Турниры HeroesWorld Cup & World Cup - 2012 - Страница 12 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 12 из 56
 
Опции темы
#166
Старый 13.01.2012, 22:34
  #166
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

13.01.2012 Mizrael(blue, Rampart, Ivor, Ivor) def CryptoNight(red, Castle, Valeska, Valeska) balance 116

Потратили все рестарты, даже один технический. Сдало задницу, нычек ноль, половина респа отрезана рельефом и охраной на дороге из лотка лизардов. Уперся в ГО с порталом, дерева нет.. пришлось грейдить кентов для прироста хп и ломать стрелковые блоки, однако на 116 приходит весть о сливе. Спасибо за игру.
Mizrael вне форума
#167
Старый 13.01.2012, 23:13
  #167
^
CryptoNight
 
Аватар для CryptoNight
📖
Регистрация: 21.06.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 21.06.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

Mizrael13.01.2012 Mizrael(blue, Rampart, Ivor, Ivor) def CryptoNight(red, Castle, Valeska, Valeska) balance 116

Потратили все рестарты, даже один технический. Сдало задницу, нычек ноль, половина респа отрезана рельефом и охраной на дороге из лотка лизардов. Уперся в ГО с порталом, дерева нет.. пришлось грейдить кентов для прироста хп и ломать стрелковые блоки, однако на 116 приходит весть о сливе. Спасибо за игру.

Все было неплохо,пробился на смежку-и на 116 случился роковой фейл-что то стукнуло в бошку-решил пробить 66гр гномов на траве без скелетов(62 штук-качал некра)-но из за пару маралей и пары резистов оч тупо отдал игру
CryptoNight вне форума
#168
Старый 14.01.2012, 09:24
  #168
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

Lider1, от тебя мне нужны сейвы.
Lider1...но без дд и флая этот джебус мутотень...
Так правила же для обоих одинаковы, чего же переживать? Вот если бы тебе нельзя было их использовать, а оппу можно, тогда, конечно...

bRitvo4kA, подтверждение не забудь...

Mizrael, сейвы не нужны, все видел, нечего там больше смотреть...

Сетка обновлена, можно уже и лузерам начинать играть.
Pit for LM вне форума
#169
Старый 14.01.2012, 12:12
  #169
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

Lider113.01.2012 Lider1 (blue, conflux, random, Fiur) def bRitvo4kA (red, necropolis, Klavius, Dracon) Jebus 137
Так оно и было, жудко не повезло в трежерных утопах.
Спс за игру.
bRitvo4kA вне форума
#170
Старый 15.01.2012, 14:33
  #170
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

http://ru.twitch.tv/romariogrom

GoD(Синий, Кастл, Валька, Нелка) def RomarioGrom(Красный, Гурни, Гурни) 2sm4d(3) 231
насколько неплохо сыграл первые 2 недели так же ужасно всё и доиграл
был момент когда думал что уже всё но не смог поломать Нелку даже на разгоне дальше уже всё понятно было
спасибо за игру!
Вложения
Тип файла: zip God 147.zip (4.51 Мбайт, 60 просмотров)
Тип файла: zip God 231.zip (2.38 Мбайт, 70 просмотров)
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
#171
Старый 17.01.2012, 01:39
  #171
^
GoD
 
Аватар для GoD
📖
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

GoD(Синий, Кастл, Валька, Нелка) def RomarioGrom(Красный, Гурни, Гурни) 2sm4d(3) 231
Удалось победить в проигранной партии, подробности завтра...

Извиняюсь за задержку, случились непредвиденные обстоятельства...

Итак, поехали...
Ресты все съели быстро.
111 - луки отстроены, в таве есть Нелка, Кристи с баллистой, но естно без луков, но хоть 3 грифа привел с собой, у Вальки 2 стэка - 5+7, итого 21 марк получился. Нелка лезет в 1 склеп, так как из бабла оставалась 1000, то копий докупать в замке не стал, т.к. был рассчет даже с минимальным склепом купить еще героя. Закон подлости не дремлет и начинает работать в самый неподходящий момент) склеп-макси = слил 11-12 копий, 30 с лишним гремов и 3 грифа, марки целы, потом по цепи Валька уже залазиет в другой склеп - предмакси, из армии 21 марк и 14 копий, выкупленных в замке, пара горгуль от нелки, удается сохранить 10 копий; лох светит обзорку - видно 2 консы рядышком, щит +6 за 50-99 мечей и ныка ангелов за 20-49 алмазов
112 - эпик, Брисса бьет кабанов за 2 сундука и кучку ресов, теряя вроде 5 из 12 копий, потом Валька лезет в склеп, который опять же по закону подлости оказывается макси - 2 раза 10%-вероятность выпала)) мораль +2, но она падает только на единички, сколько я не пытался бегать марками от вампов и кампании...слив под 0, Валька в таве...мысли о сдаче закрались на мгновение. но твердо решено играть дальше. Лошки собирают добро, Нелка побегала по шрайнам и нашла стрелку.
113 - подвезли 4 меча к баллисте, валим пешеходов. Засвечена шахта дерева - так как мне фартит на старте, рядом кучек нет, из свободных виднеется только одна в углу, еще 2 кучки дерева за охраной - все это очень весело, если учесть, что на старте в качестве бонуса выбран арт) пробиваются все доступные направления в поисках дерева, найдена еще кучка дерева, лошки собирают золото
114 - взята нычка грифов, найдена еще одна конса почти в самом юго-западном углу карты, Шива бьет топтунов в поисках дерева, которого не хватает, найдено колечко +1 хп, найден улик за гр.демонами и утопа за 50-99 магов, гномник за гр.мухами
115 - найдено ГО - 10-19 блэков и рядом проход за архимагами на болото - понятно, что смежка
116 - строю цепь, чтобы отбить последнюю виднеющуюся кучку дерева за 50-99 фей, дома уже поставлены грифы с мечами в ците, жду дров на коней, о кастле и не мечтаю - "...телевизер мне природу заменил..."
117 - дров хватает, ставлю коней, Брисса нашла выход на травяной вторик - приятно, денег осталось не так много, как можно было надеются на первых днях
121 - добиваю склеп, в котором слился на 112, в таве опять Педрик - ну я фартовый, фигли) 13 марков тоже сила, проверена 1 конса - минималка, Брисса пробивается на траву и берет там склеп
122,123 - берется дабла, светится еще одна ныка перьев за 20-49 снайперов, Нелка ломает консу-единичку, та что. рядом также проверяется - опять мини. по цепи 5 коней идут на грейд в конюшни в районе 3 консы, чтобы ее проверить, да коллективизацию у мобов провести с последующим изъятием имущества)
124 - Нелка сбегала во вторик за слоу и 2 дерева на уровень + платная повышалка, лошки обследуют вторичный респ на предмет денег, которые нужна на ангелов на 2ой, мошна опять же пытается наставить нейтралов на путь коммунизма
125 - косячный ход, не захотел брать во вторую консу мини марков с копьями, коих было мало, вследствие чего брал консу 5 конями и 2 единичками - кент и фейка - итог минус 2 коня - герой уж слишком лошковый, да и у Мелодии оказывается в соде удача, а не благо))) потом изза миссклика ангелом потерял еще коня на снайперах, взял ныку ангелов, направляюсь ко 2ой; в обоих замках по 1000, в остатке 3000...маловато, однака)
126 - Нелка бежит к ныке ангелов и щиту +6, Бриссе дается 1 ангел на развод кроликов и набивание капусты, мошна бежит на другой конец респа, берет медузню на 40 и собирается пробивать проход на лаву - тоже смежка, так как там виднеется трэжа на грязи, на руках 10500
127 - пробивается кенты и пеги, там светится ящик за 50-99 гр.големов, пара хороших боев Нелкой, взята ныка ангелов, щит +6, максигномник, встают ангелы в ците, на кастл дерева опять же не хватало в свое время, да и не по темпу было это, Лабета на 7 грифах побила нейтралов и занялась самой старой профессией с зелеными пацанчиками в обмен на изумруды и 500 голдов(фиг их баб поймешь)) но хоть проверила консу - тронга с гр.стэком
131 - беру медузню, встаю перед уликом, ставлю цепь на 3 консу, нашел выход на грязь за дровами
132 - Нелка сидит дома и пополняет манну, есть продв.воздух, Лаба собирается брать консу, взят миниулик
133 - Мелодия через школярство учит Лабу слоу и блайнду, та в свою очередь легко ломает консу 3, Нелка бежит к трэже, найден выход в трэжу на снег и еще грин телепорт за тряпками, но опять же в очень большой удаленности от цивилизации, что если учесть. что игра идет без контроля, не может особо радовать
134 - ломаю големов за ящик - 25 инфособак, вошли в трэжу, виден краешек крылышек, текут слюньки, но мы на диете(
135 - все в трэже, крылья и улик охраняет орда ментов-кингов, отбил, но не взял улик, в снегу оч далеко есть утопка, Нелка взяла плащик отречения
136 - лошок на лаве светит обзорку, светится инф красных, сотка собак охраняют тюрьму, плащ +2/+2, ребра +2, Нелка взяла улик на 6, запалила библу
137 - беру библу, Лаба берет максиулик с потерей ангела - обыдна, да...) по цепи передаю войска лошку на лаве, тот бьет собак за тюрьму, лох из тюрьмы берет инф, Нелка стоит перед метро - входа в трэжу
141 - виднеются красные, Нелка заглянув в метро, ничего путного не увидела и разбилась домой брать домашнюю утопку. есть эксперт воздуха, дали слава мне пассфайт для прогулок по снегу
142 - беру утопку минималку - полное Г, других слов нет - параметров не дали, денег на грейд ангелов тоже нет, красные забрали инф и вытеснили с лавы, прибежал Гурни с толпой вив и гр.рух и начал пугать параметрами
143 - Нелка бежит по направлению к снегу, есть 16 ангелов, 26 уток, на выкуп остальных денег нема, Гурни хочет пойти в метро на лаве
144 - ничего особенного, до сих пор бежим к снегу, говорил же что не близко очень...
145 - нырныл в телепорт, оказался опять в трэже на грязи, только с севера. сразу отбил тюрьму с Вэйем 20 левела, который взял максиулик, что был рядом, засвечен краешек утопки на грязи
146 - бегу к утопке, есть еще 2 невзятых улика, попутно Нелка посещает арену
147 - утопа-трешка - дали красный шар, корону +4, +3 ту олл - ну хоть чтото, дома ангелы в кастле, во вторике мечи в форте, взят улик на 8, Валька пыталась передать мошну Шиве, которая стояла возле еще одного улика, но там оказывается прохода то нет...фейл...ставлю новую цепь
211 - Шива берет улик, ровно 50 вив в наличие, рвем когти на снег, по параметрам отстаем, так что на ражон не лезем, ГО вроде пока целое
212 - на снегу рядом с границей респов взят макси улик, Гурни стоит возле ГО, в столик сажаю лабу с кс 7 с войсками от вторичных геров, а Машка с тем, на что хватило бабла, бежит на лаву, чтобы в случае отжатия у меня всех городов, успеть взять инф, так как из снегов путь не близкий...
213 - Гурни бьет ГО. но ошибается направлением и бежит в сторону вторика, мы методично идет по снегам к утопе
214 - дали книгу огня и книгу воды и шляпу капитана - весело, а нам параметры нужны( Гурни берет одну мою ныку пернатых
215 - иду дальше в снега, видно 3 улика. голд боу и утопка, один улик взят - опять макси - хоть здесь не облом. 74 утки, 18 ангелов, еще дома вроде 2 есть
216 - утопа шлак, 2 миниулика, арена, и наконецто найдено хоть чтото в руку нелки - меч +3 и меч +2/+2, красные освоились в моих казиматах как у себя дома и взяли мой вторик, также поняли намерения Машки и построили циту в инфе посадив туда 5-9 котов...надо было Лабу отправлять...
217 - Десса очень подло и неожиданно достает до моего мейна, хотя вроде всего на гр.гарпах была и не стояла в 2-3 клетках от дороги, но получив мошну, убивает Лабу в замке, но моя девочка успела соврать 2 монархов и увести с собой)) Гурни после того, как отдал мошну готовится к разбивке...
у красных есть монархи, поэтому бежим к границе снега и болота, тем более Лаба уже смотрела просмотр земли - к болотному вторику оппов виден быстрый проход со снега, вот щас мы как загрейдим 80 уток...)
221 - Шива стоит на границе снега и болота, Нелка совсем рядом...Кристи делает мой ход конем, но как потом оказалась, это была пешка...
на 2 ангелах возвращает нам вторик, там покупается лошок, который сначала отправляет в таву Нимбуса с ангелом из ныки, но не достает до Гурни. 1960 мп со старта +400 от построенных конюшен в замке всеравно не хватало...но мы не гордые, денег за 100к, так что оч скоро нашли Ивора, который прекрасно доставал до Гурни на 2 гр.гарпиях, ангелы во 2 и 6 слоты чтобы сразу убить гарпий, куплена на всякий случай книжечка, но облом - там тактика и я оказываю Гурни услугу, так помог ему разбиться не делая лишних шагов
Машка взяла в подвале данж, прогнав лошка оппа,
222 - облом, просмотр земли обманул, там где виднелся как бы проход к болоту, пройти нельзя, что на просмотре заметить было невозможно - бегу в обход, по памяти хоть и не близко, но с эксп пассфайтом дня за 2-3 можно уложиться
у меня отбивают назад данж
223 - красные строят цепь, Гурни стоит для разбивки
224 - я подумать не мог, что Гурни сможет достать из болота в обход по болотной земле, т.к. опять же по памяти из просмотра земли бежать было хоть и не далеко, но и не близко, плюс на моем респе, хоть и на 5 скорости разгона, но красный папка величиной хода не впечатлял, но как оказалась достал он до Нелки на последнем муве...у меня 2 стэка анеглов по 9, меня маслят и сносят 11 из 18 штук, гурни от ответки вроде теряет 2 ангелов и 6 монархов от льдинки, Нелка откупается и появляется во вторике с наивной надеждой вернуть мейн бежит в том направлении, лошки выстраиваются в цепь, чтобы вернуть мошну в родные пенаты
225 - Гурни успевает вернуться назад в мой мейн, я забираю назад ныки ангелов и бегу к вторику, ставлю там ангелов и планирую ставить архов и готовлюсь принять последний бой
226 - во вторике ставятся архи - Нелка сидит за рвом при оружии...ожидание...понимаем, что на этой неделе на нас не нападут, а будут ждать прироста, красные забирают назад ныки ангелов...ход конес - Вей на разгоне стоит и на 7 день недели хочет вернуть ныку ангелов, чтобы наш прирост был +3
227 - все прошло, как задумано - на нас не напали, Вей вернул ныку ангелов, как и красные ждем прироста...как потом оказаласт навер зря - надо было нападать, чтобы преимущество по мошне не улетучилось
231 - красные забирают ныки назад. подвозят своему папке прирост, но изза правила редраша напасть не могут...На нас ред редраш не действует, мы синие и уже бухие , так что скупив все, нападаем
ФБ
ГУРНИ 31 12 22 (182) 85 гр.волков, 9 седых, 8 архов, 64 гр.орков, 46 монархов, 48 гр.рух, 46 гр.огров

НЕЛКА 22 19 19 (380) 13 архов, 1 роялгриф, 24 роялгрифа, 8 чемпионов, 86 уток, 70 копий, 125 марков

Шарик и плащик не надел, параметров и мошны сильно превосходящих нет, а эксперт воды мог очень помочь, да и манны было в 2 раза больше, но естно риск был очень большой...

Красные на тактике заставляются в правый верхний угол

Я вейчусь архами, потом всеобщий вейт, мои чемпы и грифы закрывают архов, потом мои марки и монахи снимают около 10 монархов, орки оппа сносят мне 20 марков, потом еще 15 баллиста, волки красных бьют сткэ из 24 грифов, сразу не убивают, но им выпадает мораль и грифов нет, седые дефтся, монархи бьют по чампам, оставляя 2 из 8, рухи добиваю чемпов,

и вот она кульминация, ход получают мои архи, слепь на архов оппа, мои пернатые выносят орков, наконецто мораль, бьют по монархам, оставляя 2 штуки, но отравившись в ответ...
2 раунд: массхаст и Рома выходит из игры

ПОБЕДА!

СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
__________________
"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



GoD вне форума
#172
Старый 18.01.2012, 09:31
  #172
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

GoDGoD(Синий, Кастл, Валька, Нелка) def RomarioGrom(Красный, Гурни, Гурни) 2sm4d(3) 231
Удалось победить в проигранной партии, подробности завтра...
Завтра? это когда?

Сеточку обновил.
GoD и RomarioGrom, с вас рапорты и сейвы. Многие смотрели вашу драматичную игру, наверно, будут желающие глянуть сейвы.

Играем:
R55Max vs ariputra - начата
Psyche_7 vs Mizrael - договорились на выходные

По остальным партиям
OUTLAW vs Fidesxfx
GoD vs Lider1
RomarioGrom vs bRitvo4kA
Scorpiona vs CryptoNight

просьба срочно состучаться, договориться и отписаться на форуме.
Pit for LM вне форума
#173
Старый 18.01.2012, 14:27
  #173
^
Fidesxfx
 
Аватар для Fidesxfx
📖
Регистрация: 29.12.2010
Сообщения: 511
1532
Отправить сообщение для  Fidesxfx с помощью ICQ
Регистрация: 29.12.2010
Сообщения: 511
1532
Отправить сообщение для  Fidesxfx с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

OUTLAW vs Fidesxfx, партия на сейве 3 недели, по моей вине не смогли доиграть в прошлое воскресенье, были срочные дела(. Когда будет доигровка пока не знаю, предположительно думаю что в воскресенье. Играем 8xm8, мое болото против его башни.
__________________
ICQ 653223455
ICQ 653223455
Fidesxfx вне форума
#174
Старый 19.01.2012, 09:18
  #174
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

19.01.2012 R55Max (красный, башня, Нелка, Нелка) def ariputra (синий, оплот, Ивор, Ивор) баланс, 126.

В 1й генерации отлично раздало, Гоша в таверне, 4 некра со старта, но берут 112. Потом беру дважды 111.Итог - раздало прилично в последней.

111 - есть конса, ее и щит +2 охраняют болотные лукари. есть гномятня, 2 склепа и в таверне 2 родных.

113 - засветил еще 2 гномятни и ныку гаргулек, 8 героев.

114-117 - гномня 20, наги в ците, еще есть вторик инф, засвечен арт квестовый.

121-124 - взяты лошками 2 гномни в противоположных концах респов, также др лошок забрал ангела с минималки консы, Нила с нагами пробила 80 желтых стрекоз, еще 2 вторика взяты.

125 - еще мини конса, разбег цепи
126 - каждый решает локальные задачи, цепь срастается, Нила пробивается на соседний респ синих, видит Ивора с мошной, а в кармане арт квестовый, решаю, что даже и без квеста на худой конец справлюсь, отдаю, скаут берет квест - 30 ледянок - гуд к эксперт стрельбе.

Фб - сразу масло, половиню грандов, следует сдача.

Спс за игру.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#175
Старый 19.01.2012, 10:05
  #175
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

R55Max19.01.2012 R55Max (красный, башня, Нелка, Нелка) def ariputra (синий, оплот, Ивор, Ивор) баланс, 126.

В 1й генерации отлично раздало, Гоша в таверне, 4 некра со старта, но берут 112. Потом беру дважды 111.Итог - раздало прилично в последней.

111 - есть конса, ее и щит +2 охраняют болотные лукари. есть гномятня, 2 склепа и в таверне 2 родных.

113 - засветил еще 2 гномятни и ныку гаргулек, 8 героев.

114-117 - гномня 20, наги в ците, еще есть вторик инф, засвечен арт квестовый.

121-124 - взяты лошками 2 гномни в противоположных концах респов, также др лошок забрал ангела с минималки консы, Нила с нагами пробила 80 желтых стрекоз, еще 2 вторика взяты.

125 - еще мини конса, разбег цепи
126 - каждый решает локальные задачи, цепь срастается, Нила пробивается на соседний респ синих, видит Ивора с мошной, а в кармане арт квестовый, решаю, что даже и без квеста на худой конец справлюсь, отдаю, скаут берет квест - 30 ледянок - гуд к эксперт стрельбе.

Фб - сразу масло, половиню грандов, следует сдача.

Спс за игру.

афферматив
у ивора ни земли ни воздуха, ни масла ни ускорения, планировал взять еще одну пандорку и на 131 скупится и выскочить с портала но не успел.

спс за интересную игру
ariputra вне форума
#176
Старый 20.01.2012, 12:16
  #176
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

доигровка vs Mizrael (973255815)
__________________
Psyche_7 вне форума
#177
Старый 20.01.2012, 14:07
  #177
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

RomarioGrom vs bRitvo4kA
на выходных
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
#178
Старый 20.01.2012, 16:04
  #178
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

20.01.2012 Mizrael(red, Tower, Aine, Jenova) def Psyche_7(blue, Fortress, Bron, Luna) balance 137

Начали без рестартов на удивление быстро. Пришла Женька, вторым навыком поиск пути дали - супер. На первой неделе наги в цитадели вышли, землю дали главной... 2 консы в начале второй ушли только в путь, на охране второй как раз землю докачал, дальше пошел в портал с болота, а там еще конса, портал на снег, там еще конса... На 2 неделе поставил гигантов в замке, Женьке школяр огонь подогнал, даже свиток армага упал Вобщем расклад был явно на моей стороне и когда отжал на 137 конфл соперника с 4 ГМ пришла весть о сдаче. Спасибо за игру.

P.S. Сейвы как всегда в 7z, видео игры на twitch.tv
Вложения
Тип файла: zip Games.zip (267 байт, 81 просмотров)
Mizrael вне форума
#179
Старый 20.01.2012, 16:34
  #179
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

Прекрасный шаблон баланс!
Oelm вне форума
#180
Старый 20.01.2012, 16:37
  #180
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

Mizrael20.01.2012 Mizrael(red, Tower, Aine, Jenova) def Psyche_7(blue, Fortress, Bron, Luna) balance 137

Начали без рестартов на удивление быстро. Пришла Женька, вторым навыком поиск пути дали - супер. На первой неделе наги в цитадели вышли, землю дали главной... 2 консы в начале второй ушли только в путь, на охране второй как раз землю докачал, дальше пошел в портал с болота, а там еще конса, портал на снег, там еще конса... На 2 неделе поставил гигантов в замке, Женьке школяр огонь подогнал, даже свиток армага упал Вобщем расклад был явно на моей стороне и когда отжал на 137 конфл соперника с 4 ГМ пришла весть о сдаче. Спасибо за игру.

P.S. Сейвы как всегда в 7z, видео игры на twitch.tv

Брон пршел с 3мя стеками, вторичным Вистан с 2мя, еще и герой из сопряжения. Начало обнадежило, а когда увидел в таверне Луну - совсем обрадовался. Эйфория длилась недолго - когда увидел ГО (черные драконы), да и респ неудобный (еле добежал жо вторички), но было уже поздно (114). На первой только вивы в ците . На второй начались метания, но даже несмотря на это по количеству городов от соперника не отставал. Другое дело, что респы все были какие-то маленькие и конс почему-то нигде не было .
Спасти могла только магия, ради темпа отстройки ГМ в инферно-вторичке лез в склады циклопов, где благополучно сливался, но все равно оставалась слаабенькая надежда на магию... пока не отстроил ГМ4 - это был финиш. Такого шлака давно не давали. ГМ5 не успевал, а приход соперника снял все вопросы.
Спасибо за игру.

P.S. Можно ли было тут затащить/сыграть лучше?? (про сливы в банках можно не говорить ).

Mizrael_vs_Psyche_7.zip
__________________
Psyche_7 вне форума
Закрытая тема
Страница 12 из 56


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru