Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008) - Страница 14 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 14 из 67
 
Опции темы
#196
Старый 15.09.2008, 01:01
  #196
^
Smoke_mk
 
Аватар для Smoke_mk
📖
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

Феликс(синий, Темница, Шакти, Шакти) def smoke_mk (красный, Инферно, Пайра, Пайра) 2sm4d(3) 1.3.2
На первой взял +4 к атаке, за 30 эл.воды.
1-2-7 Отстроил дьяволов, разведал 3 консервы, макс все оказались. Ждал прироста.
А тут шахтер выскочил. С группой ангелов. Слил все ресы на рынке скупил ифритов и дьяволов, а на героя денег не осталось, решил сдаться. Против 8 ангелов ни че не поделаешь, даже если мне дали авто.
Спасибо за игру.
__________________
419691449
419691449
Smoke_mk вне форума
#197
Старый 15.09.2008, 01:53
  #197
^
El Magnifico Sonic`
 
Аватар для El Magnifico Sonic`
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: ********
Сообщения: 67
Отправить сообщение для  El Magnifico Sonic` с помощью ICQ
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: ********
Сообщения: 67
Отправить сообщение для  El Magnifico Sonic` с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

El Magnifico Sonic` (красный, random, цитадель, Крэг Хэк, Крэг Хэк) def Hermit (синий, болото, Алкин, Алкин) 2sm4d(3) 146,
Респ бедненький, но играю на первой 1-5 в замке и вторичка конфл, на второй мишки и вторичка башня, на третьей в снегах разведываю проезд к сопернику, минуя ГО (20+ ангелов) и на 141 забираю столицу, на 146 нападаю на соперника засевшего во вторичке - превосходство в войске было решающим! Мои циклопы быстро снесли стены, а противопоставить 5 микам и 18 птицам было нечего (гидры и вивы были убиты при штурме столицы)!!
Спасибо сопернику за игру!!!
__________________
Лечиться даром - даром лечиться!!!
Лечиться даром - даром лечиться!!!
El Magnifico Sonic` вне форума
#198
Старый 15.09.2008, 10:34
  #198
^
Gynnar
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

Gynnar (синий,кастл,Валеска,Валеска) def Дубровин Павел (красный,рампарт,Киря,Киря) 123

Взяв все рестарты (один-очень обидный,пришел Шакти почти со 120 троглами-но в двух проходах стояли маги и греженные глаза,в др-толпа церберов,решил не тянуть время и взял рест на втором дне игры,не дойдя лошком пары клетов до двелинга ангелов в углу респа за халявной охраной),стали играть.. Лучников пришло очень мало,но были деньги+обнаружил и отбил нычки мечников и лучников.. В итоге на конец первой недели-9 героев,захвачена вторичка-башня,там рядышком-две консервы,так найдена консерва у себя на респе около дорожки и улей.. Проверил у себя на респе консерву путем смерти лошка-оказалась трешка,отлично... + на 7-ой день обнаружил нычку ангелов за паком простых эфритов-жалко,так как легко мог с моими скиллами и армией взять на первой.. Но-Валеска получила землю,слоу дают везде,где только можно.. В итоге первый день-выстраивается цепь для подноса армии к вторичке,берется консерва,Валеска покупает книжку,берется гномятня,оказавшеяся минимальной,второй день-грейд коней.Валеска ломает консерву-единичку и останавливается рядом с второй,лошок забирает армию,пробивает охрану консервы и нагабанк-консерва двушка с греженным стеком оказывается,нагабанк-маленький.. На третий день планировал Валесокой взять консерву,нагабанк,далее по цепочке передать армию прокаченной Гундуле-сломать консерву трешку,далее по сложной цепочке через 9 героев и героев в замках-перекинуть армию на др край,где передалась-бы лошку для взятия нычки ангелов,на следущий ход-все обратно передается через мой родной замок(в каждом замке-по герою сидело),гредятся мечники,берется по пути улей на респе,и Валеска разогнаная ныряет в подземку рядом с консервами....
Но планам этим не суждено было сбыться,так как последовали вести о капитуляции противника,где ему в этом помог пак костянных драконов...
Спасибо за игру...
Gynnar вне форума
#199
Старый 15.09.2008, 12:17
  #199
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

Hermit (синий, инферно, Мариус, Мариусса) def Nerevin ( красный, замок, Аделаида, Аделаида)

Мы играли на карте "Близнецы", которая имеется в героях по умолчанию после установки. Сложность - конь, монстры - обычные, мой начальный герой был Мариусса, начальный герой соперника - Аделаида. 78 дней. 213 очков. Присвоен ранг "Рогатый демон". Я строго соблюдал все правила, но в начале игры мы договорились в течении первых двух недель не нападать друг на друга. В этом не было никакой необходимости. Теоретическая возможность первых встреч была намного позже.

Я начинал играть под землёй за инферно. Было не очень тяжело - сложность-то - конь... Было очень непривычно, герой был оторван от города, некоторое время ушло на выяснение дороги до города, нанимание второго героя в помощь первому для прорыва к городу. Я отстраивал по маленьку город, ресурсов не хватало и развитие оставляло желать лучшего. Менять что-то на рынке я не хотел, потому что курс не лез ни в какие рамки, единственное - когда мне чуть-чуть нехватало до капитолия я поменял немного кристалов и драгоценных камней, чтобы не ждать следующего дня. Тем временем я улучшил воинов первых трёх уровней, набрал их в армию к Мариуссе и потихоньку шёл по раскручивающейся спирали к подземным воротам в правом верхнем углу карты. Второй мой герой Октавия, которого я нанял из-за её грамотности, чтобы прокачать её до эксперта и и учить заклинаниям Мариуссу, наконец-то нашёл лабораторию алхимика и набрав неулучшеных эфритов и порождений зла сумел её захватить и немного прокачаться. Мариусса пробивалась с чертями, магогами и церберами к выходу на поверхность, а Октавия копила армию и захватывала оставшиеся в закоулках ресурсы ,редкие и по большей части бесполезные артефакты... На этой карте была хижина провидца и глаза мага. Я посетил её и видел часть надземной территории, на которой жил мой соперник. Я видел, что у него развитие лучше чем у меня и армии героев сильнее. На его территории находились две небольшие долинки, огороженные горами и синим и чёрным стражами границы. В одной из них был шлем магического просвящения +6 ко всем навыкам и форт на холме, во второй щит часового +12 защита, но -2 атака, колодец мага, сад откровений и школа магии, но палатки были на моей территории чёрная, в глубине, а синяя около подземных ворот... Когда я был уже не далеко от выхода на поверхность, вдруг мне на встречу вышел герой соперника у него в армии были воины всех уровней, но ангелы всё таки были ещё не улучшенными. Я поспешил назад со своим войском. Октавия продолжала в глубине карты свою работу и уже выучила Граматность на уровне эксперта и основы мудрости. Когда герой соперника прошёл примерно 1/3 пути до моего города он предложил мне ничью, но я уже проиграл две битвы здесь и мне нужно как-то всё таки было поднимать свой рейтинг. И я отказался, тогда он мне сообщил, что завтра построит Грааль, правила не нарушались... Я подумал: будь что будет и всё равно отказался... хотя посудите сами на этой карте всего два города: мой - инферно и его - замок, если у него будет в полтора раза больше приходить войска, то всё в общем-то понятно... Спасаясь бегством, Мариусса встретилась с Октавией около самой большой последней кучи ресурсов, герой соперника осторожно продвигался вперёд с большой, но далеко не всей армией, в которой были воины всех уровней и только ангелы были не улучшены. Ещё только зайдя в подземный мир он посетил голубую полатку и теперь я с грустью смотрел как другой герой в наземном мире забрал шлем +6 ко всем... Объеденив силы Октавии и Мариус около магических элементалей в армии Мариус, я пробил охрану большой кучи ресурсов и оставил Октавию с чертями по одному в каждом отряде (чтобы потом убежать) собирать ресурсы и прокачивать мудрость на сундуках а Мариус поспешила в город по дороге посещая не посещённые объекты. На моей территории располагалась библиотека просвещения и теперь она уже достигла десятого уровня и я с удовольствием зашёл в неё и направился в город восстановить свои очки заклинания и улучшить армию. Октавия собрала все ресурсы, сундуки, прокачала мудрость до 2 уровня, но тут подошёл герой противника, запер её в долине и разбил. Причём убежать не получилось, так как у него были оковы войны... и Октавию я потерял. Уничтожив Октавию он двинулся дальше по закручивающейся спирали к моему городу... Ситуация с ртутью была критическая. В начале игры, плохо понимая, что это за карта, я зажался тратить деньги на хранилище ресурсов и теперь рвал на себе волосы. Все воины были улучшены кроме дьяволов. Наняв в таверне ещё одного героя (не помню как завут, даёт +1 серы в день) я после того как восстановил очки заклинания у Мариус вышел ей из города с небольшой армией. Денег было очень много. Соперник шёл вперёд. Вот он уже около чёрной палатки ключника, если он её посетит вход в долину где лежит щит часового будет открыт для него. Это будет конец! Я плюнув на курс, собрав все ресурсы обменял их на ртуть, смог улучшить покинутый дворец и почти всех дьяволов, собрал всю армию отдал её Мариуссе и кинулся на его героя. У него была подозрительно высокая атака 13, но защита была ноль и используя довольно большое численное преимущество в войске я одержал победу в этой битве потеряв незначительную часть армии. Герой соперника не снял оков войны перед этой битвой и они достались мне вместе с гладиусом титана. И ещё каким- то артефактом…

Эта битва дала мне непонятно какой (как оказалось очень небольшой) шанс на победу. Но я конечно понял, что надо идти немедленно, время было моим врагом, потому что каждую неделю у соперника приходило в полтора раза больше войск, да ещё и на его территории я видел два монастыря, в то время как у меня был только дворец порока и котёл бесов… Кроме того, армия, разбитая в этой битве, была явно не всей его армией, может даже, большая часть войск оставалась в надземном мире.

Я сгоряча прямо после битвы кинулся вперёд, но потом подумал, что надо восстановить манну, потому что я что-то не видел на этой карте колодцев мага. А после битвы изучил интеллект первой ступени. У меня была книга магии земли и армагедон. Я спокойно вернулся в свой город, подождал до конца недели, взял всех воинов и уже с начала новой недели понёсся обратно по раскручивающейся спирали к подземным воротам. С каждой новой неделей шансы на победу становились всё меньше и меньше, я не обращал внимания ни на какие шахты и ресурсы. После каждой недели я нанимал героя который был в таверне и со всем приростом устремлялся за Мариуссой. Выйдя на поверхность, я только посетил арену, захватил щит часового, посетил школу магии и сад откровений находившиеся в той же долине и стал думать как мне идти, чтобы попасть в его город. Я сначала выбрал не правильное направление и прошёл немного мимо, и увидел город через горы. И тут, как мне показалось, я совершил большую ошибку, потому что его герой со всей армией вышел из города и почему-то пошёл к форту на холме. А я не воспользовался шансом и не сообразил занять его город и превратить финальную битву в осаду, где я бы был отбивающейся стороной. Вместо этого я попытался посетить лебединое озеро, хотя соперник и нанимал героев для нейтрализации моих бонусов удачи и боевого духа перед финальной битвой. Таким образом, он зашёл в свой город ликвидировал все мои бонусы удачи и боевого духа и ждал. Был шестой день, мои отряды с пополнениями были очень далеко и единственным правильным решением было немедленно атаковать город! И я напал.

Когда я увидел армию, которая противостояла мне у меня появилась стопроцентная уверенность в том, что я проиграю эту битву; я уже даже начал подумывать, что я буду делать когда проиграю эту битву…
С отчаянья, мне в голову пришла мысль: буду беречь эфритов, чтобы когда убьют всех остальных воинов и я сэкономлю к тому времени хотя бы 40 балов манны я смог бы безболезненно применить два раза армагедон, а отряды соперника к тому времени стараться сделать одинаковыми и небольшими по здоровью… это был бы очень сильный козырь для меня…

Говоря о навыков героев, я должен заметить, что я ни одну магию не знал на уровне эксперта, и соперник, по видимому, тоже… У меня было 75 очков манны у него 100, колдовская сила у нас была равной, а вот по атаке и защите мой герой превосходил в полтора раза его.

Перед нападением я поставил эфрита напротив арбалетчиков. Соперник в течении битвы сжигал инферно скопления моих воинов, а я в первом раунде наложил ускорение на магога, надеясь что он прибавит в скорости и сходит раньше грифона, тогда я смог бы, одним выстрелом поразить арбалетчиков, грифонов и монахов, но этого не произошло, потому что он догадался об этом и в первом ходу расставил всех своих воинов так, чтобы они не стояли на соседних клетках. Да, магогом я смог поразить только одного стрелка, но в то же время и стрелки и монахи остались совершенно беззащитными перед эфритами и дъяволами и пропустив в начале ход эфритом и дьяволом я в конце хода напал ими на монахов и стрелков. Эфрит… снёс почти всех 170 арбалетчиков, а дьявол…половину монахов! Это была удивительно приятная неожиданность! Правда 18, по моему, архангелов на следующем ходе за стенами убили четырёх архидьяволов, а оставшиеся 9 убили двух архангелов и я ушёл дьяволом и эфритом за стену…стрелки и монахи стреляли по магогам, магоги стреляли по стрелкам, архангелы восстановили почти всех стрелков, но эфриты опять перелетев через стену во второй раз снесли (на этот раз всех, три осталось) арбалетчиков. Но архангелы противника напали теперь на эфритов и от 30 их осталось только 21, план с армагедоном срывался… Тем временем стрелки и инферно добили до конца беднах магогов и адское отродье в свой ход сделало из них демонов. ( А ведь Мариусса как раз и специализировалась на них. ). Дьявол доделал своё дело и никаких стрелков (не считая одного монаха ) ни у кого из нас не осталось. Черти воровали манну при каждом заклинании противника и вот у него её стало уже меньше чем у меня… Он наложил усконрение на чемпиона и он вышел из города и напал на эфрита, Эфриту, увы, приходила хана… но зато черти напали на чемпиона и адское отродье; вообще все кинулись на него и в следующий ход я недобитый остаток чертей перевёл под ворота и разъеденил чемпионов с остальными отрядами и убил их всех, мой эфрит был тоже убит.
Ускоренный дьявол летал за ограду раз в два хода и нападал на архангелов и грифонов. Потом архангел вылетел из замка и напал на кого-то, и опять все мои воины кинулись на него одного и убили, архидьяволов тоже осталось очень мало. Из замка вылетели грифоны и напали по моему на чертей. Я попытался бороться с ними церберами и архидьяволами, а когла их стало уже мало добил их демонами и отродьями. Остался всего один дьявол, погибли черти, эфриты и магоги, но с другой стороны церберы, адские отродья и главное демоны, на которых и специализировался мой герой были не сильно потрёпаны.
Черти погибли под самыми воротами и дверь не открывалась. Я убил всех грифонов, потратил сэкономленную манну на восстановление четырёх архидьяволов и замедление крестоносца соперника. У него остались крестоносцы и алебардцы. Башни стреляли по моим воинам, а я с помощью архидьявола раз в два хода наносил удар по крестоносцам сидящим в городе. Я наносил всётаки больше урона и соперник пошёл замедленными крестоносцами и алебардцами через бреши в стене. Я их тоже убил и выиграл битву.

После этого у него остался один герой с не представляющей военную силу армией, он атаковал замок и потерпел поражение. Так я выиграл.

Спасибо за игру!

Добавлено через 41 минуту
El Magnifico Sonic`;195571El Magnifico Sonic` (красный, random, цитадель, Крэг Хэк, Крэг Хэк) def Hermit (синий, болото, Алкин, Алкин) 2sm4d(3) 146,
Респ бедненький, но играю на первой 1-5 в замке и вторичка конфл, на второй мишки и вторичка башня, на третьей в снегах разведываю проезд к сопернику, минуя ГО (20+ ангелов) и на 141 забираю столицу, на 146 нападаю на соперника засевшего во вторичке - превосходство в войске было решающим! Мои циклопы быстро снесли стены, а противопоставить 5 микам и 18 птицам было нечего (гидры и вивы были убиты при штурме столицы)!!
Спасибо сопернику за игру!!!

Да, действительно всё так и было. Дерево небыло нигде, лесопилку охраняла орда стрелков с одной стороны и много дендроидов с другой...
В первые три дня просить о рестарте не решился ( меня самого бесит, когда у меня всё складывается хорошо, ан нет тебе - рестарт!!! Хотя это только пока для меня эти правила неприятные... привыкну), а потом было уже поздно! Началась кошмарная жизнь в болотах без дерева... Да ещё и разъединяли нас какие-то кабаны... Эх! Мне б ещё хоть недельки три!..

Спасибо сопернику за игру! Очень хотелось бы сыграть ещё раз...
Hermit вне форума
#200
Старый 15.09.2008, 16:42
  #200
^
Феликс
 
Аватар для Феликс
📖
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Феликс с помощью ICQ
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Феликс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

Феликс (синий, Темница, Шахти, Шахти) def Blacpoint (красный, Оплот, Ивор, Ивор) 2sm4d(2) 1.2.5
__________________
Остановите землю- я сойду…
Остановите землю- я сойду…
Феликс вне форума
#201
Старый 15.09.2008, 16:46
  #201
^
Blackpoint
 
Аватар для Blackpoint
📖
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: астрал, ментал, логос, унверсиум кароче информационные поля земли...
Сообщения: 345
1414
Отправить сообщение для  Blackpoint с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: астрал, ментал, логос, унверсиум кароче информационные поля земли...
Сообщения: 345
1414
Отправить сообщение для  Blackpoint с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

Феликс;195624Феликс (синий, Темница, Шахти, Шахти) def Blacpoint (красный, Оплот, Ивор, Ивор) 2sm4d(2) 1.2.5
Пришел наглый шахтер сел в мой замак, а выдворить его от туда не получилось
__________________
Герои 3 - слоупоки ликуют, задроты - пичале...
Герои 3 - слоупоки ликуют, задроты - пичале...
Blackpoint вне форума
#202
Старый 15.09.2008, 17:34
  #202
^
Kreg Xek
 
Аватар для Kreg Xek
📖
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: ТУЛА
Сообщения: 62
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: ТУЛА
Сообщения: 62
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

Kreg Xek (синий,Крепость,Тазар,Тазар) def INOY (красный,Темница,Гуннар,Гуннар) 2SM4D(3), 213
На первой неделе виверны с замком + пробился к внешке виверн, что и решило исход игры. Красный сдался.
Kreg Xek вне форума
#203
Старый 15.09.2008, 17:41
  #203
^
INOY
 
Аватар для INOY
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  INOY с помощью ICQ
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  INOY с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

Kreg Xek;195640Kreg Xek (синий,Крепость,Тазар,Тазар) def INOY (красный,Темница,Гуннар,Гуннар) 2SM4D(3), 213
На первой неделе виверны с замком + пробился к внешке виверн, что и решило исход игры. Красный сдался.

подтверждаю. мое положение было осложнено полным отсуствием телепортов поблизости - как результат - только один дополнительный замок, на 2й неделе.
был пойман врасплох главным героем соперника с чудовищным количеством виверн, понял что дальше - безперспективно
INOY вне форума
#204
Старый 15.09.2008, 19:04
  #204
^
Феликс
 
Аватар для Феликс
📖
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Феликс с помощью ICQ
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Феликс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

Феликс (Синий, Некрополис, Галтран, Галтран ) def invisible (Красный, Темница, Шакти, Шакти), 2sm4d(3), 2.3.4.

117 – голды море под 20 000 но лоханулся с серой первая неделя оказалась без личей и без дескнайтов =((( ..оПА!!!
125 – вдруг откуда ни возьмись появился =) ангелы ифриты кодло такое небядовае=)
И вместо того что б меня убить (круто перец) залез в банку с макс нагами =))) осталось тока 100 тр. 2 ифрита =) есесна тикать… =)
Ну что тут дальше занычкавались на целый месяц утопы рыскали собирали по карте
Ну и мне утопа повкуснее попалась =)
Спасибо за игру! =)
__________________
Остановите землю- я сойду…
Остановите землю- я сойду…
Феликс вне форума
#205
Старый 15.09.2008, 19:10
  #205
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

Феликс (Синий, Некрополис, Галтран, Галтран ) def invisible (Красный, Темница, Шакти, Шакти), 2sm4d(3), 2.3.4.
Да. Тот нагабанк стал решающим, ибо лучше бы просто убил соперника, у которого было скелетов на 2 неделе меньше, чем у меня троглов и 2 коня, а у меня мошны много, но всю слил в нагабанке. На карте утоп было просто не сосчитать. Но на параметры ничего не дали. Уток натряс, но после выстрелов глаз и медуз половина осталась всего.
Спасибо за игру.
invisible вне форума
#206
Старый 15.09.2008, 19:14
  #206
^
Феликс
 
Аватар для Феликс
📖
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Феликс с помощью ICQ
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Феликс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

Феликс (синий, Инферно, Пайра, Шакти) def Vigo (красный, Оплот, Кайри, Кайри), 2sm4d(3) 2.2.2.

Сохранили игру по его инициативе! Проиграл и обвинил меня в вскрытии сейвов без всяких доказательств!!!! Не умеет человек проигрывать! люди!! подумайте прежде чем играть с ним!
__________________
Остановите землю- я сойду…
Остановите землю- я сойду…
Феликс вне форума
#207
Старый 15.09.2008, 19:45
  #207
^
zluqaOMG
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: ...
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  zluqaOMG с помощью ICQ
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: ...
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  zluqaOMG с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

zluqaOMG (blue|dang|shakti|shakti) def LESGOR (red|castle|valeska|valeska) 2smd4(3) - 221

Настроения нет писать, соперник сказал не FAIRPLAY...
Кароче финалка - 2 армагедона со стороны Стаса: у него ни4его не осталось, у меня 2 вивы... гг
Спс за партиюю........................................... .............................................
zluqaOMG вне форума
#208
Старый 15.09.2008, 20:16
  #208
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

[quote=Gynnar;195586]Gynnar (синий,кастл,Валеска,Валеска) def Дубровин Павел (красный,рампарт,Киря,Киря) 123

Подтверждаю! После всех рестов, скудный респ, 20-49 Фанатиков перегородили проход в одну половину респа с шахтой Дерева, был только один склеп, пошел по единставнной свободной дорожке, где взял вторичку Инферно, однако больше нигде не было ничего ловить, в трежери слился на 10-19 Костяных с Гр. Стеком, охранявших Щит +2 к Защите, на которые пошел от бесперспективности...

Спасибо за игру...
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#209
Старый 15.09.2008, 20:25
  #209
^
Nerevin
📖
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: в далёкой, далёкой Ардании
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  Nerevin с помощью ICQ
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: в далёкой, далёкой Ардании
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  Nerevin с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

После этого у него остался один герой с не представляющей военную силу армией, он атаковал замок и потерпел поражение. Так я выиграл.

Спасибо за игру!

подтверждаю своё поражение. всё именно так и было. Позже отпишу полный рапорт.
Спасибо за игру! Надеюсь ещё раз сыграть.
Nerevin вне форума
#210
Старый 15.09.2008, 22:33
  #210
^
INOY
 
Аватар для INOY
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  INOY с помощью ICQ
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  INOY с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

Hermit (синий, крепость, Алкин, Алкин) def INOY (красный, темница, Гуннар, Гуннар) 2SM4d 3.1.6

Я проигравшая сторона. Респ был неплохой, довольно обширный, с двумя порталами, один из которых вел почти к респу соперника. Повезло с тем что в двух шагах от замка был внешний двеллинг дракончиков, хотя всю игру испытывал жесткий дефицит серы, дракош хватало с лихвой. (5 в неделю - неплохой прирост). Были две вторички, но отстраивать я их не стал - служили только кэш-аппаратами. За неделю до конца игры очистил утопу - попались ангельские крылышки) чуть пораньше бы очистил - ход игры мог бы изменится.
Итак, договорившись о месте встречи, решили устроиить генеральную битву. Надо сказать что я довольно сильно проигрывал по численности всех юнитов - кроме 7го - 26 черных драконов против 13 гидр хаоса. Ну и соответственно результат не заставил себя ждать, половину драконов покосил смертельный взгляд горгонов, а дальше уже было дело техники.
смысла продолжать не было.
INOY вне форума
Закрытая тема
Страница 14 из 67


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru