[ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5 - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 17 из 40
 
Опции темы
#241
Старый 17.08.2008, 19:29
  #241
^
mkadan
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 4
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Kolobokk;191168Модный турнир

Kolobokk (маги, Нархиз) победил Mkadan(люди, Виторрио) - M3, 2-1-7

Начало было обычным, взял героя и вперед. Ну единственное хафиза не дали. Шел токо вперед все сметая на пути. Встетил витторио гдето вначале 3 недели. Проганал его до замка. Подтянул подкрепление, но не успел дойти до замка соперника до окончания 3 недели. Новое подкрепеление подтянуть не успел, соперник напал. Нархиз 17 лвл - витек 14 лвл. Бой был примерно равным, ну у меня было чуток маловато войск, (били токо все до магов, без одного прироста) заклов у меня не было ничего лучше ледяной глыбы. сбежал, но соперник остался без армии. Осталось гдето 15-20 грифов, 20 монахов, 1 ангел, ну и 18 стрелков. Я сбежал, в замке меня ждал новый приплод , все заклы, и полные армии от джинов. Взял все и в новый проход, как оказалось та дорожка вышла на тот же путь, то токо много короче. А тем временем делеба с 3 титанами, сносила все вокруг по третьему пути, не много не добежал до соперника. докачал до 11 лвл.

Соперник увидев моего ГГ с армадой войск, опять приблежающегося к его замку, сдался. Экономика была поставлена на ура, все было построено в срок.

Нархиз 17-ый уровень 2 6 10 21
машины - 3 -балиста - палатка
защита - 3
хаос - 3 - повелитель огня - тайны хаоса
образование - 3

ну прокачка почти идеальная для мага

Спасибо за игру.

Подтверждаю. Не расчитывал что так рано встретимся Витьку хотел качнуть до ОС без пулемета, но не успел. Тренера прокачал к концу 2 недели, но натренить он никого тоже не успел
mkadan вне форума
#242
Старый 17.08.2008, 23:19
  #242
^
Igrok_v_geroev
 
Аватар для Igrok_v_geroev
📖
Регистрация: 30.07.2008
Сообщения: 45
Регистрация: 30.07.2008
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Igrok_v geroev (маги Раззак) выиграл Vip.rus (эльфы Осир) шаблон летос бес падземки

сгарел вип на работе))) спасиба за игру!
Igrok_v_geroev вне форума
#243
Старый 17.08.2008, 23:56
  #243
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Leolopus (СЭ, Ильфина) - выиграл; Igrok v geroev (гномы, Ингвар) - проиграл, шаблон (не помню какой) 3-1-3
Ильфина - 26 уровень 20-24-8-17 (1-5)
Эксперт Света- благословение - гнев
Зксперт Логистики - преследователь - нахождение пути - родные земли
Эксперт Машины - балиста-палатка-тройной выстрел
Развитое нападение - стрельба - ОС
Эксперт Удачи
Исскустный мститель - смертельный выстрел
Все как обычно - поиск, зачистка, развите, строительство, может быть мне чуть больше повезло с направлением движения, да и утопий сгенерилось от души, в общем по мимо монстров и их артов я еще и ПЯТЬ утопий зачастил, ну и как результат - хорошая прокачка и приличная армия. В финальном бою пришлось повоевать, гномы здорово сопротивлялись, но перевес был на моей стороне. Саня спасибо за игру!
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#244
Старый 18.08.2008, 00:17
  #244
^
Ejett
📖
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 7
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Модный турнир

Ejett (Маги, Нура) победил Leolopus (Люди, Ласло), шаблон паук, где то середина 3-го месяца

Началось все неплохо, сразу дали нуру, но как то я неудачно качался, решил пойти в свет в массзаклы, без машин и палатки, регенерации постоянно нес потери, очень часто приходилось воевать со стрелками, а деваться некуда было - вторая неделя оказалась неделей фестивалей. Как следствие не мог никак скопить нормальную армию, ракшас и гигантов построил аж на 4-й неделе. Надеялся на тьму, но сперва надо было построить гильдию и библиотеку. Надежды оправдались и на 5-м уровне было подчинение, хотя саму тьму дали поздно, на финалку я "успел" ее прокачать полностью. Уже начал пробивать ГО (с потерями пробил две охраны со своей стороны, на стороне Лео стояли титаны, на них побоялся пока нападать), как ко мне пришел Ласло 28 уровня с огромным войском с атакой и защитой по 20 (у нуры был 23 уровень). Решил отбиваться в замке потому что в поле было бы очень тяжело да и боялся что будет антимагия. Вобщем сразу с начала боя я поломал катапульту, Лео от меня такой наглости не ожидал , поэтому ему пришлось откупиться, хотя я и получил солидную сумму денег, я понес большие потери так как не успел никого воскресить, а армия была вся выкуплена на бой кроме 3-х ракшас. Непонятно как бы дальше все обернулось в этой игре (я покупал книгу тьмы и хотел немного полазить в трежери), но Лео решил сэкономить время и подарить мне победу, за что ему спасибо

П.С. демонстрация экпериментальной прокачки света+тьмы массовых заклов, пробитие рощи с ее помощью: http://ifolder.ru/7752356
вроде неплохо но были постоянные потери...
Ejett вне форума
#245
Старый 18.08.2008, 05:39
  #245
^
Igrok_v_geroev
 
Аватар для Igrok_v_geroev
📖
Регистрация: 30.07.2008
Сообщения: 45
Регистрация: 30.07.2008
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Leolopus;191321Leolopus (СЭ, Ильфина) - выиграл; Igrok v geroev (гномы, Ингвар) - проиграл, шаблон (не помню какой) 3-1-3
Ильфина - 26 уровень 20-24-8-17 (1-5)
Эксперт Света- благословение - гнев
Зксперт Логистики - преследователь - нахождение пути - родные земли
Эксперт Машины - балиста-палатка-тройной выстрел
Развитое нападение - стрельба - ОС
Эксперт Удачи
Исскустный мститель - смертельный выстрел
Все как обычно - поиск, зачистка, развите, строительство, может быть мне чуть больше повезло с направлением движения, да и утопий сгенерилось от души, в общем по мимо монстров и их артов я еще и ПЯТЬ утопий зачастил, ну и как результат - хорошая прокачка и приличная армия. В финальном бою пришлось повоевать, гномы здорово сопротивлялись, но перевес был на моей стороне. Саня спасибо за игру!
праиграл падтверждаю но я думаю после пити утопия я бы монстрам стал
хоть и уровень был мой выше арты всёравно сделали грязное дела

Добавлено через 6 минут
Igrok_v_geroev (эльфы Осир) выиграл Leolopus ( некромант Влад) шаблон улыбка без падземки
гаварит чё на фениксов ни чайна напал и магии не была но я думаю нада была развивать им халявскую магию тагда бы ни слил да и развитие маё на многа быстрей шло так што ни знаю смог бы он миня выиграть или нет
спасиба за игру!
Igrok_v_geroev вне форума
#246
Старый 18.08.2008, 14:26
  #246
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Ejett;191324Модный турнир

Ejett (Маги, Нура) победил Leolopus (Люди, Ласло), шаблон паук, где то середина 3-го месяца

Началось все неплохо, сразу дали нуру, но как то я неудачно качался, решил пойти в свет в массзаклы, без машин и палатки, регенерации постоянно нес потери, очень часто приходилось воевать со стрелками, а деваться некуда было - вторая неделя оказалась неделей фестивалей. Как следствие не мог никак скопить нормальную армию, ракшас и гигантов построил аж на 4-й неделе. Надеялся на тьму, но сперва надо было построить гильдию и библиотеку. Надежды оправдались и на 5-м уровне было подчинение, хотя саму тьму дали поздно, на финалку я "успел" ее прокачать полностью. Уже начал пробивать ГО (с потерями пробил две охраны со своей стороны, на стороне Лео стояли титаны, на них побоялся пока нападать), как ко мне пришел Ласло 28 уровня с огромным войском с атакой и защитой по 20 (у нуры был 23 уровень). Решил отбиваться в замке потому что в поле было бы очень тяжело да и боялся что будет антимагия. Вобщем сразу с начала боя я поломал катапульту, Лео от меня такой наглости не ожидал , поэтому ему пришлось откупиться, хотя я и получил солидную сумму денег, я понес большие потери так как не успел никого воскресить, а армия была вся выкуплена на бой кроме 3-х ракшас. Непонятно как бы дальше все обернулось в этой игре (я покупал книгу тьмы и хотел немного полазить в трежери), но Лео решил сэкономить время и подарить мне победу, за что ему спасибо
Прдтверждаю, все так и было, Ласло у меня монстр получился 28 уровня и армия была очень даже приличная, решил не затягивать время и навестить соперника, который ждал меня взамке, в колличественном составе мои войска превосходили силы Эджета просто очень не скромно, но он применил самый логичный ход, уничтожил мою катапульту. Пришлось воевать одними архангелами и королевскими грифами, в принципе потрепал живую силу сопреника от души, но архов с грифами почти всех слил и так, как стены стали не преодалимым препятствием решил откупиться, на что потратил 63 тыщи (думаю понятно, что войск у меня осталось еще Очень много) На утро узнал, что у Эджета днюха и решил сделать ему подарок - не продолжать дальнейшую борьбу, спасибо за игру!

Добавлено через 21 минуту
Igrok_v_geroev;191341праиграл падтверждаю но я думаю после пити утопия я бы монстрам стал
хоть и уровень был мой выше арты всёравно сделали грязное дела
Добавлено через 6 минут
Igrok_v_geroev (эльфы Осир) выиграл Leolopus ( некромант Влад) шаблон улыбка без падземки
гаварит чё на фениксов ни чайна напал и магии не была но я думаю нада была развивать им халявскую магию тагда бы ни слил да и развитие маё на многа быстрей шло так што ни знаю смог бы он миня выиграть или нет
спасиба за игру!
Подтверждаю, хотя и не понимаю логику моего соперника, ладно турнирная игра, там все равно, как выиграть, лишь бы заветное очко получить, а в простой игре, даже если и на рейтинг, какой понт от такой победы На счет фенов, правда и нарвался я на них не потому, что решил попробывать, а тупа из-за того, что наведя на них курсор, что бы посмотреть колличество, случайно нажал на левую кнопку мыши, фенов я конечно завалил, их оказалось 22х2, но с маной в 18 едениц потерял очень много войск. На тот момент Игрок опрежал меня в прокачке ГГ на 4 уровня и по ходу игры я был почти уверен, что в финалке шансов у меня будет не много, но на мое предложение запустиьт автосейв он отреагировал не адекватно....
З.Ы. Уметь красиво выигрывать, этого мало, надо еще уметь красиво проигрывать, думаю ты меня поймешь Саня
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#247
Старый 18.08.2008, 15:29
  #247
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Igrok_v_geroev;191316Igrok_v geroev (маги Раззак) выиграл Vip.rus (эльфы Осир) шаблон летос бес падземки

сгарел вип на работе))) спасиба за игру!

Подтверждаю, месть не удалась) Армагеддон свалил всю армию, чуточку не хватило Спс за игру!

Добавлено через 8 минут
Vip.rus (красный, орки, Гошак) def /lose Алкоголик (синий, орки, Аргат) - летос без подземки, 7-3-2

Скопил армию по приличнее и заимел 2 отличных клича: пугалку и ярость орды. Соперник сам пришел ко мне, я напал и победил без видимых проблем. Спс за игру! P.S. В этот раз мне конечно больше повезло!

Гошак 22 ур, 23-6-3-4, 0/2 и 2 кольца на -2 к удаче, одна подкова +2 к удаче, увел прямо из под носа у соперника)))
логистика с острым умом
нападение - стрельба - ОС - боевое безумие
машинки - баллиста - тройной выстрел
защита +20%
Vip.rus вне форума
#248
Старый 18.08.2008, 15:42
  #248
^
A1coho1!c
 
Аватар для A1coho1!c
📖
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  A1coho1!c с помощью ICQ
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  A1coho1!c с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Vip.rus;191423Подтверждаю, месть не удалась) Армагеддон свалил всю армию, чуточку не хватило Спс за игру!

Добавлено через 8 минут
Vip.rus (красный, орки, Гошак) def /lose Алкоголик (синий, орки, Аргат) - летос без подземки, 7-3-2

Скопил армию по приличнее и заимел 2 отличных клича: пугалку и ярость орды. Соперник сам пришел ко мне, я напал и победил без видимых проблем. Спс за игру! P.S. В этот раз мне конечно больше повезло!

Гошак 22 ур, 23-6-3-4, 0/2 и 2 кольца на -2 к удаче, одна подкова +2 к удаче, увел прямо из под носа у соперника)))
логистика с острым умом
нападение - стрельба - ОС - боевое безумие
машинки - баллиста - тройной выстрел
защита +20%
А вот тебе как раз месть удалась! =) потерял много мяса вначале, до самого конца не знал какого героя оставить аргат или гаруну, ничего приличнее в таверне у меня не было, решил оставить аргат так как у нее уровень поболее 22 при 20 у гаруны. Аргат прокачал весело(учитывая что изначально она была просто тараканом), 20 уровень заработал имея в армии только 4 водных элементала и 12 огненных, плюс прокачанную баллисту. Финалка конкретно не удалась, кентавров я потерял много, кенты противника ходили раньше, баллиста тоже. кароче полный пападос. Баллиста даж походить не успела, возник вопрос нафиг тады ее качал
Аргат 22 лвл 18-17-3-7
машинки-баллиста-скоростр.бал.-палатка.
логистика-нах пути-путь войны
атака-стрельба-огн.стрелы
просвещение-выносливость-темное откровение
призрачная удача

больше ничего не успел, противник напал невовремя, да и кличи были г.....
__________________
Я нубик, но пытаюсь учиться



Я нубик, но пытаюсь учиться



A1coho1!c вне форума
#249
Старый 18.08.2008, 22:38
  #249
^
Igor916
📖
Регистрация: 11.07.2008
Сообщения: 6
Регистрация: 11.07.2008
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Igor916 (Орда,киган) def Lok1978 (некрополис) Шаблон Улыбка очень большая без подземки

Искал его по всей карте которая была очень огромна когда нашел убил все войска и он сбежал докупил войск и на меня напал и так два раза
пока я подошел вплотную к замку.Он постоянно кастовал на меня починение так разбил все войска кроме кенавров.
Вобщем мне понравилось,я мог бы выиграть раньше но сам виноват что перед началом популяции не смог найти его замок и прошел мимо )
Спасибо за игру.


Igor916(Академия) def Igrok_v_geroev (nekropolis) Шаблон Солнце Очень большая без подземки
Карта была из маленьких кусочков земли с телепортами,я на 4 уровне героя самонадеянно напал куда не следует и в итоге прежлось сбежать чтобы не терять героя
у моего соперника как я понял игра тоже не заладилась и произошло что-то подобное но позже,короче после 4 часов игры(у него было уже утро)мы пришли к мнению остановить игру.
Спасибо за игру.
Igor916 вне форума
#250
Старый 18.08.2008, 23:36
  #250
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Leolopus (гномы - Ибба) - выиграл; Vip.rus (люди-Дугал) - проиграл, шаблон Moze, на второй неделе от сопреника пришла информация, что он здорово слил на мумиях и решил игру дальше не продолжать.

Leolopus (некры-Лукреция) - выиграл; Vip.rus (гномы-Эрлинг) - проиграл, шаблон Паук, 1-1-3. Нырнув в очередной портал, я даже не успел сделать там и хода, как коварный гном выскачил из темноты и напал на странствующую нежить, бой был кровопролитный, но завершился моей победой, Vip спасибо за игру!
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#251
Старый 19.08.2008, 06:47
  #251
^
Igrok_v_geroev
 
Аватар для Igrok_v_geroev
📖
Регистрация: 30.07.2008
Сообщения: 45
Регистрация: 30.07.2008
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Igor916;191493 Igor916(Академия) def Igrok_v_geroev (nekropolis) Шаблон Солнце Очень большая без подземки
Карта была из маленьких кусочков земли с телепортами,я на 4 уровне героя самонадеянно напал куда не следует и в итоге прежлось сбежать чтобы не терять героя
у моего соперника как я понял игра тоже не заладилась и произошло что-то подобное но позже,короче после 4 часов игры(у него было уже утро)мы пришли к мнению остановить игру.
Спасибо за игру.

падтверждаю надаело играть спать хател
Igrok_v_geroev вне форума
#252
Старый 19.08.2008, 09:28
  #252
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Leolopus;191498Leolopus (гномы - Ибба) - выиграл; Vip.rus (люди-Дугал) - проиграл, шаблон Moze, на второй неделе от сопреника пришла информация, что он здорово слил на мумиях и решил игру дальше не продолжать.

Leolopus (некры-Лукреция) - выиграл; Vip.rus (гномы-Эрлинг) - проиграл, шаблон Паук, 1-1-3. Нырнув в очередной портал, я даже не успел сделать там и хода, как коварный гном выскачил из темноты и напал на странствующую нежить, бой был кровопролитный, но завершился моей победой, Vip спасибо за игру!

Подтверждаю, игровой вечер опять не удался Играл раслабленно в первый раз, мумий обычно ваще за противника не считаю, понял, как я заблуждался))) Смысла продолжать не было! Гномами ползал как черепаха, прокачал чародейство, удачу до удачливого чародей, все бы зашибись, вот только магию хаоса за 13 уровней ни разу не предложили((( В итоге нежить было бить почти нечем. В какой то момент показалось в бою, что появился шанс на победу), но тут кончилась мана((( Лео, спс за игру, обязательно отыграюсь!
Vip.rus вне форума
#253
Старый 19.08.2008, 14:02
  #253
^
Primus
 
Аватар для Primus
📖
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Primus (Эльф, Вингаэль) def Igrok_v_geroev (Гном, Ибба) - Паук, очень большая без подземки, 3-3-2

Со старта Эльфина и Винг. Конечено, выбор пал на ушастика в зелёном халате! Качался хорошо, по статам на много опережал соперника, а вот по уровням отставал на 2-3. Никак не давали свет, на 19-ом уровне только словил, из-за этого страдал всякой фигнёй в поисках ментора и никого не трогал из БТ, прокачка не позволяла выносить орды 7-го уровня! В замке и в 3-4-ёх библиотеках воскрешения не оказалось, начал в сокровищницах шарить, слава богу нашёл. Начал зачистку своего БТ, затем добрался до остатков вражеского. Еле-еле отыскал ментор, он оказался всего лишь один на карте. Забыл искуснную логистику с нахождением пути, высшее образование до среднего, разгадку тайного, лесное коварсво, бб и лесную ярость. Взял полную защиту с бдп, эльфийскую удачу, массовые заклы. К этому времени соперник уже давно на нём переучился и опережал меня по статам. Через несколько дней случилась финалка. Благодаря божественной мести, противник хорошо выносил мои войска, а так, скорее всего, бой прошёл бы в одни ворота. Спасибо за игру!

Вингаэль 27-ой уровень 8 21 11 16 5 7
искусный мститель - заколдованная стрела - ливень из стрел
искусное нападение - тактика
постоянна удача - удача в пути - солдастская удача - эльфийская удача
среднее образование
искусная защита - уклонение - бдп - стойкость
искусная магия света - дарующий защиту - гнев праведный - печать света

P.S. Очень понравился сборный арт львиная отвага (каждый раз, когда у существ срабатывает положительный боевой дух, герой смещается вперед по ATB-шкале на 10% от размера шкалы. Если срабатывает отрицательный боевой дух, то на 10% назад). Винг ходил очень часто, что позволяло быстро кастовать массовые заклы, воскрешение и божественную месть!
__________________
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Primus вне форума
#254
Старый 19.08.2008, 20:22
  #254
^
Igrok_v_geroev
 
Аватар для Igrok_v_geroev
📖
Регистрация: 30.07.2008
Сообщения: 45
Регистрация: 30.07.2008
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Primus;191550Primus (Эльф, Вингаэль) def Igrok_v_geroev (Гном, Ибба) - Паук, очень большая без подземки, 3-3-2

Со старта Эльфина и Винг. Конечено, выбор пал на ушастика в зелёном халате! Качался хорошо, по статам на много опережал соперника, а вот по уровням отставал на 2-3. Никак не давали свет, на 19-ом уровне только словил, из-за этого страдал всякой фигнёй в поисках ментора и никого не трогал из БТ, прокачка не позволяла выносить орды 7-го уровня! В замке и в 3-4-ых библиотеках воскрешения не оказалось, начал в сокровищницах шарить, слава богу нашёл. Начал зачистку своего БТ, затем добрался до остатков вражеского. Еле-еле отыскал ментор, он оказался всего лишь один на карте. Забыл искуснную логистику с нахождением пути, высшее образование до среднего, разгадку тайного, лесное коварсво, бб и лесную ярость. Взял полную защиту с бдп, эльфийскую удачу, массовые заклы. К этому времени соперник уже давно на нём переучился и опережал меня по статам. Через несколько дней случилась финалка. Благодаря божественной мести противник хорошо выносил мои войска, а так бы, думаю, бой прошёл бы в одни ворота. Спасибо за игру!

Вингаэль 27-ой уровень 8 21 11 16 5 7
искусный мститель - заколдованная стрела - ливень из стрел
искусное нападение - тактика
постоянна удача - удача в пути - солдастская удача - эльфийская удача
среднее образование
искусная защита - уклонение - бдп - стойкость
искусная магия света - дарующий защиту - гнев праведный - печать света

P.S. Очень понравился сборный арт львиная отвага (каждый раз, когда у существ срабатывает положительный боевой дух, герой смещается вперед по ATB-шкале на 10% от размера шкалы. Если срабатывает отрицательный боевой дух, то на 10% назад). Винг ходил очень часто, что позволяло быстро кастовать массовые заклы, воскрешение и божественную месть!

подтверждаю праиграл

Добавлено через 6 часов 5 минут
Igrok_v_geroev( люди Айрис) выиграл Leolopus ( эльфы Ильфина) шаблон паук без падземки
напал на ево горад а он сдался видать сам гирой гулял где та )))

спасиба за игру
Igrok_v_geroev вне форума
#255
Старый 20.08.2008, 21:14
  #255
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Каждому свое"

Vip.rus (красные, нежить, Наадир) def / lose Игорь_HW (синие, орки, Крэг) - Проход драконов, 6-2-2

В этот раз все сложилось отлично, начиная с черка! Прокачал Наадира по самые не балуйся! Тьма и Призыв, образование, чародейство и логистика (очень считаю повезло, ненавижу медленно ползать). Из нормальных заклов Ослепление, Подчинение и Феня. Со старта дали кольцо призыва элемов, так что был готов отлично. Все почистил на старте, взял утопу, через задворки пробрался к городу орков, а то они уже начали бегать по моей территории Видимо Игорь меня не сильно ждал, но был около замка. Он не думал, что я с логистикой, армии были разделены, и я поочередно захватил город, разбил ГГ и таракана с основной армией одними скелетами и призраками! По статам мой герой был значительно сильнее, если память не изменяет, даже нападение было больше. Колдовство около 25. Но даже если бы мы сошлись всеми армиями, уверен процентов на 95 в своей победе!) Игра получилась хорошая, думаю орки на этой карте не так сильны, как в чистом поле (ИМХО).

Игорь спасибо за игру!
P.S. Хотелось бы чтобы соперники не выходили из игры во время боя, даже если уже все на 100% ясно. Красота игры не только в результате, но и в самом процессе и финальной битве как апогее игры!
Vip.rus вне форума
Закрытая тема
Страница 17 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru