Сны. - Страница 154 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 154 из 181
 
Опции темы
#2296
Старый 05.03.2020, 17:32
  #2296
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: Сны.

Но ведь забавный сон...
Эх, забейте.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2297
Старый 05.03.2020, 18:00
  #2297
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18404
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18404
По умолчанию
Re: Сны.

Что происходит?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2298
Старый 05.03.2020, 19:27
  #2298
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

шиза
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2299
Старый 09.03.2020, 19:53
  #2299
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: Сны.

Два сна, один за другим.

Хотел добраться до домика в деревне, но долго не мог найти. На зелёные поля и череду поросших лопухом деревенских участочков смотрел сверху -- летел. Заодно помогало избежать нежелательной встречи с бродячими агрессивными собаками, которых было что-то много. Почти -- одна чуть не набросилась, когда я по неосторожности опустился низковато.

Картина неизвестным мне образом меняется на киберпанковскую. Огромные тёмно-серые небоскрёбы, устремляющиеся... Вниз. Да, мой способ перемещения не сильно поменялся по сравнению с предыдущим сном, он всё ещё во многом вертикальный, поэтому у зданий лучше видна верхняя часть, чем нижняя. На мне тёмно-серый потрёпанного вида плащ с капюшоном, но я такой не один, другие люди, которых я вижу, одеты похожим образом. Они стоят, "курят" на балкончике здания, а я прохожу сквозь них, сверху-вниз, через систему люков и тому подобного.
Меня выцепил какой-то парниша, в отличие от нас всех он был одет в плащ насыщенного чёрного цвета, а капюшон обрамляла жёлтая полоса. Он что-то искал, важное для себя, и был по какой-то причине уверен, что я знаю об этом предмете, потому, не разбираясь попробовал подчинить меня какими-то своими "способностями". Но не вышло, вместо этого я сам применил свои "умения" на него, прикоснувшись к плечу своего импровизированного недруга рукой. Это успокоило его мозг и дало осознание, что никакой информацией я не владею. Впрочем, парень удивился такому способу самозащиты: показал на горло и сказал, что вот, можно же было перекрыть дыхательные пути, так проще... Надо же, мне приснился кто-то кровожаднее меня, интересная встреча.
Тут рядом оказалась большая группа людей. Часть в подобном мне тряпье, но я знал, что они в отличие от меня люди подневольные. Их отправляют во что-то типа другого измерения на добычу редкого ресурса, и то просто ужасная по условиям работа. Это не рабы в античном смысле слова, но те самые "угнетённые пролетарии", и даже чуть хуже, ведь прямо сейчас их ведут на работу люди в чёрных плащах. Те похожи скорее на моего парнишу-подчинителя, но отличается полоса на капюшоне, она ярко красная.
Сначала из этой группы отделился один и спросил у нас с парнишей, всё ли в порядке. Потом остальные тоже подошли и хотели заграбастать нас с парнишей на работы, думая, что мы "пролетарии", раз "красный капюшон" с нами разговаривает, но тот самый красный капюшон объяснил, что это не так -- просто подошёл спросить. Так что от нас нехотя отстали.
В этот момент по закону жанра я почувствовал, что парнишка, пытавшийся меня подчинить, не так уж, наверное, и плох, и вот мы с ним уже пережили небольшое приключение, так что надо бы ему предложить и дальше ходить вместе. Ведь у меня была какая-то ЦЕЛЬ, а, как известно, на квесты надо собирать большую группу, и очевидно это присоединяемый непись.
Предложил я ему в итоге или нет, история умалчивает.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2300
Старый 17.04.2020, 09:02
  #2300
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: Сны.

Мы гуляли глубокой ночью. Наш путь по зелёному холму освещали звёзды, так что мы не шли в темноте. Зелёнь травы хорошо была видна и в таком свете, но были другие вещи среди кустарника, которые проскакивали тут и там.
Мои друзья запаниковали, но я, "знаток" всего зелёного, их успокоил -- эти штуки, похожие на маленькие, пару сантиметров в диаметре, перекати-поля, или кустики, или капустку брокколи, они совершенно безопасны, пусть и перекатываются странно быстро, а возникают во фрагментированном ночном взгляде неожиданно и будто с каким-то намерением. То же можно было сказать и о жёлтых, слегка флюоресцирующих вытянутых членистоногих, с ладошку длиной.
Тем временем возле холма, на который мы забрались, возникло высокое прямоугольное здание, почти полностью состоящее из панорамных окон. Там были люди и мы почему-то не хотели, чтобы они нас увидели, поэтому стали ползти, скрывшись за верхним краем холма, а трава нам в этом помогла. Однако же, был там один парень, который явно что-то заметил, достал пистолет и стал бегать с ним по зданию. Каждый раз, как я аккуратно высовывал голову, чтобы проверить, не успокоился ли он, парень с пистолетом будто бы ожидал меня увидеть в этом месте -- а я-то думал, что тьма ночи нас скроет.
Надо было действовать. Четверо из нас проникли в дом и зачем-то начали бегать в противофазе с этим пистолетным чуваком, чтобы не оказаться на линии огня ) Но удивительным образом это помогло, так как на углу одной из квартир с открытыми окнами лежал бесхозный пистолет, и я тут же его схватил. Теперь уже можно было с чуть большей безопасностью спускаться по зданию вниз.
Я предложил своим подельникам взять у меня пистолет, может, кто стреляет лучше? Хотя мне не хотелось, но надо было предложить. X предложил кандижатуру Y, но тот сказал, у него "прицел сбоит", Z промолчал. Окей...
Тем временем люди в доме жили своей жизнью и не особо обращали на нас внимание. Какие-то светловолосые мама с дочкой повесили бельё и с тазом возвращались в квартиру. Я со своей пушкой в руке почувствовал себя перед ними неуютно и пролепетал какое-то оправдание, что нас тут пригласили к вашим соседям в гости, хотя никто и не спрашивал ничего, только посмотрели немного тревожно.
Больше никого с оружием не было, выход был рукой подать, и я думал, что злоключения закончились, но тут из коридора выскочил тот пистолетный парень и таки перегородил дорогу. Я направил на него пистолет первым, на что тот видимым образом сник и сказал, отвёл своё оружие, и сказал, что не будет стрелять. Тем не менее, я его выцеливал, пока мы двигались к выходу, но на долю секунды мне пришлось замешкаться, чтобы открыть дверь.
Парень сразу же подстрелил X. Вообще не колеблясь. Потекла кровь. Я выстрелил в ответ, целясь в правое плечо, но промахнулся.
Пистолетный парень как-то начал ходить из стороны в сторону, перезаряжая оружие, и процедил, "Ах, может, мне и тебя..." Стреляет в меня, но я пригнулся -- мимо. Теперь я уже выстрелил ему прямо в середину груди и попал, того схватило судорогой, будто электрическим разрядом.
Я прокричал Y и Z, чтобы хватали у него пистолет, хватали тяжело раненого X, и на выход. Те долго мешкали, слишком долго, но всё же сделали это и мы попали на улицу, освещённую тусклым утренним, ещё не вышедшим из-за горизонта, солнцем. В поле зрения стояло множество построек, небольшого, советского типа. По пожарной лестнице сверху к нам спускались остальные члены нашей группы. Умиротворения я не чувствовал.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2301
Старый 18.04.2020, 11:42
  #2301
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18404
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18404
По умолчанию
Re: Сны.

Классный сон приснился. В нём я был студентом магической академии в современных декорациях (нет, не как в Гарри Потере). Нас было не так много и мы обучались в каком-то большом загородном доме, рядом с фермами. Курс у нас был по магии воды (магия примерно как в аватаре) и дело было зимой. Я вроде как собирался устроить день студента, благо много хороших девочек там было, но случилась какая-то непонятная фигня. Из академии пропало чёт важное (что это во сне было непонятно). Администрация забеспокоилась, приехали следователи, начали расследовать. Я же решил, что те кто это украл, в скором времени нападут на нас и поэтому стал параллельно учить магию огня (типа они уязвимы к ней). Выучив несколько заклинаний, пошёл с друганом в тренировочную комнату (похожа был на тир, длинная и узкая) и показал что немного умею дышать огнём, делать огненную струю (как из огнемёта) и даже мутить огненный шар (во сне были топ спецэффекты, прям помню как огненный шар в руках делал и вообще супер крутое ощущение). Друган удививлся, типа мало у кого получается вот так самому научится и попросил чтобы я научил его. А ещё тренироваться пришли девочки, им я тоже показал магию огня, их конечно это удивило и сильно понравилось. Наверно потом был горячий день студента, но сон закончился И Я ОПЯТЬ ПРОСНУЛСЯ ЗДЕСЬ СУКА ЗАЕБАЛА ГОВНОЖИЗНЬ ЭТА КОГДА УЖЕ ВО СНЕ СДОХНУ ТО?!
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2302
Старый 04.05.2020, 20:17
  #2302
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35881
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35881
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось седня что я женился на ким ё чжон и мы вместе с ней построили счастливое социалистическое будущее для корейского народа на багет всему западу
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2303
Старый 04.05.2020, 21:48
  #2303
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18404
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18404
По умолчанию
Re: Сны.

Лол. Такое только во сне и может быть.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2304
Старый 04.05.2020, 21:54
  #2304
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35881
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35881
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Могу потом выдать хвшникам гражданство бтв.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2305
Старый 04.05.2020, 21:57
  #2305
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2306
Старый 04.05.2020, 22:01
  #2306
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Сны.

чтобы стали жить еще хуже?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2307
Старый 04.05.2020, 22:04
  #2307
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35881
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35881
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Чтобы могли наконец обрести смысл жизни и начали радоваться ей, попутно принося обществу пользу ради процветания как людей современности, так и будущих поколений.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2308
Старый 04.05.2020, 22:06
  #2308
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Сны.

Можно приносить пользу, не делая ничего плохого
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2309
Старый 04.05.2020, 22:19
  #2309
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Можно приносить пользу, не делая ничего
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2310
Старый 04.05.2020, 22:20
  #2310
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18404
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18404
По умолчанию
Re: Сны.

~kyaaa XDМогу потом выдать хвшникам гражданство бтв.
Смысл? Там лайферов почти нет, кого я буду в лагеря смерти отправлять?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 154 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru