[ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5 - Страница 34 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE > История ONLINE турниров по Heroes 3 на HW
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ
13.11.2016 - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5 - 30.07.2017
Участие в турнире
Записаться на турнир

Опции темы
Старый 25.12.2016, 12:55   #496
Roger-ua

Roger-ua - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5

25.12.2016 Roger-ua (Синий, Сопряжение, Гриндан, Гриндан) def Yosha (Красный, Сопряжение, Циель, Циель) h3dm1 124
Из за нехватки опыта долго мучил соперника при старте игры , так как в флаксе стандартно нет выбора героя , были сомнения и на этом шаблоне . Но го на 111 артом дух и 3 герой Нагаш , но рест . Дальше старт и оочень длинный ход противника , думал уже что мучается брать еще рест или нет , пишу в асю ,что рестов уже нет. Оказалось макси склеп , Цилей с 4 воздушками и 50+фейками . Я учел и в склеп пошел только на 112 с 10 воздушками и 40+ фейек , упали от моралей при пробитии и нафейлил так что слил больше чем Циля на 111. Дальше игра в 4 героя до конца недели против 6 ( как оказалось) у соперника . Но птицы на 122 и довольно легкая игра , Грыня с экспертной землей и 80 маны. Но на 124 противник сливается в макси медузятне и ГГ.

Спасибо за игру!

Игра 2 круга , шаблоны мои.
Старый 25.12.2016, 19:25   #497
Yosha

Yosha - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Yosha с помощью ICQ

25.12.2016 Roger-ua (Синий, Сопряжение, Гриндан, Гриндан) def Yosha (Красный, Сопряжение, Циель, Циель) h3dm1 124
Цитата:
Сообщение от Roger-ua
Из за нехватки опыта долго мучил соперника при старте игры , так как в флаксе стандартно нет выбора героя , были сомнения и на этом шаблоне . Но го на 111 артом дух и 3 герой Нагаш , но рест . Дальше старт и оочень длинный ход противника , думал уже что мучается брать еще рест или нет , пишу в асю ,что рестов уже нет. Оказалось макси склеп , Цилей с 4 воздушками и 50+фейками . Я учел и в склеп пошел только на 112 с 10 воздушками и 40+ фейек , упали от моралей при пробитии и нафейлил так что слил больше чем Циля на 111. Дальше игра в 4 героя до конца недели против 6 ( как оказалось) у соперника . Но птицы на 122 и довольно легкая игра , Грыня с экспертной землей и 80 маны. Но на 124 противник сливается в макси медузятне и ГГ.

Спасибо за игру!

Игра 2 круга , шаблоны мои.

Всё время, чего-то не хватало, чтобы построить огненных птичек. Но чтобы не пропускать день без постройки, поставил ГМ3. Во вторичке, построил на 117 эльфов и загрэйдил их на 121. В результате, у оппа светятся птички, а у меня есть всё на постройку, но нету денег на скупку в этот день, а трейдиться в ноль не хотелось. Не по дороге, были две медузятни. Чтобы больше туда не возвращаться, решил рискнуть и пробить на тоненького. На 30, взял скаутом, а в макси, решил лезть Циэлью. Был болт на 110, но армия первой недели, (кроме 14 грандов и кентавров) без водянок и земляных. Переоценил свои силы и слился.
Спасибо за игру!
Старый 25.12.2016, 20:03   #498
Yosha

По умолчанию [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5

25.12.2016 Yosha (Красный, Инферно, Кэлх, Кэлх) lose identity (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) Jebus Cross 127
Продал данж за 7100. Бывает и за данж плохо сдаёт, а тут хоть деньги. На первой, построил дьяволов. Взял по одной нычке ифритов, демонов, дьяволов и гог. Повезло, что на 112, взял 50 гог из пандоры. Сначала качал Лакус, но она взяла воздух, решил пересесть обратно на Калха, т.к. он взял нападение. Землю ему так и не дали, а от воздуха и огня отказывался. На респе было два улика, на 12 вив и конса единичка. ГО даже не видел, но т.к. усилиться на респе больше негде было, решил пробиваться в центр тем что есть. ГО 3 кристальные дракона - повезло хоть в этом. В центре, вижу перемещения оппонента. Бегу в другую сторону. Успел взять книгу земли и 90 гноллов из пандоры, но манны на ТП уже не осталось. Цепь подрезали. Я без логи и не добегаю ни до следующей охраны, ни до скаута оппа, чтобы откупиться и пополнить манну. А на ходу синего, нет смысла откупаться. В ФБ у оппа 6 ангелов и 3 гр.гидры из пандоры + единички пик, у меня 5 дьяволов, около 80-ти гог, 90 гноллов и 8 гр.ифритов. Болт на 325, убивал бы меня, даже без армии.
Спасибо за игру!

P.S Прощу прощения у команды, ужасно отыграл турнир.
Старый 25.12.2016, 20:10   #499
identity
identity - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  identity с помощью ICQ

25.12.2016 Yosha (Красный, Инферно, Кэлх, Кэлх) lose identity (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) Jebus Cross 127
Цитата:
Сообщение от Yosha
Продал данж за 7100. Бывает и за данж плохо сдаёт, а тут хоть деньги. На первой, построил дьяволов. Взял по одной нычке ифритов, демонов, дьяволов и гог. Повезло, что на 112, взял 50 гог из пандоры. Сначала качал Лакус, но она взяла воздух, решил пересесть обратно на Калха, т.к. он взял нападение. Землю ему так и не дали, а от воздуха и огня отказывался. На респе было два улика, на 12 вив и конса единичка. ГО даже не видел, но т.к. усилиться на респе больше негде было, решил пробиваться в центр тем что есть. ГО 3 кристальные дракона - повезло хоть в этом. В центре, вижу перемещения оппонента. Бегу в другую сторону. Успел взять книгу земли и 90 гноллов из пандоры, но манны на ТП уже не осталось. Цепь подрезали. Я без логи и не добегаю ни до следующей охраны, ни до скаута оппа, чтобы откупиться и пополнить манну. А на ходу синего, нет смысла откупаться. В ФБ у оппа 6 ангелов и 3 гр.гидры из пандоры + единички пик, у меня 5 дьяволов, около 80-ти гог, 90 гноллов и 8 гр.ифритов. Болт на 325, убивал бы меня, даже без армии.
Спасибо за игру!

P.S Прощу прощения у команды, ужасно отыграл турнир.
Игра первого круга.
Удачно поторговался за замок, на первый день засветил две консы, а под замком хатка с логистикой — играем. На 114 умудряюсь слить 80 троглов и отпорталенных минотавров на 20 коровах. Взамен дают 15к бесполезного золота, жутко проседаю по темпу, выйти удается только на 124.
В центре сразу отбиваю меч +5 алл, на следующий день — еще шапку +4 знаний и сп, сажусь пополнять ману в болото. Чуть дальше по дороге уже бегает оппонент — добираю еще коробку на грейженных гидр и бегу в его сторону. Вижу, как он забирает книгу земли, но маны на ТП уже не остается.
Спасибо за игру.
identity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 21:32   #500
Huanito

Huanito - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Huanito с помощью ICQ
25.12.2016 Huanito (Красный, Некрополь, Тант, Тант) def BlooDy)DriVeR (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) 6lm10a 213
Game of the 1st round.I offered templates.

Spasibo za igru.
Huanito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 21:33   #501
sShreKs

sShreKs - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  sShreKs с помощью ICQ
Выставка наград

25.12.2016 sShreKs (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def freesha (Красный, Инферно, Мариусса, Гриндан) 8mm6a 217
На карте было 4 рампа и у меня нычка эльфов, решил играть. всё шло хорошо, грандов много, на 2 неделе захватил 2 компов-рампов, но выхода в центр оппонента не нашёл. Решил кушать карту дальше и отстраивать гм. Перестроил 5 раз, чтобы тп получить, с флаем и дд оказалось полегче, всего 3 раза перестраивал. Контроль не палил и оппонент подставился и я его накрыл.
Спасибо за игру.

первый круг!
Старый 25.12.2016, 21:34   #502
BlooDy)DriVeR
BlooDy)DriVeR - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  BlooDy)DriVeR с помощью ICQ

25.12.2016 Huanito (Красный, Некрополь, Тант, Тант) def BlooDy)DriVeR (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) 6lm10a 213
Цитата:
Сообщение от Huanito
Game of the 1st round.I offered templates.

Spasibo za igru.
Thx for the game
BlooDy)DriVeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 21:44   #503
sShreKs

sShreKs - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  sShreKs с помощью ICQ
Выставка наград

25.12.2016 sShreKs (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) def freesha (Синий, Некрополь, Клавиус, Клавиус) 8mm6a 146
Продал некров. Отрестились и заиграли на удачу. Эльфов со старта 10 штук + 7 докупил. Охраны милишные и пошёл разносить лица. К концу второй недели я уже побывал в трёх центрах, но к оппоненту выхода не нашёл. Съел две консы на 5 ангелов в сумме и нашёл ещё нычку ангелов на респе у компа. Мейн замок оппонента подстветила обзорка, дела там шли не очень. Объектов у меня кроме двух конс больше не было и я пошёл по циклопникам отстраивать гм. Опять 5 раз перестраивал 4 лвл для ТП и заметил выход к оппоненту. Решил отстроить архов и ворваться, деньги были, хоть не одной утопы я не встретил. Но тут подарок судьбы - оппонент подставляется и я его накрываю.
Спасибо за игру.

Второй круг!
Старый 25.12.2016, 21:47   #504
freesha

freesha - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  freesha с помощью ICQ
Выставка наград

25.12.2016 sShreKs (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def freesha (Красный, Инферно, Мариусса, Гриндан) 8mm6a 217
Цитата:
Сообщение от sShreKs
На карте было 4 рампа и у меня нычка эльфов, решил играть. всё шло хорошо, грандов много, на 2 неделе захватил 2 компов-рампов, но выхода в центр оппонента не нашёл. Решил кушать карту дальше и отстраивать гм. Перестроил 5 раз, чтобы тп получить, с флаем и дд оказалось полегче, всего 3 раза перестраивал. Контроль не палил и оппонент подставился и я его накрыл.
Спасибо за игру.
Спасибо за игру.

freesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 21:48   #505
freesha

freesha - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  freesha с помощью ICQ
Выставка наград

25.12.2016 sShreKs (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) def freesha (Синий, Некрополь, Клавиус, Клавиус) 8mm6a 146
Цитата:
Сообщение от sShreKs
Продал некров. Отрестились и заиграли на удачу. Эльфов со старта 10 штук + 7 докупил. Охраны милишные и пошёл разносить лица. К концу второй недели я уже побывал в трёх центрах, но к оппоненту выхода не нашёл. Съел две консы на 5 ангелов в сумме и нашёл ещё нычку ангелов на респе у компа. Мейн замок оппонента подстветила обзорка, дела там шли не очень. Объектов у меня кроме двух конс больше не было и я пошёл по циклопникам отстраивать гм. Опять 5 раз перестраивал 4 лвл для ТП и заметил выход к оппоненту. Решил отстроить архов и ворваться, деньги были, хоть не одной утопы я не встретил. Но тут подарок судьбы - оппонент подставляется и я его накрываю.
Спасибо за игру.
Спасибо за игру.

freesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 22:12   #506
Blitz

Blitz - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Blitz с помощью ICQ

25.12.2016 Blitz (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) def wariator (Синий, Некрополь, Изра, Галтран) 6lm10a 147
Хотел продать оппоненту данж, в результате сам купил за 4100

Несмотря на такой откат, денег на существование удалось насобирать. В гм4 дали тп. В итоге, оппонент увидев армию сдался. Там все было очень печально по дорогам и мясу.

Спасибо за игру.
Игра 1-го круга.
Blitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 22:47   #507
Vatya

Vatya - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Yosha

Успел взять книгу земли и 90 гноллов из пандоры, но манны на ТП уже не осталось.
Мде... брать КЗ и не оставить ману на тп...

Осень-Зима 2013-14.
Vatya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 23:25   #508
wariator

wariator - уровень боевого духа wariator - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  wariator с помощью ICQ

25.12.2016 Blitz (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) def wariator (Синий, Некрополь, Изра, Галтран) 6lm10a 147
Цитата:
Сообщение от Blitz
Хотел продать оппоненту данж, в результате сам купил за 4100

Несмотря на такой откат, денег на существование удалось насобирать. В гм4 дали тп. В итоге, оппонент увидев армию сдался. Там все было очень печально по дорогам и мясу.

Спасибо за игру.
Игра 1-го круга.
спасибо за игру!
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......

409 640 559
wariator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 23:40   #509
Yosha

Цитата:
Сообщение от Vatya
Мде... брать КЗ и не оставить ману на тп...

Манна закончилась ещё на ГО
Вот так я бил ГО, а вторая картинка, это первый раунд, после хода драконов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  С Иденти 1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	191.3 Кбайт
ID:	47476  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  С Иденти.jpg
Просмотров: 37
Размер:	127.3 Кбайт
ID:	47477  
Старый 25.12.2016, 23:42   #510
KobRa_RR

KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград

без массовой магии я бы и не тратил ману, т.к. прибавки по сути нет

KobRa_RR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы