[ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов. - Страница 16 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 16 из 17
 
Опции темы
#226
Старый 22.11.2009, 03:32
  #226
^
Adv
 
Аватар для Adv
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

KolobokkKolobokk (синий, хевен, Витя-30 лвл) победил ADv (красный, эльф, Анвен-20 лвл) - 1-4-6

Смежная зона была песок, и вытянутая. Начало было не простым. Н осумел насобирать артов и продать их. К середение 2 неделе только подразогнался. первый тренинг был уже на 2 недел - 7 инков. и 3 и 4 - по 20 еще. Бегал быстро с логой, конюшней, сапогами и путем войны.

Витя с осами - жесть. А потом купил еще и книгу света. Тут вообще все легко пошло. 100 титанов в одном стеке убивались легко.
ADv на 4 неделе сдался- ввиду приемущества моего героя.

Спасибо за игру.

Подтверждаю...
В начале Ильфина и Анвен, вторая сразу схватила логу и побежала...
До 2й недели вроде неплохо шел, но потом заблулся совсем, прошелся по маршруту
смежка(болото)-смежка(трава)-ресовая(лава)-смежка(болото)
Тем временем уже был конец 3й недели... левл был тока 19, добирать пришлось в той же смежке, потратил на это еще дня 3 наверное.
Разбился в город и на 4й же решил пробить ГО (100+кони инфы, 100+ вампы), в замке было воскрешение и реген,
но искусного света у героя не было еще.
Вообщем не обратил внимания что кони оказались с аурой стеки рядом стоящие сгорали целиком...бдп тут не очень помогало...
В итоге слив... хотел сдаться, но решили все-таки загрузить.
Пошел пробивать один из центров, ступил и выставил случайно лукарей протил 150+ магов, регеном много не поднял конечно, вообщем снова решил сдаться но опять загрузили...
Пробив этот центр обранужил, что там уже конкретно поработал Витя, на чем решил игру и закончить...
благо до 2го центра было 5 дней пути, да и соперник пер как паровоз... не успел бы все равно догнать...

Анвен 20 левл
1расовый - стрела
3лога - до острого ума
3лидерство - до сопереживания
2свет - гнев +ветер,
3защита - до бдп, отражение

Спасибо за игру!

P.S. Два раза по ходу турнира слил ушастых людям, первый раз списал на неопытность, все-таки первый раз играл на этом шаблоне,
второй раз просто темп потерял из-за невозможности ранней пробивки центров.
ИМХО люди все-таки посильнее в этой паре, особенно если эльфам не приходит на 1й и 2й неделе Оссир
__________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

Adv вне форума
Ответить с цитированием
#227
Старый 23.11.2009, 05:48
  #227
^
Smerti_PO
 
Аватар для Smerti_PO
📖
Регистрация: 25.09.2008
Сообщения: 66
Регистрация: 25.09.2008
Сообщения: 66
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Xodyn(красный, гномы, Карли 26лвл) проиграл Smerti_Po(синий, маги, Нура 20лвл + Раззак 23лвл). 2-2-7.
Нура разогнала, Раззак закончил. Трежу как всегда не нашел. В городе купил кольцо +20 ини, в лавке на карте глаз дракона. К сожалению пришлось оставить 400+ гремов и 100+ гарг таракану, т.к. срочно понадобилось присутствие Раззака в замке .
Финалка в городе магов. Перед этим пытался похитранить Нурой, но даже с БДП до нее ход не доходил . Бой был равным, с обоюдными ошибками. В конце остались тока копья и големы. Они и решили между собой, кто сильнее. Хотя противостояние было не совсем честным, т.к. копья были под замедлением и рассеянностью.
Повезло, что все 3 берсерка прошли, иначе исход был бы противоположным.

Спасибо за интересную игру.
Smerti_PO вне форума
Ответить с цитированием
#228
Старый 23.11.2009, 20:23
  #228
^
Xodyn
 
Аватар для Xodyn
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Орел
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Xodyn с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Орел
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Xodyn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Smerti_POXodyn(красный, гномы, Карли 26лвл) проиграл Smerti_Po(синий, маги, Нура 20лвл + Раззак 23лвл). 2-2-7.

Подтверждаю! Действительно интересная игра и бой. В бою я чуть разогнался и думал что победа моя, но как часто бывает это мнение оказалось ошибочным Много допустил ошибок, теже берсерки под яростью убили почти всех воителей когда меня переглючило и показалось что они доходят до Титанов и т.п. Будьте внимательнее
Магия тьмы Раззака против Призыва у Карли смотрелась хорошо. Ну и в конце Метатели против Големов тоже

Спс за игру!
Xodyn вне форума
Ответить с цитированием
#229
Старый 23.11.2009, 22:19
  #229
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

ekzekutor (красный,эльф,гильраен и витя)победил twaryna(синий,люди,аксель)2.1.5
С витей на первой неделе не знал нехватки ресов,потом и гильраен подключился. В конце второй построил замок со всеми войсками.К концу 3 вышел обоими в центр.Витф отбивал арты,а гильраен докачивался до 20.С людьми не стал затягивать и на 4 неделе слился в замок,взял заклы и пошел в ГО,набил там уровней и посмотрев,что соперник вовсю качается одним ходом занял его замок с войсками.уже за 40 коней было).Потом попробовали в поле и хотя я и опасался коней,но против масcускора с 2 кольцами ини и солдатской удачи на единорогах не вытянул он.Ну и Витя постарался))
ekzekut вне форума
Ответить с цитированием
#230
Старый 24.11.2009, 18:22
  #230
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

ekzekutekzekutor (красный,эльф,гильраен и витя)победил twaryna(синий,люди,аксель)2.1.5

Подтверждаю. Соперник сильно сыграл, я же вроде и не ошибался особо, но сыграл "без искры" чтоли.. Опять жадность погубила - отдал замок без боя)) Пробывали переиграть ради интереса - считай слился бы таракану Вите вчитстую Было поздно очень уже и мозг не думал совсем. Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!
twaryna вне форума
Ответить с цитированием
#231
Старый 27.11.2009, 21:34
  #231
^
Hero_of_heroes
📖
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Raykkonen(Великая орда, Тилсек, Красный) проиграл Hero_of_heroes(Орден порядка, Рутгер, Синий) 1-4-3

Начало было ужасное: на стартовом респе не было ни одной кучки руды, в следствии чего долго не мог улучшить лучников, одна смежка охранялась жрецами пламени, который всё равно пришлось пробивать, так как из другой смежки выход в ресовую охраняли друиды...
Но в ресовую я таки попал, докачался до 20-го уровня и шёл домой, дабы взять 55 инков и идти на Raykkonen'а через ГО, но ему пришлось куда-то уходить, в следствии чего он сдался, так как продолжить в другой раз уже было нельзя....

Спасибо за игру, жаль не довели до конца....
Hero_of_heroes вне форума
Ответить с цитированием
#232
Старый 28.11.2009, 08:45
  #232
^
Smerti_PO
 
Аватар для Smerti_PO
📖
Регистрация: 25.09.2008
Сообщения: 66
Регистрация: 25.09.2008
Сообщения: 66
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Smerti_Po(ад, Делеб) выиграл ekzekutor(эльф, Оссир) 2-2-4.

Делеба, зачистив две смежки и ресурсную, ломанулась в ГО в надежде застать противника врасплох. Но не тут то было. Навстречу ей, видимо с той же целью, мчался Оссир . Там и встретились. Повезло, что успел раньше к рынку, где лежал посох. Только благодаря ему и выиграл, т.к. стрелки не успели расстрелять баллисту. В поле тупо мочили друг друга словами. Причем я за пару дней до этого продал колечко. Баллиста дала мне небольшое преимущество по мясу и оппоненту пришлось откупаться. Вторая битва в замке была уже чистой формальностью, т.к. еще одно колечко Грол продать не успел.

Спасибо за интересную игру.
Smerti_PO вне форума
Ответить с цитированием
#233
Старый 28.11.2009, 12:20
  #233
^
raykkonen
 
Аватар для raykkonen
📖
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Подтверждаю рапорт Hero.
В начале четвертой был уже 26 уровня с кучей артов из утоп и заброшенного замка, но надо было уходить, а судя по постам лео еще денек он бы нам не дал. Обидно конечно столько времени и нервов тратить, но сроки есть сроки.
raykkonen вне форума
Ответить с цитированием
#234
Старый 28.11.2009, 16:26
  #234
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

raykkonenПодтверждаю рапорт Hero.
В начале четвертой был уже 26 уровня с кучей артов из утоп и заброшенного замка, но надо было уходить, а судя по постам лео еще денек он бы нам не дал. Обидно конечно столько времени и нервов тратить, но сроки есть сроки.
Ну не стоит делать из меня демана , согласен, я сторонник жестких сроков и уверен, что это во благо турниров и общей массы их участников, но я стараюсь с пониманием относится к каждому индивидуально. Так, что уж еще денек я бы дал Но не больше
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием
#235
Старый 28.11.2009, 20:03
  #235
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Smerti_POSmerti_Po(ад, Делеб) выиграл ekzekutor(эльф, Оссир) 2-2-4.

Делеба, зачистив две смежки и ресурсную, ломанулась в ГО в надежде застать противника врасплох. Но не тут то было. Навстречу ей, видимо с той же целью, мчался Оссир . Там и встретились. Повезло, что успел раньше к рынку, где лежал посох. Только благодаря ему и выиграл, т.к. стрелки не успели расстрелять баллисту. В поле тупо мочили друг друга словами. Причем я за пару дней до этого продал колечко. Баллиста дала мне небольшое преимущество по мясу и оппоненту пришлось откупаться. Вторая битва в замке была уже чистой формальностью, т.к. еще одно колечко Грол продать не успел.

Спасибо за интересную игру.
Подтверждаю.Везде искал ускорение,обошел центр и городскую,в таверне,но не судьба видимо была.С трудом нашел слово и антимагию купив в библиотеке.Так что против посоха и замедления с рассеянностью решало только слово),да и то пока не одето колечко.
Спасибо за игру
ekzekut вне форума
Ответить с цитированием
#236
Старый 29.11.2009, 21:40
  #236
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

immortal(Красный, Эльфы, Анвен 30 лвл + Виторрио 23 лвл) победил Xodyn(Синий, Орден порядка, Рутгер 29 лвл) 6-я неделя.
На старте сразу пришли Анвен и Витя, чему был очень рад. Отдал Вите армию с двух героев и пошел чистить. Анвен пошла догонять после постройки эльфов. На 6-й день обнаружил, что двеллинг танцоров заблокирован охраной ГО, но решил не рестартить ибо уже прошло много времени, да и старт был очень хорош. На одном из ранних лвл-апах предложили машины - подумал и решил качать зачарованную баллисту. На 2-й неделе пришел Ося, Анвен благодаря этому в смежке проблем не знала в боях, тормозило только отсутсвие логи и снежная зона. Витя прокачивался лучше - быстро взял логу и путь войны и пошел на элемах в другую смежку. Благодаря двум героям проблемы в деньгах не знал, дерева хоть и впритык, но тоже хватало. К середине третей недели дочапал до ресовой зоны Анвен, пробился туда, качался там, Витей вернулся домой за драками (реген нашел в одной из башен). Взяв их, пошел пробивать центр. В это время докачал Анвен до 20-го лвл, эксперта хаоса и разбился домой. В начале 5-й вышел в центр сначала Витей, потом за ним туда же Анвен (второй центр был снег и без дорог - вскрыл его из ресовой зоны и запустил паука). Через пару ходов кончилась одновременка и еще через ход увидел Рутгера. у него было около 100 арбов штук 40 инков, 40 грифонов старый грейд и 30 латников. Хотел поочереди напасть на него двумя героями, но ступил Анвен - зашел в колодец и ходов, чтобы напасть не хватило. Вобще в том бою могло бы хватить и Вити с драками под регеном, но подчинение на драков порешало - откупился, потеряв 5 штук в обмен на ~90 арбов и по мелочи остальных. Анвен подошла как можно ближе к Рутгеру, думал или напасть на след ход, или мб он сам нападет. Но тут соперник начал творить непонятно что - побежал от Анвен Рутгером в мою снежную смежку. Ну я решил пусть ходит там - догнать его всеравно не мог, пошел отбивать вторые зеленые сапоги для Вити - тем направился к дому Рутгера, чтобы запереть его там. Вместо того, чтобы порталиться домой за армией и чистить другой центр, либо пытаться выбить меня из этого, Рутгер начал углубляться в мою сежку ... Ну Анвен тем временем нашла песчаную трежу. Оказалось, что эта трежа граничит с моей той самой снежной смежкой в самом низу. В это место и пришел Рутгер, потом прыгнул в трежу. Я, естественно, направился прямо к нему, по пути взяв утопу. Рутгер хотел взять её же, но не успел, потом посетив несколько повышалок спорталился от меня домой. К этому времени Витя дошел до смежки противника и начал напрягать его, не давая далеко уйти. Анвен зачищала трежу. Потом оказалось что обе трежи между собой граничат, прыгнул во вторую. Дособрал комплект гнома и спорталился домой. Рутгер в это время пошел ко мне через ГО. На своем выходе я его встретил, но он повернул и убежал домой. Финалка около его замка. Вобще думал будет проще, т.к. был кулон мастерства у меня ко всему прочему, но осталось в конце 18 бревен и около 40 танцоров - тьма всетаки мешалась ... Правда в треже слил штук 50 лукарей и 2/3 фей до этого ... В битвах за доспех забытого героя и шлем гнома - больше сотни ведьм данжевских было. Ну еще в городе оставил половину друидов и немного коней на второй заход на всякий случай. СПС за игру.
immortal вне форума
Ответить с цитированием
#237
Старый 01.12.2009, 00:28
  #237
^
Xodyn
 
Аватар для Xodyn
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Орел
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Xodyn с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Орел
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Xodyn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

immortalimmortal(Красный, Эльфы, Анвен 30 лвл + Виторрио 23 лвл) победил Xodyn(Синий, Орден порядка, Рутгер 29 лвл) 6-я неделя.

Подтверждаю уважаемый immortal. Примите извения что я действовал не по вашему сценарию и не туда побежал... Парадокс.
Xodyn вне форума
Ответить с цитированием
#238
Старый 05.12.2009, 14:42
  #238
^
raykkonen
 
Аватар для raykkonen
📖
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Raykkonen(лига Иррана) победил Alex NV(некры)
Соперник сдался изза его постоянных вылетов на юби. Уговаривать не стал.
raykkonen вне форума
Ответить с цитированием
#239
Старый 05.12.2009, 19:44
  #239
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

raykkonenRaykkonen(лига Иррана) победил Alex NV(некры)
Соперник сдался изза его постоянных вылетов на юби. Уговаривать не стал.
Согласен! Первый и последний раз играю на Юби карты, особенно огромные
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума
Ответить с цитированием
#240
Старый 08.12.2009, 00:16
  #240
^
barma-21
 
Аватар для barma-21
📖
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: тольятти
Сообщения: 33
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: тольятти
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

barma21(теперь Detmers)(хаггешь28ур краг20ур)побед twaryna(гномы карли21ур) 7неделя
вкратце - обычная хагешь - путь огнепулемёт атака защита удача - гадать с антимагией нестал - взял для пулемёта и кентов удачки)) - пробежалась - качнулась - ни утоп ни храмов ниломал -боясь потерь - да и непопадались - го охрана тоже без 7ур - повезло - го хорошая была - потом ошибся - надо было охрану го с ево стороны ломать и брать замок в один день - а так тока засветил себя - раньше времени - повезло с артами - ледн щит и др - менял недели 2раза - в замке опонента несмог взять - он армами сломал кату - и побежал в го - там я опять неож напал и теперь он откупился - постепенно перебил всех пауков у нево и зажал в замке - и патовая ситуация возникла - в замке я на нево боялся лезть(мяса неоч много) - а он в поле - на меня(огнепулемёт сносил бы любой отряд и сопротивление срабатывало неплохо) - и решили что шансов немного больше у меня . спс за игру
barma-21 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 16 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru