Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения) - Страница 282 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE > История ONLINE турниров по Heroes 3 на HW
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ
01.06.2016 - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения) - 04.12.2016
Сезоны Лето-Осень 2016 года.

Регистрация в сезонный турнир для всех без исключения проводит по следующему алгоритму:
1) проверяйте наличие своего ника здесь http://heroes3stat.tk/rating/
2) если Вас там нету, то Вам необходимо сыграть 5 фанок с отчетами, потом написать личное сообщение Dirty_Player - он занимается приемом новичков. Мне писать не нужно - только потратите мое и свое время.
3) если Вы там есть, то идите сюда http://heroes3stat.tk/unconfirmed/ и проверяете наличие своего ника.
4) если Вы там есть, то Вам необходимо подтвердить(или аннулировать) неподтвержденные репорты и потом зарегаться в турнир.
5) если Вас там нет, то регаетесь в турнир.
Участие в турнире
Записаться на турнир

Опции темы
Старый 03.11.2016, 16:26   #4216
Derbent
Derbent - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
03.11.2016 Derbent (Красный, Замок, Кейтлин, Мефала) def St_Klaus (Синий, Башня, Нила, Кайри) 6lm10a 232
заиграли без рестов, разбежка у меня неплоха, несмотря на откат и еще в таверне мефка ненанята, арчеров прилично, хотя пришлось самому их строить. у оппа киррь, у обоих дабла. фб эпичная толпы орды сотни) мефка рулит. спасибо за игру.
Derbent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 16:36   #4217
Grizvald
Grizvald - уровень боевого духа Grizvald - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ
03.11.2016 Grizvald (Синий, Замок, Кейтлин, Крег Хег) def Amiloo (Красный, Некрополь, Галтран, Галтран) Jebus Cross 131
Спасибо за игру!

Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517

"Это нам идеально подходит" (с)

"Лабета - папашка на первую неделю" (с)

Grizvald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 16:38   #4218
Amiloo

Amiloo - уровень боевого духа Amiloo - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

03.11.2016 Grizvald (Синий, Замок, Кейтлин, Крег Хег) def Amiloo (Красный, Некрополь, Галтран, Галтран) Jebus Cross 131
Цитата:
Сообщение от Grizvald
Спасибо за игру!

Прухло

http://heroes3.tv/Amiloo
Amiloo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 17:12   #4219
Ambra
Ambra - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Ambra с помощью ICQ
По умолчанию Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

02.11.2016 Yosha (Синий, Инферно, Мариусса, Крег Хег) def Ambra (Красный, Оплот, Ивор, Ивор) 8mm6a 141
Цитата:
Сообщение от Yosha
Крег сделал игру. Взял пару уликов, консу и болотного компа. Появилась возможность лезть в утопки. Одну из них, забрал из под носа у оппа. Увидев что мои статы хорошо подросли, он решил сдаться.
Спасибо за игру!
спасибо!
Ambra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 19:45   #4220
Kashchei
Kashchei - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Kashchei с помощью ICQ

30.10.2016 caliban (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def Kashchei (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) Jebus Cross 124
Цитата:
Сообщение от caliban
Выходил на 123 с разгона, на 124 центральный город, утопка 3ка на статы, пандора на весь 5лвл и Кирь недалеко. Там армия немного повыше, маны у обоих мало, но за счёт Тазика и больших статов все вышло в мою пользу.
Спасибо за игру!
Спасибо за игру!
Старый 03.11.2016, 20:58   #4221
PaTRioT

PaTRioT - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  PaTRioT с помощью ICQ
По умолчанию Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

01.11.2016 Mizrael (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def PaTRioT (Синий, Замок, Кейтлин, Димер) 6lm10a 142
Цитата:
Сообщение от Mizrael
Таз с кучей мяса одолел Димера с кучей маны Спасибо за игру.
Спасибо за игру
Старый 03.11.2016, 21:27   #4222
Jubi-Juby

Jubi-Juby - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
По умолчанию Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

03.11.2016 Jubi-Juby (Синий, Подземелье, Гуннар, Гуннар) def flate (Красный, Замок, Валеска, Шакти) 6lm10a 222
Максимально упоротая катка вышла с моей стороны Краткое описание таково. Хороший стартовый респ на поверхности с нычкой ментов под замком. Приятная родная смежка под землёй с нычкой медуз, глаз и троглов. Также был родной инферно-комп с нычкой питов недалеко от дороги. Принял изи решение "демонить", начиная со второй недели, правда, с баблом был жёсткий напряг На второй неделе подемонил, собрал улик, консу-троечку, а больше ничего и не нашёл В начале третьей недели взял мини-утопу с КШ, статов решительно не давали Затем совершил ключевой фэйл в партии - встал в лифт с практически всей мошной своим лошком с КШ, так как видел разбивку мэйна оппонента из супер-трежи оранжевого компа. Хотел отрезать Шахтёра от армии (времени было уже около часа ночи, и мой нон-стоп стрим продолжался на тот момент около 12 часов) , рассчитывая на то, что смогу накрыть армию оппонента в супер-треже на каком-нибудь лошке. Идея провалилась, у соперника был ТП, и на свой ход Шахтёр нападает на моего лошка. Далее минусовый размен для меня и откуп с моей стороны. Далее соперник идёт за моей армией и мэйном в мою супер-трежу. Затем происходит вторая ФБ с приличным разменом с обеих сторон, но, так как мои демоны из-за рельефа никак не догоняли ангелов, мне вновь приходится откупаться Далее разбежались по своим трежам. Я зачистил супер-трежу фиолетового, затем свою, затем половину трежи соперника. А также параллельно фанился и собирал различные ачивки (типа, новые сборники на дипломата, резист и так далее). В это время соперник набрал намного больше моей армии, апнул ангелов. Ах, да! Чуть не забыл. Ещё была третья финалка, где я не стал одевать наручники, и соперник сбежал на трёх утках И четвёртая финалка тоже была, где Шахтёр накрыл моего лошка со всей мошной, но с только что собранным АОТД с КШ. Там был откуп с моей стороны. В итоге Шахтёр нападает на меня в замке башни, где я только что апнул 7 гигантов, не имея при этом контры к АОТД в виде накидки молчания Заключительная, шестая по счёту, финалка вышла на загляденье (желающие посмотреть, могут увидеть её на моём канале на Твиче в разделе "яркие моменты"). Чатик мне писал "потрачено", "ГГ", "сдавайся" и так далее Но "русские не сдаются"!!! Финалочка на тоненького затащилась мною ГГ! Благодарю соперника за игру!
P.S. Тестирование шаблона 6lm10a (Jubi-Juby edition) продолжается
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  03-11-2016 18-57-55.jpg
Просмотров: 16
Размер:	602.9 Кбайт
ID:	46932  

Jubi-Juby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 22:27   #4223
Georg_
Georg_ - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Georg_ с помощью ICQ
Выставка наград

03.11.2016 MercuryDVZ (Красный, Замок, Валеска, Сэр Мюллих) def Georg_ (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) 8mm6a 122
Цитата:
Сообщение от MercuryDVZ
Сдало в последней генерации даблу, 2 утопы на респе, консу 3-4, консу 3-4 в смежке, конюшни. Мюллич качался как царь, лога земля тактика скаутинг. Собирался пробиваться в центр, но оппонент не поладил компом. Спасибо за время!
Ужасный старт, пробега всю неделю 4мя героями. Только появилась надежда отбив сапожки, но Мирланда с болтом прибила все надежды, не смог взять компа и слил всю армию. Спасибо за игру
Старый 04.11.2016, 01:04   #4224
mda
mda - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  mda с помощью ICQ

03.11.2016 mda (Синий, Цитадель, Гурниссон, Луна) def ckotuHa (Красный, Башня, Сольмир, Сольмир) 8mm6a 147
сразу стартанули.. Гурнисон пришел без баллисты ахаха.. но сидел спец по гоблинам в таверне - 60 штук.. ок поехали - пришла луна сразу.. Грег пришел на 121.. сломал утопу трешку - там кз и кв и гг) оппу в его утопе сапоги и каску по воде дали.. проперло ) спс за игру)
Старый 04.11.2016, 01:05   #4225
St_Klaus

St_Klaus - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  St_Klaus с помощью ICQ

03.11.2016 Derbent (Красный, Замок, Кейтлин, Мефала) def St_Klaus (Синий, Башня, Нила, Кайри) 6lm10a 232
Цитата:
Сообщение от Derbent
заиграли без рестов, разбежка у меня неплоха, несмотря на откат и еще в таверне мефка ненанята, арчеров прилично, хотя пришлось самому их строить. у оппа киррь, у обоих дабла. фб эпичная толпы орды сотни) мефка рулит. спасибо за игру.
Классика 6лм10а: подземное бездорожье на полкарты. Спасибо за игру.

Где контент?! (с)
St_Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 01:14   #4226
ckotuHa

ckotuHa - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  ckotuHa с помощью ICQ

03.11.2016 mda (Синий, Цитадель, Гурниссон, Луна) def ckotuHa (Красный, Башня, Сольмир, Сольмир) 8mm6a 147
[quote=mda]сразу стартанули.. Гурнисон пришел без баллисты ахаха.. но сидел спец по гоблинам в таверне - 60 штук.. ок поехали - пришла луна сразу.. Грег пришел на 121.. сломал утопу трешку - там кз и кв и гг) оппу в его утопе сапоги и каску по воде дали.. проперло ) спс за игру)[/Q [b]
пол игры потратил на раскопку грааля,так и не выкопал,тк начал сначала копать вообще не в том месте...в один момент подслился в гномнике,это очень тормо3нуло игровой темп.пошла 4 неделя,контроля никакого нет нигде..отыскал одну единственную утопу:шляпа капитана,лента дипломата и морские сапоги.гг,спасибо 3а игру!
Старый 04.11.2016, 01:54   #4227
Pridu
Pridu - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
03.11.2016 Pridu (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def h3pro (Красный, Причал, Джереми, Джереми) Jebus Cross 124
Хотовский джеб. Схватил на первый день коробку на 5к экспы и конюшню, Кирь с землей, засвечена конса и пикет - играю.
В итоге огромнейший респ с двумя выходами в разных концах. Выходил на 122 через кристальных драконах, через три пикета и коробку на 25 грандов. Засвеченную на первый день консу и пикет, так взять и не удалось. В центре в замке удалось таки выучить замедление и там поперло к 124 куча статов и КЗ. Опп решил сдаться.
Pridu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 02:26   #4228
h3pro
h3pro - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  h3pro с помощью ICQ

03.11.2016 Pridu (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def h3pro (Красный, Причал, Джереми, Джереми) Jebus Cross 124
Цитата:
Сообщение от Pridu
Хотовский джеб. Схватил на первый день коробку на 5к экспы и конюшню, Кирь с землей, засвечена конса и пикет - играю.
В итоге огромнейший респ с двумя выходами в разных концах. Выходил на 122 через кристальных драконах, через три пикета и коробку на 25 грандов. Засвеченную на первый день консу и пикет, так взять и не удалось. В центре в замке удалось таки выучить замедление и там поперло к 124 куча статов и КЗ. Опп решил сдаться.
gg
Старый 04.11.2016, 02:43   #4229
Jubi-Juby

Jubi-Juby - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ

03.11.2016 Jubi-Juby (Синий, Крепость, Дракон, Дракон) def Toganash (Красный, Цитадель, Тираксор, Тираксор) 6lm10a 214
Показал не самую лучшую игру в своём исполнении, но как-то получилось выиграть Подробности игры на Твиче. ГГ! Благодарю соперника за игру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  04-11-2016 01-16-03.jpg
Просмотров: 12
Размер:	444.7 Кбайт
ID:	46934  

Jubi-Juby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 05:11   #4230
Fill-ua

Fill-ua - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Fill-ua с помощью ICQ
04.11.2016 Fill-ua (Красный, Башня, Жозефина, Лабета) lose mda (Синий, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) Jebus Cross 117
го фейрики. вроде пробивается в соде даже - через вызов элемов..
поспешил с пандорой 35 алмаз. големов.. (вроде как и логком с 30-ю маной пробивалос. - было 9 магов и 6 джинов).. не тем героем напал короче.. +
сложно
Спасибо за игру

Fill-ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы