[ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ" - Страница 22 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE > История ONLINE турниров по Heroes 3 на HW
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ
27.09.2016 - [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ" - 30.04.2017
Участие в турнире
Записаться на турнир

Опции темы
Старый 18.11.2016, 20:44   #316
Dima Surmay
Dima Surmay - уровень боевого духа Dima Surmay - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ
По умолчанию Re: [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"

Цитата:
Сообщение от Nitro
Делюкс предложил сдаться, если мы репортить игру не будем. Я согласен. Там второй месяц игры, у меня неубиваемся армия, но доигрывать неохото.
я тоже согласен, главное чтобы ничью не расписали )
Старый 18.11.2016, 21:09   #317
Dark

Dark - уровень боевого духа Dark - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Nitro
Делюкс предложил сдаться, если мы репортить игру не будем. Я согласен. Там второй месяц игры, у меня неубиваемся армия, но доигрывать неохото.
если он сдался, можно вот это не писать, а постить вин и пусть он конфермит

лето 2012.
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 21:17   #318
Dirty_Player

Координатор
Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Dark
Цитата:
Сообщение от Nitro
если он сдался, можно вот это не писать, а постить вин и пусть он конфермит
Сладыш, ты хоть внимательно прочитай то, что цитируешь
Dirty_Player вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 21:25   #319
Noom

Noom - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Dirty_Player
Я так понял оппонент Нитро не хочет чтобы поражение шло в рейтинг.

Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236

alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 00:31   #320
KobRa_RR

KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Dirty_Player
Автоответчик от D'Ark (V1.1)

KobRa_RR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 00:39   #321
Dark

Выставка наград

Цитата:
Сообщение от KobRa_RR
Автоответчик от D'Ark (V1.1)
Тёма ты как из мультика маугли
https://www.youtube.com/watch?v=rymuXV_qRvg

Без тебя никуда

лето 2012.
Старый 19.11.2016, 01:46   #322
De_Luxe
De_Luxe - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  De_Luxe с помощью ICQ
Выставка наград

Если нельзя без учета рейта, завтра(уже сегодня) доиграем.
И это я предложил, т.к. 99% что проиграю).
De_Luxe сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 02:21   #323
Dark

Выставка наград

Цитата:
Сообщение от De_Luxe
Если нельзя без учета рейта, завтра(уже сегодня) доиграем.
И это я предложил, т.к. 99% что проиграю).
срок 5 тура до 26 ноября, это указано в теме.

лето 2012.
Старый 20.11.2016, 12:56   #324
Dark

Выставка наград

Игрок Rozenkran - последнее китайское предупреждение. отпишись в асю...

лето 2012.
Старый 21.11.2016, 16:32   #325
herolwy

herolwy - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  herolwy с помощью ICQ
14.11.2016 ЯR (Красный, Сопряжение, Пасис, Пасис) lose herolwy (Синий, Замок, Кейтлин, Пайра) 8xm12a 141
Цитата:
Сообщение от ЯR
Спасибо за игру!
tfp
herolwy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 18:16   #326
Dark

Выставка наград

6 группа - назначена переигровка 3 игроков:

Dave_hun vs Hellight 21 ноября - 27 ноября
Diabler vs Dave 21 ноября - 29 ноября
Hellight vs Diabler 21 ноября - 30 ноября

Все игры обязательны, т.к. я не смогу выявить кто вышел с 1, а кто со 2 места без всех партий.

P.s.
В партии Делюкс - Нитро тех победой побеждает Нитро. В партии Дьяблер Хеллайт тех победой побеждает Дьяблер. Это были последние уступки в этом турнире на тему без отчетов.
Начиная с этого момента, чтобы не было не каких недопониманий уважаемые друзья, если у Вас появилось желание отдать победу оппоненту, но при этом не постить ее в сезонный рейтинг, Вы можете это сделать только снявшись с турнира или по решению судьи. Так как турнир официальный иначе быть не может.

лето 2012.
Старый 23.11.2016, 18:18   #327
Diabler
Diabler - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Diabler с помощью ICQ
Выставка наград

23.11.2016 Diabler (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) def Dave_HUN (Синий, Замок, Кейтлин, Тазар) Jebus Cross 125
Отрестартились, оба без рестов на удачу. Сдало неплохой респ, правда леса везде особо не разбежишься но нашел 3 консы к концу первой недели, взял 3 улья на 24 утки и пандору кирью на 15к экспы за тролями. Нашел еще консу, собрал их поолучилось 10 ангелов. Вышел на 123 с разгона, и сразу взял 10 сп, кв, 4 олл. Поел центр и сел дома. Допустил ошибку что сел дома кирью вместо галтрана(у него и тактика и офенс были) Дейв нападает
Тазар 7 архов, 50 марков, 35 уток, 15 миносов кингов, 25 крузаков, единички утоп статы 29-20 +2скорости красный шар
Киррь 10 ангелов 47 уток 14 королев медуз 1 красный дракон единички гарпий 24-31 +2скорости, +3 морали
За счет морали потащил, но было тяжело. Спасибо за игру.
Diabler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 21:14   #328
Dave_HUN

Dave_HUN - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Dave_HUN с помощью ICQ
Выставка наград

23.11.2016 Diabler (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) def Dave_HUN (Синий, Замок, Кейтлин, Тазар) Jebus Cross 125
Цитата:
Сообщение от Diabler
Отрестартились, оба без рестов на удачу. Сдало неплохой респ, правда леса везде особо не разбежишься но нашел 3 консы к концу первой недели, взял 3 улья на 24 утки и пандору кирью на 15к экспы за тролями. Нашел еще консу, собрал их поолучилось 10 ангелов. Вышел на 123 с разгона, и сразу взял 10 сп, кв, 4 олл. Поел центр и сел дома. Допустил ошибку что сел дома кирью вместо галтрана(у него и тактика и офенс были) Дейв нападает
Тазар 7 архов, 50 марков, 35 уток, 15 миносов кингов, 25 крузаков, единички утоп статы 29-20 +2скорости красный шар
Киррь 10 ангелов 47 уток 14 королев медуз 1 красный дракон единички гарпий 24-31 +2скорости, +3 морали
За счет морали потащил, но было тяжело. Спасибо за игру.
Map trolled me to the maximum, my roads were very bad, and many blocks in every direction, poor map.I had 2 topes, 3 archer dwellings, 1 cons, 3 hives, and +6all on ground. I mained tazar, but he got very bad skillset. I decided to spend 2 days on marksmen upgrade, because there was no way I'd beat any blocks that limited my movement otherwise.I took a pandora guarded by 95 wolf raiders, got 20 crusaders so I had a powerstack now, released lvl 10 Crag Hack from prison, bad skills on him but good primaries.2 hives were maxi and my 1 cons was also maxi, so in hindsight it was better to main Dessa and I could have broken GO on 124 instead of 125,but we'll never know. Of course I didnt take spirit of oppression from my resp thinking I wouldnt need it, but a couple morales from opponent tilted the balance in his favor. Annoying game, at least FB was interesting.
Thanks for the game.

https://www.twitch.tv/dave_hun
Dave_HUN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 15:43   #329
silenthill
silenthill - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  silenthill с помощью ICQ
По умолчанию [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"

24.11.2016 silenthill (Красный, Сопряжение, Кальт, Кси) def theShevanesian (Синий, Сопряжение, Интеус, Гретхен) 6lm10a 214
Зашло полное уг, по дороге блок в 1 дорогу 20-49 марков за свиток, воздушек зашло 0 крутись как хочешь сказал мне генератор. Почалил на 180 по бездороге в длинною неделю только до выхода с респа. Птички конечно не встали, что бы хоть как то было темповее. Начал раскручиваться с 3 недели после 1 утопы и переучив резурект с аламара мейну и саппорту Лабетте. Ну хоть свезло с родной трежей взял пандорку на 5 лвл и 4 утопы на статы. К 4 неделе собрал 30 уток 12 ангелов, у синих светиться больше войска, но радует нету больших статов магических и +алл . Решил идти в сторону опа, попробывать отжать прирост, но взять не получилось, так как разведал еще 2 консервы и 5 уликов которые мог взять в теории оп, решил сам взять. Добрав увидел еще трежу где не был он. Взвесив, подумал он без контроля и решил сам пойти туда, что бы на верняка иметь достаточно для боя мошны. Войдя в его трежу, след ходом он прибегает забирает пару уликов подставляеца под меня . Не понял я зачем вроде не выгодно ему там 100 +уток которых можно было загрейдить портанувшись домой и это было бы куда выгоднее 5+ангелов пару фенов статы 21-14-6-7 против моих 26-23-40-24 19 ангелов 63 утки фен. Я решил что потом будет куда хуже напасть с выше статами и гр утками напал с шаклами и плащом отрещения, не прогадал. Забил льдянкой по 15 вив . Спасибо за игру.
Старый 25.11.2016, 11:49   #330
theShevanesian
theShevanesian - уровень боевого духа theShevanesian - уровень боевого духа theShevanesian - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ

24.11.2016 silenthill (Красный, Сопряжение, Кальт, Кси) def theShevanesian (Синий, Сопряжение, Интеус, Гретхен) 6lm10a 214
Цитата:
Сообщение от silenthill
Зашло полное уг, по дороге блок в 1 дорогу 20-49 марков за свиток, воздушек зашло 0 крутись как хочешь сказал мне генератор. Почалил на 180 по бездороге в длинною неделю только до выхода с респа. Птички конечно не встали, что бы хоть как то было темповее. Начал раскручиваться с 3 недели после 1 утопы и переучив резурект с аламара мейну и саппорту Лабетте. Ну хоть свезло с родной трежей взял пандорку на 5 лвл и 4 утопы на статы. К 4 неделе собрал 30 уток 12 ангелов, у синих светиться больше войска, но радует нету больших статов магических и +алл . Решил идти в сторону опа, попробывать отжать прирост, но взять не получилось, так как разведал еще 2 консервы и 5 уликов которые мог взять в теории оп, решил сам взять. Добрав увидел еще трежу где не был он. Взвесив, подумал он без контроля и решил сам пойти туда, что бы на верняка иметь достаточно для боя мошны. Войдя в его трежу, след ходом он прибегает забирает пару уликов подставляеца под меня . Не понял я зачем вроде не выгодно ему там 100 +уток которых можно было загрейдить портанувшись домой и это было бы куда выгоднее 5+ангелов пару фенов статы 21-14-6-7 против моих 26-23-40-24 19 ангелов 63 утки фен. Я решил что потом будет куда хуже напасть с выше статами и гр утками напал с шаклами и плащом отрещения, не прогадал. Забил льдянкой по 15 вив . Спасибо за игру.

Все статы кинуло сопернику в угловую трежу, 6 перестроек ДД не дали. Бывает. Спасибо за игру!

Опции темы