"ОЛЛРАНДОМ" - Страница 16 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 16 из 22
 
Опции темы
#226
Старый 25.01.2011, 12:26
  #226
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты турнира " ОЛЛРАНДОМ"

StickyFingaz (Red, Inferno, Nimus, Monere) def PReDS (blue, Conflux, Brissa, ???) 124, 8mm6a
Спасибо за игру
__________________
StickyFingaz вне форума
#227
Старый 26.01.2011, 01:51
  #227
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты турнира " ОЛЛРАНДОМ"

StickyFingazStickyFingaz (Red, Inferno, Nimus, Monere) def PReDS (blue, Conflux, Brissa, ???=alkin) 124, 8mm6a
Спасибо за игру
После 111 приперся приятель, пока его спровадил, из головы все вылетело, 112 отходил абы как и блок респа ордой демонов, стерегущих трежу, увидел на день позже, чем должен был. Оставаться сразу без рестов не хотелось, решил понадеяться на Алкина с блессом и нычки воздуха и воды. Пробил это добро из 68 рогов на 116, осталось 8 водянок, почти сразу же лоток эльфов, за которыми уже видны флаги красных. Можно было уже сдаваться, но че-то мутил еще пару ходов, Монер куда-то убег, вместо того, что бы добить. Лезть на обследованную красными территорию смысла нет: вся халява съедена, на что-то серьезное сил нет, как только светану ошметки армии - прибьют сразу. Выход с респа по бездорожью в жопе, еще и на болото. Тут вырубили инет. Утром поздравил Стики с победой.
Спасибо за игру.

P.S. Оказывается мог брать рест по блоку, не тратя субъективного, но в правилах изложено так кашеобразно, что во время партии просто не заметил этот пункт.
PReDS вне форума
#228
Старый 26.01.2011, 08:43
  #228
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты турнира " ОЛЛРАНДОМ"

PReDSP.S. Оказывается мог брать рест по блоку, не тратя субъективного, но в правилах изложено так кашеобразно, что во время партии просто не заметил этот пункт.

В нашей партии с Redwhait'ом тоже возник этот вопрос, поэтому считаю необходимым внести уточнения.
Текущая формулировка кого угодно введет в заблуждение:
"- Рестарт по сильному блоку, который нельзя обойти, по желанию игрока-обладателя этого блока. Достаточно ли сильный блок определяется взаимным согласием игроков либо судьями. Берется в день обнаружения этого факта, но не позднее 113.
В случае блоков(по типу охраны улья,утоп или крутых артов,ну на крайняк что-то типа снайперов),преградивших дорогу от стартового замка следует брать один из имеющихся рестартов.В случае использованных всех рестартов давать гуманитарный ре по блоку или нет,определяет соперник.Только не следует этим злоупотреблять в обоих случаях.Думаю,что преобладающее большинство знает что такое непробиваемый блок....."

Вик уже поднимал вопрос об условиях реста по блоку, и я тогда предложил оставить формулеровку: "Рестарт по сильному блоку, который нельзя обойти, по желанию игрока-обладателя этого блока. Достаточно ли сильный блок определяется взаимным согласием игроков либо судьями. Берется в день обнаружения этого факта, но не позднее 113.", но забыл уточнить, что прежде, естественно, тратятся субъективные рестарты.
Впредь, чтобы не было споров, предлагаю руководствоваться сезонными правилами ХВ.

OUTLAW отредактирует первый пост, как появится он-лайн.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#229
Старый 26.01.2011, 11:48
  #229
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты турнира " ОЛЛРАНДОМ"

numOneВ нашей партии с Redwhait'ом тоже возник этот вопрос, поэтому считаю необходимым внести уточнения.
...
У меня была ситуация, однозначно подпадающая под другой пункт:
- Рестарт по желанию игрока, у которого единственная дорога идёт в охрану трежи. Берется в день обнаружения этого факта, но не позднее 114. Действует только для 8мм6 и 8мм6а шаблонов
И дело тут не в формулировке, написано четко и понятно, а том что информация в правилах подается в перемешку:
сначала идет информация о выборе шаблона, затем о субъективных рестартах, потом опять о выборе шаблона, потом о технических рестартах - когда читаешь в спокойной обстановке и есть время прочитать правила полностью, проблем не возникает, а вот когда по ходу партии необходимо быстро уточнить правила именно этого турнира - это не очень удобно.
В той же сезонке идет раздел рестарты и дальше излагается вся инфнормация по рестартам, без разбивки ее посторонними данными.
PReDS вне форума
#230
Старый 26.01.2011, 22:03
  #230
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты турнира " ОЛЛРАНДОМ"

26.01.2011 numOne (синий, кастл, Рион, Пир) def Redwhait HP (красный, барб, Тирас, Тирас), 8хм12а, 132

Нормальный респ раздало, сломал на первой гномник на 15, медузник на 4, покрасил 2 вторика: данж и инферно и 4 нычки: 2 глаз 1 мантикор и 1 копейщиков, Пира прокачала землю, дома кони в ците.
На 121 вижу противника в шаговой доступности от моего инферно. На своем ходу полностью скупаюсь, разбиваюсь в инферно и нападаю на Тираса с 22 волками, 35 гр. орками и 7 простыми - удачно во втором раунде походил, противник не успел откупиться.
Возвращаюсь брать консы - легли 3 штуки 1+3+4, забрал сапожки, коробку на 10к экспы и улей на 8, покрашена нычка монахов.
На 132 через разбивку становлюсь рядом с утопой через четверной телепорт, Пира на ангелах 4+4 и машна рядом. На свой ход противник по бездорожью забирает мой барбо-замок и выкупленным лошком со всей машной нападает на Пиру, но массло и параметры с прокаченной баллистой решили.

Спасибо за игру.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#231
Старый 26.01.2011, 22:35
  #231
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты турнира " ОЛЛРАНДОМ"

26.01.2011 numOne (синий, кастл, Рион, Пир) def Redwhait HP (красный, барб, Тирас, Тирас), 8хм12а, 132

сыграл оч хреного,взяли по 2 рестарта(мне пришлось 1 по блоку ) . Дали угловой респ с которого выбирался несколько дней самое хреновое что нашел ток ящик на 111 на 35 орков гр пара нычек гопов и 1 орков в далеке ,денег по началу было мало и все сдавал на внешнем рынке вышел в подзему там стрелковые блоки волки в минус все уходят и уходят , много тупил забывал на разгон становится итд итп вышел к барб кому и хапнул его на 116 воткнув циту комп не напал а ушел к деревне которую взял , на 117 встал вопрос ребром или в обоих замках мишки или дома но в замке выбрал 2-е ,на 121 очередная тупка(а может просто не повезло) скупился дома и повез но приехать должно было все на 122 и из неразведанной мной подземки на которую денег не хватило еще и тирасу как назло никого не купил и денег на откуп 400 монет при сп >1 можно было и пободаться но видимо никакда и просто отступил бы во втором раунде мог потом прийти и добить пирь, ладно посидел дома взял улик консу мини в которую поленился потратить ход и зайти проверить тирасом, потом собрав силы решил пойти а таку т.к армия мелькала не самая большая, но пока собирался и ехал соп успел понабрать ангелов , еще ошибка я убил волков об которых хотел разбится дедом с массхастом , но видимо так и нужны были ресурсы что и про это забыл.На финалку опять натупил купил барбовского тупого мага место алхимика то можно сказать и немного пороляло ,хаст всего н а 1 раунд и всего 1 сделать можно,17 рухов при потдержке 50+орков не вынесли балисту с 440 хп + еще и масло было.
А вот спасибо за игру грить неохота на это есть свои причины ...
Redwhait вне форума
#232
Старый 27.01.2011, 19:15
  #232
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Рапорты турнира " ОЛЛРАНДОМ"

26.01.2011 Oelm (красный, инферно, Игнат, Игнат-Крэг-Фиона) def Javdet (синий некр, Клавиус, ?), 8хм12а, 123 (500)

Хоть и сыграл с ошибками ,но на 121 уже был в состоянии брать утопии с полной скупкой(которой не было правда). Но Джавдет потерял вампиров на охране двелла ангелов.

Спасибо.
Oelm вне форума
#233
Старый 27.01.2011, 19:21
  #233
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты турнира " ОЛЛРАНДОМ"

Да, поздравляю с блестящей победой. Сыграло либо незнание силы монстров этого шаблона либо был баг генератора. По идее 12 вампов и 2 единички коней на эксп тактики с массшилдом должны были выносить чуть больше 20 циклопов. Их оказалось за 30. Интересно услышать комменты в "Круглом столе"

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#234
Старый 27.01.2011, 21:43
  #234
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Рапорты турнира " ОЛЛРАНДОМ"

Какое сопротивление, такая и победа.
Oelm вне форума
#235
Старый 27.01.2011, 21:50
  #235
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты турнира " ОЛЛРАНДОМ"

OelmКакое сопротивление, такая и победа.

5 баллов, герой))! Я б на твоём месте постеснялся какие-либо комменты давать. Ибо ты сам от таких причуд генера не застрахован. Искренне желаю чтоб Кобер тебя вынес
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#236
Старый 27.01.2011, 22:27
  #236
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Рапорты турнира " ОЛЛРАНДОМ"

Умей проигрывать достойно без ерничаний. Если не делить армию было, то бой с потерями единичек и личек проходил и для меня этого вполне достаточно, чтобы поставить точку. Ты же хотел добыть победу любой ценой, в начале игры?
Oelm вне форума
#237
Старый 27.01.2011, 22:58
  #237
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты турнира " ОЛЛРАНДОМ"

OelmУмей проигрывать достойно без ерничаний.

А что ты увидел недостойного? Ёрничания это нормальная реакция на твой фееричный рапорт.

OelmЕсли не делить армию было, то бой с потерями единичек и личек проходил и для меня этого вполне достаточно, чтобы поставить точку.

А ты бы сам не также поступил? Лол. Видел достаточно твоих игр и со 100% уверенностью могу сказать что ни личей ни скелов ты б туда не брал. Кстати когда тебе в асе сказал про 31го одноглазого, ответ был мгновенный чтото вроде "значит там ещё что-то лежало"

OelmТы же хотел добыть победу любой ценой, в начале игры?

Вот с чего это взял? По себе не надо судить.

Больше спорить не хочу, с тобой это как против ветра. Сегодня победил пластмассовый мир. Завтра победит Кобра
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#238
Старый 28.01.2011, 21:42
  #238
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "ОЛЛРАНДОМ"

Приветствую всех прошедших во 2й этап турнира!!
Приношу извинения за отсутствие, но семейные разборки последнее время не дают Геройствовать.
Огромное спасибо НумВану за ведение турнира!! Постараюсь больше не пропадать...
Если у кого возникли проблемы с пониманием формулировки рестартов, то исправлю топик на ссылку на "Сезонные правила".
OUTLAW вне форума
#239
Старый 31.01.2011, 21:07
  #239
^
Goor
📖
Регистрация: 27.11.2010
Сообщения: 16
Регистрация: 27.11.2010
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Рапорты турнира " ОЛЛРАНДОМ"

Goor (Некры, синий, рандом Галтран) def The Mafia (Кастл,расный рандом, Алкин) 225, 8мм6а, договорились сразу играть 8мм6а фулл вт за что сопернику спасибо, как обычно я выбрал все ресты
там был вариант играть за даблу башню, но старт какой то квелый, 4-ре героя денег нет героя нет.
За некров поначалу все было очень тускло, ед. дорога в телепорт пересеченка пустыня, комп от телепорта недалеко, но тут 7-м героем пришел Гоша для начала я им немного постоял, лошком захватил компа, тот гад на меня не напал, отдал войска Гоше тот пробил на развилке снег/лифт проход сильный с потерей 3 личей, комп захватил свой замок и выбежал из него, вернул армию лошку тот захватил компа, комп нападает с опытом чуть не убил, осталось 27 скелетов и 5 зомбиков, дома вампы с личами в кастле, денег в обрез. Гоша тупо собирает деньги там развилка глянул на схему шаблона и понял, что щас покажутся красные, вернулся на развилку к 122 на грейж вампов позарез надо было чтобы в саду жизни дали 5 изумрудов иначе бы день стоял до следующей лотореи в саде жизни
500 голд/5изу
И их дают В ящике 10к опыта и лога зона центр деревни снег и тускло ничего нет, и на выходе 50-99 огневиков стерегут дерево и сундук, вампы жизнь на них не поднимают , армия 12 грейж вампов 21 гр скелет и мелоч с деревни гаргульки колпаки. Простоял день надеясь подвезти хоть что нить, тут до меня тупо дошло что цепочки никакой нет.
Нападаю там 55 огневиков, вышел на одних вампах, и жизнь продолжается освобождаю заключенного тот разведывать до компа далеко, иду по др. дорожке захватываю Башню там капитолий вери гуд!
На 122 показываются красные в подземке я совершил хитрый маневр и лошком с 8 штормом убил его лошка и побежал к нему.
И о чудо Алкин возвращается к себе!
Более того он на подземной развилке ажно на 131 пропускает моего лошка с частью армии во вторую центр деревню.
Дальше уже просто два фронта, потом три, четыре В изнурительной концовке мне снова везет я не походил предыдущих пол-хода понадеявшись на ДД и с 4 раза дают его!
Красные как раз мелькают в лифте трежери в которую я собрался Гошей.
Ну там уже все солидно 900 скелетов 109 уток эликсир жизни 18 ангелов и 650 маны.
Играли почти сутки в два приема поэтому я все так тщательно описываю
Спасибо за игру!
Goor вне форума
#240
Старый 02.02.2011, 01:41
  #240
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты турнира " ОЛЛРАНДОМ"

Redwhait HP(красный,данж,дамакон,брох) def PReDS(синий,флакс,ингесса) 8хм12а 136

Начали удивительно без рестов.
На 111 родился наверху ,сразу по дороге гр эльфов до 19 трогов мало ниче вкусного нет рука тянется ре написать, но решил воткнуть гр гарпий и пробить, тем более они рефьюгу охраняли и тут еще и брогх откапывается пробил отдав неск гр гарпий в рефьюге мишка правда обычный, решаю показать броха сопу чтоб он ре взял т.к карта все равно скучновата.
Соп ре не берет значит что-то ценное есть, я тем временем пробежав уже подземку вышел на песок и ошибочно подумал что я в центр выбежал т.к 3 дороги и 2 из них к коричневому 113 не беру надеясь найти родного оранежевого.Но дорожная сеть сгенерилась багнуто немного потерял пару дней и приперся к зеленому барбу там и застрял до конца недели но мишек воткнул.
На второй взял коричневого(инферно) и данж на 126 который уже принадлежал синему неск дней далее войска обратно отдаю и беру ныку ангелов +ставлю в 3-х данжах порталы.
В начале 3-й всё это скупаю беру первый и последний улик на 8 и утопка мини там щит +4 алл и мантия +2 скорости, далее разбиваюсь и беру на след день 3-ку там кз (брох эксперт землю имел т.к больше не было альтернатив) ожерелье +3 алл и самое ценное это крылья ангела.
Потом разбивка в один из данжей для удвоения маны 200+стало, потом домой и на 135 отбираю столицу сперника , т.к наши респы сгенерились рядом всего одна гора разделяла.Вижу Игнессу там 9 ангеллов 5 фенов ну и остального по мелочам в параметрах явно выигрываю +импла за 1000 решаю сидеть дома, но соперник по видимой мне траектории убегает в трежу.На след день армия с помощью цепочки и крыльев едет к треже там покупаю Брогха и захожу в телепорт который в трежу там немного комичная ситуация игнесса 1-го мува не дошла до утопки ну залетаю она мини с мечом +5 алл и смело нападаю на соперника который сразу сдается.
Спасибо за игру.
Redwhait вне форума
Закрытая тема
Страница 16 из 22


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru