[ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима" - Страница 16 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 16 из 32
 
Опции темы
#226
Старый 15.12.2009, 15:27
  #226
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

KashСитуации "рест по блоку" и "одна дорога в ГО" - это не две капли воды. Это, извиняюсь, как небо и земля... Одна дорога в ГО - это трудная ситуация, сильный блок на выходе из замка - непреодолимая. Так что не надо сравнивать. То, что сильный блок не предусмотрен в правилах - вероятно, чтобы не злоупотребляли
Мне нечего добавить

Добавлено через 4 минуты
Значит, так.
Они договорились спросить у меня, блок ли это. Я ответил, что да, блок. Кто-то еще будет спорить что это блок? Причем тут сломать глаза на третьей неделе? На третьей ГО надо ломать, а не выход из замка пробиватьВот опять не равноправное сравнение. Раздача хуже - это норма. Блок на выходе - это не игра, это просто: раздало такое, что не сыграть при всем желании. И не дать ре в такой ситуации - вот это бред
Я вижу ты так ничего и не понял...Он имеет право дать рест а имеет и не давать...а то что ты своим авторитетом давишь дать это не есть хорошо!!!Есть правила форума,по которым все играют и не надо их менять!!!Блок -это когда ты из города не можешь выйти,а тут можно выйти,и я ломанул их...я же говорю...а то что ломать ГО на 3й это не стандарт...и не давать рест,тут нет нчего позорного...это турнир!!!Я не собираюсь тратить своё врея пока он там будет выбирать се раздачу...у него есть 2 законных реста...думю этим всё сказано!!!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#227
Старый 15.12.2009, 15:30
  #227
^
XL
📖
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 65
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 65
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

KashПпц.. Я смог выйти из замка на третьей неделе!!!

дауж, ржака)))
__________________
Победа не главное...
Победа не главное...
XL вне форума
#228
Старый 15.12.2009, 15:31
  #228
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

malsПолностью поддерживаю Gomunguls'a.Повторюсь- изменяйте правила для турнира.Уверен что будут еще недовольные похожими ситуациями.
Мы играем по правилам сезонки. Изменят правила сезонки - изменятся и правила турнира, не иначе.

Формально вы правы, если следовать букве закона, то рест давать нельзя в таком случае. Меня спросили - я посоветовал дать. И сказал, что это блок, непроходимый. В ответ со мной стали спорить, что блок этот несильный, теперь же говорят, что пробивается только на третьей...

В общем, так:
Если игроку А, который проиграл в итоге как я понимаю, совесть позволяет написать рапорт о победе на 112 - его право. Я думаю, игрок В подтвердит и спорить не будет. Я тоже приму
Kash вне форума
#229
Старый 15.12.2009, 15:34
  #229
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

И так коректива на форум и через 2 минуты в аську Кешу!!!
Там блока нет, а просто баг карты. Потому как должна быть какая-то шахта возле замка (дерево, камни, пох)...
Решением ситуации была здраво предложена Сорокой, а именно ничья!!!
Уверен, что соперник бы не дал рест по сложившейся ситуации, турнир блин!!!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#230
Старый 15.12.2009, 15:34
  #230
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

Да лан тебе, Кэш, вестись на всякие выпады))) У нас на форуме достаточно любителей поучаствовать во всех темах и обязательно высказать свое АВТОРИТЕТНОЕ мнение.....Надо быть проще, тем более - ты организатор и куратор данного турнира....Нужно быть лояльным.Раз не прописано в регламанте изначально,что нет рестарта по блоку, то это решается 2мя участниками,если между ними нет согласия, значит по умолчанию в соответствии с правилами.....
Полностью с тобой согласен,вылезать с родного респа на 3ей неделе)))) - смерти подобно, но играют неопытные новички(ни в коем случае не хочу их обидеть, сам был таковым недавно) и не многие смогут использовать этот шикарный козырь....
Обращаюсь к участникам: если опонент не дает рестарта по блоку,не сдавайтесь,играйте до конца....И возможно имеено вы первый найдете убойные козыри....Почитайте рапорта сезонки, ведь игра не заканчивается из-за того. что кто-то пробил ГО и захватил ваш стартовый замок, можно вернуться через недельку и навешать люлей за такую дерзость))).Наберите вив, соберите побольше артов, получите контроль ДД, ТП или крылья и терзайте соперника.....
Удачи!!
OUTLAW вне форума
#231
Старый 15.12.2009, 15:40
  #231
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

Я вижу ты так ничего и не понял...Он имеет право дать рест а имеет и не давать...а то что ты своим авторитетом давишь дать это не есть хорошо!!!Есть правила форума,по которым все играют и не надо их менять!!!Блок -это когда ты из города не можешь выйти,а тут можно выйти,и я ломанул их...я же говорю...а то что ломать ГО на 3й это не стандарт...и не давать рест,тут нет нчего позорного...это турнир!!!Я не собираюсь тратить своё врея пока он там будет выбирать се раздачу...у него есть 2 законных реста...думю этим всё сказано!!!
Да понял я тебя прекрасно. Ты меня никак не поймешь..
Отлично - ресты выбрали оба, одному пришла шоколадка, второму попа, давайте теперь все так играть. Все, закрыли тему. Пусть твой друг делает, что хочет. Правила я соблюдаю и нарушить не позволю. Пишите рапорт:
111 Респ замечательный, нычки, консы
112 Соперник сдается из-за якобы сильного блока, который нормально пробивается на третьей!!!! ЛОЛ!!!
Спасибо за игру, было интерестно!!!!

Добавлено через 4 минуты
Лан, заканчиваем кипиш
Ничего страшного не произошло, рабочая ситуация.
Рома, Игорь, спс

Вообще, я думаю, ничья будет приемлемым результатом, если потом все же В победил...
Kash вне форума
#232
Старый 15.12.2009, 15:40
  #232
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

Ну тут всё просто. Нет такого понятия в правилах, как "рест по блоку". Просить рест можно только взывая к человечности оппонента. Ну бывает, пошутил генератор... это игра такая, такие правила.

Согласитесь, гораздо приятнее проиграть ТАК, чем против Шакти у которого у замка 2 нычки красных драконов и горы денег. Генератор просто взял должок за какой-то шоколадный расклад

Была у меня похожая ситуация в турнире. У меня был блок медуз, а рестартов не было. Я с чистой совестью признал поражение и прописал гг и не мучил никого. Что и все советую.

SEM_56Там блока нет, а просто баг карты. Потому как должна быть какая-то шахта возле замка (дерево, камни, пох)...
Откуда такая информация?
Dirty_Player вне форума
#233
Старый 15.12.2009, 15:40
  #233
^
XL
📖
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 65
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 65
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

KashМы играем по правилам сезонки. Изменят правила сезонки - изменятся и правила турнира, не иначе.

Формально вы правы, если следовать букве закона, то рест давать нельзя в таком случае. Меня спросили - я посоветовал дать. И сказал, что это блок, непроходимый. В ответ со мной стали спорить, что блок этот несильный, теперь же говорят, что пробивается только на третьей...

В общем, так:
Если игроку А, который проиграл в итоге как я понимаю, совесть позволяет написать рапорт о победе на 112 - его право. Я думаю, игрок В подтвердит и спорить не будет. Я тоже приму
Я б на будущее внес рестарт по блоку, а в коментах описал, что есть блок и какие у него минимальные параметры (типа толпа 4 левела, толпа лучников 3 левела и т.п.), иначе гг
__________________
Победа не главное...
Победа не главное...
XL вне форума
#234
Старый 15.12.2009, 15:45
  #234
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

KashВ общем, так:
Если игроку А, который проиграл в итоге как я понимаю, совесть позволяет написать рапорт о победе на 112 - его право. Я думаю, игрок В подтвердит и спорить не будет. Я тоже приму

Никто и не говорит о победе,но почему игрок В в данной ситуации не предложи сам ничью!!!?Вот это я думаю не красиво!

Добавлено через 4 минуты
OUTLAW[b]Обращаюсь к участникам: если опонент не дает рестарта по блоку,не сдавайтесь,играйте до конца....И возможно имеено вы первый найдете убойные козыри....Почитайте рапорта сезонки, ведь игра не заканчивается из-за того. что кто-то пробил ГО и захватил ваш стартовый замок, можно вернуться через недельку и навешать люлей за такую дерзость))).Наберите вив, соберите побольше артов, получите контроль ДД, ТП или крылья и терзайте соперника.....
Удачи!!
Да мне такая фигня тоже выпадала...и играл же!!!не стоит вгонять ситуацию в рамки...на первой стандартная отсройка....на 3й ломать ГО и победа...иногда раздача меняет планы!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#235
Старый 15.12.2009, 15:52
  #235
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

Ну все, заканчиваем оффтопить и возвращаем тему в турнирное русло
Позже, когда остынете, допишу еще пару комментов аккуратно, чтоб некого не задеть.

Виталий, соррь, что я матом.. сгоряча это, не со зла

Дирти прав, как всегда... =)
Kash вне форума
#236
Старый 15.12.2009, 15:53
  #236
^
TROR
 
Аватар для TROR
📖
Регистрация: 14.11.2009
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  TROR с помощью ICQ
Регистрация: 14.11.2009
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  TROR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

группа С
TROR (красный, цитадель, Крег Хэк, Крег Хэк) def Pradromalo (синий, оплот, Кайри, Кайри), 2sm4d(3), 136

хоть и не люблю играть за варваров но пришлось так как противник выбирал первым..
респ был богат на кристала так что построил мишек уже на и успел грежануть до седых.
вхял два улия на макс и предмакс взял вторичку на 3 день..на 2 неделе взял инферно в метро
впринципе ничего такого на 2 недел разведал все у соперника ..затем он сам ко мне пришел и попал в ловушку безжалостная победа Хэка
TROR вне форума
#237
Старый 15.12.2009, 15:55
  #237
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

В чёмто я здесь согласен но не во всём!!!
(1) 2 реста должно хватать чтобы выбрать норм расклад, не надо брать если только 2-й не отстроеный...
(2) никто не заставляет вас играть по этим правилам (правила меняються по обоюдному согласию)
(3) Если игрок А не силён и пользуется такими победами далеко он всё равно не дойдёт! Если всё же силён это его право давать или нет...

Не вижу тут правых и виноватых! Если эти игроки не найдут компромис тогда всё решение за АК
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
#238
Старый 15.12.2009, 18:16
  #238
^
magnetik
 
Аватар для magnetik
📖
Регистрация: 22.03.2009
Сообщения: 7
Регистрация: 22.03.2009
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

Ребята, я сэр magnetik!
Объявляю всем, во всеуслышанье, что покидаю этот турнир!
Покидаю потому, что играл с соперником и выиграл у него партию!
Играл по правилам! Однако был спорный момент, обратились к верховному, он нас рассудил. и начали новую по его предложению...Позже после моей победы, соперник предлагает ничью, ибо там вспомнил этот спорный момент.
После этого раздул как настоящая сорока,- это на весь Ворлдовский Мир и мне уже верховный просит согласиться на ничью...
Все кто писал на обсуждаемом эту тему форуме ссылаются на правила, что типа Верховный надавил на моего соперника!Что соперник должен был решать давать мне рест или нет. Я так не считаю, Верховный мудро поступил и защищал мою честь на всем форуме....Много подробностей, о которых многие даже не подозревают, а просто легонько обсуждают....не стоит так ребята... Свою победу..именно победу, а не ничью!!! Хочу чтоб зачислили Soroka white, он очень хотел этого!
C откровенными признаниями Ваш безземельный коллега

Добавлено через 2 минуты
malsНе знаю кто это играл по позволю себе заметить.
Каsh помнишь что ты ответил на этот пост:
https://forum.heroesworld.ru/showpost...5&postcount=45
Ситуация похожа как 2 капли воды.
Твой ответ.

Это турнир а не рынок где можно торговаться.Если вы придумали такие правила, то давайте будем их исполнять.Я и говорил что может быть ситуации похожие, однако ты сам сказал сорри, правила менять не будем.Так что это пожинание ваших плодов, не в обиду будет сказано.
И если АК примет решение переиграть игру то это пойдет в разрез правил.Например в данной игре что могло быть дальше?
игрок Б дает рестарт игроку А в связи с блоком.После реста игрок А обнаруживает на 4 день что у него 1 дорого к ГО.Просит рест.По моральным правилам игрок Б должен дать, хмм.. а если не даст??
Что за торги? Правила есть правила.

Чтоб такого не было в плейофф - измените правила для турнира.

Kash - из за чего поступок не понравился? из за того что по Вашим правилам рест запрещен,и человек сыграл по правилам????

ЗЫ никого не хочу обидеть и не знаю кто играл,просто ситуация интересная.

!

Добавлено через 26 минут
Игра была моя! Играл в турнир с Soroka white. Если интересно по прежнему, могу прислать сейвы. Мне не нравится поведение Soroka white. Сыграли вроде, я победил его с раскладом хуже чем у него, это по моему мнению. я бы тоже дал ему рест, и каждый дсотойный дал бы рест по блоку, если их даже нет в правилах...2 родных цитаделя на протяжении всего месяца, я думаю лучше не бываает, это уже в окнчательной карте...против моего людского города и конфлюкса где добывал тока деньги...2 замка против 4-х??? еще и трежу у него рядом....
а у меня нет....спасло что строил ангелов...взял две консы в общей сложности на 3 ангела...и пошел на 212 биться, ибо устал сидеть...надо было действовать...Раз не строил чудиков...его вина...Я ему говорил, если выиграет на 112 этих улучшенных 91 глаз, то его победа...он размечтался, а после того как вернулся на землю...сказал что на 121 реально их побъет...они даже на 131 у меня не бились...Но он молчал в трубочку и уже не кричал что может их сделать...Я ресты выбирал в начале...потом он их выбирадл...а еще попросил авто, я же дал рест вместо этого и попал в эту яму с глазами...
magnetik вне форума
#239
Старый 15.12.2009, 19:31
  #239
^
Soroka
 
Аватар для Soroka
📖
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону / Краснодар
Сообщения: 174
Отправить сообщение для  Soroka с помощью ICQ
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону / Краснодар
Сообщения: 174
Отправить сообщение для  Soroka с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

и начинает МНЕ доказывать, что это не блок (Виктор)

друг, я ничего не доказывал тебе, ты сам согласился, что не блок, написав, не скупись, дай парню рест, типа что ему делать.. Я спросил, а что обычно в таких ситуациях делают? Ты ответил - сдаются, если соперник не дает рест.....

ок, дал рест, играем....

Хочу чтоб зачислили Soroka white, он очень хотел этого!
я настаивал на ничьей - хотел очень победы???? )))))))))

а еще попросил авто, я же дал рест вместо этого

просил авто, сказал, у тебя там худо, предложил рест - Я согласился, не дал бы авто - клеп с ним

После этого раздул как настоящая сорока

я тебя не оскорблял, а сорокой меня называют ТОЛЬКО друзья и мне это нравится, а для тебя Сергей, пожалуйста )))))

раздул ты, обратившись к Виктору....

Не судите строго, как есть )))))

мой проигрыш, турнир продолжаю

Добавлено через 4 минуты
сказал что на 121 реально их побъет

я говорил, на второй они пробиваются, ты - давай, если на 121 их пробиваешь - твоя победа...

почему 121????? )))))))))))))
__________________
Drink up, then I'll refill your glass...



Ты будешь жрать мир, или мир будет жрать тебя — в любом случае все о'кей, все идет по плану.
Drink up, then I'll refill your glass...



Ты будешь жрать мир, или мир будет жрать тебя — в любом случае все о'кей, все идет по плану.
Soroka вне форума
#240
Старый 15.12.2009, 20:40
  #240
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

Прочитал внимательно Тему, точнее горячие тёрки. И понял каждую из сторон посвоему Витю( Kash) как организатора, который искренне хочет красивой , честной и достойной турнирной борьбы между новобранцами.
И Виталю (Gomunguls) , который прав, что ресты выбраны, и тут уж извени. хотя конечно это не победа, Но турнир есть турнир.

Кстати заметьте уважаемые геройщики, что и этот вроде как не благоприятный момент турнира, тоже имеет положительную частицу. Ведь после этого случая новички будут уже бережнее , с опаской в коем роде относится к своим двум рестартам ( 111 и 113). Т.е. играя турнирную партию ,надо не только стараться папасть или выбрать жирную раздачу, но и думать как бы не доиграться !!!!!!!!

P.s Кстати на счёт блока, можно бы и коллегиально подумать, может что и изменим реально ??? ИМХО надо, так как победа в начеле игры из за невозможности пробить единственный проход в реале , это не победа - это везение.
__________________












AYMAN вне форума
Закрытая тема
Страница 16 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru