Рапорты Командного турнира (весна 2010) - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 11 из 21
 
Опции темы
#151
Старый 22.04.2010, 20:04
  #151
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

В МАКСИУТОПКЕ НА 116???? я бы и в миниутопу,на первой не полезу
злой_романтик вне форума
#152
Старый 22.04.2010, 20:12
  #152
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

да огненные почему-то не имунны к огненному дыханию драконов
FireToSky вне форума
#153
Старый 23.04.2010, 14:22
  #153
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

6 тур
"3 медведя" - "Nebuchadnezzar"
23.04.2010 numOne (синий, башня, Аин, Терек) def KillerVampire (красный, барб, Гурниссон, Гурниссон), mini-nostalgia, 141

Всех компов к концу второй недели перебили и занимались зачисткой владений. Мне повезло с кастловским респом, где были 2 нычки коней и 1 мечей + за 15 гигантами с грейженым дали 25 мечей. Отстроил коней в замке, итого на 131 12 коней, 40 мечников, 16 уток, 2 ангела,6 гр.наг и отжер. Разбиваюсь в кастл и ломаю там утопу мини, дали ажерелье +3 ту ол, шапку +3, щит +2, пополняю ману иду в подвал, Терек с эксперт оффенсом, землей и огнем. В подвале оказалась кастловская трежа беру там нычку коней, отбиваю латы титана за зелеными драконами, в пандорах дают 30 монахов и 25 мечников - везу их на грейд, ломаю пару ульев, беру еще одну утопу - двушку - дали что-то по мелочи. На 141 в подвал спускается Гурни (я с первой недели видел часть его респа с ГО, так что все было под контролем), где я его принимаю с превосходящими войсками. Битвы не последовало, противник выбрасывает белый флаг.

Спасибо за игру!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#154
Старый 23.04.2010, 14:56
  #154
^
KillerVampire
 
Аватар для KillerVampire
📖
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

numOne6 тур
"3 медведя" - "Nebuchadnezzar"
23.04.2010 numOne (синий, башня, Аин, Терек) def KillerVampire (красный, барб, Гурниссон, Гурниссон), mini-nostalgia, 141

Всех компов к концу второй недели перебили и занимались зачисткой владений. Мне повезло с кастловским респом, где были 2 нычки коней и 1 мечей + за 15 гигантами с грейженым дали 25 мечей. Отстроил коней в замке, итого на 131 12 коней, 40 мечников, 16 уток, 2 ангела,6 гр.наг и отжер. Разбиваюсь в кастл и ломаю там утопу мини, дали ажерелье +3 ту ол, шапку +3, щит +2, пополняю ману иду в подвал, Терек с эксперт оффенсом, землей и огнем. В подвале оказалась кастловская трежа беру там нычку коней, отбиваю латы титана за зелеными драконами, в пандорах дают 30 монахов и 25 мечников - везу их на грейд, ломаю пару ульев, беру еще одну утопу - двушку - дали что-то по мелочи. На 141 в подвал спускается Гурни (я с первой недели видел часть его респа с ГО, так что все было под контролем), где я его принимаю с превосходящими войсками. Битвы не последовало, противник выбрасывает белый флаг.

Спасибо за игру!

Да, всё верно!
Рассклад был неплохой но сопернику повезло больше - зналбы что там ШОКОЛАД - взял бы рест, а так Маємо те що маємо
Дякую за гру!!!
Успіхів!!!
KillerVampire вне форума
#155
Старый 23.04.2010, 18:05
  #155
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

10 тур
"Вампиры" - "Поедатели жареного" адзын - ноль

Сатир (синий, Болото, Тазар, Тазар) def rebellious (красный, Башня, Нела, Нела) 133 6мм8а СОД

Роздало очень сладко. Тазар сразу получил логу, потом тактику и потом землю . Засветил 3 улья, 2 консы, сапоги скорости, пришиб бота, он мне всех гноллей перебил (флакс был). Потом чуть не слился, осталась 1 вива и 4 ящера. 1-6 в ците, ничка мух.

На второй трушу немного бабок, забираю сапоги, беру консу одиничку, улей на 6. Бегу к центральной деревне, там вижу 3 улья, рядом бегал лох красных (на самом деле там пропасть была, но кто ж знал). Спешу к ульям, пинаю консу тройку, чтоб успеть, скаути - щит +4, берут некро деревню; 3 улья всуме только на 14 вив. Еще перчи нашел, в смежной зоне улик, забрал замок оранж, но не успел купить там армию и комп забрал его назад. Там пандорка на 50 кентов, хапнул мудрость. Дома 1-7 в замке.

На 131 к некро прибегает Нила с слабенькой армией ввиде 2 чудиков, 4 наги, 5 грома, орды колпаков. Денег на скупку нет, тупо розбился и с 32 вивами и остальным напал. За 2 раунды опп, потеряв большую часть мошни, откупается. Посетил библиотеку. На 132 длиннющим ходом забираю циту, там 4 михы нескуплены и ничка прямо под замком их же. На 133 палится с моей обзорки Нела на 4 грейд гаргулинах. Скупил всех мух, 2 грома (больше не было) и убил ее. Следует сдача.
Благодарю за игру.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
#156
Старый 23.04.2010, 18:38
  #156
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

Сатир10 тур
"Вампиры" - "Поедатели жареного" адзын - ноль

Сатир (синий, Болото, Тазар, Тазар) def rebellious (красный, Башня, Нела, Нела) 133 6мм8а СОД
Неплохое было начало после 113 - Неллка с нападением и параметрами 7-6-3-6, а потом началось... Денег нет, пошла не в ту сторону. В гномятне 20-ке мораль у 2 стеков гномов в 1-ом раунде - как раз получили своё маги и гремлины. Консервы на респе не могут быть взяты, слоу нет, земли нет, логистики нет. И соперник меня просматривал на снегу же. В планах было 3 нагабанка - и как назло ближайший был макси с грейженым стеком, увидел другой нагабанк - пошел за ним - не дошел. И тут Тазик подгрёб. Денег нет на откуп - убежал ни с чем. Еще рассчитывал на то, что Тазик пойдет на город - и там его молниями закидаю. Но ему как раз был виден кусочек респа, где была Неллка и ее единички. И еще и тут не подвезло...
Спасибо за игру.
rebellious вне форума
#157
Старый 24.04.2010, 19:29
  #157
^
Keba
 
Аватар для Keba
📖
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 486
1666
Отправить сообщение для  Keba с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 486
1666
Отправить сообщение для  Keba с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

Ломать vs Рыцари Апок.....

Kebazavr (Синий,Рамп,Киррь,Киррь) def Outlaw (Красный,Кастл,Валя,Гундула) 2sm4d(3) 124

За первый пресест взял все ресты.Через неделю стартовали и после очистки рэндом мапс сгенило шоколад)),в котором все бралось,кроме нагобанка макси с грейж.,не рискнул,мараль-6 нагам вдруг це смерть,а войско хоть какое то должно быть под консу свою тронговую,и утопы в перспективе к концу фторой,но соперник поспешил и консу трешку не осилил.Благодарю.
Keba вне форума
#158
Старый 24.04.2010, 19:38
  #158
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

KebaЛомать vs Рыцари Апок.....

Kebazavr (Синий,Рамп,Киррь,Киррь) def Outlaw (Красный,Кастл,Валя,Гундула) 2sm4d(3) 124

За первый пресест взял все ресты.Через неделю стартовали и после очистки рэндом мапс сгенило шоколад)),в котором все бралось,кроме нагобанка макси с грейж.,не рискнул,мараль-6 нагам вдруг це смерть,а войско хоть какое то должно быть под консу свою тронговую,и утопы в перспективе к концу фторой,но соперник поспешил и консу трешку не осилил.Благодарю.
Было.Спешить пришлось,т.к. родная вторичка у соперника спокойствия не внушала....В консе(3) мораль стервятникам и блок лукарей решили...
Благодарю за игру.
ПЫСЫ: генер впридачу к родному вторику у соперника сгенерил и 3 домашних утопы
OUTLAW вне форума
#159
Старый 25.04.2010, 20:15
  #159
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

Игра n-го тура "РЫЦАРИ АПОКАЛИПСИСА" VS "Поедатели жареного"
rebellious (blue, Tower, Neela, Kyrre) def Hermit (red, Inferno, Pyre, Pyre), SoD, 8mm6a, 313
В таверне сразу была Кирюха. С респа сразу была дорога в круглый зеленый телепорт, ну и понятно в голубой - рядом же, а там и красный виднелся. Рассчитывал довольно быстро встретиться с учетом логистки. Но не тут-то было. У соперника оказалась своя зона влияния, у меня - своя. Внешек не было никаких у себя, зато взял весь центр карты, и там - в снежной треже - внеха ангелов. Взял 2 цитадели и данж - всё сверху, начал подгребать ангелов. Соперник собрал неплохую армию, взял не одну утопу. Вроде бы и отставал, потом резко оторвался вперед, был портал. У Кири были полет и ДД, но не было ТП. Армия у соперника помощнее. Начал готовить волшебника-камикадзе, Эйн 17-го уровня с нуля со всей магией и армией данжа - за 30 скорпикор и остальное. Все подстроил, но подвели гарпии-ведьмы своей безответкой и резист сработал. Холостой выстрел оказался. Начал готовить второго волшебника - Солмира. Киррь в то же время чистила улики, консервы, построила форты в болотном и снежном поселках, искала утопы. С разведкой, зеркалом и телескопом найдено и собрано было всё - и доспехи проклятых, и титановский сборник, и эликсир жизни с плащом отречения, красная орба с чайником, 32 ангела с 11 титанами, сотней големов, за 350 собак... Уже собирался на ФБ, но соперник так и не найдя ДД или полёта - сдался.
Спасибо за игру
rebellious вне форума
#160
Старый 25.04.2010, 20:59
  #160
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

rebelliousИгра n-го тура "РЫЦАРИ АПОКАЛИПСИСА" VS "Поедатели жареного"
rebellious (blue, Tower, Neela, Kyrre) def Hermit (red, Inferno, Pyre, Pyre), SoD, 8mm6a, 313
В таверне сразу была Кирюха. С респа сразу была дорога в круглый зеленый телепорт, ну и понятно в голубой - рядом же, а там и красный виднелся. Рассчитывал довольно быстро встретиться с учетом логистки. Но не тут-то было. У соперника оказалась своя зона влияния, у меня - своя. Внешек не было никаких у себя, зато взял весь центр карты, и там - в снежной треже - внеха ангелов. Взял 2 цитадели и данж - всё сверху, начал подгребать ангелов. Соперник собрал неплохую армию, взял не одну утопу. Вроде бы и отставал, потом резко оторвался вперед, был портал. У Кири были полет и ДД, но не было ТП. Армия у соперника помощнее. Начал готовить волшебника-камикадзе, Эйн 17-го уровня с нуля со всей магией и армией данжа - за 30 скорпикор и остальное. Все подстроил, но подвели гарпии-ведьмы своей безответкой и резист сработал. Холостой выстрел оказался. Начал готовить второго волшебника - Солмира. Киррь в то же время чистила улики, консервы, построила форты в болотном и снежном поселках, искала утопы. С разведкой, зеркалом и телескопом найдено и собрано было всё - и доспехи проклятых, и титановский сборник, и эликсир жизни с плащом отречения, красная орба с чайником, 32 ангела с 11 титанами, сотней големов, за 350 собак... Уже собирался на ФБ, но соперник так и не найдя ДД или полёта - сдался.
Спасибо за игру
Подтверждаю. Генератор сыграл со мной злую шутку... Карта сгенерировалась с чудовищным багом и прохода к сопернику не то что по дороге, а вообще небыло... Кроме того из 19-ой зоны в 12-ую вёл односторонний монолит... рандомно телепортирующий то в 12-ую зону то вглубь опять же в глубь 19-ой. Приходилось затыкать выход из него в 19-ую зону, чтобы попасть в 12-ую... так что если бы не городской портал, то Пирра пройдя в 19-ую зону уже никогда не смогла бы вернуться домой... Таким образом не имел возможности попасть со своей меньшей бедной части карты к сопернику. Киррь же не только могла попасть ко мне от себя через односторонний монолит, но и имела ДД с полётом, ну и сапоги с перчатками конечно, что позволяло ей захватить почти любые мои города... и деревни. Демонов тоже было делать почти не из кого, так как все деревни были сопряжения и башни... Был готов идти в атаку, но дверь или полёт так негде и не нашёл, ни в ГМ5 родного ни в ГМ5 с библиотекой башни и попасть к сопернику ну ни как не мог Время шло... скауты соперника перелетали на мою часть карты и проходили через односторонний монолит и пытались захватить деревни и города... Киррь пребавляла в параметрах и войске отстроил еще одну ГМ5 с библиотекой, но опять ни ДД ни полёта!.. Сдался...

Спасибо за игру.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#161
Старый 25.04.2010, 21:46
  #161
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

rebelliousИгра n-го тура "РЫЦАРИ АПОКАЛИПСИСА" VS "Поедатели жареного"
rebellious (blue, Tower, Neela, Kyrre) def Hermit (red, Inferno, Pyre, Pyre), SoD, 8mm6a, 313
Ломать vs Рыцари Апок.....

Kebazavr (Синий,Рамп,Киррь,Киррь) def Outlaw (Красный,Кастл,Валя,Гундула) 2sm4d(3) 124
Ребята, а неужели № тура сложно посмотреть? Просто "порадовали"! Тур № 9, и соответственно № 13. Я потом я буду сидеть с каждую партию высматривать - какой кто сыграл тур, какой не сыграли...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#162
Старый 27.04.2010, 01:18
  #162
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

6-й тур "Рыцари апокалипсиса" - "Вампиры"
27.04.2010 SpiriTT (синий,башня,Неела,Неела) def Kash ( красный,Инферно,Пира,Пира) 2sm4d(3),115
Спасибо.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#163
Старый 27.04.2010, 01:21
  #163
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

SpiriTT6-й тур "Рыцари апокалипсиса" - "Вампиры"
27.04.2010 SpiriTT (синий,башня,Неела,Неела) def Kash ( красный,Инферно,Пира,Пира) 2sm4d(3),115
Спасибо.
Не за что
Kash вне форума
#164
Старый 27.04.2010, 10:40
  #164
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

Если я правильно понимаю, то у организаторов командного нет времени или желания чтобы следить за турниром и обновлять таблицу результатов.
bRitvo4kA вне форума
#165
Старый 27.04.2010, 13:00
  #165
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

+1
очень странно,что такая ситуация с таблицой, и очень сильно неудобно!!!
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
Закрытая тема
Страница 11 из 21


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru