент по статам был практически на дне, но наконец-то узрел утопы, кучу библиотек, а луна на султанах всё же пролезла под землю и засветила много интересного, прямо по ходу вистана -- трежи были смежные, а прыжки уже имелись
жру всё, по параметрам уже перегоняю на 10 как в атаке, так и в защите, но мне режут деревни в трежаках, правда в уже отожранных.... засейвились, но незапланированная переигровка не дала вовремя доиграть
и хотя не знал обо всех имбах лизарда -- например, что при атаке показал не всю армию -- но даже в случае (не)возможной победы мошнить до конца решающую на неделе скорее всего не смог бы....

гг, заслуженная победа оппа в 2-х партиях, спс за игры

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  lizard.jpg
Просмотров: 167
Размер:	475.7 Кбайт
ID:	46631  
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 11.10.2016, 09:41
  #124
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Beast's King

Картинки - зачет.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 11.10.2016, 10:46
  #125
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Beast's King

Картинка причала то
__________________





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!
flate вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 11.10.2016, 13:37
  #126
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Beast's King

flateКартинка причала то
похоже на никсов, но это всё-таки лизарды... в крайнем случае полукровки)))
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
Ответить с цитированием
#127
Старый 11.10.2016, 13:51
  #127
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Beast's King

До конца тура осталось 3 дня, просьба всех еще не доигравших сообщить о положении дел:

KobRa_RR vs caliban 1:0
malopom4lu vs Churik 1:0
korvet vs yarik1987 1:1
Tofsla vs Sevan_80 1:0
flate vs HellLighT
u2noob vs Dark30 - видел пост от u2noob, что уже сыграли, но без отчетов результат не приму
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#128
Старый 11.10.2016, 14:03
  #128
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Beast's King

Вроде олимпийка. Сетка будет делаться или каждый тур жереба?
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#129
Старый 11.10.2016, 14:05
  #129
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Beast's King

=Lizard=Вроде олимпийка. Сетка будет делаться или каждый тур жереба?
Сетка будет со следующего тура. На 1-й тур не стал рисовать ее, так как было неясно общее количество участников.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#130
Старый 11.10.2016, 14:14
  #130
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Beast's King

Первая на сейве
__________________





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!
flate вне форума
Ответить с цитированием
#131
Старый 12.10.2016, 03:51
  #131
^
Sevan_80
 
Аватар для Sevan_80
📖
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Находка Приморский край
Сообщения: 1717
1207
Отправить сообщение для  Sevan_80 с помощью ICQ Сева1980#9938
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Находка Приморский край
Сообщения: 1717
1207
Отправить сообщение для  Sevan_80 с помощью ICQ Сева1980#9938
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Beast's King

WiccДо конца тура осталось 3 дня, просьба всех еще не доигравших сообщить о положении дел:
Tofsla vs Sevan_80 1:0
У нас 1-1 (отчеты все подтверждены), 3я игра на сейве, думаю что успеем добить
__________________
Ася 581706700, Скайп Sevan_80


Ася 581706700, Скайп Sevan_80


Sevan_80 вне форума
Ответить с цитированием
#132
Старый 12.10.2016, 10:31
  #132
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
11.10.2016 flate (Синий, Крепость, Дракон, Гуннар) lose HellLighT (Красный, Крепость, Вистан, Тазар) Mirror Diamond 127
Заиграли без рестов. Каждого устроила домашняя Конса и папашки в таверне В начале вроде все норм делал, ломанул 2 склепа, разбежался, взял доспех +1 Алл. Но разведал я все направления, кроме ближайшего телепорта у города. На выходе стояли 10-19 Sea Dogs. Побоялся идти на них и сливать кучу армии (оставался свежий осадок от встречи с этими ребятами на Даймонде ) А зря . . . В этой зоне лежали Сапоги за 50-99 Гномья. Да и армия болота норм их пробивает. . . И этот недочет стоил мне очень многого в этой игре. Хелл в этой зоне сделал на много больше, чем я И Морских Псов пробил и на Дендрах слился за коробку В то же время стоит отметить, что Сапоги он засветил Фионой за счёт Разведки, когда зашел ею в телепорт. У меня разведчиков такого рода не было Чисто победа в приоритетах на игру в этом моменте и в походе на некро компа. Хелл на 2 Вивах, Мухах и 4 Васьках пошел в грязь делать грязь У меня изначально также был план пробиться к некро компу, но увидев, что всё это по бездороге - не стал идти. Хотя НАДО БЫЛО! Но в тоже время нужно отметить, что Хелл двинулся туда на ход раньше и был ближе к компу на момент 116 на целый ход, что собственно и помогло ему отжать Некро-город на 121. + к этому всему Таз словил Логу! В это время я откровенно занимался полной чепухой и по сути не знал, что делать. Что собственно и говорит о том, что опыта на Хотовском Даймонде у меня маловато Также в путешествии по некро-респу Хелл отлично пробил Блок Эльфов (22+6 ГС), потеряв только 2 Мухи. И после захвата города, начиная с 123 на 6 Вамп Лордах Таз устроил грязилище Во первых, принял Гуннара на 3 Утках и Мухах, - заставил откупаться. Это был жесткий удар по моей экономике. Так как я не кушал те обьекты на бабло, что были у некро-компа( Во вторых, Таз отжал Сапоги! Но Сапог я даже в тот момент не видел. И побежал в телепорт. Я тем временем, испытывая дичайшие проблемы с деньгами, ели-ели скупил Армию для пробития 8 Некро Коней ( 2 стэка ГС) за Улей. Подрался плохо( Слил много Гноллей. Улей конечно же минималка На 124 пробил 40+ Апнутых Дендроидов за Коробас, на котором слился Хелл - а он пустой На 125 загрейдив Вив взял Консу двойку на респе, предварительно чекнув её. НА 125 КАРЛ!!! Провалище. Просто отвратительная игра от меня. Бабла тупо не было, в то время как там изобилие за счёт получение плюшок уже со второго комповского респа. На этот раз Причала. На 126 побежал на быстрых юнитах в телепорт, принял лошка на вампах, оставив одного, а там Таз в городе с отстроенным Замком на разгоне на Ангеле, а в городе ещё Вивы и Магички. А у меня нету книги!!! Просто Facepalm. В итоге Хелл на одном Ангеле умудрился ещё на 127 добежать от Причала к Каслу, взять город через Телепорт и разбиться. И к тому же отстроить Аспидов И стать в оборону спрятав героя. Использовал фишку, которой я не знал. Сейчас обьясню в чём она заключается. Я прокрутил повтор хода оппонента на самой низкой скорости раза два и не заметил, что там герой появился в городе((( Хотя обзорка палила тот факт, что он разбивался. А анимация там просто мгновенная, если покупаешь героя в городе и сразу прячешь. Практически такая же как в случаи ТП оппа в город, в зону где ты не видишь города, но крапаль разведал зону, где он находиться. Просто мельком показывается перемещение куда-то туда в темноту) Так и здесь просто показало город))) Надо норм всмотреться, чтобы увидеть, что мелькнул герой, тем более Таз ли это?))) Ну а я, будучи молодым и горячим , не особо запарился тем фактом, что мне показали город при просмотре хода оппонента и пошел в Атаку! Подвез мясо и умер под стенами Причала без Книги против Масс Земли Шикарно сыграно Хелл! Забайтил, так забайтил

GG WP!
__________________





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!
flate вне форума
Ответить с цитированием
#133
Старый 12.10.2016, 11:03
  #133
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Beast's King

У меня у одного в глазах рябит?
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#134
Старый 12.10.2016, 11:16
  #134
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Beast's King

11.10.2016 flate (Синий, Крепость, Дракон, Гуннар) lose HellLighT (Красный, Крепость, Вистан, Тазар) Mirror Diamond 127
flateЗаиграли без рестов. Каждого устроила домашняя Конса и папашки в таверне В начале вроде все норм делал, ломанул 2 склепа, разбежался, взял доспех +1 Алл. Но разведал я все направления, кроме ближайшего телепорта у города. На выходе стояли 10-19 Sea Dogs. Побоялся идти на них и сливать кучу армии (оставался свежий осадок от встречи с этими ребятами на Даймонде ) А зря . . . В этой зоне лежали Сапоги за 50-99 Гномья. Да и армия болота норм их пробивает. . . И этот недочет стоил мне очень многого в этой игре. Хелл в этой зоне сделал на много больше, чем я И Морских Псов пробил и на Дендрах слился за коробку В то же время стоит отметить, что Сапоги он засветил Фионой за счёт Разведки, когда зашел ею в телепорт. У меня разведчиков такого рода не было Чисто победа в приоритетах на игру в этом моменте и в походе на некро компа. Хелл на 2 Вивах, Мухах и 4 Васьках пошел в грязь делать грязь У меня изначально также был план пробиться к некро компу, но увидев, что всё это по бездороге - не стал идти. Хотя НАДО БЫЛО! Но в тоже время нужно отметить, что Хелл двинулся туда на ход раньше и был ближе к компу на момент 116 на целый ход, что собственно и помогло ему отжать Некро-город на 121. + к этому всему Таз словил Логу! В это время я откровенно занимался полной чепухой и по сути не знал, что делать. Что собственно и говорит о том, что опыта на Хотовском Даймонде у меня маловато Также в путешествии по некро-респу Хелл отлично пробил Блок Эльфов (22+6 ГС), потеряв только 2 Мухи. И после захвата города, начиная с 123 на 6 Вамп Лордах Таз устроил грязилище Во первых, принял Гуннара на 3 Утках и Мухах, - заставил откупаться. Это был жесткий удар по моей экономике. Так как я не кушал те обьекты на бабло, что были у некро-компа( Во вторых, Таз отжал Сапоги! Но Сапог я даже в тот момент не видел. И побежал в телепорт. Я тем временем, испытывая дичайшие проблемы с деньгами, ели-ели скупил Армию для пробития 8 Некро Коней ( 2 стэка ГС) за Улей. Подрался плохо( Слил много Гноллей. Улей конечно же минималка На 124 пробил 40+ Апнутых Дендроидов за Коробас, на котором слился Хелл - а он пустой На 125 загрейдив Вив взял Консу двойку на респе, предварительно чекнув её. НА 125 КАРЛ!!! Провалище. Просто отвратительная игра от меня. Бабла тупо не было, в то время как там изобилие за счёт получение плюшок уже со второго комповского респа. На этот раз Причала. На 126 побежал на быстрых юнитах в телепорт, принял лошка на вампах, оставив одного, а там Таз в городе с отстроенным Замком на разгоне на Ангеле, а в городе ещё Вивы и Магички. А у меня нету книги!!! Просто Facepalm. В итоге Хелл на одном Ангеле умудрился ещё на 127 добежать от Причала к Каслу, взять город через Телепорт и разбиться. И к тому же отстроить Аспидов И стать в оборону спрятав героя. Использовал фишку, которой я не знал. Сейчас обьясню в чём она заключается. Я прокрутил повтор хода оппонента на самой низкой скорости раза два и не заметил, что там герой появился в городе((( Хотя обзорка палила тот факт, что он разбивался. А анимация там просто мгновенная, если покупаешь героя в городе и сразу прячешь. Практически такая же как в случаи ТП оппа в город, в зону где ты не видишь города, но крапаль разведал зону, где он находиться. Просто мельком показывается перемещение куда-то туда в темноту) Так и здесь просто показало город))) Надо норм всмотреться, чтобы увидеть, что мелькнул герой, тем более Таз ли это?))) Ну а я, будучи молодым и горячим , не особо запарился тем фактом, что мне показали город при просмотре хода оппонента и пошел в Атаку! Подвез мясо и умер под стенами Причала без Книги против Масс Земли Шикарно сыграно Хелл! Забайтил, так забайтил

GG WP!

Подтверждаю, все отлично расписано, добавлю только что переоценил вистана с 35 гр ящерами, против 32 гр дендров без антиморали не тащится, ну а в целом удачно удалось камбекнуть после слива, расстроило только что когда мог взять консу тройку, подвернулась только единичка, но хорошо что хорошо закончилось. спасибо за игру
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием
#135
Старый 12.10.2016, 12:28
  #135
^
Dark30
 
Аватар для Dark30
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 730
1370
Отправить сообщение для  Dark30 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 730
1370
Отправить сообщение для  Dark30 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Beast's King

Wiccu2noob vs Dark30 - видел пост от u2noob, что уже сыграли, но без отчетов результат не приму
Ну вообще то этот пост был от меня, а не от ю2нуба, если победитель не хочет писать отчёт, возможно на это есть причины?)
__________________
404498871
404498871
Dark30 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru