🍂Сакурамория - Страница 100 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 100 из 388
 
Опции темы
#1486
Старый 28.05.2022, 20:54
  #1486
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30699
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30699
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторЗнаешь, после его лекций об Эолии, у меня есть подозрение что он мог нам, прекрасному полу, баллы занизить. Ну сама подумай, у них там матриархат, у женщин по десять мужей и ещё по сто слуг мужского пола
АвторНепонятно только почему наша Варя сто из ста набрала... 
/Просто Варя написала в тесте "пожалуйста, не снижайте мне баллы", и у Тита сработал инстинкт на подчинение женщинам./
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1487
Старый 28.05.2022, 21:02
  #1487
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Хотим одних, а приедут всякие варвары да сумасшедшие. На материке столько стран, а нормальных из них раз два и обчелся. Вот объявится на пороге нашего общежития какой-нибудь безумный маг или двинутый ученый, или синеволосый кто, и что тогда делать?.. — Шера вздохнула. — Хорошо всё-таки что я к Хлое решила перебраться. 
—Это да, подруга, прямо мысли мои читаешь. 😞 —согласно закивала Нира. —Но я все-таки буду надеяться на хорошее, безумных магов нам уж подавно больше не надо, спасибо. И с переездом правильно решили, только вот за нашу Касс волнуюсь, как бы к ней какая демонская бандитка не подселилась... 😨 Она конечно за себя постоять может, но все-равно надо будет на неделе забежать да расспросить что да как.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1488
Старый 28.05.2022, 21:11
  #1488
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30699
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30699
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Кто-нибудь хочет по центру погулять?
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1489
Старый 28.05.2022, 21:12
  #1489
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Облокотившись поясницей о подононник, Футаба выпустила несколько колец сизого дыма и кинула ленивый полувзгляд через плечо.
Где-то там, внизу, разворачивалась драматическая сцена с воплями, слезами и соплями, ознаменовавшая собой выписку из общежития надоедливой осы по имени Стелла Хорст.
Само по себе это событие вызвало некоторое расстройство, потому как в жизненные планы Футы не входило заучивание имен массовки, наполнявшей своими бесполезными телами и без того тесные коридоры жизни, а теперь оно невольно отложилось в голове, спасибо бесконечным сплетням, доносящимся из каждого угла.
Плохоразличимые с этого этажа через толстое и пыльное стекло фигурки маячили туда-сюда, обнимались, выдавали судорожные кренделя конечностями и в целом вели себя как на сцене театра, отыгрывая весь возможный спектр эмоций и все не решаясь отпустить одну из них в последний путь за ворота. Вот из подсобки выбежал дворник, потрясая метлой и не менее отчаянно жестикулируя - водя пальцем вокруг разворачивающейся сцены и делая характерный жест рукой, как будто прогоняет бездомную кошку. С этого места на галерке было не ясно, чего он докопался, возможно ему не понравилось, что студентки своими бесконечными танцами взмывают дорожную пыль, которую, вообще-то говоря, он должен был бы подмести.
В ответ на это одна из них испуганно отпрянула, еще одна уперла руки в боки и начала что-то ему грозно отвечать, а третья нелепо замахнулась на него косметичкой. Эта сцена длилась примерно с минуту, когда из-за угла обзора выскочил еще один доброхот и вклинился в потасовку в попытке ее разнять, но словил и плюху косметичкой, и под дых древком метлы - отчего Фута хихикнула в голос, что с ней происходило крайне редко за последние годы, - настолько это комично и нелепо выглядело.
Осталось за кадром, чем же вся эта бyчa закончилась, потому что довольно скоро действие сдвинулось за пределы обозревамой из окна школьного сортира территории.

Хотя, даже если бы Беллу прямо сейчас не отчислили за глупость и слабость, вряд ли ее дальнейшая жизнь в стенах этой школы стоила бы того. Уже после той зашкварной детской истерики на физкультуре, над которой смеялась вся параллель, ее социальный ранг в глазах общества приматов понизился настолько, что ей его уже никогда бы не удалось восстановить; в этом плане какое-либо сочувствие к ней ощутить было невозможно, даже несмотря на то, что она она была "одной из них", по ее же словам в первый день въезда.
Та постановка, которую можно было наблюдать из окна пять минут назад - не признак глубокой дружественной привязанности провожавших ее товарок, а всего лишь проекция их незащищенности и неуверенности в завтрашнем дне, от того, что вещь, событие, обстановка, в которую они себя посвящают - в нашем случае школа - лишилась одного из своих винтиков, что даже не отражаясь на них самих, частично подрывает ценность и авторитет этой самой вещи, в которую они остаются инвестированными, в их же самых глазах.
По итогу, плохо сданная контроша здесь лишь вошла совершенно излишним гвоздем в уже запечатанную крышку.

Кстати об этом, подумала Футаба, взяла папиросу в зубы и одновременно с затягом извлекла из кармана юбки мятый листок - ее собственную работу. Привычки интересоваться своими оценками за последние года она не имела, но эти работы им раздали подписанными, обратно в руки.
Тройка с плюсом или четверка с минусом? А черт его знает. Сама бы она себя оценила совершенно точно на твердую четверку, но, наверное, негативную роль сыграли резкие выражения в адрес родной деревни препода. Несмотря на призывы высказать свое личное ничем не замутненное оценочное суждение, закомплексованному провинциальному недочеловеку, видать, не понравилось увидеть резко отрицательное, от привелегированного жителя успешной и суверенной страны. Быть может, у него погиб там кто-то из близких. А может считает, что только он, как житель, имеет эксклюзивное право на суждение о своем фейлед стейте. Ну что тут сказать - не повезло, винить можешь только себя, что родился в такой помойке.
Если повезет, то каких-то дополнительных курсов у него уже не будет.

А может это одно из тех самых "испытаний войны", о которых бубнил дед? Иногда жизнь просто бывает несправедлива. Как знать, может и так. За физкультуру, например, Футаба получила "автомат", не пошевелив и пальцем - легко достались, легко расстались.
По разговорам в коридорах и подпрыгивающей походке Варвары, стало ясно, что за письмо соседка получила максимальный балл. Тупицей она не казалась и провела немало времени за конспектами, но чтобы сто из ста? Невольно возникает вопрос - а не имеет ли здесь со стороны препода место... Как его там?.. Дитлиндский синдром или что-то такое?.. Ладно, неважно. 
Отдельной забавой оказалось посмотреть на лицо Нирианны Мельванс - бог знает, какая там у нее оценка, но градус самодовольства со вступительных слегка подубавился, хоть человек ненаблюдательный со стороны мог бы этого и не заметить. А странная любовь Варвары с картины в их комнате вообще выглядела стукнутой пыльным заплесневелым мешком - вот тебе и "номер один".
Интересно (нет), какую отметку получил староста? На физ-ре он показал себя на удивление хорошо, что забавно, потому как все, что он сделал физического - это прошел пешком туда-обратно метров пятьдесят за все время. 

Испустив густой клуб дыма, Фута прижгла на своей работе слово "Эолия", оставив от нее лишь дырку. Подумав, уничтожила еще и "Сакуроморию". Но и этого оказалось не достаточно - на последнем истлевании бычка она прожгла "Лафрению".
Это действие ей показалось забавным и символичным, когда только пришло в голову, но по его исполнению она не испытала ни чувства удовлетворения, ни какого либо еще.
Смяв работу, она швырнула ее в дырку в полу, вслед за ней последовал и окурок, дабы под действием содержимого септика вскоре раствориться на мельчайшие, неуловимые взглядом частицы Маны, и вернуться в великий круговорот божественной материи.


Покинув уборную, Футаба пошла подергать дверь спорткомплекса и оранжереи.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
Ответить с цитированием
#1490
Старый 28.05.2022, 21:24
  #1490
^
Tot Kotori...
 
Аватар для Tot Kotori...
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35889
Отправить сообщение для  Tot Kotori... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35889
Отправить сообщение для  Tot Kotori... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Heroist—Это да, подруга, прямо мысли мои читаешь. 😞 —согласно закивала Нира. —Но я все-таки буду надеяться на хорошее, безумных магов нам уж подавно больше не надо, спасибо. И с переездом правильно решили, только вот за нашу Касс волнуюсь, как бы к ней какая демонская бандитка не подселилась... 😨 Она конечно за себя постоять может, но все-равно надо будет на неделе забежать да расспросить что да как.
— Во всяком случае далеко нам идти не придется, хех 😹. 

Добавлено через 2 минуты
Дверь спорткомплекса, как и в прошлый раз, не поддалась и осталась закрытой, но на сей раз в окрестностях оказалась заметившая Футабу Валлота Сидж.
— Не терпится позаниматься? — Подойдя и улыбнувшись, она потрепала девчушку (выше себя ростом) по голове. — Потерпи немного официального открытия, тогда и навеселишься вдоволь. 
Tot Kotori... сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1491
Старый 28.05.2022, 21:25
  #1491
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30699
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30699
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Варя, как это с ней порой бывало, решает прогуляться до Альмы в свободное до лекций время. В этот раз правда заходит дальше торгового квартала, и доходит до Плантаго.
Рев, звёздочки там до лекций идут или после?
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1492
Старый 28.05.2022, 21:36
  #1492
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

я бы пошел так-то, ну лан

***
—Технологии "Блесс", хм? 😕 —в один из свободных часо-дней первой недели, Нира задумчиво изучала обновленную карту города в своей комнате. —Белл, дорогая, это простое совпадение, или же..? —с любопытством обратилась она к соседке.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1493
Старый 28.05.2022, 21:46
  #1493
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Конец первой четверти выдался для Гидеона довольно странным, в чём-то даже противоречивым. На экзамене по боевой подготовке он внезапно едва не выиграл устроенный Дунканом турнир между студентами - наверное это после занятий физподготовкой в нём открылась невиданная скорость, позволяющая в мгновение ока приближаться к противникам на расстояние выстрела. Лишь в финале удача отвернулась, и в итоге ему не хватило навыков чтобы справиться с Эллиотом. Результат экзамена по Лафрении тоже немного удивил - несмотря на собственные невысокие ожидания, на этот раз он оказался не в конце списка, а в середине, причём даже ближе к верхам. Сложно сказать почему именно получилось так, но ясно то что некоторые его мысли были правильными, во всяком случае по мнению Альтино.

Территория академии окрасилась в золотой цвет нового периода цветения каорисов, что означало приход лета и начало новой четверти - а с ней была и вывешена новая таблица рангов студентов, где Гидеон обнаружил себя на втором месте, следом за Варварой, занявшей первое. По сравнению с первыми результатами это был несомненный прогресс, что конечно не могло не радовать. Получается их класс собрал в себе лучших ученика и ученицу по нынешней версии таблицы. Гидеон был доволен своим успехом, хотя возникали и некоторые опасения относительно того не привлечёт ли это к нему слишком много внимания. Интересно, как бы с этим справилась Варя? Хотя наверное ей достаточно просто грозно зыркнуть с высоты своего роста и решить проблему одной внешностью, правда это не совсем по-женски в данном случае.
Автор-- Почтение, учитель, почтение, товарищи... -- Фортис чуть замялся: что может он о себе сказать, что рос в деревне, пахал поле и с детства слушал воинские байки? Еще и эта Нирианна, неужели в этой стране считается нормальным так улыбаться по всякому случаю?  Ужасная неловкость, но он все же смог не отвести глаз и продолжить с уверенностью. -- Фортис Вир, родом из Селине. В нашей семье все мужчины постигали военную науку в числе прочих, так, что я, можно сказать, продолжаю традицию, поступив сюда. Пусть и несколько иначе. Кхм. В общем-то, и не сказать более ничего... Рад знакомству, и пусть плодотворным и благополучным для нас будет время, проведенное в этих стенах.
"Хм... Селине? Неплохо, пожалуй стоит поздороваться, а заодно и ввести в курс дела насчёт себя"
— Приветствую в нашем классе, Фортис. — протягивает новичку руку. — Я Гидеон, меня избрали представителем класса. Надеюсь тебе понравится в НАИЛС и мы быстро поладим.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#1494
Старый 28.05.2022, 21:50
  #1494
^
Tot Kotori...
 
Аватар для Tot Kotori...
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35889
Отправить сообщение для  Tot Kotori... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35889
Отправить сообщение для  Tot Kotori... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Выбранным Варей учреждением был магазин принадлежавший одноименной семье Плантаго, наследственными фармацевтами, занимавшихся изготовлением и продажей лекарств и средств для ухода за здоровьем на протяжении длительного времени в истории города. Роль продавщицы сегодня была отведена дочери хозяина, Вилле Платнаго. 

Аптечка
Занимает быстрый слот.
100 реек

Медицинская сумка
Помещается в быстрый слот, позволяет хранить до пяти единиц одного типа медикаментов в одном слоте.
200 реек

Заживляющее зелье
Восстанавливает 50% здоровья, снимает кровотечение.
50 реек. 

Пакетик со льдом
Снимает ожог.
10 реек. 

Антитоксин
Снимает яд.
15 реек

Настойка мяты
Снимает паралич
25 реек

Бинт
Снимает травму
20 реек

Разогревающая мазь
Снимает обездвиживание
15 реек

Ноксия
Помогает лучше спать. +1 к оценкам на письменных экзаменах.
60 реек.

Твердыня
Крит по себе -10%, защита +20 на один бой.
200 реек

Добавлено через 1 минуту
АвторРев, звёздочки там до лекций идут или после?
В целях оптимизации плавного течения игры одновременно. 

Добавлено через 1 минуту
Heroistя бы пошел так-то, ну лан

***
—Технологии "Блесс", хм? 😕 —в один из свободных часо-дней первой недели, Нира задумчиво изучала обновленную карту города в своей комнате. —Белл, дорогая, это простое совпадение, или же..? —с любопытством обратилась она к соседке.
— А я разве не говорила тебе? — Белла призадумалась. — Это предприятие моих родителей или, если быть точнее, одно из его отделений. 
Tot Kotori... сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1495
Старый 28.05.2022, 21:56
  #1495
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- И сколько ждать?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
Ответить с цитированием
#1496
Старый 28.05.2022, 21:56
  #1496
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— А я разве не говорила тебе? — Белла призадумалась. — Это предприятие моих родителей или, если быть точнее, одно из его отделений. 
—Про предприятие говорила, но не про то что у вас тут есть отделение. Это же так круто! 😍 Может, как найдется время проведешь мне небольшую экскурсию, хи-хи? 😇
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1497
Старый 28.05.2022, 22:01
  #1497
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22792
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22792
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Ну что, Тоад, пойдешь на встречу? - поинтересовался Вэйл у соседа, лежа на кровати и рассматривая свой камушек. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1498
Старый 28.05.2022, 22:09
  #1498
^
Tot Kotori...
 
Аватар для Tot Kotori...
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35889
Отправить сообщение для  Tot Kotori... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35889
Отправить сообщение для  Tot Kotori... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Morning- И сколько ждать?
— На этой неделе откроем.
Heroist—Про предприятие говорила, но не про то что у вас тут есть отделение. Это же так круто! 😍 Может, как найдется время проведешь мне небольшую экскурсию, хи-хи? 😇
— Честно говоря, я и сама здесь была лишь пробегом. Родители говорят, что я сама должна всего добиваться, а потому даже денег мне не шлют, что уж говорить о магазине где меня как клиентку встречают... 

Добавлено через 30 секунд
Arandor- Ну что, Тоад, пойдешь на встречу? - поинтересовался Вэйл у соседа, лежа на кровати и рассматривая свой камушек. 
— Ну, а чего бы и не пойти? Пойду.
Tot Kotori... сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1499
Старый 28.05.2022, 22:17
  #1499
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30699
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30699
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторНоксия
Помогает лучше спать. +1 к оценкам на письменных экзаменах.
60 реек.
"О, вот это Футабе надо. Эх, да и мне на самом деле тоже..."
-- Простите, интересный у вас магазин... А надолго этого средства хватает? Тут нет никакой науки, берёшь и используешь?
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1500
Старый 28.05.2022, 22:29
  #1500
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Честно говоря, я и сама здесь была лишь пробегом. Родители говорят, что я сама должна всего добиваться, а потому даже денег мне не шлют, что уж говорить о магазине где меня как клиентку встречают... 
—Правда что ли? Даже не знаю насколько это правильно, честно сказать... 😟 Ну, давай тогда как клиентки сходим, заодно и по центру прогуляемся. Ты, кстати, пойдешь в парк новеньких встречать?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 100 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru